лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753828382738263825382438231
RU U235 #03.05.2014 17:47 ответ на @mid!#03.05.2014 17:25
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Авиаспоттинг вокруг Украины

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> - Дело в том, что парад в Севастополе оказался "главной задачей" сегодняшнего дня... :(

Естественно важной. Настолько важной, что эта армада теперь каждый день будет готовиться к параду, летая вдоль всей южной границы Украины в сопровождении крупной группировки ИА. А украинские военные и хунта вместе с ними будут, соответственно, каждый день срать кирпичами, не зная что за гостиницы у них в брюхе, какие цели в них забиты, и в какой момент им поступит команда на пуск. Это так, чтоб не особо наглели. Вежливый такой ответ. Вполне в духе нашей новой политики
 
UA shon13 #03.05.2014 21:59 ответ на @sas1975kr#03.05.2014 21:51
+
+12
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 1) На собравшихся на марш за единство ультрас и евромайдановцев напали вооруженные дубинками и травматами антимайдановцы.
Начнем с этого. Существуют ли в природе доказательства, что данное нападение совершено именно антимайдановцами?
Кроме того, ультрасы были в касках, брониках и с дубинками. И это факт.
И муссируемые заранее слухи об окончательном решении вопроса "сепаратистов" назначенное на 2-е мая.
 
CA AndreySe #03.05.2014 21:28 ответ на @Monya#03.05.2014 21:21
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Канада тогда была как раз в похожем возрасти. История повторяется?
Но мы же не дикари?Нам тут со всех трибун кричат что на дворе 21ый век.Какая разница сколько лет государству,тем более что ты сильно передернул,когда звонили колокола в Киевской лавре,Канады на карте не существовало.Вы потомки тех людей которые живут здесь как один народ пару тысячелетий и если вы остались дикарями то это просто печально,напомню что "дикарей" в Ливии мировое сообщество вбомбило в демократию,также оно вбамбливает дикарей в Афганистане.Нет места среди цивилизованных людей тем кто считает нормой отрезать головы,"поднимать на ножи" или жечь живьем.Не надо ссылаться на возраст государства,государство это вы,граждане и если вы дикие,то ваше место рядом с Сомали,пока не дорастете до европейского уровня.
А про историю Канады,так посмотрите что творилось во всем мире,там все нормально было и с войнами и с мировозрением,человеческая жизнь не дороже песка.Если вы хотите найти оправдание в этом то это просто чудовищно,это то что я говорю-вам не место среди нормальных людей,вы людоеды.

Дальше »»»
 
RU энди #03.05.2014 21:26 ответ на @anybody#03.05.2014 21:24
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Уже Нафига мне принимать участие в грабеже моего же народа?
Все понятно .Пожалейте тельняшку .Поди у вас не продается.Шепотом ....могу выслать....дорого....
 
RU энди #03.05.2014 21:18 ответ на @anybody#03.05.2014 21:06
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Зато все видят, как
На СК ежененедельно пропалывают .По по 3-10 человек.Ви хотите помочь? Устраивайтесь в ФСБ.

Боевик подорвался под Махачкалой на брошенной гранате

Погибший оказался членом "кадарской" бандгруппы Мухтаром Замаловым 1977 года рождения, подозреваемым в ряде тяжких преступлений. // ria.ru
 

ФСБ ликвидировала боевиков, причастных к терактам в Татарстане

Уничтожены бандиты были в ночь на 1 мая, их личности предварительно опознаны. Это - Раис Мингалеев и Беслан Назипов. За ними числится, в том числе, покушение в городе Казани на муфтия Духовного управления мусульман Республики Татарстан И.Файзова. // ria.ru
 



Дальше »»»
 
UA Monya #03.05.2014 20:34 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.05.2014 10:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> Ну наверно он в темноте пробил ему голову...
И.Н.> Э-э, нет, Барби, "темные" устраивать - это не для великого народа. После драки кулаками не машут, слышал?
И.Н.> Поэтому я предлагаю не оценивать одесситов с точки зрения "какие вы трусы все-таки..."
Вот совершенно верное высказывание
"темные" устраивать - это не для великого народа
 

Вы дружно забодали x-Merlin'a ура-патриотической истерией в купе с диванным компексом "старшего брата". Долго не хотелось высказывать свое мнение, во избежания раздутия срача, но если не дать Украине разобраться самой, то получится (напомнить?) как с Болгарией. Защищщали по жизни славянское братство, а что получили? На чьей стороне вступала в войны эта страна, пока не получала звиздюлей и не осознавала свое место. Болгария в Первой мировой, Болгария во второй меировой. Сейчас она ну совсем в союзном России блоке Болгария в НАТО.
Варианты видятся так: если Украина не сможет пройти через этот кризис и стать самостоятельным государством (причем, по-моему мнению это все-таки будет союзное России государство) - то произойдет ее расчленение. Если же Старший брат не хочет дать разобраться нам самим - то…

Дальше »»»
 
RU VAS #03.05.2014 19:42 ответ на @3X#03.05.2014 19:38
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

3X> МВД Украины: одесский Дом профсоюзов подожгли те, кто в нем сгорел

Пусть добавят, что в крематориях евреи сжигали себя сами, типо обычай у них такой.
Верх цинизма...
 
