лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735185175165155145131
RU Barbarossa #22.01.2012 21:38 ответ на @ZaKos#22.01.2012 20:17
+
+4 (+6/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Путин ваш президент?

 Политический

ZaKos> А где ему ещё-то брать?
Ну нормальынй человек обычно деньги зарабатывает.
ZaKos> А Путин ведь из бюджета ворует, не так-ли?
Нет он выше этого. Зачем из бюджета если можно сраз из недр.

ZaKos> Полония старичку насыпать например? По старой ГБшной привычке. По логике.

Садам Хуссейн как то решил организовать покушение на Буша старшего. Чем дело зкончилось мы видели в записи.
ZaKos> Хотя на самом деле, как мы оба с Вами понимаем, это не логика, а хрень какая-то.


Я не с вами, не надо объединять. Я не знаю что вы там понимаете или не понимаете. Мне в общем все равно что вы там считаете за логику а что нет
ZaKos> И хочу заметить, что лидерство в применении этой хрени за вами.
Какой этой? конкретизируйте.. Поскольку я с вами не вместе то ни понимаю.
 
RU Barbarossa #22.01.2012 16:20
+
0 (+5/-5)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Путин ваш президент?

 Политический

Кстати тут Путин недавно с Киссенджером встречался? Если следовать логике некоторых патриЁтов, то он получал з/п Госдепа.
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Ну! :F
Прикреплённые файлы:
x_a41a3cb8.jpg (скачать) [380x479, 28 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #20.01.2012 11:04 ответ на @Luchnik#20.01.2012 10:06
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Цель болотной революции.

 Политический

Luchnik> Мы не каркаем - мы вам "веки поднимаем".
Luchnik> Ведь ничего другого и не нужно, на самом деле, "организаторам". Хаос и бардак в стране, бардак и хаос.

Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Митинги пока полностью мирные и конституционные. Если они со временем перестанут быть таковыми - виноваты в этом будут те, кто не пожелал пойти на диалог с собственным народом, удовлетворить вполне адекватные требования,
Те силы, что хотят в стране хаоса и бардака (такие есть всегда и совсем не обязательно, что это вездесущий госдеп) ничего не смогут сделать, если им не помогут российские власти своими действиями. Разобраться с фальсификациями, снять нафиг Чурова, и т.п. - после этого устроить хаос и бардак уже будет трудно.

Так что пока революции нет, и слава богу. Называть мирные, законные, конституционные протесты революцией - это за гранью добра и зла.

Если же до революции дело доведут, то виноваты в этом будут, в первую очередь, российские власти и те, кто призывает сохранять стабильность и ничего не менять, когда разумные перемены жизненно необходимы, а в обществе растет недовольство. Все остальные причины вторичны.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #23.01.2012 02:22
+
+5 (+6/-1)
-
 

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический



РФ хотят разрушить теми же методами, которыми разрушили СССР — Путин — Новости Политики. Новости@Mail.ru


МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в «Независимой газете».

// news.mail.ru
 


МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в «Независимой газете».

Эта статья — вторая из серии публикаций, которые являются частью предвыборной программы главы правительства.

Путин отмечает, что стержень, скрепляющий уникальную российскую цивилизацию, — русский народ и русская культура.

«Вот как раз этот стержень разного рода провокаторы и наши противники всеми силами будут пытаться вырвать из России — под насквозь фальшивые разговоры о праве русских на самоопределение, о “расовой чистоте”, о необходимости “завершить дело 1991 года и окончательно разрушить империю, сидящую на шее у русского народа”. Чтобы в конечном счете — заставить людей своими руками уничтожать собственную Родину», — подчеркивает глава правительства.

Он убежден, что попытки проповедовать идеи построения русского «национального», моноэтнического…

Дальше »»»
 
