лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744369436843674366436543641
EE slab105 #20.07.2014 13:01 ответ на @3X#20.07.2014 12:45
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

3X> У каждого свой интерес, ты свой выбор сделал, твои комменты имеют акцент не профессиональный, а политический, причем не какой-нить либерастический, а вполне нацистский

Я вообще то максимально политкорректен. Укажите пжлста в моих последних постах акцент "политический, причем не какой-нить либерастический, а вполне нацистский". Политику я не обсуждаю ЗДЕСЬ. Только свое мнение по поводу технических и тактических вопросов.
 
GB davinchi_reborn #20.07.2014 21:30
+
+5
-
 
втянувшийся

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Эсклюзивный фильм канала "Звезда" - Boeing 777
 
KZ я уехал #20.07.2014 08:38 ответ на @MoRa#19.07.2014 23:37
+
+7
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

gals>>МО впереди? - ну, Пакистан, например, выбрал украинские танки, а не наши.
MoRa> Я бы сказал, что это проблемы Пакистана...

Бразильцы вон заказали украм ракету-носитель. Польстились на дешевизну. Бабло проплатили. Сейчас рвут волосы на заднице - ни ракеты, ни денег и концов не найти.
 
BY minchuk #20.07.2014 17:54 ответ на @Almar#20.07.2014 16:25
+
+11
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Almar> Моё скромное мнение...

(меланхолично) Как похожи упоротые...
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.07.2014 20:31
+
+26
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Ярчайшее доказательство свидомого сознания . Мерзко , цинично , бездоказательно .

Знаешь, я думаю, это не пропаганда, это направлено вовсе не на нормальных, не втянутых еще в маразм людей. У нормального человека сразу встанет вопрос доказательств этого бреда; и простейший поиск первоисточника все покажет. Это направлено на своих, кто искать не станет. Это самоиндукция, самозадрочка ненависти, чтобы не "затуплялась" - таким доказательства уже не нужны, они в это поверят сходу, они и так уверены, что русские способны на такие мерзости. Я достаточно уже наблюдаю этих уродов на нескольких форумах, вижу, как идет этот процесс самонакручивания. Им нужна ненависть, они без нее могут начать думать.
 
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

от sev_sky на севастополь-инфо

фото визита американцев 4 августа 1989 года.













Дальше »»»
 
RU Shuric #07.07.2014 23:22 ответ на @Mitry#07.07.2014 22:36
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Shuric>>> 3. Пляж Финского залива с высоту птичьего (и не только) полёта.
IBeRUS>> Это что,нефтяные разводы на поверхности воды?
Mitry> Я думаю - цветение фитопланктона... Жара, мелководье и нет сгонного ветра...

Спасибо защитным сооружениям Ленинграда (СПб) от наводнений,в народе - дамбе. Цветёт залив. Раньше (лет 10-15 назад) цвел в августе, потом начинал в июле, а сейчас вот уже и конце мая по жаре... :(

Мелководье - да, присутствует. Мелкие водоросли, камыш, какие-то радужные разводы, мелкий мусор - все замечательно плавает у побережья, особенно при сопутствующем ветре с запада, юго-запада.

Я не купаюсь - и другим не советую. Есть другие водоемы в СПб и области, получше ;)

Но фотографии по-прежнему получаются очень даже:


Дальше »»»
 
RU sam7 #11.08.2011 22:28 ответ на @sam7#11.08.2011 22:26
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Подводные лодки проекта 615, А615

 Морской

Всплытие подводной лодки проекта А615 на Неве в День Военно-Морского Флота
Прикреплённые файлы:
img2461.jpg (скачать) [1362x735, 502 кБ]
 
img2462.jpg (скачать) [1325x817, 503 кБ]
 
 
+
+6
-
 
путинслил

админ. бан

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Вот прорвало то общечеловека, тащит и тащит гадость на форум,только астрологического прогноза нет пока.
 
RU Edu #20.07.2014 17:21 ответ на @slab105#20.07.2014 17:00
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

slab105> Интересно, на Польшей могли засечь?
Засечь можно все (или почти все) при должном оснащении и организации. Ежели засекли боевую работу ополченческого Бука, дык надо предъявлять факты, а не сопли жевать, блея про "подтверждение с космических снимков".
Я между прочим, не отвергаю категорически возможность сбития Боинга пресловутым "буком-повстанцем". Просто, где факты, реально подтверждающие это а не сослагательность/пристрастное притягивание?
 
