лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735753575257515750574957481
RU RighteouS #06.08.2015 18:59 ответ на @Vale#06.08.2015 01:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Как-бы-выборы

 Россия

Vale> Если вам не понятно, то те кому не нравится - что-то делают.

Главное, что "те, кому не нравится" сделали в России за последние годы - дискредитировали оппозицию как силу и как идею. Я живу в Питере (сами знаете, какие настроения в этом городе), работаю в крупной московской компании, регулярно мотаясь в головной офис. Меня окружает молодое поколение, классический западный средний класс, у которого неплохие доходы, который хочет соблюдения и защиты своих прав. Почти все эти ребята критикуют власть, они требуют и ждут перемен. Многие ходили на Болотную, кое-кто посидел в отделении с 30 на 31 декабря прошлого года.

Но в последнее время я отчетливо вижу одно - эти люди отоворачиваются от нынешней оппозиции, т.к. не видят в ней внятной силы. Только какую-то массу, постоянно истерящую о некомпетентности нынешней власти, но одновременно не способную провести банальные праймериз в Калуге и обойтись без скандала.
 
+
+12
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия





 
+
+16
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA vikov #06.08.2015 16:26 ответ на @MegaEvil#05.08.2015 14:42
+
+15
-
 
втянувшийся

Украина и евреи

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Да глупости все это. Евреи вполне себе нормальные пацаны, хоть по маме хоть по папе.
MegaEvil> А вот подонков хватает в любой национальности. Впрочем как и успешных людей.

phenix1>> С просторов инета :
Прикреплённые файлы:
ф.jpeg (скачать) [548x394, 50 кБ]
 
 
RU MegaEvil #05.08.2015 14:42 ответ на @phenix1#05.08.2015 04:25
+
+5
-
 
опытный

Украина и евреи

 Украина, Крым, Новороссия

phenix1> С просторов инета (не моё):
Да глупости все это. Евреи вполне себе нормальные пацаны, хоть по маме хоть по папе.
А вот подонков хватает в любой национальности. Впрочем как и успешных людей.
 
RU Luchnik #06.08.2015 14:29 ответ на @Вованыч_1977#06.08.2015 14:14
+
+5
-
 
старожил
★★

ВМС Украины [7]

 Морской

"Да я авианосец могу на дно пустить! Ну, если повезет..." ©
 
RU БН181 #06.08.2015 21:05 ответ на @hiursa#06.08.2015 20:53
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

hiursa> Коллеги , отстал от жизни.
hiursa> Подскажите, а предъявили уже ГПЭ?

Я Вас умоляю! :)
"Международные расследователи" только вчера узнали, наконец, что на месте падения Боинга еще половина самолета осталась и до сих пор там валяется. А уж про ГПЭ их спрашивать тем более время еще не пришло. Месячишка через 1,5 они снова обратятся к Российской стороне с просьбой прояснить что такое ГПЭ, о которых регулярно пишут в русскоязычных СМИ. А узнав, попросят представить описания и характеристики этих самых ГПЭ, чтобы международная комиссия смогла, наконец, начать их поиск.
 
RU ZaKos #06.08.2015 10:56 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 10:53
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> У, как завелись! :D Так вам и надА! По Сеньке - шапка!

Пост выше писался с сожалением. Без радости, злорадства или неприязни.
Подумай об этом.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

 
RU Вованыч_1977 #05.08.2015 18:51 ответ на @off-topic-off#05.08.2015 16:36
+
+7
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

off-topic-off> СКР в Скалистом

Это не СКР. Это быв. немецкий тральщик М-151 (тип 39Mob), в нашем флоте был сначала тральщиком (Т-915), позже (с февраля 1953 г.) - спасательным судном "Скалистый". Исключён из списков в 1964 г.
 
KZ Tolka #06.08.2015 10:10 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 09:56
+
+5
-
 

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Дима что случилось? Опять бабло кончилося, жизнь боле не мила? ;)
 
US HeadShotVictim #06.08.2015 09:20 ответ на @DustyFox#06.08.2015 08:25
+
+5
-
 
опытный
★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim>> в условиях современной Украины вспышка там АЧС- приговор всему свиноводству.
DustyFox> :( Действительно - не смешно!

Почитал поподробнее.
Мой прогноз - Украина лишится своего свиноводства полностью. Скорее счет идет на год-два может три. Будет ситуация как с Кубой. Оказывается вспышки были уже давно. Но пока это было на частных подворьях никто даже не чесался особо (х*ли -революция жешь не до свиней). Сейчас уже дикие кабаны в нескольких областях с чумой.... 44 млн гривен которые государство от щедрот своих выделило-курам на смех. Сейчас надо выжигать зерновые в регионах где обитали эти ср...ные кабаны, жечь там свиней на частных подворьях и трусить охотников и местных на закрученное сало, засоленное сало. Кроме того денег на компенсации часникам никто не предусмотрел, а значит частники своих хрюшек на сжигания отдавать будут крайне неохотно. А кровушка зараженных и забитых по народному уже ушла в землю. Короче....мрак.
То что сейчас сожгут 60000 свиней уже никак не поможет. Там мероприятия должны быть наидичайшего масштаба.
Кроме того накрывается женским половым органом фуражное зерноводство сразу в ряде регионов. АЧС среди диких кабанов-это уже не шутки. Оно и так то не шутки.
Вобщем доскакались.
Писец этот по глобальности вполне сравним с писцами в энергетике или промышленности. Ибо кормить людей чем то будет нужно. А белое золото украины скоро исчезнет. от слова вообще.

