лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746585658465836582658165801
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
 
RU Android #05.12.2016 00:13 ответ на @TT#04.12.2016 21:30
+
+7
-
 
старожил
★★★

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

TT> И почему им все с рук сходит? Почему еврейское общество так терпимо относится к этим негодяям?
Пресловутая еврейская солидарность - "это наш сукин сын". И этому сукину сыну прощается много. Вот, к примеру, попробуй арестовать кочующего из ток-шоу в ток-шоу Лёню Гозмана, наговорившего, на мой взгляд, многое на 282-ю, сразу поднимется вселенская еврейская скорбь, Берл Лазар лично ходатайствовать будет, западные СМИ про антисемитизм в России писать начнут и т.п.
 
RU энди #05.12.2016 17:01 ответ на @Виктор Банев#04.12.2016 19:02
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

В.Б.> Обмылок драться полез, но у нас разные весовые категории. :D
Как грится .....рыбак рыбака...Я как бы довльно хорошо знал отцовскую. бригаду но у них ничего подобного на классовую зависть и просто зависть никогда не замечал.Не было ее и у моих приемных дедов(родных убила война) ,один Почетный Железнодоржник , другой Ветеран Труда .
Руководствуясь вашей логикой мне стало понятно кто разорил нашу нищебродскую дачку,с которой вырвали даже розетки это были евреи и немцы,которые так мстили нам русским.
Ну и мне очень обидно за руцкую интеллехенцию ,даром что неполживо спивали Галича и Бродского и совестливо трясли козлиными бородками на своих кухнях.
Вот вы выдвигаете такие убогие тезисы но не можете предвидеть какие антитезисы вам возразит оппонент. Раз вы такой удивительно совестливый ,то как вы относитесь к еврейским банкирам которые ограбили миллионы человек всех национальностей,полов и возрастов?
Раз русские из социальной зависти грабили дома уезжавших и они такие плохие ,а богоизбранные банкиры ограбили в тысячи раз больше , значит евреи хуже во сто крат!Так?Да вы батенька -антисемит и путинский агент!Может вы вообще готовы убивать бедных евгейских детей пока оне не стали банкирами?ась?сколько вам платит кровавая гэбня?

Дальше »»»
 
RU U235 #05.12.2016 03:18 ответ на @TT#04.12.2016 21:30
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

TT> Почему среди евреев столько русофобов и либеральных нацистов? Меня всегда мучал этот вопрос.

Потому что иудаизм - рассадник и альма-матер нацизма и национализма. Это, пожалуй, первая религия с настолько стройной идеологией расового превосходства своего народа и, соответственно, неполноценности всех остальных. Все остальные нацики и фашисты учились у евреев и в конце концов их немецкие ученики настолько превзошли учителей, что отправили последних в газенвагены в полном соответствии с еврейскими же представлениями о гоях-унтерменьшах. В общем, евреи со своим холокостом во многом нарвались на свои же заморочки, только примененные против них.
 
RU johnkey68 #05.12.2016 14:56 ответ на @kym#04.12.2016 03:28
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ребята такое впечатление что вы застряли где то в начале 20 века и никак от туды не хотите вылезать...))))))

Вы Шариков изволите чушь заявлять, и при чём делаете это уверено и безапеляционно! ©
 
BY V.Stepan #01.12.2016 07:59 ответ на @TT#01.12.2016 03:08
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

TT> русскоязычные евреи .... сошли с ума.

Вассерман, Соловьёв, Кедми, Сатановский и т.д. смотрят на тебя с изумлением.

TT> Проверять не хочу.

Тогда это называется "наброс дерьма на вентилятор".
 
EG Novice1975 #04.12.2016 21:50
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В динамике. Процесс все еще идет :D
 
аксакал
★☆

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

СКР Пытливый в Босфоре на СЗМ
26.05.2016
 
+
+5
-
 
новичок

Фотошоп и флот

 Морской

667 БДР
Прикреплённые файлы:
image (43).jpg (скачать) [1324x915, 635 кБ]
 
 
RU Iva #14.11.2016 21:31 ответ на @vikov#14.11.2016 20:33
+
+9
-
 

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

:)
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
новичок

Судомодельный кружок

 Судомодельный

Уже лет 20 делаю подводные лодки простых конструкций. Работа хорошая для школьников 3-6 классов. Стендовая оценка небольшая, но хода замечательные. Хотя и стенд можно подогнать.
Лодки выстругиваются из досок толщиной 20-30 см. Снизу крепится стальная полоса толщиной 2-3 мм, к которой крепится дополнительный груз, столько, сколько требуется для балансировки. Кормовые рули выставляю и вклеиваю сразу горизонтально палубе и их обычно не отгибаю, а носовые отгибаю немного на погружение. Лодочки плавно погружаются на небольшую глубину и всплывают по окончанию заводки резиномотора. Конечные хода еще зависят от количества нитей резинки. Если лодочка плохо погружается, дополняю количество нитей резиномотора. Впрочем, наверное, ничего нового по ходам не сказал, но сама конструкция лодок удачная для изготовления их детишками.
Прикреплённые файлы:
IMG_8882.JPG (скачать) [3456x2592, 4,3 МБ]
 
 
LT Bredonosec #28.10.2016 18:19
+
+7
-
 

Фотоюмор

 Фото и видео


Кот решил уйти во время панорамной съёмки комнаты.
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Глядя на нынешнюю власть Украины, с ужасом понимаешь - вот где аукнулся Чернобыль! :eek:
 
RU Алдан-3 #03.12.2016 22:13 ответ на @inquisitor#03.12.2016 21:39
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

inquisitor> Это у вас какой-то альтернативный Израиль. В реальном ничего такого нет.