RU 607ОДНГС #22.01.2012 22:17 ответ на @‌#22.01.2012 14:50
+
+5
-
 
опытный
★☆

Вопросы автоматического управления плавсредствами

 Морской

au> Правила уже есть, они просты и надёжны.
Правила уже есть... ОНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫ (хоть и коротки) И КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫ (да простятся мне большие буквы, но я, кажется общаюсь с этими правилами чаще чем Вы)!!!
Будь это не так - наша дискуссия утратила бы большую часть смысла. Создание простых и надежных правил придется начинать чуть ли не с новой "философии" - и почему-то никто за это дело не берется. Я даже предложений, пусть даже от каких-нибудь "изгоев" от мореплавания не видел - альтернативную теплопередачу - видел, а альтернативных правил, нет...
Что касается философии, то, как я понимаю, читать "Ананке" никто не хочет...А жаль... Вопрос об автоматическом управлении сложным и ответственным транспортным средством разобран до косточек именно с точки зрения философской - технических проблем для научной фантастики не существует.
А суть здесь еще и в том, что "человеческий фактор" никуда не денется. Он просто переносится от эксплуататора техники к разработчику автоматики и программ. Таким образом n лет спустя вместо выяснения "кого тискал капитан в момент аварии, когда должен был следить за курсом" мы буднм обсуждать "кого тискал программист в тот момент, кода написал ошибочный блок в программе" (а ошибка эта вылезла через несколько лет спустя... Или будем разбираться почему разработчики алгоритма согласились с мнением консультанта А и проигнорировали возражения консультанта В, а спустя К лет оказалось, что он таки был прав...
А еще спустя сколько-то лет, окажется что оба консультанта отошли в мир иной, а программу надо модернизировать или даже восстанавливать (террористы-хакеры разбили эталонный диск ;) ). А судоводителей "вручную" уже не осталось... :(

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #20.01.2012 17:26 ответ на @ttt#20.01.2012 17:18
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

ttt> Б..., опять Немцов..
Ну хочется ему обратно вскочить... Ну очень... Да фиг с ним, или ыт думаешь тут все за ним ка к крысы за Нильсом пойдут... Пойдут с ним или без него,а он могет тока примазаться.
 
аксакал

Гадости жизни [2]

 За жизнь

а вот история из жизни :

моя двоюродная сестра вышла замуж за крымского татарина. от него отказалась вся родня. Угрожают... извините, но это пиздец... а он мужик, женился на любимой женщине.

Поднимем рюмки за настоящих мужчин!!!
 
EC AGRESSOR #23.01.2012 04:37 ответ на @Полл#23.01.2012 02:31
+
+5 (+7/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

Bredonosec>> ...
Полл> Костя, тебя по голове канделябром не били?

А вас, ув. Павел?

Ох, мудр же все-таки был российский народ, когда изобретал поговорки "Не смотри, как горло дерет, а смотри как дело ведет"... Вот и смотрим, куда и в какую пропасть скатывается нация под влиянием путинизма. Деградация, упадок образования, снижение рождаемости, наркоманизация, социальная нестабильность, преступность, дискриминация в родной стране.

Так что говорить Путин может все, что угодно. Дела говорят намного лучше.
 
RU U235 #21.01.2012 08:41 ответ на @hcube#20.01.2012 22:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

hcube> Оно конечно так... только ситуация неравновесная. Бизнес может вести дела без чиновников.

Бизнес без чиновников - это ситуация Сомали или Чечни 98-99го. Не самая завидная ситуация честно говоря. С чиновниками, даже вороватыми, оно куда проще и спокойнее получается
 
RU Dolphin69 #03.11.2011 10:35 ответ на @DIMMI#03.11.2011 09:44
+
+5
-
 
опытный

Торпеды и самоходные средства гидроакустического противодействия [2]

 Морской

DIMMI> Уважаемый Мина... смотрел несколько недель... "Игрушка" или всё же в чем "сусликовость"?

Кстати об "игрушках"! Уберите эту глупость с Вашего сайта, торпеда ТЭ-2 никогда не именовалась шифром "Игрушка"! Я даже знаю, откуда выросла эта путаница. Ещё в далёком 2003 НВО опубликовало мою статью о торпедах, в которой был след. текст:
Когда-то самая новая и секретная торпеда ВМФ УСЭТ-80 нынче предлагается на экспорт. На недавнем Военно-Морском салоне в Петербурге был продемонстрирован её экспортный вариант под названием ТЭ-2. «Игрушка» судя по всему дорогая и не всем по карману, учитывая стоимость её АБ.
Некоторые особо "внимательные" читатели не заметили точку в тексте и решили, что слово "Игрушка" отностися к названию торпеды. И пошло-поехало по всему Интернету, по разным авторам и т.д. Напоминает продолжающийся идиотизм про Бореи, которым до сих пор в свежих публикациях продолжают приписывать 12 ракетных шахт, хотя каждый, имеющий глаза и каплю желания ими пользоваться, знает, сколько их в действительности.
 
RU Barbarossa #22.01.2012 21:41
+
+5 (+10/-5)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Путин ваш президент?

 Политический

Кстти раз уж тут некоторые господа упрекают меня в хромой логике, покажу я вам картинку, про логику кремляди и их обслуги...



