лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744317431643154314431343121
RU korneyy #02.07.2014 07:18 ответ на @MD#02.07.2014 06:41
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> И про реформы, проводимые командой столь любимого в этом высоком собрании Коломойского в Днепропетровске; напоминает по сути нечто, предлагавшееся Путиным в его первую избирательную компанию в 2000 году. Свободная экономика и жестко поддерживающая закон и порядок власть.
А можно узнать поподробнее? Вряд ли это личное впечатление.
 
RU MegaEvil #02.07.2014 06:25 ответ на @Студебекер74#02.07.2014 06:10
+
+12
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74> .. Ымперские амбиции, вместе с ними кормление асадов, кимов и прочих уродов, гибель наших солдат в афганистанах. Перенапрвление энергии на решение внутренних проблем. Понимание отсутствия своей исключительности.
Это щас к чему? Кстати самым ярким примером перенаправления энергии на решение внутренних проблем это Северная Корея.
Студебекер74> Возвращение в ряды нормальных стан.
Нормальных с чьей точки зрения? Вот я думаю Сомали себя считает очень даже нормальной страной, даже клянутся, что не допустят такого безпредела как на Украине.
ПМСМ самые уроды сидят как раз в "нормальных странах". Лицемеры и лжецы с руками по локоть в крови. Асад или Ким выглядят агнцами по сравнению с "нормальными".
 
RU MoRa #02.07.2014 04:20 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#02.07.2014 04:11
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> ...я все же не уверен, что большинство из них запятнало себя чем-то...

Скажи, Ваня, а пособничество ты считаешь достойным снисхождения?
Я не подначиваю. Просто считаю многие пробандеровские и белоленточно-власовские высеры (в том числе на Авиабазе) именно пособничеством врагу.
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.07.2014 07:23
+
+14
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74> Что, бандеровцы Ростов хотят захватить?

Есть у них планы и на Кубань, и на Крым.

Студебекер74> Украина этим правом и воспользовалась.

На нее никто не нападал. Она со своим народом воюет.

Студебекер74> Я по америкам не мотаюсь

Ты реально такой дурак, или прикидываешься? Как географические координаты должны менять взгляды человека?

Студебекер74> Совсем по-малу

Сделай что-нибудь, чтобы решались быстрее. Иди в Госдуму, или хотя бы улицу подмети.

Студебекер74> Надоело, хочется уже и пожить.

Ну, так и живи. В России вполне спокойно можно жить.

Студебекер74> Не волнуйся 1500 БЧ на СЯС всегда наготове.

Да войны другие пошли - на мелкие конфликты, которые вокруг страны или внутри разжигаются, никаких СЯС не напасешься.

Студебекер74> Все враждебные на ваш взгляд режимы собрались выдавливать? :(

А как же. По мере сил и возможностей.

Студебекер74> Возвращаются. Украина например.

Кончай курить все подряд, Нимиц. До добра не доводит.

Дальше »»»
 
UA Ckona #02.07.2014 02:26 ответ на @Алдан-3#30.06.2014 15:29
+
+13 (+14/-1)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Слушай, а можно небольшой ликбез, кто все эти люди и чего им надо было от ваших "Вестей"?

Все сказанное ниже является исключительно моей личной точкой зрения и не является ни пропагандой, ни призывом.
Это частное мнение коренного киевлянина, который родился и вырос в СССР, впитал все хорошее, переварил все плохое и хорошо знает цену эпитафии для этого государства:
"Кто жалеет - у того нет ума, а кто радуется - у того нет сердца".



До 1991 года значительную часть населения Киева составляли люди, обеспечивавшие предприятия ВПК, (типа "Кристалл", Завод Петровского, Электронмаш или Дарницкий радиозавод),
а также система их обеспечения (ВУЗы, техникумы и т.п.).
После развала Союза "военно-промышленный пролетариат" оказался у разбитого корыта и постепенно переориентировался на частный бизнес и его обслуживание.
ВУЗы в основном уцелели, перейдя на контрактное обучение. В крупных ВУЗах до сих пор уцелела наука.
Коммунальщики и крупные строительные компании сохранили структуру, но потеряли кадры.

