лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754751475047494748474747461
LT Bredonosec #08.10.2014 20:37
+
+6
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Жена мужу соблазняюще:
- Дорогой, сегодня ночью у меня не будет болеть голова!
Муж:
- Класс!!! Напишешь за меня отчет, а я попью пива и посмотрю футбол!

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
- Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
- ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
- Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
 
UA Alexandr-RЭД #22.08.2014 19:10
+
+5
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Кошка, пасущаяся на нашей работе. По вечерам приходит к служебному входу в магазин, садится у окна и встречает уходящих домой кассирш и продавщиц голодным взглядом. Действует безотказно- кормят все.Особенно объедает ночного сторожа (меня) :) Говорят, жила во дворе напротив магазина, старенькая хозяйка ее умерла, вот кошка теперь и подкармливается у супермаркета. Причем кормом брезгует - только колбаса или мясо!
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #09.10.2014 18:27
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
опытный

Сторожевые корабли проекта 35/159 и их модификации

 Морской

1968г.
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

Камрады, нужна полностью мобильная, быстроразборная стена. Чтобы границу можно было быстро переносить. Сначала вокруг ДНР, потом дальше ЗНР там и так до Киева. А то расточительство безумное выйдет. :)
 
RU sam7 #09.10.2014 18:54 ответ на @Retvizan#17.09.2014 12:49
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Выходит, возобновляется строительство второго заказа 01302 - появились тендеры на закупку оборудования.
 
+
+14
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так ск


Дальше »»»
 
US Serg Ivanov #09.10.2014 16:54 ответ на @Beholder44#09.10.2014 14:46
+
+8
-
 
аксакал
★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>  ВЗГЛЯД / Ой, мороз
Столь же вредной кажется мне и забота об энергетической безопасности Европы. Эй, граждане газоторговцы – Европа вам уже многократно плюнула в глаза своими «энергопакетами».

Вы обязаны резервировать мощности газопроводов, чтобы обеспечить мифическую конкурентность поставок, хотя о конкурентности Евросоюз должен заботиться, вкладывая собственные (а не ваши) средства в собственную трубопроводную инфраструктуру.

Вы не можете построить даже газопровод в обход Украины, потому что Евросоюз, энергетическая безопасность которого якобы под угрозой, заботится не о ней, а о том, чтобы их протеже в Киеве и дальше могли паразитировать на наших энергоресурсах.Как раковая опухоль, выросшая на артерии, сидит сейчас Украина на наших газовых и нефтяных трубах, а мы не смеем сделать ничего, чтобы избавиться от этого омерзительного нароста. Почему? Правильно – потому что мы «заботимся о своей репутации надежного поставщика» и об «энергетической безопасности Евросоюза».
Так давайте же использовать сложившуюся ситуацию как прекрасный повод проучить нынешние европейские элиты. Почему мы до сих пор не дали понять Берлину, Брюсселю и прочим заинтересованным столицам, что только и ждем малейшего повода, чтобы полностью, абсолютно, до последней малюсенькой щелочки перекрыть все газовые трубы, идущие через Украину?

Что нам достаточно будет одного украденного кубометра газа, чтобы объявить Украину ненадежным транзитером и полностью прекратить поставки газа по южному маршруту?

Это дорого для нас самих? Прекрасно. Мы же цивилизованные люди, и мы готовы будем восстановить транзит после того, как ненадежный транзитер компенсирует нам как упущенную прибыль, так и затраты на консервацию скважин и самих газопроводов. Украина же богатая страна, что значат для нее лишние д


Дальше »»»
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Что то мне это напоминает :)
Отношения России и Украины в прошлом , настоящем и наверно в будущем ...
Прикреплённые файлы:
 
RU Onegin #08.10.2014 18:19 ответ на @гвардеец#08.10.2014 18:00
+
+5
-
 
новичок

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

гвардеец>>>> Вообще можно предположить куда и насколько граната улетит?
гвардеец> И.Н.>> Не дальше, чем самоликвидатор позволит. Для РПГ - 4-5 секунды.
Evgeniz>> Уже давно научились вытаскивать самоликвидатор из гранат для РПГ-7, даже ролики на ютюбе исламисты публиковали. После этого она улетит гораздо дальше.
гвардеец> Меня собственно интересует куда она попадёт. При стрельбе "навесом" можно рассчитать приблизительно дальность? И вообще предусмотрена сама возможность такой стрельбы? В общем, толк какой от такой стрельбы?

