лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745237523652355234523352321
+
+19
-
 
аксакал
★★★★★

Семён Семенченко

 Украина, Крым, Новороссия

Костику Гришину осанны поють :D
 
+
+5
-
 
опытный

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Тут у Илларионова смачная такая либеральная истерика:

А.Илларионов, А.Пионтковский. Минские протоколы

Их единственный положительный результат – возможное прекращение огня. В остальном Путин получил практически все, что хотел. При этом не взял на себя никаких… // aillarionov.livejournal.com
 
 
DE vyacheslav #12.02.2015 20:29 ответ на @Бяка#12.02.2015 19:00
+
+5
-
 
старожил
★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

vyacheslav>> Пипец... Бяка, а какие СМИ самые популярные в Германии?
Бяка> Радио. Чтоб ты знал. Самая большая аудитория именно у радио. На УКВ диапазоне.
Бяка> Вот тебе инфа по радиостанциям.
Бяка> Radiostationen, Radiosender, Radios, Hörfunk, Rundfunk, Runkfunkanstalten
Бяка> Ну а количество радиоприёмников учёту просто не поддаётся. Почти во всех транспортных средствах стоят радиоприёмники. Почти во всех кабинетах транслируются радиопередачи.
Бяка> За пятнадцать лет моей жизни тут меня ещё никто не спросил, видел ли я вчера новости по телеку или читал ли я о них в газете. Спрашивали, слушал ли я новости по радио.
Бяка> Потому, что именно радио имеет макимальную аудиторию и доступность.
Бяка> А новости по телеку тут считают почти таким же зомбятником, как и в России. И ссылться на такие новости - моветон.

Бяка, ты утверждаешь, что самая большая аудитория у радио. Во-первых, что такое аудитория в твоем понимании, а во-вторых, список радиостанций в подтверждение своего тезиса приводить немного неправильно. В третьих, я ездил сегодня в машине и слушал радиостанции спецом, все новости начинались с Украины, даже на местном хессенском радио. Ну и жду ссылки на максимальную аудиторию и доступность. Особенно в стране, где все пользуются интернетом. И коллеги новости сегодня смотрели в айфонах своих, а не радио слушали.

Дальше »»»
 
UA drsvyat #12.02.2015 20:25 ответ на @я уехал#12.02.2015 20:20
+
+5
-
 
координатор
★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

я.у.> Верно. Если украина развалится, то по внутренним причинам. Причины правда имеются, но не факт, что больной быстро помрет.

Ты я вижу сторонник 100% эффективных решений - живительная афтаназия вместо лечения. Только клятва Гиппократа требует именно лечения, странно.
 
RU wert #12.02.2015 18:49 ответ на @Манарага#12.02.2015 18:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Манарага> Правильно Сережа. Не может одна страна противостоять всему миру.
Манарага> Видимо Володя вспомнил, как закончился СССР. Поздноватенько конечно, но лучше уж так.


Может, если очень надо то может, Западу ли не знать циферки 1812, 1941, .... ;)
 
RU ДОКТОР #13.02.2015 06:52 ответ на @ДОКТОР#13.02.2015 06:51
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Семён Семенченко и депутаты Рады «доказали» конгрессу российское вторжение фотографиями 2008 года

Во время визита в США командиры украинских волонтёрских батальонов предоставили снимки 2008 года в качестве доказательства вторжения российских войск. Об обмане стало известно после того, как издание Washington Free Beacon опубликовало фотографии, находившиеся в распоряжении сенатора от Оклахомы. Не прошло и дня, как журналисты заявили о подлоге. // russian.rt.com
 
...

Сенатор-республиканец от Оклахомы Джим Инхоф передал изданию Washington Free Beacon снимки, которые были представлены рядом украинских депутатов на заседании комитета сената США по вооружённым силам. По словам политика, он «независимо подтвердил подлинность» фотографий и надеется, что они откроют глаза Белому дому и американцам на происходящее на Украине.

