лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753830382938283827382638251
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

вот что меня напрягает как обывателя:
Вчера впервые состоялась массовая выдача государством боевого оружия народному ополчению.

Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"В Днепропетровске добровольческий батальон особого назначения "Днепр", включенный в состав МВД УКраины, получил 360 автоматов Калашникова.

Батальон располагает собственной оружейной комнатой, бойцы приняли присягу, имеют право на ношение оружия и его применение согласно закону "О милиции".

Бойцы получат возможность для интенсивной боевой подготовки за счет получения патронов из государственных арсеналов.

Батальон теперь будет в любой момент готов к борьбе с преступниками. И в случае обострения обстановки группа быстрого реагирования будет выезжать по тревоге с полным боевым оснащением.

Ведется работа по получению снайперских винтовок, пистолетов.

Также началась выдача оружия добровольцам в Харькове.

Спасибо Arsen Avakov, сломать сопротивление было нелегко. Но надо ускоряться - и в ближайшие дни следует передать оружие патриотам во всех регионах. Одесса, Луганск, Донецк просят о помощи", - написал Бутусов
 


Дальше »»»
 
UA x-Merlin #03.05.2014 11:52 ответ на @baroque#03.05.2014 11:49
+
-5 (+6/-11)
-
 
аксакал

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> :D Ну и бред.
- бред?.. вы украинец?..
 
US Сергей-4030 #02.05.2014 01:06 ответ на @Meskiukas#02.05.2014 00:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
исключающий третье
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Сергей-4030>> Мескуискас
Meskiukas> А может хватит так-то по гнусному хамить? Прочитать, а тем паче скопировать ник не сложно. На счёт юмора в написанном, не чувствую я тут "зарубежа", вообще. Ну, если только деньги другие.

Преуважаемейший Мескиукас, начиная с нынешнего дня я вас предупреждаю - вежливо обращаться ко мне нужно так: ЦарьВселеннойГосударьВсегоСущегоSDSDRePoint2DifromgetPaintCameratransform. Всякое другое обращение от вас я буду считать оскорблением - можно и запомнить, правда же? И так до того времени, пока вы не запомните этот ник, или пока вы не смените ваш с ваших языколомных прибалтизмов на более подходящий для русскоязычных форумов. Надеюсь, запоминание ника который я выше привел не вызовет у вас слишком больших проблем.
 
EG Novice1975 #04.05.2014 00:23 ответ на @Monya#03.05.2014 23:48
+
+11
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>>Девченки, с хихиканьем разливавшие смесь по бутылкам.
Monya> Ну да, на Дубровке, смертницами были престарелые скорбные чеченки. Ах, да они ни хихикали, но возраст большинства участников 20-23 года.

Не помнишь, чем закончили смертницы на Дубровке?
А твои? Пофотались для фейсбука, твиттнули как они участвовали в массовом убийстве, куча таких же протоукров им лайкнула и деффки пошли домой спать.
А завтра им еще и Хероинь Укропы присвоят.

Че ты на Россию десятилетней давности киваешь - за собой следи.
Никакие теракты в России не оправдывают сжигание людей заживо Хероями Укропы вчера.
Заметь, не террористками, которые получили по пуле в итоге,
а упоротыми тупыми свидомитками - которые по логике должны бы получить пулю, а получают "лайки" от таких же конченых.
 
RU strannik_ukr #03.05.2014 23:48 ответ на @sas1975kr#03.05.2014 23:20
+
+10
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> 5) Вот конечно дальше самый интересный момент.
Шли, и шли целенаправленно, по дороге избивая оставшихся. Одного выловили его окружили милиция Заставляли снять маску и били трубами и арматурой по голове . Рядом избитого парня, надавливая на рану пытали откуда он. То кричал что с Одессы. Причем рядом стоял мент с "сучкой" и равнодушно на это смотрел.О том что собрались идти на Куликово по телефону сказал оператор стрима,буквально сразу как закончилось противостояниена площади. Самооборона шла чуть ли не колонной, ультра по дороге громили сити-лайты с Добкиным На Куликовом Поле сразу же начали громить и жечь лагерь.
 
