лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735752575157505749574857471
RU гвардеец #06.08.2015 10:02 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 09:42
+
+7
-
 
опытный
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.

То есть вы всё же призываете возвратить Финляндию, Польшу, Прибалтику и киргизов/узбеков всех?! Ну и от похода на Константинополь и в Индию вы тоже не желаете отказываться?
 
RU AlexDrozd #03.08.2015 13:36 ответ на @D.Vinitski#03.08.2015 13:15
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Но, вот что характерно, я заметил, что некоторые украинские гражданки, замужем за киприотами, понавешали у себя на балконах украинских флагов. Что сказать-то хотели?

Видимо, что быть патриотами Украины гораздо приятней на Кипре ;)

Beholder44> Кстати, очень интересно - волновались насчет Сочи, что из-за Крыма меньше поедут - так по этому пляжу можно сказать что все в порядке с посещаемостью-то!

Так а куды курортнику податься? В европах нонче дорого, в Грецию в этом сезоне поток из России упал аж на 60%.
В Египте сейчас не сезон, жарко, в Тунисе стреляют. Турция остается, но там сейчас тоже жарковато, да и тоже стреляют/взрывают. В Болгарии относительно недорого, но болгары нам больше не братушки ;)
 
RU Вованыч_1977 #06.08.2015 14:14 ответ на @гвардеец#06.08.2015 14:02
+
+10
-
 

ВМС Украины [7]

 Морской

Улыбнуло:
«Прилуки» готовятся к учениям. Один из матросов снаряжал зенитный комплекс, но наше внимание привлекли шахты для ракет. При виде их невольно возник вопрос:
— А сможете потопить крейсер?
— Могу, — командир улыбается, но глаза остаются серьезными
 


Напомнило незабвенное:
- Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами Республики?
- Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами.
- Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
- Нет, не сумею, языков я не знаю.
 


:)

Просьба не искать политес ;)
 
RU Вованыч_1977 #06.08.2015 13:31 ответ на @ДОКТОР#06.08.2015 13:07
+
+6
-
 

МПК проекта 11451

 Морской

Mehanoid> Возможно, с ходовых испытаний.
ДОКТОР> Немного покрупнее "раскраска"

А вот и исходный снимок
Прикреплённые файлы:
 
RU гвардеец #06.08.2015 11:51 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 10:53
+
+10 (+11/-1)
-
 
опытный
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> У, как завелись! :D Так вам и надА! По Сеньке - шапка!

Вы не понимаете, нам вас искренне жаль. У вас же нет ни чего, даже Родины. Вы "вечный жид" или Иван не помнящий родства.
 
?? Добропоимeлов #06.08.2015 13:16 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 10:57
+
+12
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Да, СССР сделал все, чтобы пнуть его дохлую тушку
Ты неплохо подставился, чтобы при удобном случае пнуть твою тухлую душку. :)
Из-за таких либерастов уже стало неудобно критиковать СССР -станеш в один ряд с гойзманами, сванидзами. Это как выйти на прогулку во время демонстрации п***раздов. :D
 
RU АМГ1963 #05.08.2015 21:01 ответ на @ahs#05.08.2015 18:27
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

ahs> Перемога артиллеристов! Не сломились!
ahs> В Запорожье солдаты добились переноса от казарм билбордов с рекламой ЛГБТ : Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
От перестановки мест билбордов, ориентация артиллеристов ВСУ не меняется.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Перемога артиллеристов! Не сломились!

В Запорожье солдаты добились переноса от казарм билбордов с рекламой ЛГБТ

Военнослужащие отдельной артиллерийской бригады в Запорожье настояли на переносе двух билбордов с призывами о толерантном отношении к представителям ЛГБТ. Сообщается, что после жалоб руководство военной части обратилось к рекламодателю — благотворительному фонду — с просьбой убрать рекламу от казарм. // lenta.ru
 

Может еще в "Збродные силы" запостить?
 