Появилось немало частных предприятий с достаточно современным производственным оборудованием, но с очень ограниченным оборотом.
Изготавливают медаппаратуру, водогазосчетчики, домофоны для подъездов и автоматику для коттеджей, меблишку - что кому удастся "поднять".
Появилась прослойка достаточно состоятельных людей, которые удерживаются на рынке благодаря интеллектуальной составляющей своего бизнеса.
Например: арендатор сельхозугодий, экономя бензин для УАЗика, заказал беспилотник с видеокамерой, чтобы с воздуха определять увлажненность почвы и последовательность сбора урожая.

Очень заметная часть киевлян перешла на меленькое торгашество, в первую очередь по причине необходимости как-то жить дальше (ларьки, аренда жилья, лотки и т.п.).

Поскольку Киев как столица сконцентрировал все финансовые потоки, и поскольку


Дальше »»»
 
BY V.Stepan #01.07.2014 20:24 ответ на @Beholder44#01.07.2014 19:44
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

«Благодаря украинскому герою, 20 танков террористов - уже металлолом», - указал Аваков.

Он поведал, что для уничтожения боевых машин противника майор Приходько использовал гранатомёты российского производства, противотанковое ружьё системы Дегтярёва (ПТРД), бутылки с зажигательной смесью и орудие МТ-12.
 


Я замер в восхищении! Рэмбо нервно курит в сторонке от зависти! Надеюсь, "майор Приходько" © одновременно стрелял из гранатомёта, ПТРД и МТ-12 и бросал БЗС?
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.07.2014 07:29
+
+19
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> это ты к чему?где то русские убивают кого то за Русский Миф?Не знаю,не видел.зато знаю где украинцы убивают украинцев за разницу во взглядах.

Странно, да? До Майдана Россия так старательно скрывала и прятала свои кровавые сатанинские замашки по построению Русского мира, свое желание кого-нибудь за него поубивать. А вот стоило только бабуинам с Майданам распрыгаться, раздухариться на дешевой бормотухе, так сразу вдруг начала. И почему-то убивать начала руками правосеков и прочего килло-илтыго-образного пидарья, получившего в руки оружие и одуревших от безнаказанности. Своими-то руками Россия не убивает - ссыт, наверное. Думаю, не далек тот день, когда скажут, что Россия и в Сирии "борцов за свободу" убивает, и в Ираке, и в Африке, да вообще повсюду, если где-то кто-то кого-то убивает - это все она!

Во всем Россия будет виновата. Она ж Русский Мир строит... Нет Русскому Миру!
 
RU Luchnik #02.07.2014 07:23 ответ на @MD#02.07.2014 06:41
+
+20
-
 
старожил
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD>>И на фоне этого - ставшее уже привычным на русских онлайн-площадках... и черт бы с ними с интернет-борцунами, так ведь и в реальной жизни, встречаясь с вроде бы нормальными людьми, какая-то тупая ненависть к Украине и украинцам, обсирание "хохлов" по поводу и без повода, отношение как к недочеловекам, которые заранее, по определению, как нация уступают русским...

Слушай, я вот читаю тебя - или у тебя какое-то выборочное восприятие мира или альтернативная реальность... Не, вот правда... Я понимаю, что тебя ну никак не переубедить, но всё-таки - посмотри хотя бы на события у посольства РФ. На министра иностранных дел Украины кричащего под его стенами "Путин х..ло". Ну как можно утверждать после этого, что в РФ есть какая-то тупая "ненависть к Украине", а на Украине к РФ относятся индифирентно и накал страстей там сильно меньше ? Ты можешь себе представить Лаврова кричащего хотя бы : "Поросёнок Пётр" под украинским посольством в Москве ?

Я тебе давал ссылку про "смерть самки колорада", вот где можно увидеть как на Украине относятся к жителям ДонЛуга. То самое отношение "как к недочеловекам". Почему ты этого не хочешь видеть ? И не хочешь писать про это ? Почему ?