RU kirill111 #03.05.2014 22:51 ответ на @Monya#03.05.2014 22:09
+
+7
-
 
старожил
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Потом началось какое-то шевеление, подтянулась уже ударная экипированная группа - да.

А тут в кустах рояль. Ну да, рояль. В кустах.
 
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Абалдеть можно,народ!Мне жена пыталась со своей почты джимэйл на гугле переслать ссылку из жж "штабс-капитана" насчет готовящейся акции Джамилеева,моя мочта на мэйле ру и оба раза отправка блокировалась.Мне ничего не приходит,а у жены уведомление что я якобы не принимаю как спам.Проверили на простом письме-все прошло,вау.

В ходе тестов экспериментальным путем вычислили что не проходит именно конкретный пост,с конкретной информацией
 
UA YAV #03.05.2014 20:10 ответ на @YAV#03.05.2014 20:09
+
+14
-
 
старожил
★★

ВМС Украины [6]

 Морской

YAV> Сегодня в Очакове

"Золотоноша" заняла новое место
Прикреплённые файлы:
IMG_7087.jpg (скачать) [4000x3000, 2,6 МБ]
 
 
RU Ропот #04.05.2014 01:01 ответ на @sas1975kr#04.05.2014 00:33
+
+9
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Ссылку можно? Подтверждающую версию о спланированном массовом убийстве?
sas1975kr> А тот на этом видео действия осаждающих по спасению погибающих в огне как-то не вяжутся с вашей точкой зрения:
sas1975kr> Сепаратистов эвакуируют из дома профсоюзов. Одесса - YouTube
Все правильно делаешь и смотришь только "правильные" видео.
А "неправильные" тебе зачем - выводы для себя ты уже сделал, а призыв к "беспристранстному" обсужению, с которого ты появился в теме - сразу было заметно, пованивал фикцией.
Ты не видишь как летят коктели в окна когда уже люди спасаются на карнизах, ты не видишь как их расстреливают.
Когда обгоревшие полуживые ползут по асфальту через "коридор" в общую кучу, "коридор" их запинывает. Когда их грузят в скорые - избивают.

Все так и есть. Толпа не однородна, пока одни спасают , другие в сторонке улюлюкают, третьи тихо добивают.
Но это все "неправильные" видео...
 
+
+14
-
 
старожил
★★

ВМС Украины [6]

 Морской

Сегодня в Очакове
Прикреплённые файлы:
IMG_7088.jpg (скачать) [4000x3000, 3,1 МБ]
 
 
EG Novice1975 #04.05.2014 00:48 ответ на @sas1975kr#04.05.2014 00:33
+
+13
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> А тот на этом видео действия осаждающих по спасению погибающих в огне как-то не вяжутся с вашей точкой зрения:

Упоротые готовят спасательный инвентарь.

Хотя ты будешь требовать доказательства, что именно эта бутылка сожгла 40 человек. И это все провокация ГРУ. И вообще они сами себя пожгли - МВД уже расследовало.

Человек, не вынуждай меня сквернословить, а админов меня банить.

 
RU Испытателей_10 #03.05.2014 22:28 ответ на @sas1975kr#03.05.2014 21:51
+
-3 (+5/-8)
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Давайте здесь про Одессу.

Ты же обещал не читать и, тем более, не писать в “политический” здесь?!!

Будь мужиком, держи слово.
 
RU Barbarossa #03.05.2014 11:55
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Интерсно, я дождусь когда Валя откроет тему про стыдливых правосеков.. Или они ему классово близки?
 
RU U235 #03.05.2014 08:13 ответ на @Vale#02.05.2014 21:55
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Vale, как ты думаешь: что сделают с этими "стыдливыми нациками" идущие рядом полицейские, если они хоть одну бутылку с зажигательной смесью кинут? А что сделает ФСБ с каким угодно крутым олигархом, если там узнают, что он экстремистам деньги дал, чтоб они беспорядки устроили?