Однако не прошло и суток, как изданию и самому сенатору пришлось оправдываться. Часть снимков была сразу же обнаружена в фотобанках новостных агентств и Wikipedia, а некоторые из них использовались для подлога уже дважды. Фотографию танковой колонны на учениях в России использовали, чтобы доказать, что российские войска движутся по территории Грузии ещё в 2008 году.

«Украинские депутаты, предоставившие нам распечатки этих фотографий <...> сделали себе плохую услугу», — приводит BuzzFeed цитату из заявления сенатора, который «был в гневе», узнав, что как минимум


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Давно так не ржал
Мова, но все понятно :D
 
+
+21
-
 
аксакал
★★★★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Меткие таки у нас пословицы :)
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

от такие еще сводки есть...

Други мои, в кратце обстановка такая: с раннего утра и почти до 17 часов шли тяжелейшие бои за Логвиново. Укры бросили на прорыв все имеющиеся у них резервы - не менее трех батальонных тактических групп общей численностью до восьмисот человек при поддержке не менее чем сорока танков. По сведениям ополченцев, в бой пошли свежие, хорошо вооруженные и отлично подготовленные батальоны. Несмотря на то, что им пришлось наступать, практически, по открытой местности, на виду у высот, удерживаемых ополчением, под перекрестным огнем, они с исключительным упорством рвались вперед, не считаясь с потерями, умело используя складки местности и выдерживая тактический порядок. По данным разведки, это были ударные батальоны, которые украинское командование берегло для решающего наступления. Эти батальоны прошли полный курс обучения под руководством американских и польских инструкторов на яворовском полигоне и были недавно скрыто переброшены в зону АТО. Но, не смотря на внезапность удара и его мощь, украинским штурмовикам не удалось прорвать оборону ополченцев. Понеся огромные потери на этапе выдвижения и развертывания, штурмовики не смогли ворваться в Логвиново и атака захлебнулась на ближних подступах к селу. Последние два танка были сожжены буквально в сотне метров от позиций ополчения. Но и защитники села понесли тяжелые потери от огня вражеской артиллерии. Вторая атака штурмовиков была отбита встречной танковой атакой ополчения, чьи танки, выдвинувшись к селу, сходу вступили в бой, контратаковав наступающего противника. Наступавшая по открытой местности, украинская пехота понесла тяжелые потери и была вынуждена отступить, после чего бой перешел в артиллерийскую дуэль. Одновременно с атакой на Логвиново, украинские подразделения пытались атаковать позиции ополченцев в районе донецкого аэропорта, под Чернухино, Редкодубом, а также на господствующих здесь высотах.
Совершенно очевидно, что высшее командование ВСУ получило строжайший п


Дальше »»»
 
RU vvv39 #12.02.2015 23:34 ответ на @Anarky#12.02.2015 23:31
+
+5
-
 
опытный

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Anarky> Как я понял, из сегодняшних новостей, весь день, как я и предполагал, шли бои как за само Логвиново, так и за высоты 307,9 и 235,3. Захватят одну из высот, развалится вся крышка котла. До темноты наши вроде продержались, завтра продолжение банкета.

Ополченцы ЛНР сожгли колонну ВСУ, которая пыталась вырваться из Дебальцевского котла - Ополченцы ЛНР сожгли колонну ВСУ, которая пыталась вырваться из Дебальцевского котла | Mary Time
Павел Дремов прокомментировал ситуацию на фронте у Дебальцевского котла.

У Санжаровки идут жестокие боевые столкновения. На высоте 307.9 идут жестокие бои. Силовики предприняли за последний час 6 атак, все они были сведены на нет силами народной милиции и казаками. Одну колону ВСУ, которая пыталась прорваться из Дебальцевского котла была сожжена.