RU энди #30.04.2014 10:16 ответ на @userg#29.04.2014 20:46
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Владимир Мамонтов: Про буфера

Тут и крутые мужики-революционеры, прокопченные майданники, властители Украины, не выдерживают. Протирают запотевшие... // www.vz.ru
 

Забавная статья о выборе ценностей.
"Тут и крутые мужики-революционеры, прокопченные майданники, властители Украины, что, чай не Литва, больше Франции, не выдерживают. Протирают запотевшие враз очки. Расплываются в бабьих улыбках, когда приезжает «ихний», садится в киевской горнице во главу незалежного стола, молча, с неуловимой брезглецой хлебает борщ с пампушкой, а потом обводит взглядом притихших, подтянувших буфера руководителей-гетьманов-президентов-петлюр-бандер и говорит:

– А воровать надо завязывать, а то... Восток надо зачищать. Печеньки – отрабатывать. Вопросы есть? Да не дрожи, лимитроф, иди обниму. Это тебе на булавки, купи монисто, что ли.."

Дальше »»»
 
EG Novice1975 #03.05.2014 20:55 ответ на @Monya#03.05.2014 20:34
+
+11
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> ... Долго не хотелось высказывать свое мнение, во избежания раздутия срача, но если не дать Украине разобраться самой, то ...

А сколько еще несогласных в украине будет сожженно/застрелено, пока сами разберутся?
Фото радостного бандеровца-карателя, ой, участника КТО на Донбассе.
Как по мне - это вообще... Украина, ты сошла с ума...
Тут только "куля в лоб"(с) вылечит такого.
 
GB Serg Ivanov #03.05.2014 16:28
+
+6
-
 
аксакал
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Песков: Разговоры о выборах на Украине после трагедии в Одессе - абсурд - МИР24

Песков: Разговоры о выборах на Украине после трагедии в Одессе - абсурд // mir24.tv
 
 
CA AndreySe #03.05.2014 23:06 ответ на @MD#03.05.2014 23:02
+
+12
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Ты эти рожи видел? Начиная с мэра Луганска...
Ты рожу нашего мэра Торонто видел?
MD> Какие у них в жопу цели? Нажраться, ну или пыхнуть...
вот именно,в том числе и пыхнуть,причем Торонтовский в этом замечен и признался,а Луганский это лишь твои домыслы...так что все они одинаковые
 
CA AndreySe #03.05.2014 20:42 ответ на @Monya#03.05.2014 20:34
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> но если не дать Украине разобраться самой
в смысле разобраться,как в Одессе?Как в Славянске,Краматорске?Десять человек положены из пулемета,не вооруженных граждан которые там проживают.
То есть вы предлагаете всему миру и в России в частности посмотреть как на Украине уничтожат русскоговорящее население?Вы можете дать объяснение для кого строятся концлагеря на Украине?
 
RU baroque #03.05.2014 13:19 ответ на @x-Merlin#03.05.2014 11:52
+
+6
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - бред?.. вы украинец?..

На какую-то часть. Украинцы в России(из тех, кто недавно переехал), постепенно растворяются в русском народе. А уже их дети и внуки тем более ничем не отличаются от местных.
Когда бываю на Кубани, которую майдауны считают своей исконной территорией, слышу нелицеприятные разговоры от местных по поводу бывшей Укры...И т.д. и т.п.
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 22:53 ответ на @MD#03.05.2014 22:25
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Пророссийские боевики в Луганске, судя по ютубам и по отзывам одного моего знакомого, недавно оттуда - такая же гопота и зверье, как и проукраинские правоасеки...

Ага. Таким макаром можно уравнять советского солдата и гитлеровца - и тот, и другой стрелял в людей. Это жестоко.
Видишь ли, Миша, у некоторых людей на Украине пока другого оружия нет, кроме ног и кулаков. Поэтому и избивают, а в другом случае "благородно" бы стреляли (с куда более кровавыми последствиями). Все решают цели людей, Миша, и цели здесь у обеих сторон кардинально разные - в этом же и разница между сторонами.
 
