лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744356435543544353435243511
RU U235 #08.07.2014 00:39 ответ на @NDMG#07.07.2014 18:03
+
+19
-
 
координатор
★★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

NDMG> Такое бы взвешенное отношение к Украине...

У Украины ВВП в 4 раза больше российского? Или армия в 2 раза больше российской? Или имеет политический вес в мире сравнимый разве что с США? А откуда тогда понтов в десятки раз больше, чем у Китая? Китай и близко не позволяет себе по отношению к России того, что творит Украина. Пока Украина будет разговаривать с Россией с позиции "Россия должна!", а не "Что мы можем вам дать за вот это?" и думать исключительно в логике "Перемога!/Слили!", она в лучшем случае будет получать кукиш, в худшем - российское оружие в руках у повстанцев и "вежливых людей" на уже не своей территории. И это в данном случае и есть взвешенное отношение. Единственное, которого заслуживает слабый и неадекватный партнер. Украина хочет человеческого отношения? Тогда пусть умерит понты хотя бы до уровня китайских и уймет распоясавшихся нацистов.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Березина
 
RU MoRa #07.07.2014 20:34 ответ на @NDMG#07.07.2014 20:04
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

NDMG> С сопляком я бы и говорить об этом не стал.

Лол! Это интернет, товарисч!
 
LV TT #07.07.2014 19:26 ответ на @NDMG#07.07.2014 18:03
+
+2 (+6/-4)
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

NDMG> Приятно почитать.
NDMG> Такое бы взвешенное отношение к Украине...

Ну так и вали в хохлостан, чтоб ты там жил на местную зарплату.
 
UA drsvyat #07.07.2014 13:19 ответ на @NDMG#07.07.2014 11:52
+
+6
-
 
координатор
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

NDMG> Общий ответ: Развитые державы, освоившие территории, присоединяют? :D

Да: Германия (ГДР), Франция (острова Майотта (Маоре) из Коморских островов), Россия - Крым.
На подходе США - Пуэто-Рико.
 
RU NDMG #06.07.2014 15:34 ответ на @TT#06.07.2014 15:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd>> Мне кажется это одна из самых больших проблем, РФ не готова брать их на баланс :(
TT> Это дешевле чем содержать Украину, при любых раскладах киевские будут такой занозой в заднице.
TT> Донецкая область первая на Украине по валютной выручке.
Российские шахтеры и сталевары будут в восторге.
 
UA drsvyat #07.07.2014 14:06 ответ на @olegich#07.07.2014 13:59
+
+5
-
 
координатор
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

olegich> А куда пойдут рабочие после подписания ассоциации с ес?

Есть такое слово, но оно неприличное, а при блокаде многие пойдут в ополчение.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

во какую вещь нашел на антимайдане,но не пойму чьих рук дело
1. Меня первый раз заочно похоронили. Эту прискорбную новость мне сообщил Вершинин... И был несказано рад, что у нас с ним теперь счет 3-1.

2. Стрелков в Донецке. Да это так. Это было необходимо (ждать было нельзя). И информационная "завеса", которая всеми силами создавалась была нужна именно для этого, для успешного выхода (потому и были вбросы от меня. Прошу понять и простить). Почему это было сделано. Причин очень много. Самая главная это сам Донецк. Кое-кто совершенно спокойно готовил его сдачу. Теперь это невозможно, потому и пишу. Теперь и я могу сообщить, что операция "зачистка" Донецка от пятой колоны уже начата. Думаю Стрелков быстро с этим справится. Далее. Теперь можно осуществить давно задуманное объединение руководства военными операциями (думаю официально это будет объявлено за день-два). Причем это будет на уровне СНР. Почему СНР. Начались проблемы в Луганске. Появились сообщения о готовящейся сдаче и этого города (это было одним из звеньев плана хунты. Стрелкова закапыпывают или морят голодом вместе с 30 тысячами мирных жителей, а стразу после этого события "сдача" двух столиц колаборационистами). Успешный выход из окружения стрелковцев враз перечеркнуло этот план (потому это сейчас так бесит всех. И хунту и США и их некоторых московских "друзей"). В Луганске тоже будет поставлен вопрос о безоговорочном подчинении Стрелкову. Если кто будет против , ну значит его там уже не будет. После этого думаю и появятся та техника из "складов" (ранее ее просто некому было давать. Хотя она была и ждала только команды. Теперь думаю команда может последовать довольно быстро. Хотя и не 100% уверенность. Есть еще варианты. Я об этом не писал, чтобы не сеять панику, которой и так было много. Теперь можно.) И в конечном итоге, тактика карателей по блокаде и последующем тотальным уничтожением жителей (по сути ГОЛОДОМОР, которым так любят попрекать нацисты над населением Слав


Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #07.07.2014 22:27 ответ на @poruh#07.07.2014 12:48
+
+6
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

poruh> Предположим , я диверсант.
Предположим ещё нет, а жилплощадь у тебя хорошая и соседи стукнули куда надо..
Ночью пришли ПСы, семью вырезали, квартиру разграбили, потом она соседям перешла за бдительность.
poruh> Задание от руководства: берем гостиницу "Киев", центр города, там у них штаб.
poruh> А ГОСТИНИЦУ ТЫ БУДЕШЬ ПОТОМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ??? ВЕДЬ НАМ ЖИТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!
Тебе жить потом в этом городе.. Не поняли вы ещё куда попали.
ps

Навигатор » В Харькове создали сайт о пророссийских активистах: публикуют домашние адреса

гитлер-отдыхает Сколько же предателей на окраине?! По-моему, даже бандера отдыхает. У укропов предательство в крови. Искусственно созданная национальность «украинец» передала даже своих создателей, австро-венгров, что от них еще можно ждать — роботы со сбившейся программой. Теперь вам понятно . почему Гитлер так быстро захватил Украину? Как и тогда Шептицкий, нынешние униаты взывают к крестовому походу на восток! Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя * E-mail * Сайт Characters in the image above * Комментарий // www.politnavigator.net
 


Дальше »»»
 
LV TT #07.07.2014 18:41 ответ на @poruh#07.07.2014 09:45
+
+6 (+7/-1)
-
 
паникёр

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

poruh> И вот наши парни, ничтоже сумняшися, а девятиэтажки там стоят чуть-ли не в плотную к забору, начинают штурм с применением всех калибров, от 5,45 и до 120 мм. Что мы имеем в итоге: часть взята, окна в домах выбиты, шальные пули и осколки, по своей дурной привычке, порожают не солдат, а гражданских. И самое главное - большинство этих пацанов, 18-20 лет, Донецкие!!! Последствия такого "победоносного" штурма всем понятны.

Это война и эти мрази в военных частях без штурма ополченцами убьют множество людей. "Пацаны" эти ваши г**но собачье, предатели, ублюдки и твари, никакой жалости, если совести нет убить командиров-гадов и уйти к своим, то чо их тварей жалеть? Вот такое мое мнение, у людей есть голова на плечах или они хотят и дальше как г**но жить?
 
US Иван Нью-Джерсийский #07.07.2014 06:02 ответ на @MD#07.07.2014 05:23
+
+16
-
 
литератор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

MD> Рома, как, не жалко? Или выбрать СВОЮ СТОРОНУ оказалось важнее? Смотри, твоя жизнь, твой ресурс...

Я в последнее время почитываю Варонлайн. Ощущение - как смотришь в выгре**ую яму с копошащимися на фекалиях белыми опарышами.
Килло там не чувствует диктатуры, вольно дышит грудями свободного человека!

И почему меня не покидает стойкое чувство, что если бы Роман сдуру позволил превратить "Авиабазу" в подобное что-то, то этого поста бы не появилось. Ведь понятное дело, что Правда Демократии угнетать не может, и если кто-то уходит от Нее, то это лузер, чмо, дурак. Ведь мы объявили себя святыми и непогрешимыми, а потому мы всегда правы в главном, даже если ошиблись во всех частностях. А если где угнетает Неправда, если Пророки Правды вынуждены уходить, то это самодурство администрации; ведь мы же не ошибаемся, мы непогрешимы, вы не забыли?!

