лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754414404394384374361
RU Bryansk Eagle #08.12.2011 16:47
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Д.Медведев: Результаты выборов отвечают интересам россиян

Д.Медведев: Результаты выборов отвечают интересам россиян. Политическая конструкция, возникшая после выборов, отвечает интересам граждан.

// top.rbc.ru
 


Гениально. Между строк читается: "мы выборы фальсифицировали, но ради вашего же блага, было тупое!".
 
RU Kuznets #08.12.2011 17:17 ответ на @Bryansk Eagle#08.12.2011 16:55
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Если же придет такая орава, то кирпечей будет высрано не мало....

как говорят сейчас - спасибо собянину за плитку! :D
 
RU Kuznets #08.12.2011 17:15 ответ на @Fakir#07.12.2011 21:50
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Fakir> Кстати, тоже странно - если европейцы считают эти наши выборы такими насквозь неправильными, то почему так мало внимания уделяют??? И фальсификациям, и выступлениям?

потому что а) еще не объявлены окончательные результаты и б) еще ничего неясно. фактически, они "не раскачивают лодку". на этом фоне потуги тандемчега притянуть происки запада за уши выглядят детским садом.
 
RU kirill111 #29.11.2011 10:50 ответ на @Unic#29.11.2011 01:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

B.E.>> Насчет нефти не знаю, а вот спокойной и мирной жизни ливийцам теперь точно еще долго не видать.
Unic> И на чем интересно базируется такая уверенность?

Как говорил Дерсу Узала: «Бывают такие люди: глаза есть, а «посмотри» нету».
 
RU Alex 129 #08.12.2011 16:06 ответ на @iodaruk#08.12.2011 15:16
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

iodaruk> По ящику кажут заседание народного фронта-такой блевотины

"Он знал!!" ;) - Владимирыч Владимирыч - в смысле чем дело с ЕР закончится, не зря стали этот самый народный фронт раскручивать еще задолго до выборов. Потом всетаки пришлось притормозить с его пиаром, что б пропихнуть ЕР.
Ну а ВВП пойдет на свои выборы от этого самого НФ - чистого и незамутненного ака слеза Суркова - типа "беспартийный президент всех россиян"(тм) :p

А вы все: предатель-предатель...
"Вовремя предать — это не предать. Это предвидеть!"(с) :F
 
RU Bryansk Eagle #08.12.2011 16:02
+
+6
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

В Брянске попытались согласовать акцию на 10 декабря в администрации. Чтобы все было по закону.
Подали как полагается уведомление о пикете (там за 3 дня можно, а митинг за 10, не успевали, поэтому пикет без мегафонов и выступлений с трибун).
Вначале сказали, что все нормально, приходите получать распоряжение.

Позже на 15-00 (время акции) на ту же площадь перенесли пикет в Защиту Кошек. (учитесь троллить у Брянской администрации :D ).

А сейчас идет информация , что на это время скоропостижно Поставлен Митинг акции Молодой Гвардии (который раньше вообще не планировался).

Вот такая вот демократия...
 
RU U235 #26.06.2011 14:49 ответ на @sabakka#26.06.2011 14:35
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

sabakka> Использовать мемуары фронтовиков как аргумент в споре, конечно, очень выгодно. Независимо от высказываемого тезиса, всегда можно найти в мемуарах солдат и офицеров любой из сторон факты в его подтверждение.

Дык и я о том же. А то тут мне про какую-то тщательно скрываемую "окопную правду"(тм) задвигают. Будто бы только сидевшие в окопах солдаты знают, как оно на самом деле было.
 
RU Barbarossa #08.12.2011 14:59 ответ на @ttt#08.12.2011 14:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ttt> очень умно. Мне лучше Путин чем власть горлопанов проплаченных Западом
Я помню.. а еще тебе лучше Эрик Хоннекер, берлинская стена, направляющая роль партии...
Ну да в коровнике корове думать не надо, корм дают, доят, оплодотворяют, когда надо на забой.

