лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735108510751065105510451031
LT Bredonosec #12.01.2015 02:07 ответ на @IGOR_MORE#07.01.2015 02:58
+
+2 (+5/-3)
-
 

Боевые действия в районе Братское (Бирюково) - Довжанский

 Общевоенный

I.M.> Батарея стояла за МАПП "Новошахтинск" на российской стороне.
I.M.> Стреляла та же батарея с российской стороны. Каким снарядом попадание не понятно,
каким снарядом непонятно, но вот что "с российской стороны" - это вам из киева точно сообщили.
Не надоело пургу гнать?
Или это работа киберсотенца такая?
 
UA Beholder44 #16.01.2015 21:10
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

новый коммент к:




неделю назад:

Вот только из этого выкрика "америка с нами!" сразу становится ясно, что мы, РФ, всё правильно сделали насчёт Крыма.
И да, кстати, он Наш)

И ещё. Во эти, те самые, которые на видео с флагами, которые говорили "мужики нувычомыж с советским флагом", которые говорили "ну так нельзяже" летом 2014 бомбили на своих "литаках" Луганскую и Донецкую области.
А ещё кто то из них завалил малазийский Боинг. И не возражайте даже.

Хорошо, что их посбивали нахер потом, в реальном бою, Новороссия показала этим "летакам", что воевать с мирными жителями и с гражданскими боингами - это одно, а с людьми, у которых хотя бы "стрелы" есть - это совсем другое.

Этим "лiтакам" до самой смерти своей от этого г**на не отмыться, и в аду им, мразям, отдельный котёл приготовлен. 
 
 
RU Вованыч_1977 #16.01.2015 21:13 ответ на @preodol#16.01.2015 21:12
+
+6
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

preodol> Кого они потопили?

Батон-Руж
 
+
+8
-
 
опытный

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Пошли отмазки, канал 2+2 : Аэропорт удержать можно только при поддержке артиллерии, но мы соблюдаем перемирие! Репортаж с Песков в вкратце, сидят за домами, кричат что население их поддерживает но при этом сразу же сообщение о том. что дед принес на блок пост банку меда чтоб накормить свидомых, банка взорвалась у них в руках, четверо точно ранены...Накормил дедушка героев!
 
RU Android #16.01.2015 16:53 ответ на @пеленжук 2016#16.01.2015 16:45
+
+8
-
 
старожил
★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

п.2.> С утра было тихо. Затем противник предпринял новый штурм, точно по сценарию прошедших двух суток.
Это в какой параллельной вселенной произошло? Этак после падения хунты свидомиты, замаранные кровью, будут махать киркой на шахтах Донбасса, а вечерами писать в цензоре, что в Европе трудятся на престижной работе за 100500 евриков. ;)
 
RU Sergofan #16.01.2015 16:36 ответ на @Vatnik#16.01.2015 16:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Vatnik> Захарченко показал флаг киборгов - YouTube

Молодец! Не стал флаг ни рвать, ни топтать, как сделали бы его противники. По крайней мере на камеру - с уважением отнесся.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Владивосток. Корабли Императорского флота России

 Морской

Решил создать отдельную тему … предлагаю размещать ТОЛЬКО опознанные корабли Российского Императорского Флота в бухтах Владивостока. Очень приветствуются поясняющие комментарии, а не только фото.
Парусно-винтовой Клипер Абрек.
Фото датировано 1872 годом. Если это верно, то речь идет о декабре 1972 года. 19 декабря этого года во Владик пришел отряд кораблей вице-адмирала Посьета в составе фрегата "Светлана", корвета "Богатырь" и клипера "Абрек". Отряд завершал начатое 21 августа 1871 года в Кронштадте. Отряд прошел маршрут Кронштадт-Копенгаген - Фальмут –Нью-Йорк - Гавана — Рио-де-Жанейро — мыс Доброй Надежды — Сайгон — Сингапур — Гонконг — Нагасаки — Кобе — Иокогама — Хакодате — Владивосток. В плавании на борту флагманского фрегата «Светлана» находился великий князь Алексей Александрович Романов. Главная улица Владивостока – Светлановская была образована и позднее названа в честь фрегата «Светлана» именно после этого события.
Клипер =Абрек= в бухте Золотой Рог, Владивосток 1872 год.
Прикреплённые файлы:
 
?? Беня #16.01.2015 09:10 ответ на @Sergofan#16.01.2015 08:59
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Очень хороший обзор по ЗСУ-23-4 в ВСУ. ...
Обварить башню Шилки кроватями - это сильно. Как бы не опафиоз укрошушпанцерства. :-) И после этого мне еще некоторые говорят, что кровати не карго-культ. :-)
 
MD Serg Ivanov #16.01.2015 20:46 ответ на @ahs#16.01.2015 17:56
+
+6
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Massaraksh>> В отсутствие авиации.
ahs> То-то ЗСУ артиллерией пользуется а авиацией...
Ну так просили же бесполётную зону ввести ВВП - вот она, без шуму и пыли..
 
