лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734267426642654264426342621
RU ok36 #21.06.2014 16:24 ответ на @baroque#21.06.2014 15:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

baroque> Сводки с Юго-Восточного фронта - Страница 110 - Разговоры обо всём (ФЛУД) - Форум-антиквариат.ру, Главный форум коллекционеров и антикваров,обсуждение, продажа, коллекционирование, шашки, ордена - Страница 110

Вызывает вопрос вот эта фраза: "...После вмешательства артиллерии с российской стороны артиллерия укров заткнулась..."
Если ей верить, то с территории РФ ведется артогонь по территории сопредельного государства. При этом МИД РФ устраивает демарш, требуя расследования случаев артогня по территории России? Чей-то не верится...
 
RU MoRa #21.06.2014 12:17 ответ на @drsvyat#21.06.2014 11:41
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

drsvyat> Предлагаю начать с экипажа БМП оставшейся на российской территории, награда должна найти героев!

А может это и были первые "ласточки"? Так сказать "новые челноки" :)
 
RU ждан72 #12.05.2014 16:16 ответ на @Lamort#12.05.2014 16:10
+
+5
-
 
аксакал
★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Можно же просто опубликовать число бюллетеней, сколько "за", сколько "против", число явившихся в соответствии со списками, последнее вообще не требует обработки конкретных результатов голосования.

ну так опубликовали же. вроде как- явка 80% от населения за отделение 89% от пришедших. поименно никто не даст ибо голосование тайное, если Европа и киев не направили наблюдателей это их проблемы. нарушений то они не выявили!
 
RU korneyy #12.05.2014 16:03 ответ на @Lamort#12.05.2014 15:59
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Так кто-нибудь опубликует конкретное число проголосовавших на референдуме, или оно уж очень некрасивое? :)
Со свечкой не стоял. Цифры объявили:

В Луганской области подвели итоги референдума о самоопределении

В Луганской области подвели итоги неофициального референдума о самоопределении, организованного представителями пророссийского движения. За независимость, по данным избиркома, высказались 96,2 процента проголосовавших. Явка избирателей, как утверждалось, составила около 80 процентов. Украинские власти итогов референдума не признают. // lenta.ru
 
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

они походу перешли на тяжелые наркотики

Война порождает очищение и искупление - Аваков

Глава МВД считает, что очищение и искупление для каждого - нужно, как обязательное условие победы. // korrespondent.net
 
 
RU Кот_да_Винчи #23.06.2014 06:50 ответ на @sas1975kr#20.06.2014 12:05
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> В том что Украина сделает такой выбор, процентов 20% вызвано действиями РФ. Еще столько же - действиями госдепа и ЕС. Все остальное - наш собственный выбор.

вы себе льстите, товарищ. Пытаетесь выглядеть субъектом международных отношений а не объектом.

sas1975kr> Это добровольное "рабство".

ой. а как же "нерабы"?
 
RU Gogs #22.06.2014 12:56 ответ на @YusupDag#22.06.2014 12:18
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

YusupDag> понятно. и то ничего. терпимо
Что терпимо? :eek:
Это называется-"здравствуй жопа-новый год". Сроки серии сдвинутся вообще неизвестно куда.
 
RU Клапауций #23.06.2014 09:49
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

 
+
+11
-
 
втянувшийся

Постройка модели пр.1134А 1:100

 Судомодельный

трудно заставить себя что то сделать, когда на родной земле идет война. но если ничего не делать, то может сорвать башню. поэтому я продолжаю. "ВОСХОД".
Прикреплённые файлы:
 
UA MD #21.06.2014 12:10 ответ на @Balancer#21.06.2014 11:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale>> Вас не затруднит не путать темы? Это - персоналии MD.
Balancer> Вообще-то, MD сам меня просил не «растаскивать» эту тему и организовать тут типа филиала его клуба. Так что не шуми, не зная контекста.

Ага, Ром, спасибо. Просто я в Киеве, тут все очень плотно происходит, времени нет совсем... Действительно живенько и интересно. Только с паровоза, вернулись с Востока, чуть живой. Как в молодость вернулся... драйв такой нипадецки. Если они выстоят и не сломаются изнутри или их не сломают снаружи, тут будет ОЧЕНЬ интересно.