MD>>Все эти укрошмары, бандерлоги, нацики, правосеки (кстати, а кто-нибудь экономичесую программу Правого Сектора читал? Нет? И почему я не удивлен? А я вот прочитал, и вполне себе удивлен. Приятно. Под двумя третями ее сам бы подписался...)...
Слушай, ну постыдился бы такую фигню писать. Точно так же можно про Гитлера сказать. Много сделал для экономики Германии человек. В начале.
Ну и вообще, ты же вроде человек из эксСССР должен знать цену программ и обещаний политиков.
А вот героизация тех самых бандеровцев со стороны ПС - это факт.

Год назад обществу РФ вообще было пофиг, что там на Украине творится. А потом оно с неким удивлением увид…

Дальше »»»
 
CA AndreySe #02.07.2014 07:14 ответ на @MD#02.07.2014 06:41
+
+18
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> и с русскими мужиками из Восточной Украины, которые даже по украински не говорят, но готовы брать в руки оружие и идти убивать тех, кто приперся на их землю незванными из России и принёс туда кучу горя и смерти...
у меня сейчас разрыв шаблона будет,а это тогда кто?

Это все местные
И эти тоже,они из Донецка

Ополченцы Север и Цыган - интервью накануне гибели
Ребята Мотороллы дали интервью накануне 3 июня. Оно оказалось в их жизни последним - на следующий день в них попалд снаряд из украинского танка. Упокой их душу, Господи. Видео Геннадий Дубовой

Еще накидать?Ты не задавался вопросом кто в ополчении и сколько их там?

MD> И с (тремя) беженцами непосредственно из Славянска, у которых мало хороших слов об блокирующей их город и обстреливающей их дома украинской власти, но очень много очень плохих - про...
Да ты не стесняйся,но вот похоже ты не разговаривал с другой стороной,нет ведь?


Дальше »»»
 
CA AndreySe #02.07.2014 07:19 ответ на @MD#02.07.2014 07:05
+
+14
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Ну так мы же уже обсуждали это: ты не считаешь и не чувствуешь себя частью Канады, для тебя это неудачный поворот жизненной судьбы. Чего тебе-то это праздновать?
ты или читать не умеешь или как?Завод работал сегодня,мне предложили к ним приехать и обсудить планы.

MD> Свой маленький русский мир, который мы себе и вокруг себя строим сами. Вот это на самом деле важно, а не тот Русский Мир, за который кого-то надо убивать.
это ты к чему?где то русские убивают кого то за Русский Миф?Не знаю,не видел.зато знаю где украинцы убивают украинцев за разницу во взглядах.Но похоже ты подзабыл что несколько столетий назад,сепаратизм считался проявлением воли к свободе,а здесь же в Канаде не считается поводом для АТО.

Кстати,на Донбассе тоже люди живут,почему то не побежали в Киев или Харьков
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.07.2014 07:16
+
+22
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Можно определенно сказать одно - местные в Славянске всех этих стрелковцев, казаков, ополченцев со всей России и прочих борцов за Русский Мир ненавидят куда больше,

Наглый 3.14здежь, Миша, чести не делает. Это первый вариант.

Либо тебе просто не хватает серого вещества понять, что беженцы из Славянска на запад, на Украину, очень вряд ли могут быть пророссийскими, да хоть и просто честными в такое время - и сказать могут только о "всеобщей ненависти", разумеется. Надо быть очень наивным, чтобы им верить на слово. Впрочем, люди сами часто хотят обманываться - им легко поверить в то, что они хотят услышать, что хорошо ляжет на предыдущие установки в их голове. Вранье это полное, если по сути. Ополченцы бы давно были бы разгромлены или выдавлены из города, если бы население Славянска их не поддерживало (не говоря уж о ненависти). Местные бы давным-давно выдали бы их укропам, провели бы тех "огородами" - нашлись бы местные эфиальты, показали бы, где базируется ополчение, как их лучше взять. И все давным бы давно решилось, как решилось на тех же Фермопилах... Стрелкова сотоварищи бы давно повесили. Ан-нет, не получается что-то каменный цветок, как ни тужится Данила... Вот и ты не тужься, Мишь, некрасиво, не по-мужски выглядит!