RU WWWW #16.01.2015 17:34 ответ на @Вованыч_1977#16.01.2015 09:56
+
+6
-
 
аксакал

Классификация кораблей

 Морской

В.1.> Малый сторожевой корабль - "этапять" © :)
В.1.> P.S. корвет - не сомневайтесь.

Но сторожевым кораблем успел побывать ;)

А так - корвет, корветом :D
Прикреплённые файлы:
стер.jpg (скачать) [1366x1541, 544 кБ]
 
 
RU Беня #16.01.2015 17:12 ответ на @Beholder44#16.01.2015 16:46
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44> уже такое имеется:
Вот для этого собственно "Град" и нужен. :) Имхо, чем больше этих дегенератов сейчас утилизируют тем спокойнее будет весной. Имхо все.
 
UA Beholder44 #15.01.2015 21:56
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Сегодня произошла встреча представителей ДНР, ВСУ и ОБСЕ возле аэропорта города Донецка. ww.youtube.com/embed/1dXpSgm5Uf4
 


комментарии:

Мы не прекратим стрелять, пока не прекратится штурм терминала". Зае..сь!

То есть стрелять в отместку за терминал по городу с гражданскими - это нормально?! Накрывать Градом целые районы... Как показывает практика для укропов это норма!

Это уже предел низости! Вот это и называется терроризм! Самый настоящий терроризм! И вы твари за это должны отвечать по полной программе!
 
 
RU U235 #16.01.2015 10:14 ответ на @Beholder44#14.01.2015 14:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> В России скоро не будет даже соли.

Этим гигантам мысли явно не мешает поискать на своем глобусе Украины город Соликамск :) А заодно почитать надписи, на принесенных из самостийных магазинах пакетах соли. Не исключаю массовый подрыв пуканов после обнаружения на пачках соли из украинских магазинов надписей "Сделано в России" :D
 
UA Beholder44 #16.01.2015 11:36 ответ на @Parazit#16.01.2015 10:47
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Крым фантомный

 Украина, Крым, Новороссия

Parazit> ну вот... сейчас всех мужиков с Крыма на войну заберут :D

да, народ уже ржет с:

- Следующим шагом станет, кмк, попытка призвать жителей Кубани и Воронежа.
- Да пусть лучше сразу с американцев начинают, они то хотя-бы "союзники".

- Американцам придётся платить американские оклады. И оплачивать страховку. И пайки. И соцпакет.
В общем, всех ЗВР на пару батальонов хватит. На полгода.

- Это да, за право участвовать, американцам придётся платить украм - ведь украм вообще все должны платить!
 
 
RU wert #12.12.2014 16:16 ответ на @Alex 129#08.05.2014 10:28
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Крым фантомный

 Украина, Крым, Новороссия

A.1.> P.S. Прошу Владимира Владимирыча назначить меня вице-премьером по социальным вопросам Аляски с назначение оклада и выделением соот. штатов и финансирования :) :)

А меня - вице-премьером по чему нибудь Русской Калифорнии :) У меня теплее :p
 
RU Вымпел2011 #09.09.2014 23:15
+
+5
-
 
опытный
★★

Крым фантомный

 Украина, Крым, Новороссия

А тем временем, в параллельной реальности:
Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.
 

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Президент примет участие в правительственном заседании. // korrespondent.net
 
 
RU gals #16.01.2015 19:14 ответ на @gals#15.01.2015 23:57
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Реклама:
Врач-окулист с огромным опытом работы окажет квалифицированную помощь наблюдателям из ОБСЕ
 
 
+
+6
-
 

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

45 километров госграницы с Россией уже обнесли «Стеной» ... а что нормуль еще осталось 2,9 тыс км :)

45 километров госграницы с Россией уже обнесли «Стеной» | ПолитНавигатор

Киев, Декабрь 23 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В рамках реализации проекта «Стена» в Сумской области уже обустроили 45,2 километра наиболее уязвимых участков государственной границы с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сумщина обустроила 45,2 км наиболее уязвимых участков границы с Россией. Там создано 15 опорных пунктов, 138 огневых позиций», — заявил и.о. председателя Сумской облгосадминистрации Иван Боршош. По его словам, со стороны областной власти сделано максимум возможного для обеспечения потребностей пограничников для несения службы зимой. // Дальше — www.politnavigator.net
 


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #16.01.2015 13:16
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

В Николаеве принципиальный водитель маршрутки не пускает в автобус №17 жену участника АТО, потребовавшую снять «георгиевскую ленту».
Свидомая жительница областного центра и по совместительству супруга «хероя» антитеррористической операции на Востоке Украины месяц назад донесла куда надо на водителя-сепаратиста, который повесил в салоне своего микроавтобуса георгиевскую ленту.
Водителя пару раз допросили в СБУ, но не смогли найти у него удостоверение агента ФСБ и отпустили. Он снова сел за баранку автобуса, но стукачку-патриотку не пускает в салон, видя ее на остановке.