Дальше »»»
 
RU RussianArms #06.08.2015 14:03 ответ на @Adamkus#06.08.2015 13:37
+
+7
-
 
втянувшийся

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

Adamkus> Сегодня утром, из Балтийска в Санкт-Петребург - прибыло новейшее океанографическое исследовательское судно Северного флота "Янтарь" (проекта 22010, шифр - "Крюйс"), построенное в интересах ГУГИ Министерства Обороны.

Так точно! :D

С мостика:
"Эй, Вы! Шипспоттеры шиплаверы шипфоттеры - кричите ЧИИИЗ!" :D
Прикреплённые файлы:
DSC09338.JPG (скачать) [4500x3000, 2,1 МБ]
 
 
RU Старый #05.08.2015 22:16 ответ на @Dipladok#05.08.2015 11:08
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> Хорош Чуркин, всем показал в ООН русскую пословицу "На воре и шапка горит!"

Есть другая пословица: Вор громче всех кричит "Держи вора!".

Старый>>> "потомучтоуополчениятожебылбук"
Dipladok> Кто внимательно следил за моими высказываниями, не скажет что я так говорил.
Dipladok> Ты по традиции берешь и просто переворачиваешь фразы.
Dipladok> Моя позиция заключалась в этом:
Dipladok> Бук заснят в Снежном, в зоне поражения MH17, на территории контролируемой сепарами.

Вот я ж и говорю что у тебя всё сводится к "потомучтоуополчениятожебылбук"
А где у тебя хоть один аргумент что сбили не хохлы а ополченцы? Нетуть.
Кроме "ты по традиции брешешь!" ты ничего сказать не можешь.

Сбили хохлы, всё указывает на них, и тебе нечего на это врозразить. То что у ополченцев тоже был Бук хохлов никак не оправдывает.
И остаётся тебе рвать волосы и кричать -Брешешь! :(

Dipladok> Им говоришь: покажите эти дивизионы или хотя бы один бук в зоне поражения MH17
Dipladok> с привязкой к местности.

Тебе всё показали на брифинге МО. Что тебе ещё надо?

Dipladok> А в ответ тишина и вялое блеянье, "ну это.... минобороны же сказало укр.буки с космоса засняли!!!"

Вялое блеяние у тебя. А у МО - железобетонный факт который никто даже не пытается оспаривать.

Dipladok> Им без разницы, что это очередной голимый фейк от рф.

Это общеизвестный железобетонный факт на который ты ничего не можешь возразить.…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал

Mad Max незалежный. Cвидомые шушпанцеры

 Украина, Крым, Новороссия


:D
 
RU Android #06.08.2015 11:55 ответ на @DustyFox#06.08.2015 09:00
+
+6
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox> Интересно... Они ему и шконку заочно выделили, и баланду заочно выдают? :F
Стоп. стоп, стоп! Эта интересная постановка вопроса. Надо провести люстрацию начальника исправительного учреждения, где содержится НГШ ВС РФ на предмет коррупционной составляющей. Куда деньги на содержание VIP-ЗК деваются. ;)
D.Vinitski>> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.
А можно скан документа, удостоверяющий твое рождение до 1917-го года.
 
KZ Tolka #06.08.2015 11:11 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 10:57
+
+8
-
 

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку ещё не раз. Происходящее на Украине - процесс, искусственно созданный волей и усилиями многочисленных, ныне тухлых, бобиков.

Начиная с временного правительства. Российская буржуазия увы оказалась бездарнее царя и большевиков. Свалило царя и не удержало власть. Большевики взяли власть в разваливающемся государстве. И за 20 лет провели индустриализацию, электрификацию и всеобщую грамотность. А за вторые 20 лет победили фашизм и запустили человека в космос.

А что сделал "твоя" Россия за 20 лет? Да так, что ты от неё на Кипре предпочитаешь скрываться? :)

3—5 (16—18) марта на территории всей Украины были ликвидированы органы царской администрации, исполнительная власть перешла к назначенным Временным правительством губернским и уездным комиссарам[19]. Как и на остальной территории бывшей Российской империи, здесь начали формироваться Советы рабочих и солдатских депутатов как представительные органы революционно-демократических сил. В отличие от Петрограда, где с первых дней революции оформилось и утвердилось двоевластие (Временное правительство и Петросовет), в Киеве на арену политической жизни вышла и третья сила — Центральная рада. Инициаторами её создания стали умеренные либералы из Товарищества украинских прогрессистов совместно с социал-демократами во главе с Владимиром Винниченко (через несколько недель к деятельности Центральной рады подключились также украинские эсеры[20]). Среди её членов отсутствовало единство мнений относительно будущего статуса Украины. Сторонники самостоятельности (самостийники) во главе с Н. Михновским выступали за немедленное провозглашение независимости. Автономисты (В. Винниченко, Д. Дорошенко и их сторонники из Товарищества украинских прогрессистов) видели Украину автономной республикой в федерации с Россией.
В