Нацисты, майданутые, болотные и прочие экстремистские перверсии существуют в любой стране. Но нормальная страна от недееспособной отличается тем, что в ней экстремистам указывают их место у параши сразу, как они переступят черту. И нацисты, и прочая экстремистская нечисть в России имела возможность в этом убедиться.
 
RU korneyy #03.05.2014 21:46 ответ на @Romanian#03.05.2014 21:39
+
+8
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya>> P.S. При этом я совершенно не обеляю противоположную сторону, ака ЕС и США. Дайте, сволочи самим разобраться. Жаль, конечно, не дадут - всякие Югославии тому примером, если реально глядеть на вещи.
Romanian> Моня, я, хоть и не сволочь, но, когда людей жгут, я не могу эмоционально не реагировать.
Вот типичные каменты с Цензора (несогласных там выпиливают, что видно на скрине). Сама заметка про Краматорск.

Как Вы, Моня, с такими будете "разбираться"? И это не два-три тролля. Там таких ВАГОН. :eek:
 
RU baroque #03.05.2014 19:28 ответ на @slab105#03.05.2014 18:43
+
+8
-
 
опытный

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Ввод миротворцев будет началом Отечественной войны для многих украинцев, даже тех ,которые пока под пиво смотрят новости по телику. Это внешняя сила, вмешательство которой будет восприниматься совсем по-другому.

Не начнётся. Пафосно "Отечественной войны". Времена не те и менталитет. Это, кстати, относится ко многим странам. Диванные войска и мояхатаскрайники - большинство ура-патриотов бывшей Украины. Активное меньшинство годится только для карательных операций против своих сограждан. После первого боя тут же побегут или до Варшавы, или сдаваться в плен. В любом случае выпиливаются методами КТО на С. Кавказе. Регулярные ВС и СБУ не представляют угрозы и развалятся после уничтожения парочки узлов управления.
Вопрос не в том, сумеет ли РА занять, например, Юго-Восток без существенных потерь, а в том, хотим ли мы сами кормить столько новых ртов. ))
 
RU АМГ1963 #03.05.2014 23:58 ответ на @Djoker#03.05.2014 23:47
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Djoker> Пілот обстріляного вертольота: ''Це було не очікувано від мирних громадян'' - YouTube

Ах-ах! А его то за что?! Он, наверное, отару овечек вез, как Мимино, а его злые немирные жители - обстреляли. :eek:
 
RU энди #03.05.2014 21:25 ответ на @slab105#03.05.2014 21:19
+
+5 (+8/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Я, защищать свой дом от врага. Это вам не знакомо?
У вас где- то есть дом? Удивлен .Вот у меня есть а у вас нет. Будете (уже) использоваться как разменная мелочь,это ваша судьба.
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 22:17 ответ на @anybody#03.05.2014 21:56
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>> Народ, а ведь именно это и ждало Крым! %)
anybody> Дошло.

Это дошло еще когда только в Крыму заговорили о референдуме.
Просто теперь это стало наглядно.
 
RU leon #03.05.2014 23:33 ответ на @MD#03.05.2014 22:51
+
+11 (+12/-1)
-
 
опытный
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Ну я это предлагал. И до сих пор считаю. Тольок не просто "подождать", а при соблюдении жесткого комендантского режима.

Кто бы это "жесткий комендантский режим" обеспечивал бы? Или женевские договоренности выполняются? Что за wishful thinking? Вежливые Люди-то, навалившись всей мощью, еле обеспечили коменданский режим на 3 недели. И то несколько провокаций, 2 смерти.
 