На этого адвоката надо наложить наказание -перечитать конституцию раз так десять тысяч.

А до этого направить в дворники. Поскольку она злоупотребляет терпением народа.
 
EC AGRESSOR #23.01.2012 04:42 ответ на @ttt#20.01.2012 10:55
+
+8 (+12/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Минус одно светское государство?

 Политический

ttt> Профессиональных правозащитников категорически не устраивает, что новая венгерская Конституция может привести к запрету в стране абортов и гомосексуальных браков, а также к приговорам к пожизненному заключению без права условно-досрочного освобождения

Пидарасов не устраивает. Блин, не закон, а прямо-таки лакмусовая бумажка какая-то. Кому не нравится, с 99% вероятностью - пидарас.

Молодцы венгры.

ttt> Как можно будет жить в такой стране :)

Очень даже хорошо.
 
LT Bredonosec #22.01.2012 02:55 ответ на @russo#20.01.2012 19:18
+
+1 (+6/-5)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

russo> Да/нет.
а вы вообще кто такой, чтоб ультиматумы ставить-то? ))
Я вам задал вопрос. Вы отвечать отказываетесь, вместо этого ставите ультиматумы (причем, не впервой) - это таки диагноз.

russo> В том что они жахаются в дёсны с руководством террористической организации ХАМАС, и это лично мне не нравится. Что именно непонятно-то?
Надо-ли понимать, что причина "лично мне не нравится" есть достаточное условие для бомбежки?
да/нет?
 
LT Bredonosec #20.01.2012 16:25 ответ на @russo#09.01.2012 19:52
+
+2 (+6/-4)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

russo> Ты его уже получил: "читай отчеты МАГАТЭ". Зачем мне копипастить
нет, не получил.
Я видел подозрения. Доказательств не видел.
Про доказательства трындишь ты. Вот и предьявляй их.

russo> Впрочем так как тебе не нужна матчасть, а нужен унылый срач
Кто-то из толпы сам признавался, что ходит сюда специально чтоб потроллить. :) И этот тролль мне рассказывает, что якобы мне нужен срач? ))
хых ))

russo> У гражданина США Картера есть право на высказывание своего мнения, гарантированное тому Конституцией.
А у негражданина такого права нет, потому его надо зарыть, я правильно понял?

russo> Считать же высказанное частным американски м лицом мнение равнозначным позиции действующего руководства той или иной страны — это маразм.
А позиция, приписываемая вами действующему руководству, состоит в чем? В том, что они смеют вести какие-то переговоры? Сие есть повод для бомбежки?

alex_ii> Слушай, а сколько раз надо их приводить? Я это делал уже несколько раз, как минимум один раз - в этой теме...
alex_ii> | Новости бизнеса | ROS.BIZ
alex_ii> Легкая нефть - ОАО "Газпром нефть"
alex_ii> Самим нефтяникам - веришь? :D
Я не видел.
Все темы читать времени нет.
Сейчас увидел.
По данным контрактам соглашения о разделе не видно. Но видно насчет отказа, и любопытно, чем з…

Дальше »»»
 
+
+13
-
 
коммофоб

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Любопытно, что эта тема - "Ирану недолго осталось!" была начата семь лет назад. Или семь лет - это действительно недолго?
 
LT Bredonosec #20.01.2012 16:02 ответ на @MD#20.01.2012 07:17
+
-2 (+5/-7)
-
 

Иран vs США

 Политический

MD> Опять гонишь. Я не понял, ты правда что-то крепкое куришь
>Я жду, что конкретно на заданные мной вопросы Костя ответит.
я надеюсь, мне не на сие отвечать надо?

MD> У Саддама было ПОЛГОДА, чтобы выйти из Кувейта. Ему предлагали.
MD> Мог бы выйти - и не пришлось бы бомбить.
Во-первых, я не специалист по восточной психологии, но о моментах "потерять лицо" - ака кто-то приказал, и ты поджав хвост утёрся, наслышан. Кроме того, у ирака мог быть расчет на то, что как обычно ранее случалось, бонзы сверхдержав договорятся и спустят дело на тормозах. То есть, не учел, что одной из них уже не существует. (вот только не надо формальное наличие пихать)

>Уже войска были на месте, готовые к прыжку. Дата объявлена... Мог в последний день - 16 января -объявить, что выполняет резолюцию ООН и начинает вывод немедленно. Почему именно он не вышел?
>шутя разнести его "сильнейшую на ближнем востоке, пятую в мире" армию, однако в сам Ирак не вторгаться, ограничиться возвращением к статус-кво?
Насчет "не бомбить" - почему-то слабо верится, что на том всё бы и закончилось. Последняя война показала, что уступки не волнуют никого. Каддафи неоднократно предлагал выполнить условия, как до начала операции, так и после - никого сие не волновало. Работали пока не ликвидировали.
И поскольку, как правильно заметили выше, ушли они примерно 2 недели назад, а не 20 лет назад.