Дальше »»»
 
UA ДОКТОР #04.08.2015 10:16 ответ на @ДОКТОР#04.08.2015 10:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Десантные корабли проекта 775

 Морской

Вчера ушли на БС 2 бдк
Прикреплённые файлы:
DSC03876 -1.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
 
RU StSgt #06.08.2015 12:47 ответ на @Android#06.08.2015 11:55
+
+5
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski>>> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.
Android> А можно скан документа, удостоверяющий твое рождение до 1917-го года.

дык могет енто какой-никакой, но таки монархический отпрыск? ну какая-нить боковая .. тупиковая ветка? :p
 
US HeadShotVictim #06.08.2015 17:37 ответ на @Luchnik#06.08.2015 16:32
+
+9
-
 
опытный
★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> Всё наоборот. Скорее всего от нас кабаны и зашли. Тут "след" с Кавказа идёт. Ещё раз - у нас в РФ пропасть случаев заболевания АЧС. Вплоть до Брянской/Калужской областей. Полностью с ситуацией справиться не удаётся. Как с 2007-го года началось, так периодически и выскакивает.

Я тут уже обьяснял пару лет назад.
История крайне печальная и очень поучительная.
Во времена правления батоно Мишико в солнечной Грузии вдруг начались вспышки АЧС. Так как Мишико навел идеальный порядок в своей стране (и сейчас уехал навоить в другую) никто с АЧС в грузии особо не боролся. Очень скоро 2007 год АЧС оказалась в Южной Осетии, а затем и в Северной, Ингушетии и Чечне. Русские ветеринары как савраски носились гася вспышки то здесь то там. По началу в основном это были частные подворья. Наверное не стоит обьяснять что выбить всех кабанов в регионе было (и есть) крайне проблемматично. Изначально в России отнеслись к АЧС крайне серьёзно. В угрожаемых и зараженных зонах проводилось разьяснение среди местного населения и ВНИМАНИЕ!!!! скупка поголовья свиней и фуражa для переработки (государство довольно много теряло на этом). Но полностью купировать процесс не удалось. И теперь вспышки возникают то там то тут. Но надо отдать должное. Меры вводятся не просто жесткие, а жесточайшие. Если кто не в курсе свинину со ставрополья вообще вывозить запрещенои так со всеми регионами где были очеги.
Отдельно по Краснодарскому Краю (гордо) несколько вспышек гасились с невероятной оперативностью и вводились очень грамотные меры недопущения распространения. К сожалению истребить кабанов в горах и тем более в Кавказком Заповеднике-нереально. Местные жители содержат свиней в полудиком состоянии (сам видел) причем они регулярно мешаются с диким кабаном. И Вспыхивать там будет ещё долго. Спасибо братьям грузинам.
Вы спросите, а откудась она вообще взялась? Штамм выявлен карибский, а завоза свинины с тех краёв в грузию вроде н…

Дальше »»»
 
RU Вымпел2011 #05.08.2015 13:29
+
+5
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Наверное, сюда. В Вашингтоне открыли памятник жертвам голодомора

В центре Вашингтона поставили большой памятник жертвам Голодомора в Украине (фото)

4 августа 2015 г. в центре Вашингтона, неподалеку от Капитолия, была установлена скульптура памятника жертвам Голодомора 1932-1933 годов в Украине. // www.unian.net
 

Почему именно в МГМ? Прочитайте, как звучит надпись, сделанная на латинице.

"Холодомор" а не "голодомор". Согласитесь, совершенно разн…

Дальше »»»
 
UA ДОКТОР #27.07.2015 18:47 ответ на @havron#27.07.2015 18:17
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

красота - страшная сила...
Прикреплённые файлы:
DSC02395 - 1.JPG (скачать) [4608x3456, 4,2 МБ]
 
 
RU U235 #06.08.2015 12:57 ответ на @Intento#06.08.2015 08:52
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> А тем временем суд на Украине заочно заключил под стражу начальника Генштаба ВС РФ

Наверно Герасимов войдет в историю как самый тяжело вооруженный из разыскиваемых преступников. Поговаривают, что НГШ - один из обладателей ядерного чемоданчика
 
US AGRESSOR #06.08.2015 15:31 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 10:57
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку ещё не раз.

Что он сделал-то, Дима? Ты, я смотрю, уже совсем зарапортовался, уже не зная, че от ненависти ляпнуть.
Ну, так ты свою ненависть в узде держи, и лажу не гони. Если делаешь расчет, что люди истории не знают и на откровенно лажовый антисоветизм клюнут, так ты с местом ошибся.
 
RU U235 #06.08.2015 14:39 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 14:02
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Я не подставился, честно высказывая свои убеждения. зато, сколько зомби из зашевелилось.

Это не зомби зашевелились, а манкурт проявился
 
93735753575257515750574957481
Смотри также