Balancer> Но если он не появится, то потом, в итоге, эту тему, конечно, раскидаю по разным топикам.

Да появлюсь обязательно... ну пока должно уложиться в голове, время нужно. В начале июля из дома напишу уже. Ну и потом... отвечать на что-то вроде пачкотни ТЕвга, Андру и Кирилла111 - себя не уважать. Уже пожалел, что опустился до их уровня. Если можешь, эти помои отсюда удали, или я подожду пока черепки уйдут и отмою топик от дерьмеца сам.
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Луганск:

 
RU korneyy #23.06.2014 12:23 ответ на @korneyy#23.06.2014 12:10
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> Рекомендую к просмотру. У украинских журналистов по ходу разрыв шаблона :)
Еще отмечу, что обоих хлопцев освободили в качестве "жеста гуманности", как раненных. Журналюга никак не догонял и все спрашивал о "выкупе". Но подчеркнули, что этого не было, а договорились через ветеранские организации "свои" со "своими".
Террористы, блин. :)
 
RU korneyy #23.06.2014 13:50 ответ на @3X#23.06.2014 13:06
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3X> :) cами обьявляем перемирие, сами его нарушаем, сами жалуемся...
3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
Строго говоря, Порошенко объявлял об одностороннем прекращении огня, т.е. это нифига не перемирие. Вторая сторона не брала при этом на себя никаких обязательств и поэтому говорить о "нарушении" - это передергивание.
 
RU U235 #23.06.2014 08:28 ответ на @parohod#23.06.2014 08:06
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> В Верховную Раду Украины внесен законопроект об упрощенной процедуре получения гражданства Украины россиянами, которые отказываются от гражданства РФ в знак протеста против вторжения России в Украину и аннексии Крыма.

Офигеть! Вот прям так и вижу очереди в украинские посольства за сменой гражданства с российского на украинское :D
 
LV Runoske #22.06.2014 19:15 ответ на @Div#22.06.2014 18:57
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Div> Не знаю, куда это видео - то ли в Инфо войну, то ли в юмор:
Div> Прикордонників та військовослужбовців ЗСУ обстрілюють мінами, які є на озброєнні армії РФ - YouTube

видео вернуть обратно, на доработку автору. Сейчас тренд подкреплять все высеры сопроводительными бумагами с печатью, чтобы в правом верхнем углу был адрес отправителя.
 
RU Carpe diеm #23.06.2014 14:01
+
+17 (+18/-1)
-
 
опытный
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Укруанда, как и было сказано.
Прикреплённые файлы:
0000014-t.jpg (скачать) [1500x1500, 804 кБ]
 
 
IR asoneofus #23.06.2014 12:19 ответ на @Tico#23.06.2014 12:12
+
+6
-
 
старожил
★☆

Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию?

 Политический

Tico> Был. Во время ремонтных мероприятий на пограничном ограждении в автомобиль ремонтников был выпущен ПТРК со стороны Сирии. Погиб мальчик 13 лет, Мухаммад Карака из Аррабэ, городка неподалёку. Отец взял его с собой на работу, и вот... Согласно разведке, обстрел был провокацией Хизбаллы, проведённой в попытке втянуть Израиль в конфликт с повстанцами. В ответ ЦАХАЛ произвёл артиллерийский и авианалёт на штабы и склады сирийской армии на Голанах.

Не бачу логики. Стреляла хисболла - мочить сирийцев ...
Т.е. любого неприятного тебе, когда что случилось?
Понимаю, почему Израиль тут так не любят.
 
RU БН181 #23.06.2014 13:49 ответ на @spam_test#23.06.2014 12:29
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

s.t.> украинизировав конфликт.

Это Вы, пардон, о чем?
Что Вы понимаете под "украинизацией конфликта" на Украине?
Или у Вас по ходу тоже угроза разрыва шаблона?
 
RU энди #23.06.2014 12:25 ответ на @asoneofus#23.06.2014 12:19
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию?

 Политический

asoneofus> Понимаю, почему Израиль тут так не любят.
Да еще и вопрос хесбалла или нет. Просто они сирийцев не любят аж кушать не могут да и патрон науськивает и прикармливает. Вообще Израиль с моей точки зрения это такая же часть западного технофашизма с восточным уклоном.Что соседи его не ангелы совсем его не оправдывает.
 