Впрочем, я тебя понимаю. Тебе надо жить спокойно, в своем мирке, в своих иллюзиях, взглядах на устоявшийся мир, в котором нет ничего, кроме тех ценностей, которые ты считаешь или тебе навязали. Живи, но не пытайся это скормить другим.

MD> А Россия в Украину влезла и продолжает влазить. По сути, это агрессия- пусть и не непосредственно военной силой.

И где ты был, когда е@анутое "цивилизованное сообщество" бомбило кучу самых разных стран? Ах, тебе ж объяснили все - и это все так хорошо вписалось в твои мироедческие взгляды, в твое спокойствие, что не вызвало никакого внутреннего противоречия. А вот Россия полез…

Дальше »»»
 
US russo #15.09.2013 10:05 ответ на @kirill111#14.09.2013 22:31
+
+3 (+5/-2)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

kirill111> Где он у Асада?

Дам конкретный пример. Вот Асад ручкуется с полным говном и отбросом рода человеческого по имени Самир Кунтар:


Этот урод прокрался в Израиль и убил там отца четырехлетней девочки перед ее глазами. Потом он убил и саму девочку, раскроив ей череп прикладом винтовки. После этого его поймали, он долго чалился на израильской киче, а в 2008 его вместе с еще четырьмя хезовскими жертвами аборта обменяли на тела двух погибших израильских солдат. Почти сразу после этого Башарка пригласил его к себе, жахнулся с ним в десны, дал ему сирийский орден, и в общем и целом дал всем понять что это чмо является образцом подражания для всех сирийцев.


Короче весьма отрадно видеть как любовно выпестованная Асадом и правительством Ирана Хизбалла вместо войны с Израилем вцепилась в глотку аль-кайде, а та ей платит взаимностью. Хоть что-то хорошее, да.

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #01.07.2014 13:26 ответ на @SkyGuard73#01.07.2014 13:01
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

SkyGuard73> Всё, что интересно мне - будет интересно и вам. - Потери украинской авиации. Обновлено. Указано, где именно уничтожены.

“21 марта – Су-24 ВВСУ уничтожен у Староконстантинова”

Староконстанивский Су-24, похоже, надо из списка “уничтоженных” вычеркивать.
Староконстантинов – это на Западной Украине, вряд ли ПВО повстанцев туда добралась.
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.07.2014 04:30
+
+12
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> Ну-ну, в таком возрасте понтов уже могло бы быть и поменьше.

Понты - наше все! Вот штрафы сойдут - тоже запонтую малость! :F

Надо же показать, насколько нам тут на Западе хорошо и благостно живется... Мы тут типа в раю земном, а вы там в пыли и грязи барахтаетесь. Но россиянам советую не обращать особо внимания: недавно был в России - за редкими нюансами жизнь ничуть не хуже для тех, кто хорошо работает и пытается расти над собой, что-то делает для этого, а не сидит на жопе. И филе ничуть не хуже продаются (правда, жрать их каждый вечер - атеросклероз призывать), и купаться уже, поди, можно. И только день Канады не празднуют, тут россиянам придется потерпеть, увы! :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #02.07.2014 04:11
+
+14
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Стукачество не поддерживаю, но Урану плюсы поставил потому что ментально разделяю его отношение к фашистам.

Несмотря на то, что сам негативно отношусь к инет-бандеровцам на нашем форуме и вообще в Инете, я все же не уверен, что большинство из них запятнало себя чем-то, окромя кофя, слюней или пивка, во время долбления клавиатуры в непримиримой войне с "рашизмом" и "колорадами". А главное, сдавать их охотникам за бандеровцами никакого практического смысла не вижу: кровью эти придурки себя не запятнали - могут еще исправиться, наверное, жизнь заставит прозреть со временем, иллюзии развеются. Ну, а если не поймут и не исправятся все-таки, тогда их и прижмут после конкретных дел.