Насчет "шутя" - это можно сказать о ливийской, но в ираке как-никак более 30 ЛА было потеряно. Достаточно заметные потери. И это при том, что авиация противника в небе фактически отсутствовала. Так что, тут ты наброс опять делаешь.
Почему остановились - а потому что наземное вторжение тогда могло привести к излишним жертвам. Потому собственно, армии и стране позв…

Дальше »»»
 
RU ttt #20.01.2012 10:55 ответ на @Balancer#03.05.2011 20:16
+
+5
-
 
аксакал

Минус одно светское государство?

 Политический

Balancer> Это правда?

Похоже обычная либерастическая трепотня

Америка с In God Wee Trust живет 230 лет и ничего

Венгрия приняла Конституцию, фактически запрещающую аборты и гомосексуальные браки | Русский Обозреватель

Профессиональных правозащитников категорически не устраивает, что новая венгерская Конституция может привести к запрету в стране абортов и гомосексуальных браков, а также к приговорам к пожизненному заключению без права условно-досрочного освобождения

Как можно будет жить в такой стране :)
 
RU pokos #20.01.2012 10:45 ответ на @kot1967#20.01.2012 10:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Минус одно светское государство?

 Политический

kot1967> Вчера болел, "выфлудил" на каком-то форуме про Венгрию.
Зато одни из первых новочленов! Гордиться надо.
 
MD Serg Ivanov #18.01.2012 13:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Москва не считает необходимым "объясняться и оправдываться" по поводу инцидента с российским судном "Чэриот" в Сирии, так как Россия осуществляет с Сирией военно-техническое сотрудничество на законных основаниях, сказал в среду российский министр иностранных дел Сергей Лавров.
"Мы не считаем необходимым объясняться и оправдываться, потому что мы не нарушаем никаких международных договоренностей, никаких резолюций Совета безопасности, мы торгуем с Сирией только тем, что не запрещено международным правом", - сказал Лавров в среду на пресс-конференции, комментируя заявление постпреда США при ООН Сьюзан Райс, выразившей обеспокоенность поставками Россией оружия в Сирию.
Министр также заявил, что, хотя Россия и не сможет воспрепятствовать иностранной военной интервенции в Сирию, однако никогда не допустит, чтобы такое вмешательство было санкционировано Совбезом ООН.
 
RU Полл #22.10.2011 21:52 ответ на @majera#22.10.2011 21:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Противотанковое применение авиации

 Авиационный

majera> Никак. По причине отсутствия массированного применения таковых.
Эмм, то есть когда американский полк заявляет об уничтожении за один бой 30 Т-54 и своем отходе - это не массированное применение танков? Или когда американские же летчики совершали полковые вылеты для штурмовок колонн вьетнамской бронетехники?
Ты порой такие удивительные вещи говоришь. :)
 
RU энди #21.01.2012 15:07 ответ на @Bryansk Eagle#21.01.2012 15:00
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Моя страна…

 Политический

B.E.> А если не справляются - менять их нафиг.
Некому там наводить порядок ,некому. Все нормальные оттуда либо сбежали ,либо на чемоданах .А остались может и неплохие сами по себе но малопрофессиональные и ничего не умеющие делать. А все стратеги которые все знают как делать тут у нас на форуме пасутся.И кроме "пжифф пжифф ,едро -ведро" ничего не знают)))Ну как нам обустроить Расею то когда все на форуме?)))
 
US russo #20.01.2012 19:18 ответ на @Bredonosec#20.01.2012 16:25
+
-3 (+5/-8)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

russo>> Ты его уже получил: "читай отчеты МАГАТЭ"
Bredonosec> нет, не получил

Так как, отчеты МАГАТЭ ты почитал? Хотя бы крайний. Да/нет.

Если нет, то подтверждается диагноз "тебе не нужна матчасть, а нужен унылый срач".

Bredonosec> А позиция, приписываемая вами действующему руководству, состоит в чем?

В том что они жахаются в дёсны с руководством террористической организации ХАМАС, и это лично мне не нравится. Что именно непонятно-то?
 
93735185175165155145131
Смотри также