Это я не кто что тебя оскорбляю, я просто даю вариант удобной вселенной без горлопанов.

ttt>Симметрично могу тебя сказать - придя к власти эти ребята места брандмейстера тебе не дадут

Я где то писал что хочу быть Шойгу?
 
RU korneyy #08.12.2011 14:44 ответ на @kot1967#08.12.2011 13:50
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

kot1967> Ну вообщем не вижу я перспективы НИКАКОЙ! Пока не вижу Будем ждать.

Перспектива одна. Власть должна увидеть, что манипулировать с выборами и "рисовать" что надо кому надо - штука опасная. Никаких ессно роспусков и перевыборов в массовом количестве не будет и цифры того, что есть, не изменяться. Надо, чтобы хоть несколько ретивых чиновников реально прошло по уголовным делам. Грубо говоря, "эффект жемчужного прапора". И на будущее, чтобы ретивые дяди из избиркомов застремались совать пачки бюллютеней в урны, оформлять "карусели", сбегать с протоколами и т.д.
 
RU Android #02.12.2011 13:29 ответ на @Северный#02.12.2011 10:58
+
+5
-
 
старожил
★★★

Высоцкий. Спасибо, что живой (1 декабря 2011)

 Кино

Северный> Впрочем неудивительно что фамилию Безруков скрывают.
А голос тоже подделали?
ЗЫ: Безруков решил поэтов играть? Уже был Есениным, теперь - Высоцкий... Скоро и до Агнии Барто доберется :F
 
+
+4 (+5/-1)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Cнежная революция или чистый креатив

Прочитал у Арсена Ревазова про белые ленты (belalenta, ФБ , @ Belaya_Lenta ). Добавить, в сущности, нечего. ППКС. Остался один простой вопрос: а где брать эти самые белые …

// dolboeb.livejournal.com
 




Когда (и если) несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, повяжут их на машины, прицепят к сумочкам, лацканам, etc, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифировать будет просто нечего. Все же все сразу увидят и все всё будут знать.

Снег пойдет. И весь город — в белом. Горожане повязывают белые ленточки. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. И совершенно неожиданно все (ну почти все) любят и уважают друг за друга за это. Как в день Победы только круче. Потому что та победа была прошлая и сделали ее другие, а это будущая. Та уже была, а это будет ли?
Интрига. И чужие тоже видят горожан с белыми лентточками на рукавах и машинах. От ментов до западных корреспондентов. У тех людей, которым надо будет обмануть всех подешевле опустятся руки. А обмануть дорого


Дальше »»»
 
US russo #08.12.2011 00:18 ответ на @Tico#08.12.2011 00:05
+
+4 (+5/-1)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Tico> Так кого конкретно ты имеешь ввиду в плане альтернативы?

На федеральном уровне начать с парламентской коалиции с текущими игроками (КПРФ и прочие). При свободе выборов и нормальной судебной системе годные альтернативы появятся сами собой, эволюция-с. Россия страна большая, и способных людей в ней есть много. Если же выборы несвободные, судебная система прогнившая, и у руля солнцеподобный лидер — то вменяемой оппозиции и не появится, такая вот забавная корреляция.

Конкретные имена? Прохоров например лично мне импонировал — жаль что он испугался судьбы Ходора. Но впрочем это и не суть важно, см. параграф выше. Например ты слышал про такого Леонида Волкова? Который нотариально заверял подписи и подписные листы, и в результате ему все равно отказали в регистрации в кандидаты из-за наличия недействительных подписей? О всякой всячине - Арифметика беспредела Нету нормальной оппозиции, да...
 
RU Владимир Малюх #08.12.2011 06:52 ответ на @GREI#08.12.2011 04:45
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Почему помер СССР?

 СССР

GREI> Двадцать лет назад в Беловежской пуще три иуды уничтожили самое прекрасное государство в мире.