+
+6
-
 
втянувшийся

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Вот выглянул я в окно и увидел двух двигательный паксовоз. Ясно вижу, без всяких биноклей, что инверсионный след от двух двигателей. Через флайтрадар проверил, что мне не мерещится и это действительно, 737-й турецких авиалиний.
А теперь внимание, вопрос!
Если пуск производился через оптический визирь, как можно спутать двух двигательный 777-й, с четырех двигательным ИЛ-76. Если же цель не наблюдалась визуально и предстартовая задача решалась с применением РЛС (а мин обороны РФ заявляло, про работу "Купола", чего нет у ополченцев), то почему никто не задался вопросом, куда этот борт летит на такой высоте и со скоростью не доступной для ИЛ-76?
 
BG varban #20.07.2014 13:39 ответ на @slab105#20.07.2014 13:01
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★☆

MH17: фотографии обломков и их анализ

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> У каждого свой интерес, ты свой выбор сделал, твои комменты имеют акцент не профессиональный, а политический, причем не какой-нить либерастический, а вполне нацистский

Не согласен с оценкой. Зато могу оценить твои - сплошная конспиролоигия.

slab105> Я вообще то максимально политкорректен.

Да, последные твои постинги весьма сдержаны и по делу.

Заодно и мое мнение - я не считаю, что 777 сбил самолет - пушкой и УРВВ.
Остальные возможности - Бук со стороны ЗСУ или ополченцев - да.
Пока не вижу никаких следов осколочного действия по обломкам. Но остается прямое попадание и взрыв несколько десятков кг ВВ в непосредственной близости конструкции. В этом случае все в 5...6 радиусов заряда попросту исчезнет, попадет в зону сплошного разрушения. Фрагментов миллиметровых размеров раскидает на сотни километров.
Но для этого БЧ Бука должна быть ОФ, а не с готовыми поражающими элементами.

Остается возможность и взрыва на борту. Но ВВ на самом деле должно быть много - два-три килограмма ничего не сделают. Поэтому - под номером 3.

Метеорит, истребитель, артснаряд - вне нумерации. Если будет такое официальное заключение, у меня появятся серьезные сомнения.

ПС: Прочитал перед отправлением. Неясно написал. Сомневаться буду в объективности заключения :-D

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #20.07.2014 11:13
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Надейся на лучшее, а готовься... Разбор ситуаций после возможного поражения в Новороссии.

 Украина, Крым, Новороссия

Предлагаю расстрелять ttt за паникерство.

МЫ помним как он хотел сдать полкрыма бандеровам.
 
US Иван Нью-Джерсийский #20.07.2014 08:54 ответ на @davinchi_reborn#20.07.2014 08:50
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

d.r.> Ясиноватский пост (Донецкая область)

Ну, да, сразу так и видно - Ясиноватский пост.
И даже можно Гиркина разглядеть, который сидит в "Буке" и смотрит на планшете на Flightradar, прикидывая, кого б ему еще сбить...
 
UA Beholder44 #20.07.2014 15:38
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #20.07.2014 17:49
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе



До таких высот не додумывался даже Геббельс, здесь украинские нацисты уже давно переплюнули учителей.
 


Старина Йозеф на том свете кусает локти в чёрной зависти.
 
 
AT vyacheslav #20.07.2014 14:37 ответ на @Студебекер74#20.07.2014 13:51
+
+6
-
 
старожил
★☆

Надейся на лучшее, а готовься... Разбор ситуаций после возможного поражения в Новороссии.

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74> Хохлы и хотят вылезти из нежалко.

Когда хотят вылезти, ведут себя соответствующим образом: диалог общественный, попытки найти компромисс и т.п. Хреначить градами по мирному населению, сжигать живьем людей, захватывать власть неконституционным способом - это такие способы присоединиться к цивилизованному миру?
 
AT vyacheslav #20.07.2014 13:39 ответ на @Студебекер74#20.07.2014 13:17
+
+8
-
 
старожил
★☆

Надейся на лучшее, а готовься... Разбор ситуаций после возможного поражения в Новороссии.

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74> Очень,очень, очень жалко людей.

Жаль? Этот боинг и показал отношение, разделение на людей и каких то унтерменшей, которых не жалко.
 