Если член есть - еще не насильник, как говорится. (с)
 
RU Massaraksh #02.07.2014 03:36 ответ на @MD#02.07.2014 02:49
+
+17
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> MD на другой стороне планеты, отдыхает на День Канады-День Независимости в долине Оканаган (температура воздуха в тени +28, воды в озерах - +25), питаясь лучшей в мире черешней и дегустируя до упора продукцию почти двухсот местных виноделен.
MD> Еще он наслаждается заслуженным общением с семьей и друзьями, каждый вечер жарит на привезенном с собой стационарном гриле стейки филе-миньон, запивая их той самой продукцией, и лишь иногда чередуя их загриленной на кедровой или мескитовой доске чавычей, которую которую его отец вместе с его сыном выловили неделю назад, в ходе подаренной отцу на день рождения (а сыну - на окончание учебного года на все пятерки, впервые) недельной рыбачьей экспедиции на Аляску.
Ну-ну, в таком возрасте понтов уже могло бы быть и поменьше. А то прямо Lazy Ridera напомнил.
 
+
+6
-
 
втянувшийся


Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

После непродолжительного "перемирия", когда укроармия выдавала в эфир более менее реальные данные по своим потерям для обвинения противника, теперь всё вернулось в обычный режим.
Просто феноменальная эффективность.
Укросми вещают о тысячах("сотни" уже не так вставляет патриотическую общественность) убитых "террористов" за сутки.
Потери армии - 2 убитых:

ЗМІ: За останню добу загинули два українські силовики

Відучора у зоні проведення антитерористичної операції загинули двоє українських силовиків.  //  www.unian.ua
 
Відучора у зоні проведення антитерористичної операції загинули двоє українських силовиків.
 

На лицо явная инфляция "потерь" противника, скоро будут заявлять по 5000 за сутки с коэффициентом 1:500.

Видео просто шедевр, особенно "захват перебежчиков", снятый со всех возможных ракурсов:


Дальше »»»
 
RU asoneofus #01.07.2014 22:45 ответ на @sem#01.07.2014 22:38
+
+8
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sem> А как вам такое?
sem> Лукашенко обещает перекрыть транзит российского газа в Европу | Европейская правда

Дешёвый г**новброс. Не стоит даже этого коммента
 
+
+25
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Не могу сообразить, в какую тему разместить. Вроде и смешно. Но тут священный европейский выбор. Пусть будет здесь, как народное творчество Украины.
 
RU U235 #02.07.2014 03:12 ответ на @MD#02.07.2014 02:49
+
+24
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Есть и другое: MD насрать с высокой колокольни и на бандеровцев, и на власовцев, и на колорадов, и на онижедетей, а вот стукачей и крыс он почему-то не любит.

Презренный стукач и крыса Иосиф Каминский прогибается перед властью:

После 15 часов 22 марта 1943 года Хатынь стали окружать каратели, начали сгонять жителей в сарай. Сарай был размером 12 х 6 метров, в него затолкали всех жителей. Из сарая, когда открывали дверь и загоняли новых людей, было видно, что многие дома уже горят. Я понял, что нас будут расстреливать, и сказал жителям: «Молитесь Богу, потому что здесь все умрем». На это стоявший у дверей каратель по национальности украинец, одетый в черную шинель, с автоматом, ответил: «Оцэ, в Бога не верылы, иконы палылы, и мы вас зараз спалым».
Сарай оказался переполненным, нельзя было поднять даже руки. Вспыхнул огонь, люди сильно кричали и плакали. Каратели открыли двери и стали расстреливать горевших людей из пулеметов. Из-за сильного воя обреченных выстрелы почти не были слышны. Еще живые люди метались, лилась кровь из раненых и убитых. Обвалилась горевшая крыша, страшный, дикий крик и вой еще больше усилился. Под упавшей и горевшей крышей люди так вопили и ворочались, что крыша прямо-таки кружилась.