RU P1_pr #03.05.2014 22:18 ответ на @sas1975kr#03.05.2014 21:51
+
+9 (+12/-3)
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

1)
sas1975kr> Из того что понял: !Были массовые беспорядки инициированные антимайдановцами.
Вы все правильно поняли продолжайте скакать!
2)
sas1975kr> Милиция не смогла или не захотела предотвратить эти беспорядки.
Отставить скакать! Правильный вариант первый! Продолжить скакать!
3)
sas1975kr> Беспорядки вылились в пожар здания, в котором были люди. В результате произошла массовая гибель людей.
Отставить скакать! Массовая гибель "нелюдей", "террористов", "колорадов" и т.д. за полным списком именований обращаться на сайты "эвромайдана"! Продолжить скакать!
4)
sas1975kr> Объясните мне где здесь борьба с инакомыслящими? Как я вижу первая толпа начала, вторая ответила. Поэтому в трагедии виноваты обе стороны, но в первую очередь милиция и МЧС которые не смогли предотвратить беспорядки и вовремя потушить пожар.
Отставить скакать! См п. 3. В трагедии виноваты ...(здесь вставить по желанию), и лично Путин! Продолжить скакать!

ЗЫ По теме. Вчера было как минимум 2 стрима (ссылку где их можно было посмотреть я давал вчера), все всё прекрасно видели (ну кроме тех кто скачет) и коридор позора когда одуревшим от дыма ...(здесь вставить по желанию) по головам палками добавляли, когда их к скорой вели, и как с трупами позировали и как их шманали, и честные признания как добивали из окна выпрыгнувших, кто хотел все видел онлайн, ну кроме ... И ещё видимо 50 ...(здесь вставить по желанию) несколько часов с крыши спуститься не могли от большой любви к звездам, а вовсе не от боязни толпы одуревших и безнаказанных фашистов.

Дальше »»»
 
RU korneyy #03.05.2014 22:14 ответ на @Monya#03.05.2014 22:04
+
+8
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> в сложившийся ситуации ключевым является только одно – БУДУТ РАКЕТЫ НАТО на этой территории или нет… ВСЕ БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ ВАЖНО. И ваша экономика никому не упиралась, ни нам, ни ЕС, ни США тем более.
Monya> Так вот об этом я и говорю. Обозначте четко позицию - нужен протекторат без ракет и не нужны эти финты за дружбу и братство.
Вполне хватит внеблокового статуса Украины и гарантий прав русскоязычных. А кто там у Вас рулить будет совершенно неинтересно. Отмечу, что у нас нормальные отношения с Казахстаном и Белоруссией, которые ну никак не российские протектораты.
 
CA AndreySe #03.05.2014 22:53 ответ на @Monya#03.05.2014 22:48
+
+15
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Ведь не секрет, что одесситов в этой заварухе практически не было.
да неужели? То есть на мобильник трупу звонили родственники из-за рубежа?А женщина прибежала к дому П когда ей сын звонил с крыши наверное из УланУдэ?
Чей то ты темнишь братец.У Путника пост,его одноклассница потеряла сына в том пожаре.В больницах сотни пострадавших,а бабушки морды ментам бьют за приезжих?
 
RU Balancer #03.05.2014 22:44 ответ на @MD#03.05.2014 22:25
+
+15
-
 
администратор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Пророссийские боевики в Луганске, судя по ютубам и по отзывам одного моего знакомого, недавно оттуда - такая же гопота и зверье, как и проукраинские правоасеки...

Ну, по крайней мере сбитого лётчика (врага!) не только спасли, но и искренне возмущались тому, что свои его бросили.

MD> Ну и напоследок: я не сомневаюсь, что если бы в Луганске вот так погибли несколько десятков активистов-западэнцев, у нас на форуме была бы массовая реакция шока и отвращения к тем, кто такое совершил и допустил. Но была бы она НАСТОЛЬКО яростной, с ТАКОЙ горечью и ТАКИМ желанием рассчитаться ЧУЖИМИ? Что-то я сомневаюсь...

Естественно. А ты как хотел, чтобы по противникам горевали также, как по союзникам? Такого не бывает.
 
RU Вымпел2011 #03.05.2014 21:05
+
+9
-
 
опытный
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

по ТВ сообщили, что палачи-ультрас харьковского "Металлиста" не доехали до вокзала Харькова - поезд остановился заблаговременно до конечной станции, где ублюдки пересели в автобусы и их под охраной СБУ развезли по домам. У меня вопрос: как долго еще долго этому фан-клубу дадут существовать жители Харькова? А заодно и одесситы своим "ультрас"?
 
EG Novice1975 #03.05.2014 17:44 ответ на @alex_ii#03.05.2014 15:04
+
+8
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> А там не одни гвардейские ленточки были. Там еще и красный скотч на рукавах был

Ну да. А вот такую фотографию кто прокомментирует?

Там по центру пророссийский мент-колорад стоит и обсуждает план атаки с "макаровыми" и АКСУ на европейских онижедетей?
Или это неизвестный герой укропы, который их всех арестовывает?
Или, что вернее, и было не раз на мудане - инструктирует провокаторов???