Вообще-то они лишь зафиксировали факт смерти. Померло оно до того.

PS: И не было самым прекрасным, чего уж там. В прекрасных государствах людей за колючей проволокой на границе не держат..
 
RU Alex 129 #08.12.2011 12:25 ответ на @Ведмедь#08.12.2011 11:51
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Ведмедь> От Греции.

Подумаешь какая разница - тут православные, там православные... :)
 
RU korneyy #08.12.2011 15:05 ответ на @ttt#08.12.2011 14:51
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

ttt> очень умно. Мне лучше Путин чем власть горлопанов проплаченных Западом

Мне интересно. Это Пушкин пририсовал 10-15 % ЕдРу? Типа инициатива "чуровых не местах"? А теперь орем "не надо лодку раскачивать" и валим все на "происки западных спецслужб".

Власть в состоянии разрулить ситуацию. Достаточно прекратить гнать муйню про "съемки роликов на квартирах". Посадить десяток-другой стрелочников и пересчитать пару десятков УИК-ов. На данном этапе даже этот минимальный вариант способен остудить ситуацию. Важно просто публично ПОКАЗАТЬ, что Кремль против приписок.
 
RU Crazy #29.11.2011 17:09 ответ на @pokos#29.11.2011 15:49
+
+5
-
 
опытный

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

pokos> Куда нам, сиволапым, такие суммы из бюджета осваивать. Это даже Лужков не смог на 4-е транспортное.
Ну дыть у нас таких сумм и не было :D А если бы было - думаешь не освоили бы? Плохого ты мнения о соотчественниках :D
 
RU Nikita #08.12.2011 09:08 ответ на @Bredonosec#08.12.2011 02:47
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Bredonosec> А стоило одному человеку обругать ругателей - вай-вай-вай ))

Конечно. Ведь это не просто "человек", а человек занимающий должность Президента РФ. Но лично меня гораздо более удручило продолжение данной маленькой истории - заявление на тему пресс-службы этого самого человека. Оказывается наш Президент даже свой - якобы свой - twitter не контролирует...
 
RU Barbarossa #08.12.2011 14:48 ответ на @ttt#08.12.2011 14:46
+
+10 (+11/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ttt> А я как посмотрел на выложенные ролики как снайперы стреляют в Путина и Медведева считаю что таких мастаков сажать надо и надолго

Зря пишешь. Путин и Медвдев не читают этот форум. твое верноподданнчество не заметят.
 
RU korneyy #08.12.2011 13:25 ответ на @Bryansk Eagle#08.12.2011 12:39
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Ну что, ждать березовую революцию?

 Политический

B.E.> Ага, только возглавлял. ;)
B.E.> Если быть абсолютно точным, то это ЕР вступила в Путина. :D

Козе понятно, что «Единая Россия» - это ничто и звать ее никак, никакого права на принятие решений у них нет, и любые решения, какие бы сегодня ни принимались, в ту сторону, в эту, закручивание гаек, либерализация, роспуск Думы, новые выборы, кандидатура премьер-министра, все, что угодно, ни одно из этих решений не будет приниматься теми людьми, которые называют себя формальными руководителями партии «Единая Россия».

У них там вообще какое-то зазеркалье. Министр обороны (!), т.е. ведомства, где запрещена партийная деятельность, докладывает главе исполнительной власти (!), который к ЕР "никакого отношения не имеет" (с) сколько там получено процентов за партию. Я даже не говорю, что половина военных голосует на гражданских избиратуельных участках, где бюллетени не меченные. Беспартийный Президент грозит оргвыводами губернаторам, которые дали "низкий процент" ЕдРу на выборах. А губернаторы вообще-то, даже будучи членами партии, другими делами занимаются. За проведение избирательной кампании отвечает местная ячейка и лидер регионального отделения партии. Вообще-то говоря, он и отвечает за партийную работу. У них самих настолько все срослось, что сами мух от котлет отделить не могут. :eek:

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Баян, наверно... но на Базе не видал
В консервaторию по клaссу скрипки нa 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских. Собрaлся ректорaт, решaют, кого взять, чтобы по спрaведливости.
Проректор-пaтриот: - Нaдо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Нaдо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демокрaт: - Нaдо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Нaдо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, окaзывaется, нaционaлисты.
Все: - Ни фигa себе! А кого же, по-твоему, нaдо брaть?
Ректор: - Тех, кто лучше игрaет нa скрипке!
 