RU Алдан-3 #04.08.2015 16:28 ответ на @Scorpion82#04.08.2015 16:20
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Scorpion82> Упс

Что характерно, глупость укровоенов информационного фронта, тянущих в рот любую каку, в качестве возможной версии не упоминается. А ведь казалось бы...
 
EG Novice1975 #05.08.2015 21:00
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Переможник. Зольдат майбутьнього.
 
RU Максимка #31.07.2015 15:21 ответ на @Памятливый45#31.07.2015 01:15
+
+5
-
 
опытный

Арест Мухина в Крыму

 Политический

Привет!

Памятливый45> Арест Юрия Игнатьевича Мухина призван убедить главнокомандующего
Мухин очень любит т.Сталина и т.Берию.
Вот с ним и работают по-сталински. Какие проблемы?
Или вы думаете, что в 30-х годах участник инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть" смог бы долго ходить на свободе?

Памятливый45> 1. Молодежь уже не помнит, как с огромными трудностями историк Мухин преодолел клевету
"Исследования" Мухина - это либо бред, либо факты известные и без него.
 
LT Bredonosec #26.07.2015 19:23
+
+5
-
 

Автоюмор

 Автомобильный

ОБЪЯВЛЕНИЕ - ШЕДЕВР!

(читаем до конца)

Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 60 тысяч рублей и крейсер ваш!

Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании).

По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок, из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность.

По кузову - есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить.

Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера, которая дожила до наших дней. Так же имеется
бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка - пламя Саурона - работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях…

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #06.08.2015 08:22 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 19:08
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

гвардеец>> Под этим гимном наша страна освободила всю Европу.
D.Vinitski> И уничтожила миллионы в борьбе за выживание группок шпаны.
А кто без греха? Сегодня 70 лет со дня первого боевого применения ядерного оружия.
Что, "страна эльфов" меньше уничтожила людей?

Да только Гамбург, Дрезден, Токио и Хиросиму с Нагасаки - по потерям мирных жителей не хотите посчитать?
И что, скинув ядерные бомбы, у кого-то там харя треснула? Из гимна своего
bombs bursting in the air
 

не убрали, нет. И если у нас не без их злорадной "помощи" открывали и узнавали некоторые неприглядные истории из жизни своей страны и ужасались, то там, что, кто-то ужаснулся тому, что натворила и продолжает нагло творить их страна?
Кто-то раскаялся?
Вся проблема мира сейчас в том, что им рулят циничные и прагматичные подонки вроде этого:
Когда самолет с атомной бомбой вылетел на Хиросиму, у Лесли выдалось свободное время — от вылета до атаки должно было пройти несколько часов. Он пишет черным по белому: «Донесения запаздывали, и я решил пойти поиграть в теннис».

На корте, где играл в теннис Лесли, был установлен телефон, возле телефона дежурил офицер. Потом Лесли пообедал с женой и дочерью. Когда доели десерт, ему сообщили, что бомба взорвалась.

Я хочу быть объективным. Я знаю, что спасение человечества, нашей планеты — в объективности.

Я мог бы понять генерала во всем. Даже в том,


Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #06.08.2015 10:43 ответ на @U235#06.08.2015 10:13
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

U235> Вот за это ты должен быть благодарен властям СССР. За то, что жил в тихой мирной стране, был сыт, одет, обут, обеспечен бесплатной, и далеко не самой хреновой, медициной, бесплатным средним и высшим образованием. Все это тебе дало государство, управляемое видимо вовсе даже не такими уж придурками, раз они сумели в нашем жестоком мире обеспечить тебе, и сотням миллионов твоих сограждан, уровень и качество жизни заметно выше среднемирового.
U235> Твое нынешнее положение - это не только твоя заслуга, но и заслуга СССР и его властей, которые обеспечили тебе достойный старт.

