лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735751575057495748574757461
+
+7
-
 
опытный

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok и др. Рептилиям (гадам): Фото и видео полного комплекта Бук + средства усиления РЛК (35Д6/19Ж6/СТ-68) зафиксированы в период с 14 по 16 в Интересных районах. С точки зрения ЭлЭмЭнтАрной фЫзики и спец. Программ ЗУР БУК (ВСЕХ МОДИФИКАЦИЙ) СПЕЦ (супер) комп. Вычислительные системы докажут, что из Снежное (Торез) невозможно обеспечить условия встречи ракеты с самолетом, которые могут объяснить повреждения шпангоуов (с ST 198.5 до 230,5 включительно): что на 6 метров более зоны накрытия ПЭ по версии "Снежное" (Первомайское, хутор ... Bcat).... Уже проверено на практике.
ПЫСЫ и ракета была даже не 9М38М1 (видели в Чите на параде) а более древняя... Давно на Родине утилизированная. А попытка приписать факту "видели" факт "стреляли" требует объяснения поворота ГПЭ при скорости 2480-2513 м/с на 57 град. После преодоления первой преграды (внешней обшивки) в районе шпангоута ST212.5. Опыт показывает, что ГПЭ "двутавр" пробивает не менее 20 мм ав. Брони (А-10А, АН-64). Да и "дырки" крайне своеобразные.
ПЫПЫСЫ ВУС не спрашивайте, самому страшно.
 
UA Балабин 1696 #01.08.2015 12:55
+
+6
-
 
аксакал
★★

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

4
Прикреплённые файлы:
z4i397dLrhI.jpg (скачать) [1024x683, 112 кБ]
 
 
RU Вованыч_1977 #05.08.2015 12:39 ответ на @greenstone#05.08.2015 11:46
+
+8
-
 

Судомоделизм с точки зрения искусствоведения.

 Судомодельный

greenstone> Я не оправдываю и не оправдываюсь. Я - ОБЪЯСНЯЮ!

Иногда при этом процессе зря тратится время - не всем можно объяснить, а некоторым - так вообще: просто нереально :) . Не тратьте попусту нервы и время - увы, ни одно, ни второе не восстанавливается. Просто общайтесь и не обращайте внимания на отдельные "выбросы" отдельных лиц - может у них там чего-то по Фрейду ;)
С уважением.
 
RU oleg-v68 #05.08.2015 20:16 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 19:16
+
+7 (+9/-2)
-
 
втянувшийся

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Нет, я горююпро миллионы сограждан, убитых и заморенных голодом режимом, никогда не бывшим в состоягнии, хотя бы накормить население досыта.
на Кипре помирали и помирают с голоду???горемыка вы наш засланный,ты там худееш что ль.на Кипре то?и не смей обзывать Русский народ!
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

ХАБАРОВСК

Береговая охрана начала усиленную работу в Хабаровске

В регионе открылась пограничная навигация // www.rigma.info
 
 
RU Sergofan #05.08.2015 13:46 ответ на @Vyacheslav.#05.08.2015 11:29
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

Vyacheslav.> Что мне нравится, военыч имеет степень МБА российскую. Мое личное мнение, что ВСЕ МБА в РФ - это мусор, что военыч, в принципе, и подтверждает.

В РФ - именно так и есть. В моей конторе в одном из моих регионов ответственности начальник отдела развития тоже имеет степень МВА. Умный мужик. Разговорились с ним. Он видит проблему не в степени МВА, а в ее родном происхождении. Как степень получают на западе? Приходит специалист, его учат управлять. Это тоже наука и учится надо. Но он не перестает быть специалистом и даже поднимаясь по карьерной лестнице откровенно идиотских решений принимать не будет, у него за плечами опыт в "низах". Он просто понимает последствия глупости. Как происходит у нас? В большей части на обучение приходят горлопаны. Которые на работе ни шиша не делали, но имея по этому случаю много времени громко орали, что нужно "сделать все хорошо". Рисовали презенташки и ходили в наглаженных рубашках. Опытных работников руководство не отпустит, а иначе кому работать, но кого-то надо, т.к. сверху стучат кулаком и даже иногда денег дают на "обучение руководителей среднего звена". Вот и имеем таких "военичей", которые манагерят без сна и отдыха. А эффект, как правильно заметили в этой теме - пук в лужу. С пузырьками и запахом.