RU korneyy #08.12.2011 12:03 ответ на @16-й#08.12.2011 11:48
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

16-й> Я так думаю, что среди членов избиркомов "колеблющихся" до фига. Если сейчас какое-то количество особо резвых фальсификаторов удастся сплющить, то в следующий раз эти "колеблящиеся" будут заметно разборчивее.

Тут иногда идут разговоры типа "а нафига шуметь, надо работать". Так вот. Если будет реакция сверху и хотя бы что-то дойдет до суда, то толк УЖЕ будет. Даже если ДАМ вызовет Чайку, нахмурит брови и потребует "разобраться в сигналах". И потом по ТВ и в СМИ хотя бы пару уголовных дел осветят, то многие на низах просто забоятся. И даже инет тут роль играет.

Тут протиивостояние ни за ЕдРо или против, а между апатичным большинством, и людьми, которым не все равно. Они не готовы идти на баррикады, во внесистемную оппозицию, не готовы создавать политические партии. Но им не нравится, что их обманывают. То, что они пришли на выборы, проголосовали, а их голоса украли и отдали совсем не тем, кому они их хотели отдать.
 
RU Ведмедь #07.12.2011 12:26 ответ на @Vale#07.12.2011 12:22
+
+7
-
 
модератор
★★

Ну что, ждать березовую революцию?

 Политический

Vale> 1903 г превратился в январь 1905. Пока что - в какое-нибудь 5-е января.
Vale> Ну то есть желающие могут считать, что ничего не случилось, все хорошо.
Vale> Дай Бог, чтобы не дошло до 9 января.

Категорическое необоснованное заявление, не подтвержденное фактами :) В 1993 было намного круче.
 
+
+5
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия



Lenta.ru: Интернет: МВД предложило запретить анонимность в интернете


Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков выступил за фейс-контроль в интернете. По его мнению, социальные сети несут в себе потенциальную угрозу устоям общества. В частности, с их помощью экстремистские группы организуются, ведут агитацию, а также координируют свои акции.

// lenta.ru
 


Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков выступил против анонимности в интернете. В интервью "Российской газете", опубликованном 8 декабря, Мошков предложил ввести в киберпространстве "фейс-контроль", который поможет бороться с преступностью.

"Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся, - заявил он. - Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?".

По мнению Мошкова, социальные сети нередко "несут в себе потенциальную угрозу устоям общества". Начальник бюро уточнил, что через интернет "экстремистские группы организуются, ведут агитацию", а также "координируют свои акции".
 


Дальше »»»
 
RU sam7 #07.12.2011 23:41 ответ на @Vale#07.12.2011 23:35
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 Россия

Vale> Я надеюсь, что по Вашей ссылке - правда.
Кто знает...
Но мне такой флот больше нравится

Vale> я только иронизировал

Ежу понятно, но, имея отношение к флоту, смолчать не смог.
То, что не все на флоте так (как выше) думают - просто знаю.
Точнее, просто не встречал таких.
Может, повезло :)
 
BG Mitko #02.12.2011 15:09 ответ на @Flot#02.12.2011 14:57
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба АУГ КСФ ноябрь 2011 - февраль 2012

 Морской

Flot> Единственно неприятно, что самолеты нато, как летали над нашими кораблями ,так и летают ,хотя по международным правилам их уже можно сбивать.

Когда российские Су-24 перелетали над американский АВ их никто не сбил, так что не надо увлекаться.
 
93754414404394384374361
Смотри также