ОНИ этого в принципе НЕ понимают... Их мутный разум застилают факты того, что:
1. Они НЕ миллионеры! Как так? Почему? Вот если бы "проклятого СССР-а бы не было, то..." Флаг в руки -топор в спинку...
2. Коммуняки имели ПРИВЭЛЭГИИ!!! Да, секретарь райкома жил лучше, чем начинающий инженер. И это факт. Но никто не мешал ИМ становится секретарями парторганизаций и председателями советов - если не считать заморской дури в голЯвах... Зато теперь, когда самый вшивый олигархик живет намного жирнее даже дорогого и любимого Леонида Ильича, они в восторге...
3. И самое главное: очень удобно сублимировать свой комплекс не полноценности вовне: не я такой чудак на букву "М", это СССР во всем виноват....

Дальше »»»
 
RU Грач #06.08.2015 07:58 ответ на @sabakka#06.08.2015 00:01
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

sabakka> .... передавали ЦУ СМС-ками. Но произошла ошибка.
ММСками надыть было .. ватники, все лаптем луковый суп хлебають :D
 
US AGRESSOR #06.08.2015 03:01 ответ на @sabakka#06.08.2015 01:20
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

sabakka> Ну это пример. Могли и другой канал использовать, я насчёт штатного канала СОУ, которые используется для связи с КП дивизиона, не уверен.

Не могли. СМС, во-первых, оставляет следы и может быть легко считана. Надеюсь, не надо тебе объяснять, что к любым передачам между Россией и Украиной в этом регионе повышенно внимание нескольких сторон (и что характерно, все при серьезной технике радиоперехвата). Во-вторых, по своей сути СМС передает данные с запаздываниями (передающий должен увидеть параметры, набить их в некоей форме в СМС, затем передать, затем некто должен их считать. И если отслеживаемый объект является самолетом, летящим по 1000 км/ч, то запаздывания приводят к ошибкам, и чем ближе объект к ЗРК, тем больше влияние этих ошибок, если курсовой параметр цели хоть сколько-нибудь велик (попробуй отследи пролетающую рядом птицу через соломинку для лимонада; издали еще можно, но чем ближе, тем сложнее). Для ЦУ нужен реал-тайм, нужна закрытая связь. СМС не отвечают ни тому, ни другому.

sabakka> Скорее всего их наводили извне.

Ну, так тем более. Если их наводили извне (подразумеваем Россию), то уж тем более отслеживали все и вся. На минуточку, у России одна из лучших ПВО в мире, есть отличные средства РТР и РР и черт лысый. Хохлы постоянно об этом "забывают", считая, что Россия может легко ошибаться с воздушными целями, путать их. ПВО РФ не могла не видеть все летающее и ползающее, тем более не видеть огромный гражданский борт со всеми ответчиками, идущий по расписанию на эшелоне гражданских рейсов. И версия "наводили из России" - это версия прямого и умышленного убийства 298 людей. Поверить в это могут только свидомые, но на то они и свидомые, чтобы бездоказательно обвинять.

Дальше »»»
 
RU ZaKos #06.08.2015 10:48 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 09:56
+
+14
-
 
аксакал
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

Дима, при всём к тебе ГЛУБОЧАЙШЕМ уважении по ряду вопросов, в отдельных моментах ты демонстрируешь исключительную е**нутость.
 
RU U235 #06.08.2015 10:13 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 09:56
+
+22
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Я родился под властью придурков и убийц. и это не значит, что я должен быть им чем-то благодарен.

А должен бы был. Потому что под властью натуральных придурков и убийц твое детство прошло бы как-то так

ну или так

И будь ты хоть трижды гений - ничего бы это не изменило. Ну максимум доверили бы тебе вместо автомата миномет или сделали бы муллой.

Вот где безнадега, от которой бегут рискуя потопнуть в море только затем, чтоб потом жить пусть в бандитских городских трущобах, но где хотя бы есть е…

Дальше »»»
 
RU U235 #06.08.2015 09:49 ответ на @D.Vinitski#06.08.2015 09:42
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Это была не моя страна. Моя страна погибла в 17 и возродилась в 91.