Дальше »»»
 
?? Татарин #05.08.2015 12:28 ответ на @Voennich#05.08.2015 05:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

Voennich>>> Как болтался в районе 40 так и болтается, в 90ые был по 50.
Татарин>> Вполне достаточно. То есть, с поиском работать умеем, не умеем работать с цифрами.
Voennich> Погоди немного. Т.е. с тем, что твоё утверждение "он постоянно нормализуется с 90-х (когда безудержно рос и, вправду, дорос было до неприличных величин)." - ложно, ты согласился.
?! Это каким образом? В "свободные" 90-е было 50. Сейчас - 40.

Voennich> Т.е. никаких особых достижений там нет, как "несправедливо поделили страну" так и осталось?
?! То есть, ты отрицаешь, что с 50-ти (при условно "вашем" правлении) до 40 (при условно "путинском") - это прогресс?

Татарин>> И чем же русские 0.42 отличаются от остальных стран - как вполне благополучных так и не очень?
Voennich> Тем, что вместе с GDP per CAPIA он показывает, что нам ещё очень далеко от лидерства в экономическом развитии
Вопрос был "чем отличаются?" Вроде бы, этот вопрос должен быть понятен даже менеджеру? нет?
Вот смотри: у США - 0.45, у Испании - 0.4, у Эстонии - 0.41.
Это разные страны по уровню экономического развития, и там индекс схож с русским. Чем плох этот показатель?
Без демагогии. Покажи мне, почему испанские 0.4 или американские 0.45 принципиально лучше русских 0.42?

Voennich> Ага. Хочется как в Европе или там Канаде/Австралии.
Ну вот как в Испании, да?
Или соображение отказывает уже на уровне картинок? :)

Математику ты просто вычеркнул?
То есть, ты просто ВООБЩЕ не понимаешь смысла и сути обсуждаемого числа и просто повторяешь как за другими подсунутые тебе…

Дальше »»»
 
RU ждан72 #05.08.2015 12:20 ответ на @Dipladok#05.08.2015 11:08
+
+6
-
 
аксакал
★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> Им говоришь: покажите эти дивизионы или хотя бы один бук в зоне поражения MH17
Dipladok> с привязкой к местности.
ты дэбил?или память хуже чем у меня? на брифинге МО было названо три места дислокации украинских буков в зоне поражения МН-17. то есть не три бука а три группы буков.
А-А строил свою теорию без учета разведданных и вышел в одну из точек которые указывало МО как место сосредоточения буков и работы купола.
и завязывай бредить буком привезенным из РФ, его нельзя привезти незаметно для спутников, а америка сказала что никто никого не возил. лучше говори что РФ поставила запчасти для ремонта захваченного неисправного бука, оно больше на правду будет походить.
 
RU гвардеец #05.08.2015 19:26 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 19:16
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Нет, я горююпро миллионы сограждан, убитых и заморенных голодом режимом, никогда не бывшим в состоягнии, хотя бы накормить население досыта.

Я вот детство в Узбекистане провёл, потом в Москве. И не голодал, был период, когда как раз гимн другой был, жрать особо не чего было. А про какие миллионы вы сейчас говорите? И от куда они взялись?!

D.Vinitski> Ах, это Королев с Гагариным украли Юкос?
А какая связь между гимном и Юкосом? Кроме той, что как только гимна не стало, появилась всякая мразь, с этим самым Юкосом, но как только гимн вернулся мразь тоже куда-то пропала. На мой взгляд и по этой причине отличный Гимн.
Господи, до чего же живы стереорипы совка, какой БАМ???
А вы знаете ещё хоть одну аналогичную стройку совершённую под другим гимном?! Это Гимн Побед. Именно под ним наша страна достилгла максимальных вершин развития экономического, военного и политического потенциала. Жаль только, что слишком добродушной была и наказывала своих врагов редко, не было бы сейчас ни Юкоса, ни бандеровцев, ни прочей мрази.
 