Мне удалось выползти из-под трупов и доползти до дверей. Тот же украинец выстрелил в меня, ранил в плечо. Сын Адам тоже выскочил из сарая, но был сражен пулями и упал. Я лежал без движения, но часть крыши упала на меня, у меня загорелась одежда. Я поднял голову и увидел, что карателей рядом нет. Тут же лежал раненый Етка Феликсович, у него из бока лилась кровь. «Спасай», — сказал мне Етка, но подошел каратель и добил его. Меня ударил прикладом в лицо и ушел.

У меня обгорела спина и руки, я лежал в луже крови. Увидел сына Адама, он был перерезан пулями пополам. Еще успел спросить меня: «А жива ли мама?» и тут же скончался. Погибла жена и еще трое детей.


Дальше »»»
 
CA MD #02.07.2014 02:20 ответ на @U235#02.07.2014 00:32
+
-11 (+10/-21)
-
 
координатор
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Обращаюсь Роману с просьбой сохранять IP и скрины сообщений бандеровцев и их пособников, чтоб когда нынешний укронацистский режим рассыпется, народ начнет искать виновных и бандеровцы начнут расползаться по щелям, снова напяливая маску "братского народа", передать всю эту информацию охотникам за бандеровцами, чтоб ни один из этих тараканов в человеческом обличии не ушел от сурового но справедливого возмездия за то, что они сейчас творят.


А ты лично ники или имена(если известны) или ссылки на постинги тех, кого считаешь бандеровцами, и на кого готовишься настучать впоследствии, готов здесь запостить? От своего собственного имени? Со своим собственным IP? Ты же их деанонимизировать предлагаешь. Та может, деанонимизируйся сам сначала?
Или традиционно предпочитаешь стучать, анонимно?

И не боишься, что по другому повернется и это как раз таких как ты будут за жабры и на кукан?
Если не боишься, так покажи личико, Гюльчатай, и лично, от своего а не Роминого имени, запости тут списочек классово чуждых. Стукачок.
 
RU russo #29.12.2013 16:35 ответ на @Алдан-3#29.12.2013 16:35
+
0 (+5/-5)
-
 

Платить и каяться

 Пропаганда и информационная война

Алдан-3> индейцев так-то разных было огромное количество - и лишь малая часть из них была отмороженными вояками

"Лишь малая часть" — это сколько племен, в процентах? И точно ли что-то плохое случилось со всеми мирными племенами индейцев, занявшихся земледелием? С пруфлинками, естественно. А то даже про историю покорения чукчей вы не знали нихрена, а тут вдруг заделались икспертом на тему индейцев.

Есличо, вестерны киностудии ДЕФА пруфами не являются.

russo>> Обьясните мне, пожалуйста, как именно действия Российской империи в отношении адыгов отличаются от действий США в отношении индейских племен.
Алдан-3> Сразу после того как ты объяснишь

Вы отказываетесь ответить на мой вопрос? Т.е. вы не в состоянии обьяснить, как именно действия Российской империи в отношении адыгов отличаются от действий США в отношении индейских племен?

Спасибо, я так и думал.

Алдан-3> в каком месте действия РИ в отношении тех же якутов

Вы читать не умеете? Я не спрашивал про якутов. Я спрашивал про адыгов.

russo>> Алдан не знает уже истории своей же страны
Алдан-3> веселится

Ну да, когда не знаешь матчасть (про чукчей, например) только и остается что типа веселится.

Можно не благодарить меня за ликбез. Всегда рад помочь квасным патриотам с матчастью.

Дальше »»»
 
+
+26
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В продолжение крымской темы .

[показать]
 
CA AndreySe #02.07.2014 02:38 ответ на @MD#02.07.2014 02:20
+
+12
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Та может, деанонимизируйся сам сначала?
:) я могу с себя начать,если надо,вроде не секрет
вот он я [показать]

Дальше »»»
 
93744317431643154314431343121
Смотри также