А родился ты на планете Марс и вырастили и обучили тебя инопланетяне? Ну и страна возродившаяся в 91 вполне официально считает себя наследником и преемником СССР, как бы тебе это не казалось странным
 
UA Beholder44 #05.08.2015 15:50
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Укрбурштын, звучит:

Укрбурштын: Изъятый Аваковым янтарь - не контрабанда

В госкомпании заявили. что изъятую партию везли на экспертизу, которая должна была установить, что это действительно янтарь. // korrespondent.net
 
Короче хлопцы Авакова с восторгом сообщившие о поимке 2-х с лишним тонн янтаря, которые Сеня уже отправил на поддержку бюджета, как выяснилось принадлежат... Государственной компании Укрбурштын, которая везла янтарь на экспертизу.

P.S Стандартная как казалось бы новость о хохлоприключениях, но при прочтении прекрасномовного названия Укрбурштын, почему то скатилась скупая москальская слеза.
 
 
RU U235 #06.08.2015 08:28 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 17:52
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Во времена моей юности это был гимн государства, совавшего нос во все дырки и засиравшего мозги целым народам.

То есть таки дело в неуважении к своей стране. Которая кстати не только засирала мозги и лезла во все дырки, хоть и это она делала ничуть не больше, чем другие державы ее калибра, но и тянула эти самые народы от первобытнообщинного строя к социализму, строя им всякие полезные объекты инфраструктуры и обучая специалистов. Ну а про то, что это государство освободило Европу от фашизма и первым полетело в космос, уже и без меня сказали. Ну а самое главное - это государство дало вам нормальное детство и приличное образования, благодаря которому вы можете прилично зарабатывать в Европе, а не задницы евростарушкам мыть, как выходцы из стран третьего мира, которые никуде не лезли и никому мозги не засирали.

D.Vinitski> По мне, "Боже Царя храни" куда уместней и культурней,

Был бы уместен, если б Россия была монархией, а так песня просто не имеет смысла. Может быть, конечно, можно было бы переделать в словах царя на президента, ну или ВВП на царство короновать, чтоб гимну все соответствовало, но я что-то сомневаюсь, что вам бы это понравилось :)

D.Vinitski> чем перекроенный множество раз на потребу всяким проходимцам и проходимцами

Была великая музыка вообще слов не имевшая - стала великая музыка с третьей редакцией текста. Так что какая разница то? :)

D.Vinitski> гимн государства, официально проповедовавшего уничтожение всех остальных государств.

Гимном этого государства был "Интернационал". Появление нового гимна СССР как раз и было связано с отказом от идеологии мировой революции. Учитывая ко…

Дальше »»»
 
RU pytnic #04.08.2015 09:53 ответ на @Beholder44#04.08.2015 09:24
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Прочитав две этих новости, можно только вспомнить фразу: шиза косит их ряды ©

У нас из за этого Презика, уборочная срывается! :eek:
ВСЯ (подчеркиваю ВСЯ) техника, задействована в челночных рейсах через границу с Урбундией. ;)
Не только грузовики, но и трактора, да что там трактора - комбайны, и те на предельной скорости носятся в режиме "стелсс" туда - сюда.
И всё это транспортное безумие, только для того, что бы хоть как то подогнать количество российских войск под цифры, озвученные Презиком.
Эту важную работу осложняет не только то, что он немотивированно часто меняет их численность, так теперь, еще приходится координировать движение и полчищ китайских добровольцев, (которых неискушенные хохлы принимают за каких то "бурятов"). :D :D
 
EG Novice1975 #05.08.2015 20:51
+
+10
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #03.08.2015 07:13 ответ на @PSS#03.08.2015 06:37
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Верим в успешность реформ и преобразования Одесского региона в новейшую "Силиконовую долину"

В то, что они превратят Одессу в "Силиконовую долину" я верю охотно, а вот насчёт создания одесской "Кремниевой долины" есть большие сомнения :D :F
 
93735752575157505749574857471
Смотри также