RU NDMG #19.07.2014 15:40 ответ на @V.Stepan#19.07.2014 14:06
+
+6
-
 
втянувшийся

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

NDMG>> Откуда данные?
V.Stepan>"Наш самолет Су 25 в дебютный свой вылет записал на свой счет 6 танков и 1 БТР карателей."
Вы сами то поняли, что процитировали? :D
Руделя подняли из гроба?
 
+
+10
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

С Одноклассников, первоисточник не знаю
Прикреплённые файлы:
lyashko.jpg (скачать) [506x285, 30 кБ]
 
 
RU энди #20.07.2014 10:22 ответ на @спокойный тип#20.07.2014 10:18
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

с.т.> если бы после сбития ту-154 украинцев как следует наказали - повторения этого можно было бы избежать
Согласен.
Мы сейчас пожинаем плоды "брацкого подхода" их давно надо было ногами п...ть за каждый чих в сторону России.
 
KZ я уехал #20.07.2014 08:20 ответ на @userg#19.07.2014 23:08
+
+4 (+7/-3)
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

userg>Кого РФ сейчас с Украины получает? Стариков, женщин и детей. Их уже с сегодняшнего дня и долго кормить и содержать надо. Не тот потенциал идет, не тот.

Вы гоните. Пользы мало со старых теток. А женщины (молодые) и дети - это то что надо.
У вас же не семеро по лавкам? У меня тоже. Дети нынче на дороге не валяются. Дети-то белые, а не прищурившиеся.
 
UA Beholder44 #20.07.2014 13:31
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Зато АТО!!! (из фейсбука) Автор - Сергей Волохов

Только что спустился за сигаретами, а они оказались дороже, чем вчера.
Вчера заехал в гипермаркет, приличной колбасы дешевле, чем за сотню, не купишь.
Народ разметает огурцы по восемь. Прошлым летом я брал на базаре по три.
Почему я про огурцы? Потому что в супермаркетах бытовой техники теряюсь в нулях.

В коммунальную платежку по старым тарифам вписываю кубометры воды и киловатты электрики наперед, чтобы завтра пользоваться как бы по старым тарифам.
Бензин подорожал в полтора раза. Но и маршрутки – тоже в полтора. Я сажусь за руль сугубо не потерять навык, расценивая расходы как плату за обучение.
Из банков с боями выдирал депозиты. Потому что, согласно постанове, доллары не дают больше 1250 в день. Точнее, должны давать, а дают, на сколько наскандалишь, начиная от 100. А гривны дают по пять тыщ безо всяких постанов.

«Видите, обстановка в стране», - объясняют.

В моем банковском договоре «видите, обстановка в стране» не записано.
«Это еще вам повезло, мы вам идем навстречу - на других отделениях по три тыщи дают, а то и по одной», - успокаивает меня экономистка «на отделении».
Я ей говорю: «Не «на отделении», а «в отделении», и «Не вы мне идете навстречу, а я вам – если захочу. А я не хочу».
Используя пресс-карту, то бишь, служебное положение, выношу свои сбережения из этого банка за три дня.
Понимаю, что, не смотря на 24% годовых, потерял деньги. За полгода девальвация составила 50%. Плюс инфляция, разумеется.

И больше я депозит не размещу. Потому что потом фиг заберешь, а если заберешь, то с вычетом свежеиспеченного налога.

Зарплату мне тоже платят в гривнах и не индексируют. Как и вам. Как и пенсию моей маме. Теперь ей будет хватать пенсии только на коммуналку, хлеб и молоко. У нее высшее образование и сорок лет стажа. Теперь точно страшно потерять работу. Не только пот


Дальше »»»
 
UA shon13 #04.07.2014 02:59 ответ на @Massaraksh#04.07.2014 01:44
+
+5
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe>> однако продолжение интригует
AndreySe>> 3.07.2014 В рядах украинских офицеров, выведенных из Крыма, зреет бунт - YouTube
Massaraksh> Интересно, почему на 0:34 она сказала "даже рубля нету", а не "даже гривны нету"? В Крыму рубль имел хождение? Кто из крымчан скажет?
Я например только так и говорю. Про рубли. Гривнами очень редко, что сделаешь- половина жизни в рублевой зоне. И большинство моих знакомых до сих пор рублюют...
 
93744369436843674366436543641
Смотри также