Об этом жена участника АТО сообщила, позвонив в редакцию местной газеты. «Он меня не берет в «маршрутку», оставляет на остановке с ребенком 8-ми лет, и говорит, что ленточка в память о прошлом.

Но у нас есть настоящее наше, и будущее, он провоцирует людей в «маршрутке», и меня, и подвергает опасности, потому что когда зайдет в автобус участник АТО, он не будет просто просить снять эту ленточку.

В милиции мне сказали, что закона по этим ленточкам нет, так что разбирайтесь сами.
А водитель мне сказал, что «я тебя принципиально брать не буду», - пожаловалась патриотка.

По ее словам, ее, как жену участника АТО, эта ленточка провоцирует. «Она меня просто раздражает, а он ее принципиально не снимает. Если бы я была мужиком, или хотя бы не маленькой девушкой, я бы вместе с зеркалом сорвала бы эту ленточку. Я считаю, что это преступление и провокация тех, кого АТО коснулось. Он сидит, зад свой отсиживает в этой «маршрутке», зарабатывает деньги, а тех, кто сейчас на передовой, он просто не уважает и провоцирует. А если в «маршрутку» зайдут родственники погибших на этой войне, я бы по голове этим зеркалом с ленточкой дала», - добавила жительница Николаева.
Однако, несмотря на все громкие угрозы и браваду «а я бы ему показала», тронуть ленточку или оборудование салона супруга хероя элементарно боитс


Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #15.01.2015 12:54 ответ на @ZaKos#15.01.2015 11:10
+
+7
-
 
аксакал
★★

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Alexandr-RЭД>> В Одессе продолжают аресты граждан за "символы сепаратизма"....
Alexandr-RЭД>> В Одессе задержали пенсионера из-за георгиевской ленты (фото) | Русская весна
ZaKos> Никто из наших форумных критиков патриотизма не хочет сказать пару слов о упоминаемом в скриншоте патриотизме?
Харьков, осень 2014 года. Хулиган пишет на стене "Смерть фашистским оккупантам". К нему подходит наряд милиции:
— Тероррист-сепаратист? Пройдёмте в отделение.
— Да вы что! Я патриот. Фашистские оккупанты — это россияне.
— Ну да, знаем мы, кто фашистские оккупанты. Пройдёмте в отделение.
 
+
+6
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

Закордонский Гелиоход :)

Turanol Planetsolar на Мальте . Стянул на Фликре .
Прикреплённые файлы:
turanol planetsolar.jpg (скачать) [2000x1372, 3,1 МБ]
 
 
RU ДОКТОР #17.12.2014 20:45 ответ на @ДОКТОР#05.12.2014 08:30
+
+5
-
 
аксакал
★★★

МПК проекта 11451

 Морской

ну вот и ОГАС появилась на свет божий через люк в крыше
Прикреплённые файлы:
DSCN1676.JPG (скачать) [4000x3000, 4,7 МБ]
 
 
UA Beholder44 #15.01.2015 18:15
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Разве Третий Рейх покупал газ, нефть, уголь и электричество у «азиатских орд»? Разве просил он у них кредиты или умолял об отсрочке по выплате долгов?
Будьте последовательны! Откажитесь от российского газа, не топите им и не грейте на нём еду (мне пофиг, как вы будете её готовить, хоть на дровах). Не покупайте у России электроэнергию. Не покупайте российский уголь, мёрзните во славу Бандеры и скачите для согревания, раз вы не москали.
 

Открытое письмо укронацистам

Неуважаемые господа укронацисты! Будьте же последовательны! А то вы позорите Адика, которому втайне поклоняетесь. Разве Третий Рейх покупал газ, нефть, уголь и… // alexandr-rogers.livejournal.com
 
 
RU ahs #16.01.2015 10:13 ответ на @DTA#16.01.2015 09:44
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DTA> cок!

:D

надо будет подумать о создании полноценных кораблей дальней морской и океанской зоны - фрегатов, а может быть - и эсминцев. Сдерживать "партнеров" вроде турок они смогут не хуже, а то и лучше корветов, зато обеспечат нам и возможность присутствия в удаленных районах Мирового океана.
 


Так ребята и до звезды смерти в планах доберутся, пока от волн мобилизации ховаются.
 
UA Beholder44 #16.01.2015 16:00
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Где....армия Венка.
 
93735108510751065105510451031
Смотри также