CA AndreySe #03.05.2014 18:59 ответ на @Novice1975#03.05.2014 18:31
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> для них сказали ГРУ, батальон "Восток" - значит так оно и есть. Путин виноват.
вчера сам написал посто где высказал крамольную мысль кого назначат виновными

38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе [AndreySe#03.05.14 05:29]

"Насилие, которое привело к такому количеству бессмысленных жертв и увечий, неприемлемо. Мы призываем все стороны совместно восстанавливать спокойствие, законность и порядок, и мы призываем украинские власти провести полное расследование и привлечь виновных к ответственности" , — сказала Харф РИА Новости США призывают Киев наказать виновных в гибели людей в Одессе | РИА Новости  Дайте угадаю кто окажется виноватым...сепа ратисты,самозаби лись,самозастрел ились,а оставшиеся в живых…// Украина и Крым
 


ну вот,как в воду глядел...как же они предсказуемы и это при том что есть ролики и фото где видно кто готовит коктейли молотова,как их бросают и радостно кричат,но хоть ссы в глаза,все божья роса.
Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть "коктейли Молотова", брошенные сверху - МВД

КИЕВ. 3 мая. УНН. В ГУ МВД Одесской области считают, что причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть "коктейли Молотова", брошенные сверху, сообщает УНН.
Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвыч


Дальше »»»
 
RU strannik_ukr #03.05.2014 19:22 ответ на @Andrey_Kr#03.05.2014 17:55
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Andrey_Kr> СБУ "А", "Омега", "Сокол" - кто-то из них, судя по экипировке и оружию, точнее сказать сложно. "Сокол" с меньшей вероятностью.

Краматорск и Славянск - Онлайн!

Продолжаем трансляцию событий вокруг Славянска и Краматорска. http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/vo ina-na-yugo-vostoke-onlain-03-05-2014-5 85.html - обновляемаяя трансляция по Юго-Востоку… // colonelcassad.livejournal.com
 
Позвонили из Славянске. Ополченцы вычислили в городе позицию снайпера который стрелял по ополченцам и гражданским, подобрались к нему и натурально зарезали ножом.
Покойный оказался "не русским". Вероятно один из многочисленных наемников. Сейчас уточняют подробности.
 

Зачем было убивать??? Я понимаю эмоции, но не убивать надо, а на весь мир показывать надо.
 
CA AndreySe #03.05.2014 19:11 ответ на @slab105#03.05.2014 18:52
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Крым с зелеными человечками (или ВЛ, как вам угодно),
это хоть рука Кремля,но какое отношение к Украине?Это ведь случилось до событий в Славянске и проецировать все же не верно.Мало ли где США свои войска высаживают,ну как война в Ираке отразилась на соседнем Иране?Там же в ожидании ввода американских войск вроде восстаний не произошло?
slab105> Донбасс с георгиевскими лентами,
и это рука кремля?Самолично Вова повязывал?Может это его тренд?В России распечатали и изготовили?Ну ей богу,это уже абсурд...тебе надо напомнить что это такое?
slab105>40тыс на расстояние паручасового перехода от границы.
как бы во времена СССР у нас и большего размера группировки стояли в тех самых парах часов переходов :D сам стоял и против нас стояли и что?Как раз нам замполит про два часа и говорил,как сейчас помню...
 
RU энди #03.05.2014 19:05 ответ на @slab105#03.05.2014 19:03
+
+6 (+9/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Высокоточное авиационное оружие России

 Авиационный

slab105> Судя по всему не шутка. А что по-вашему кардинально поменялось
Слабая квалификация о ВВС противника детектед.
 
EG Novice1975 #04.05.2014 00:39 ответ на @MD#03.05.2014 22:51
+
+22
-
 
опытный
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Хотя такая точка зрения сегодня здесь не популярна; гораздо больше плюсиков в репу можно заработать, если орать, что погибшие русские - это реально святые, а украинцы и поддерживающий их Запад - враги рода человеческого, отродье дьявола и внебрачные потомки Гитлера. С которыми только танками, бомбами и напалмом можн,о как в 1945м. А если нас так... а нас то за что?

Да ты шо?!
Ну скинь пруф про "Хохлов на ножи!".
Не бандеровца-карателя из Славянска или последыша палачей Хатыни из Одессы,
а украинца - просто потому что он украинец.

Сбрось пруф про "Россия превыше всего!". Не, не найдешь? Ну тогда зачем ты такую вывернутую чушь пишешь?
 
93753830382938283827382638251
Смотри также