+
+5
-
 
опытный

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

Чуть посветлее. :)
Прикреплённые файлы:
IMG_0070.JPG (скачать) [3264x2448, 2,7 МБ]
 
 
RU гвардеец #05.08.2015 19:12 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 19:08
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> И уничтожила миллионы в борьбе за выживание группок шпаны.

Это вы на "Цензор.нет" прочитали?! Или я вас не понял и вы горюете про миллионы белокурых парней из "Гитлерюгенда"?

D.Vinitski> Шпана, как раз, пришла на смену уничтоженных по воле главного экспроприатора, свидетелей былой сытой и благополучной, жизни.

А это, по видимому камешек в огород Гагарина, Королёва, строителей БАМа?
 
RU гвардеец #05.08.2015 19:02 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 17:52
+
+18
-
 
опытный
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> гимн государства, официально проповедовавшего уничтожение всех остальных государств.

Под этим гимном наша страна освободила всю Европу.

D.Vinitski> Существование этого гимна свидетельство трусости и ущербности людей. О какой "культуре" можно вообще говорить со шпаной из ленинградских предместий?

"Ущербная ленинградская шпана" либо с голоду в блокаду померла, либо в землю, в том числе и не русскую, легла освобождая континент от культурных единоевропецев. Мразь ты, такая.
 
RU johnkey68 #05.08.2015 02:18 ответ на @johnkey68#22.05.2015 05:34
+
+8
-
 

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

johnkey68> "Командор" сегодня в Славянке

Подшаманили , по сравнению с майским фото :)
Сияет !
Прикреплённые файлы:
P8050497.jpg (скачать) [3000x2250, 1,78 МБ]
 
 
UA Beholder44 #05.08.2015 15:59 ответ на @AGRESSOR#27.07.2015 09:08
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> Ох... Лучше бы ментам реагировать на таких концертах на такие ситуации. Иначе люди сами все сделают.
Кстати, про реагирование:

Украинского подонка, избившего девушку в Севастополе, задержали в Самаре

Помните, делал пост: Жителям Севастополя внимание! По адресу: Севастополь, пр.Острякова 37, в салоне сотовой связи была серьезно избита девушка-продавец! Ничего не… // zergulio.livejournal.com
 
На днях он был задержан полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины Григорьев Павел Александрович. В настоящее время он арестован Ленинским районным судом г. Севастополя, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю.

Недолго крыса бегала.
 
 
RU U235 #05.08.2015 17:37 ответ на @D.Vinitski#05.08.2015 17:15
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Я этот гимн не уважаю. И, в таким случае, это вопрос стадности и сыкливости.

Нет. Это вопрос исключительно твоего бескультурья и неуважения к символам своего государства, своего народа. Во времена моей юности и воинской службы официальным гимном РФ была мелодия Глинки. Мне она категорически не нравилась. Я понять не могу, с какого перепою имея множество хороших песен, которые вполне могли бы быть гимном новой России, выбрали оперную увертюру, которая и слов то никогда не имела, да и невозможно на нее толком никакие слова положить.

Но я вставал под этот гимн потому что это был официальный гимн моей страны, моего народа, то есть и мой тоже.

Не нравится гимн - протестуйте на митингах, голосуйте за депутатов которые обещают гимн изменить, но не ведите себя как малолетний ребенок, которому игрушку родители в магазине не купили. Высказывая неуважение к гимну при его публичном исполнении, вы высказываете неуважение не к конкретной мелодии, а к своей стране.
 
DE Vyacheslav. #05.08.2015 13:50 ответ на @Dipladok#05.08.2015 11:08
+
+9
-
 
старожил
★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> Моя позиция заключалась в этом:
крашеные спицы, пятна на брызговиках, фэйковые фотографии, подтасовка свидетельств и фактов, ну и далее по списку. Кстати, я не увидел извинения за спицы.