Миша, нимб не жмет?
За "Авиабазу" не волнуйся. За 13 лет, которые я здесь, я понял, что одни приходят, другие уходят. И "Авиабаза" живет. А это значит, что Рома все делает правильно, и здесь будут люди, которым здесь комфортно. И Правду они свою сами найдут.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Вообще у нормального человека есть к примеру такие вещи как совесть, или еще честность, есть смелость, к примеру признать в чем-то неправоту, или просто извиниться. Но вот почему-то у либералов все это как-то по уродски атрофировалось. Вот на сегодняшний день смотрим на смерти простых людей,детей в Украине и самым ясным образом понимаем кто-зачем-почему. Но этого явно не достаточно для того места где должен быть мозг у либерала для понимания, что кто-то из-за лужи настойчиво и методично не гнушаясь никакими жертвами, изощренно пытается провести свою неразумную, чуждую нам модель подчинения, и все только для того чтобы подтвердить свое ЭГО что именно они самые-самые в мире и продлить свое паразитическое существование. Ей богу уж даже не смешно- какие-то жалкие вопли вале, алекса, отдельных омериканцев что от них отвернулись, жызнь кончилась - их никто не воспринимает, и что характерно почему-то минусуют и прочее. Но самое главное (см. выше)- они видят причину в Путенской пропаганде, которая выдавила в наших умах остатки общечеловечности, и осталось место только узколобому противному поцреатизму. И вооще- тут засилье военных пенсионеров.
Я вот не понимаю Вале- откуда такие интеллихентские слабости- пишешь политические завещания, соберись с силами боец, и удиви нас новой концепцией. Убеди нас, что в Украине к примеру все это творится ради добра и счастья народа- просто может наш интуровень не позволяет нам русским (а точнее российским) простым людям этого понять?

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #07.07.2014 10:53 ответ на @Beholder44#07.07.2014 10:38
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44>6. Через какой-то время Стрелков появится в Ростове и пойдет войной на Москву, свергнет Путина и станет единолично править Россией.
Проблема в том, что свидомые не въезжают, что даже если такой гипотетический вариант и реализуется, им мало не покажется.
 
RU Evgen #06.07.2014 22:29 ответ на @TT#06.07.2014 21:49
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

preodol>> Положение на 15.00 6 июля
TT> Положение катастрофическое.

Я до сих пор не могу понять чем укры взяли ?
Или мешает сложившееся о них представление
как о никчемных вояках ?
 
RU Алдан-3 #07.07.2014 18:14 ответ на @yacc#07.07.2014 18:07
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

yacc> http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/785266/785266_600.png

Гм. Коломойскому то чего печалится, больше трупов - меньше платить.
Если подтвердится, а то сомнения берут - две сотни человекотрупов от гаубичного обстрела?
Эт разве что колонну на марше накрыли, причём в очень много стволов.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Разбор текущего момента от С.Кургиняна

 Пропаганда и информационная война

Кургинян - гностик, и это неизбежно дает тень сектантства на весь проект "СВ" в принципе, даже если бы гностические формулы не были введены в устав его основателем. А они введены и практикуются.

Я кстати не вижу тут какого то заказа извне,это скорее гнев Пастыря собиравшегося поокормлять Стадо в мутной воде Донецка, которую внезапно начинает чистить Стрелков.

Безусловно Стрелков тот кто может превратить полуфейковый ДНР в реальную силу зачистив ахметовцев и полит.авантюристов разного разброда. Безусловно за ним пойдут . Безусловно своим выходом из Славянска он сломал "темы" многим и сейчас есть реальные основания для опасения за его жизнь. Но с другой стороны: я не вижу (пока?) развернутой травли о которой уже успел протрубить патриотический спектор. Все ссылки либо на Кургиняна, либо на откровенных фриков. А у серьезных людей должны быть серьезные "голоса".
 
RU Floyd #07.07.2014 17:35 ответ на @antifa#07.07.2014 17:30
+
+6
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Хотя, может быть коммент - провокация.

Если женщина то обязательно снайпер (ко всем относится). Как будто санитарки, кухарки или полковые девки перевелись как класс :)
 
RU Massaraksh #07.07.2014 21:06
+
+23
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"не будем называть, кто, хотя это был Слонёнок!"
 
US Иван Нью-Джерсийский #06.07.2014 18:32 ответ на @tramp_#05.07.2014 23:44
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.>>идейные советские диссиденты (вроде Сахарова) скорее исключение из правил, чем норма.
t.> этот тоже хорош, вначале предлагал мегатонными торпедами по прибрежным городам стрелять, а потом после промывки мозгов стал таким правдорубом с фантазиями от радио свобода...

КГБ само виновато. Не фиг было при нем женушку оставлять.
 
RU U235 #07.07.2014 15:47 ответ на @MD#07.07.2014 15:40
+
+14 (+16/-2)
-
 
координатор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

MD, я бы тебе посочувствовал, если бы год-другой назад так же, за мировоззрение и позицию, Vale, ты и толпы ваших сторонников так же травили меня. Человек так устроен: начинает понимать что так делать не стоит только когда ему начинают платить той же монетой

Вы сначала дружно, "стаей товарищей", выжили с форума многих очень интересных и ярких участников с патриотическими взглядами, а теперь, когда соотношение сил поменялось на прямо противоположное, плачитесь что выживают уже вас
 
93744356435543544353435243511
Смотри также