Минометная стрельба из РПГ не является штатной. У "мухи" прицел выполнен в виде лесенки мушек в зависимости от дальности до цели (максимальная прицельная дальность 200 м), а диоптр имеет 2 положения "+" и "-" в зависимости от температуры. Штатная стрельба более-менее настильная. Поэтому навесная стельба из РПГ возможна только при использовании "эмпирического" прицеливания (имеющегося опыта такой стрельбы) и используется от невозможности использования других средств: ручных гранат или АГС (но до определенных пределов - о реактивной струе не надо забывать!) А то один "сын нерусского народа" случайно шмальнул из РПГ-7 сидя на корточках уперев РПГ краем раструба в землю между ног - от ватных штанов лохмотья остались, у сапог каблуки оторвало (благо "фаберже" не оторвало :)

Дальше »»»
 
RU ДОКТОР #09.10.2014 05:53 ответ на @Eagle_rost#09.10.2014 00:02
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Современный Черноморский флот

 Морской

Опять притопили, чтоб не разбило ветрами
Прикреплённые файлы:
DSCN1161 - 1.JPG (скачать) [3784x2226, 1,03 МБ]
 
 
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Попадают Яценюк и Порошенко в ад. Проходит некоторое время, прибегают черти в рай и молят:
- Заберите их от нас, пожалуйста!
У них интересуются:
- А что случилось?
- Да из-за этих гадов у нас ад замерзает!
 
RU Черномор™ #09.10.2014 13:50
+
+11
-
 
старожил
★★★

Свидомое детство

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ahs #21.09.2014 21:44 ответ на @stas27#21.09.2014 21:25
+
+5
-
 
старожил
★★★★

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

stas27> Окон не маловато?

Чем хороша изба, можно в любую теплую погоду одолжить бензопилу и нарезать себе дополнительных окон по вкусу.
 
RU ED #21.09.2014 09:26 ответ на @я уехал#21.09.2014 03:38
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

я.у.> Сарая нет

Сложи поленницу на улице. Куча вариантов. От "юрт", виденных мною почему то только в забайкалье:

До банальных "рядов", как принято тут у нас:



Если ряд "прислонить" к стене дома:

то будет сразу два бонуса - навес сверху и дополнительное утепление стены.
Даже три :D - так складывать проще.

Ну и попалось:


Дальше »»»
 
GB Беня #06.10.2014 08:49 ответ на @johnkey68#06.10.2014 08:40
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Mad Max незалежный. Cвидомые шушпанцеры

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Очередной вартрукк от украинской армии или "Безумный Макс" сжирает половички.
Этот "железный капут" мелькал здесь, раза три. Но жесть конечно. :-) Наряду с пустынным краулером джаб и прицепной вариаций "бардака" на свинотяге, я считаю кульминацией сумрачного украинского инженерного гения. :-)
 
+
+6
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Тымчуку свежую травку подвезли, забористую: На Донбасс приехали 40 автобусов с боевиками из России - Тымчук | Проиcшествия | Новости Online.ua :D
 
EU Татарин #09.10.2014 15:57 ответ на @stas27#09.10.2014 09:15
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Что-то последнее время я перестаю понимать, кому он дорогу НЕ перешёл. Блин, Буша как-то мог понять - при всей слон-в-посудной-лавке манере поведения просматривался хоть какой-то план и логика в действиях его администрации. С Обамой ничего не понимаю :facepalm:
А зря. Вся эта политика - продолжение бушевской, в другой словесной оболочке.

Помнишь разговор лет 10 назад? Стратегия всё та же, все это предсказано и идёт как по рельсам.

Задача - максимальный хаос по всему миру. Неважно, кто из воюющих там или здесь выигрывает, важен сам факт войны.
Потому что если хаос везде - капитал идёт в Штаты. Производство, культура и умные люди вообще тоже не очень любят хаос. Ресурсов на всех не хватит, ВСЕХ ресурсов.
Значит, нужно сделать так, чтобы остальной мир начал меньше потреблять. Для этого он должен стать беднее. А самый простой метод - хаос и война.

Жизненно важные интересы Штатов - война во всём мире, спокойствие в Штатах.
Поэтому "цветные оеволюции", "арабская весна", "русская весна", "китайская весна" - хаос вместо порядка.
Поэтому поддержка откровенных людоедов ЛЮБОГО вида против "авторитарных режимов" - хаос вместо порядка.
Поэтому потом бомбёжка людоедов, которые пытаются превратиться в нечто устойчивое и жизнеспособное, как ИГИЛ - хаос против порядка.
Поэтому ЛЮБАЯ коалиция с кем угодно против кого угодно: с Европой против России, с Россией против исламистов, с исламистами против России, с Израилем против исламистов - это всё тот же хаос против порядка.

В надежде спокойно тем временем развиваться, сидя за океаном, имея доступ к ресурсам обнищавшего остального мира.
Штаты как значимая экономика возникли на пепле Большой Войны. Им понравился трюк.

Ты можешь закрывать на это глаза сколько угодно, но ты уже НЕ МОЖЕШЬ сказать, как немецк…

Дальше »»»
 
RU asoneofus #14.09.2014 15:45 ответ на @Adamkus#13.09.2014 15:28
+
+5
-
 
старожил
★☆

Альтернативная энергетика Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™>> Темой СПГ ребятишки тоже пытаются поспекулировать, не имея ничего реального в плане оборудования...
Adamkus> толсто троллят турки :D

Великие укры вырыли Чёрное море - так что им стоить отдельно для газовозов канал прорыть ...
 
93754751475047494748474747461
Смотри также