Ну суть не в этом, тебя просят привести версию событий. Ты хочешь втюхать мысль о том, что наличие бука у ополченцев автоматом значит сбитие этим буком боинга, а это полная хрень и дешевка.
Ну и традиционно ты засовываешь язык в жопу, когда тебя спрашивают о том, почему пентагон заявил о непричастности РФ к сбитию и почему америкосы до сих пор не опубликовали координаты пуска, при том, что они гарантированно их знают.

PS Где извинения за крашеные спицы?
 
RU Кот_да_Винчи #05.08.2015 11:36 ответ на @Dipladok#05.08.2015 11:08
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> PS На месте преступления лежит окровавленный нож,

куча фейковых фото и цитат из интернетов приравниваются к "окровавленному ножу"?

синтепоны такие синтепоны... дженерэйшн пепси..
:D
 
MD Wyvern-2 #28.07.2015 12:26 ответ на @ahs#28.07.2015 12:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

ahs> Тотальную кибернетизацию - от светофоров до бухучета, готовые отлаженные бизнесы на продажу и по франчайзи, реально работающую структуру экспедиционных сил (не путать с колониальными) и т.д. и т.п.
Забыл конвейерное производство, профсоюзы, тотальное начальное образование, жизненные стандарты.... США в начале XX века - безусловный мировой лидер.
 
RU ahs #28.07.2015 12:24 ответ на @MegaEvil#28.07.2015 11:39
+
+5
-
 
старожил
★★★★

США vs Россия

 Политический

MegaEvil> Запощу сюдыть. Понравилось. Читайте и наслаждайтесь

чем наслаждаться?

А что могли предложить миру Соединённые Штаты? Гамбургеры, «Кока-колу», «Американский пирог» и Бритни Спирс?
 


Тотальную кибернетизацию - от светофоров до бухучета, готовые отлаженные бизнесы на продажу и по франчайзи, реально работающую структуру экспедиционных сил (не путать с колониальными) и т.д. и т.п.

На фоне даже упадочных к тому моменту греков римляне со своими акведуками и прочей низменной материальной культурой смотрелись бледновато, а поди ж ты...
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Окончательно установлено, втрат немае і бути не може


"Правоохранительные органы заявили о документальном подтверждении присутствия 3.5 тысячи российских военных во время операции в Иловайске.
Об этом рассказали главный военный прокурор Анатолий Матиос и начальник Главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук.
"Присутствие 3.5 тысяч российских военных доказано документально", - сказал Остафийчук.
Он отметил доказательную базу - боевые и технические документы, разведсводки, сводки боевых действий и другие.
"Кроме того, вещественными доказательствами являются техника, которая была оставлена ​​русскими военными на территории нашего государства, в том числе и под Иловайском, результатов экспертизы по которой мы ожидаем в ближайшее время", - сказал Остафийчук.
В свою очередь Матиос напомнил, что в связи с событиями в Иловайске идет речь о переброске на территорию Украины 3-х российских батальонно-тактических групп, 60 танков, 320 боевых машин и 60 пушек.
"Со всех видов вооружений были сняты тактические признаки ВС РФ и нанесены опознавательные признаки сил АТО", - рассказал прокурор.


То есть, на официальном уровне любую уничтоженную единицу с полосами вторжения, жевто-блакитными разводами по броне и ПТН-ПТХ вместо номера можно считать российской\ сепарской.

У скачущих отлегло.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #04.08.2015 14:36
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

На днях на территории воинской части №55 со стороны ул. Украинской появилось два билборда в поддержку ЛГБТ-сообщества.
 


- Судя по всему, этим плакатом хотели намекнуть, что украинские военные - пи...расы. И это, как ни странно - чистейшая правда!
 
 
RU Кот_да_Винчи #05.08.2015 13:19
+
+12
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Украина разыскивает

 Украина, Крым, Новороссия

Украина объявила в розыск начальника российского Генштаба

Служба безопасности Украины заявила, что начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов объявлен в розыск. Он и еще десять российских военных станут фигурантами уголовного дела о сражении под Иловайском // top.rbc.ru
 

думаю Герасимову надо ответить в стиле "Не ищите, я сам приеду" ©

:D
 
93735751575057495748574757461
Смотри также