Под Чернухино идут боевые столкновения

В Стаханове сегодня день траура: тысячи жителей города, не боясь обстрелов, сегодня днем вышли на похороны 10 бойцов полка им. Платова, отдавших свои жизни за Родину и народ в бою против украинских оккупантов».

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Anarky #13.02.2015 12:11 ответ на @Beholder44#13.02.2015 05:25
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Beholder44> Капремонт русского танка в коммунальном предприятии.
Это в МГМ. Хотя лично я предлагаю оставить только МГМ от известных людей, ибо МГМ от рядовых граждан воистину неисчерпаем, и тащить его сюда смысла нет никакого ИМХО.
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
EG Novice1975 #13.02.2015 16:36
+
+12
-
 
опытный
★★★☆

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D Сегодня.
 
UA Beholder44 #13.02.2015 06:06
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Пенсионная зрада

Вот оказывается кто виноват в крахе украинской экономики. Комменты конечно вполне на уровне свидомого мировоззрения скачущих даунов. // peremogi.livejournal.com
 
В принципе - укрские пенсы получают что заслужили. 23 года воспитывали нелюдь - получите и распишитесь. Уркаина вперде!
 


Да разве ж одни пенсионеры капиталы молодецкие прожирают? А дети? До 18, падлы, на шеях работающих сидят. А им то пособия, то учеба, то питание в школах, яслях, детсадах! Туда же их, следом за стариками! Не жизнь будет - малина. В деньгах купятся станут. В гривнах, сале и горилке. Лафа, блин!
 
 
RU ДОКТОР #13.02.2015 06:53 ответ на @ДОКТОР#13.02.2015 06:52
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

4
Прикреплённые файлы:
 
RU ДОКТОР #13.02.2015 06:52 ответ на @ДОКТОР#13.02.2015 06:52
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

3
Прикреплённые файлы:
 
RU ДОКТОР #13.02.2015 06:51 ответ на @Bilial#13.02.2015 00:25
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

Да без проблем...
Еще несколько снимков по "Стрелку"
Прикреплённые файлы:
 
RU ДОКТОР #12.02.2015 15:11 ответ на @Bilial#12.02.2015 13:42
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

Несколько фото по СТРЕЛКУ
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

рекомендую, неплохо описаны переговоры

С чувством выполненного. Долго

Как четыре президента провели 16 часов в Минске //  kommersant.ru
 
 
RU Bell #13.02.2015 11:58 ответ на @Balancer#13.02.2015 07:17
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Bell>> Еще весной заметил, что возвращение Крыма нанесло жителям Украины сокрушительный психологический удар, просто тектонический сдвиг, который вызвал последующее абсолютное неприятие России и за
Balancer> Опять перепутаны причина и следствие. Влияние украинской пропаганды?
Украинской пропаганды? На меня? :)

Я рассказываю о своих собственных наблюдениях и ощущениях. Общался где-то в марте-апреле в тырнете и по скайпу с несколькими людьми оттуда, причем не по этому поводу, а по другим делам. Естественно в какой-то момент разговор касался жизни и обстановки.
Референдум в Крыму был 16 МАРТА. Всего через 3 недели после переворота. Еще не было АТО войны в Донбассе. Еще не верилось в то, что война вообще будет. Помню, я еще убеждал тех, что как с Крымом не будет, Россия войска в Донбасс не введет и т.п.
Но обида за отжатый Крым просто физически лезла иголками из трубки и динамиков. Люди вполне нормальные и адекватные, разговор не обострялся, все вежливо себя вели.

Это ж надо представлять весь масштаб психологической катастрофы - у ХОХЛОВ(!) УВЕЛИ(!) и не что-то там, а тот самый КРЫМ(!), завладение которым считалось чуть ли не величайшей национальной перемогой! Помните издевательский пост на цензоре с картинкой в 2013 году на эту тему?

Так что с причинно-следственными связями все нормально.

Дальше »»»
 
93745237523652355234523352321
Смотри также