 
+
+7 (+12/-5)
-
 
координатор
★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Вот тут истерика по поводу этих конкретных погибших. Как будто именно сейчас это началось, а до того всё более или менее нормально было. Понятно, когда живые люди сгорели, это по нервам бьет... Но не мешает вспомнить, сколько участников хотя бы тут на форуме еще во время Евромайдана говорили, что НИКОГДА революции ничем другим не кончаются. То, что произошло позавчера, надо было предотвращать не позавчера, а когда протестующие в Киеве перекрыли движение через Майдан. Хотите стоять на тротуарах с плакатами - пожалуйста, стойте, скандируйте лозунги, раздавайте листовки, убеждайте соотечественников в своей правоте и неправоте власти. Мешаете движению - в ментовку и 15 суток или сколько там... Пошли толпой бузить и баррикады строить - ОМОН с демократизаторами. Начали коктейлями молотова швыряться - снайперская пуля в башку и в прямой эфир. А с тех пор как это сошло с рук и принесло победу - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ предопределено. На Самооборону Майдана - Самооборона Крыма. Пророссийские боевики в Луганске, судя по ютубам и по отзывам одного моего знакомого, недавно оттуда - такая же гопота и зверье, как и проукраинские правоасеки... Свидетельств того, что они так же избивали сторонников единой Украины и про-западного выбора, ( которых в Луганске меньшинство и В ОСНОВНОМ ПОЭТОМУ они там действовали вполне культурно), полно. Суть этой публики не во взглядах, а в том что это гопники, которых надо на цепи держать. Не остановив насилие на Майдане и, мало того, поощрив его фактической победой, гопников (и не только украинских) с цепи спустили. Тем, кто смотрит на мир не с точки зрения наши/ваши, а с позиции раздела на цивилизацию/варварство, было очевидно, что к этому придет рано или поздно.
В этот раз получилось, что пострадали больше про-российские участники гражданского конфликта. Могли бы пострадать про-западные (хотя что в них западного, кроме желания ездить туда без визы, мне, хоть убей, непонятно. Западные ценности в взгляды на жизнь они вряд ли разделяют... разве что зап…

Дальше »»»
 
UA sas1975kr #03.05.2014 22:26 ответ на @korneyy#03.05.2014 22:07
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Тут важнее реакция на трагедию. Я вижу в каментах на украинских сайтах (у ОЧЕНЬ МНОГИХ) дикую радость от "уничтожения колорадов". Это даже проскакивает в высказываниях депутатов Рады. Что с этим бум делать?

Моральных уродов везде хватает. Да и эмоции сейчас захлестывают. А адекватные люди объявили и соблюдают траур и несут цветы к Дому Профсоюзов.
 
RU Александр Леонов #03.05.2014 11:59 ответ на @korneyy#03.05.2014 11:50
+
+5
-
 
модератор
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Лукин: иностранных наблюдателей ОБСЕ освободили в Славянске | РИА Новости

теперь посмотрим, что они начнут гутарить когда домой вернутся...
 
RU phys123450 #02.05.2014 00:50
+
+6
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

- Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
- Кто твой друг?
- Кто ты?
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Блог местного одесского промайданного (как я понял) депутата.

Эхо Москвы / Блоги / Максим Мотин: Одесса - мирный город

Я в Одессе. Не верьте российским СМИ. Рассказываю, как это выглядит изнутри. 2 мая, 22.00 мск 1. Сегодня был футбол. Черноморец из Одессы против Металлиста из Харькова // echo.msk.ru
 

Вот начало.
Я в Одессе. Не верьте российским СМИ. Рассказываю, как это выглядит изнутри.

2 мая, 22.00 мск

1. Сегодня был футбол. Черноморец из Одессы против Металлиста из Харькова. Фанаты все выступают за единую Украину, поэтому они встретились перед игрой и хотели пройти мирным маршем за Единую Украину. Когда болельщики и просто одесситы поворачивали у Соборной площади, на них из переулка пошла атака людей в масках, с цепями, арматурами и оружием. Естественно, никто из одесситов и харьковчан к этому не был готов. Но и нападающие не ожидали, что местные дадут отпор. А они его получили по полной. В течении часа одесситы организовались. Но об этом чуть позже.
2. В СМИ пишут, что это сторонники федерализации - вранье. Это провокаторы, которых привезли. Я вчера был на этом Куликовом поле (фото ниже), там было 20 человек, несколько пьяных с георгиевскими лентами и все. Никаких сторонников в Одессе нет у них (мне найти не удалось, спрашивал вновь у всех).
3. Пишут, что возвели баррикады. Вранье. Посмотрите на фотографии, им 1-3 часа. После того, как одесситы само организовались,


Дальше »»»
 
93753828382738263825382438231
Смотри также