RU энди #23.06.2014 12:36 ответ на @spam_test#23.06.2014 12:31
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию?

 Политический

s.t.> его везде в рунете не любят, истово
Опять лжете .Нормально относятся ,гораздо лучше чем к нам на вороньем лае.Добрый у нас народ .в брацство добрых людей верят ,в порядочность ,завидуют возможности заниматься беспределом безнаказанно немного.Это есть.
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

:) cами обьявляем перемирие, сами его нарушаем, сами жалуемся...

Порошенко рассказал Западу о нарушении перемирия

Президент Украины Петр Порошенко проинформировал канцлера ФРГ Ангелу Меркель о том, что за последние сутки режим прекращения огня в Донецкой и Луганской областях был нарушен более 20 раз. // rus.delfi.lv
 
 
RU Испытателей_10 #23.06.2014 10:48 ответ на @Serg Ivanov#23.06.2014 10:26
+
+9
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona>> — От фашистов мой дед погиб, а теперь приходится в одном строю стоять с нациками. Но я думаю, что это у них от глупости. Пройдет. Война все расставит по полочкам. [/i]
S.I.> На майдане тоже так думали - пройдёт. Используем нациков как таран - и задвинем. И кто кого использовал? Это само не проходит. Только поражение в войне все расставит по полочкам.
S.I.> См. Румынию, Германию.

Знакомая песня, особенно когда наступает момент отвечать. Не все повешенные в Нюрнберге были членами партии. И на Киевском процессе многим придётся доказывать, что он не бандеровец, а просто рядом стоял.

Из протокола допроса Кейтеля:

Вопрос: Являлись ли Вы членом национал-социалистической партии?

Ответ: Согласно существовавшему в немецкой армии правилу, военнослужащие не могут являться членами партии, и я не составлял исключение. Правда, в 1939 г., личным указом Гитлера я был награжден Золотым почетным значком НСДАП[70], однако, эта награждение не имеет отношения к членству в партии. В 1939 года в Германии не были еще восстановлены военные ордена, и поэтому Гитлер, желая наградить меня после захвата Чехословакии, вручил мне этот значок.

Вопрос: Были ли Вы согласны с политикой национал-социалистической партии?

Ответ: На этот вопрос мне ответить очень трудно. Я не могу сказать, что был согласен со всеми мероприятиями партии, однако, поддерживал ее мероприятия по укреплению и восстановлению вооруженных сил Германии. Я должен заявить, что теперь — по прошествии долгого времени, мне трудно восстановить в памяти все события, и поэтому я затрудняюсь ответить.

Дальше »»»
 
RU энди #23.06.2014 10:35 ответ на @Ckona#23.06.2014 10:20
+
+15
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Если я не ошибаюсь в своих обобщениях, на "Юго-восток" стянулись в основном (в основном!) люди, желающие воевать. По собственному желанию.
Продолжу фразу "за свои принципы , национальную идентичность и право разговаривать на родном языке". Что государство У насильно отбирает у очень существенной части населения.Совсем не странно что не все хотят быть баранами в стае бандерлогов.И вместо того чтобы цивилизованно развестись и остаться хотя бы не врагами ,вы устроили на ровном месте кровавую завараху под дудку американского дяди.Позорище. Це Европа.
 
LV Runoske #23.06.2014 00:44 ответ на @stas27#22.06.2014 21:27
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Bredonosec>> По ее словам, переговоры будут вести с теми, кто «готов в действительности разделять мирный план президента».
stas27> Риторический вопрос: зачем нужны переговоры с теми, кто с тобой согласен? %)

переговоры с журналистами

Расширить круг участников переговоров он хочет за счет интеллигенции и журналистов.
 
 
IL Tico #23.06.2014 07:45 ответ на @Jerard#23.06.2014 07:40
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию?

 Политический

Да, кстати. Мы только что долбанули по Сирии, в ответ на прилетевший оттуда снаряд. Разнесли несколько складов ив штабов. Гм. Гм...
 
93734267426642654264426342621
Смотри также