рукалицо У меня в Израиле живёт брат, мать и отец. Давай, расскажи мне чего там нет, а чего есть, я явно тебе поверю больше чем им.

А я тебе расскажу, что в России нет антисемитизма - я, окромя, форумов его практически не встречал в реальной жизни.

Что касается форумных антисемитов - так может они израильские агенты? Создают атмосферу удушающего давления по заданию кнессета, побуждают к алии.

inquisitor> Хорошие же у вас соседи, душевные

В поджогах зато не замечены.
 
RU Barbarossa #02.12.2016 21:11 ответ на @V.Stepan#01.12.2016 07:59
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

V.Stepan> Вассерман, Соловьёв, Кедми, Сатановский и т.д. смотрят на тебя с изумлением.
Соловьёв, патриот, пока ему платят. Он просто умный и монетизировал патриотическую тему. Ну и подтянул приятелей. А мы ведь помним, ка кон раньше- еще толстый, рубился с Гордоном. И Тогда Гордон был патриотом. а Соловьев альфа-либерастом. Да и Дима Кисилев раньше тоже был альфалиберастом. Сейчас за патриотизм платят, и вот эти товарищи качают бабло. А неудачники клянчат грошёвые гранты у госдепа.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Сторожевые корабли проекта 1135 [1135М/1135.1/1135.2]

 Морской

"Пытливый", фото С. Солнышков
Прикреплённые файлы:
 
MD Wyvern-2 #04.12.2016 17:34 ответ на @Испытателей_10а#04.12.2016 10:56
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Ещё раз, чем раньше бандеровцы спустятся на землю ...

Не "на", а "под"...
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Украинская полиция

 Украина, Крым, Новороссия

Троллинг из инета:
Да все понятно. Путин и Сурков продолжают операцию Шатун...они и виноваты,и похоже ,что ментов уложили они...Больше некому...

Сурков и Медведчук брали хату, сработала сигнализация, прибежали разведчики - их положили, приехала ГСО и их положили, приехал КОРД - и им наваляли. Путин стреляет хорошо, с чердака заброшенного дома и лупил, он ещё на майдане научился.
 
 
LT Meskiukas #04.12.2016 12:45 ответ на @m-dva#04.12.2016 11:15
+
+6
-
 

Импорт технологий и оборудования в РИ.

 Исторический

m-dva> Однако немец Кремль в биноколь не рассматривал и в Волге сапоги не мыл...
Так и немец СОВСЕМ другой был. Потому он и Францию раком за 40 дней поставил. Хотя старые солдаты помнили трёхлетние сражения за сортиры и мельницы.
 
BY V.Stepan #04.12.2016 11:16 ответ на @m-dva#04.12.2016 11:15
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Импорт технологий и оборудования в РИ.

 Исторический

m-dva> Из чего следует, что и военное строительство в РИ было более чем достаточное.

РИ проиграла в ПМВ, СССР выиграл во ВМВ, но при этом военное строительство в РИ было правильным, а в СССР неправильным. Мсье, вам сову не жалко?
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 671РТМ и 671РТМК

 Морской

"К-414" в Окольной 2010г.
Прикреплённые файлы:
К-414 2010.jpg (скачать) [1280x960, 256 кБ]
 
К-414 2010г..jpg (скачать) [1280x720, 119 кБ]
 
К-414 2010г.jpg (скачать) [1280x720, 145 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

Несколько историй о шиле или вокруг него )))
История первая
В 1993 году стояли мы в аварийном ремонте на СРЗ "Металлист" в Балаклаве... Откровенно никто ничего не делал, катер разобрали полностью, Зима, никого из старших на борту, тоска вселенная. И нас четверо из шести одного призыва, и двое младше на полгода. Ну в общем, кто как хотел так и с ума сходил. Был у нас на борту добротный кассетный советский магнитофон "Комета". Хороший аппарат. Он был куплен за деньги, которые заработали наши старые при очередном ремонте катера, работая вместо заводских. Ну в общем, заслуженный магнитофон. Ну и как водится, от интенсивного использования кривыми руками, он через год сдох, стоял памятником и был засран тараканами. :D :D :D
От нефиг делать, решил я его восстановить. Но так как у меня есть определенная хреновая черта характера с детства, всю работу доводить до эстетически приемлемого результата, решил я помимо ремонта этот магнитофон отмыть от тараканьего навоза. Ну в общем, полностью разобрал корпус, ручки и т.д., все это в ведро с теплой водой и давай оттирать щеткой с мылом. Собранный на быструю руку через час магнитофон был по эстетике "лучше чем с магазина". Меня это так взбодрило, что я с дуру (или на радостях), не поглядевши что осталось в ведре, выплюхнул мыльную воду за борт, а с ней за борт ушли все круглые ручки регуляторов громкости и баланса...
Сказать что это был трендец, это не трендец, это как раз тот пушистый северный зверек, который, как известно, всегда незримо присутствует, и подкрадывается незаметно в самый неподходящий момент.
С дебильной улыбкой я минут пять стоял на юте своего катера, с тем ведром, внутренне прикалываясь с самого себя, и параллельно думая о том, что я скажу братве. Это я…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
?? Порядок и Шатун #04.12.2016 21:18
+
+10
-
 
гость

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет...
Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! "Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице... Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках."...
Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. "Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака."
Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе...
Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!".
Йес! Мадам - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось...

Дальше »»»
 
93746585658465836582658165801
Смотри также