лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746584658365826581658065791
RU энди #04.12.2016 18:45 ответ на @digger#04.12.2016 18:39
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

digger> Потому, что статистика.Кто-то может и не должен,а статистически 50 миллионов потенциальных эмигрантов наберется.
Вспоминается анекдот про женитьбу бедняка на дочке Ротшильда.Если вы постулируете тезис то его надо обосновать ,это возможно для вас аксиома а для меня -пустышка,в лучшем случае игра ума в худшем ваши болезненные проекции.
 
RU АМГ1963 #04.12.2016 18:00 ответ на @TEvg-2#04.12.2016 17:19
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

digger>> Слинять в намного более богатую и благополучную страну - логичное решение.Большинство русских (не считая хорошо устроенных) не едут не потому,что патриоты, а потому, что не получается, а так миллионов 100 уехало бы.
TEvg-2> Не едут потому что некуда. Было бы где лучше, так свалили бы.
Нету у нас среди русских 100 миллионов евреев :D
 
RU drsvyat #04.12.2016 10:03 ответ на @digger#04.12.2016 00:40
+
+7
-
 
координатор
★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

digger> Это план Ост, неофициальное творение нацистских бюрократов.Более официальная информация - Архангельск-Астрахань.
Т.е. добрые нацисты не планировали убить всех русских?
Так они и всех евреев не планировали убить, для этого надо было бы весь мир для начала захватить.
Это их как-то оправдывает?
digger> Все враги Израиля никакой линии не признают и кроме как сбросить евреев в море ни на что меньшее не согласны, это доподлинно известно обеим сторонам, во всех 3-х серьезных войнах они пытались это сделать.
Но это ведь не грозит смертию всем евреям? Это такой же геноцид на пол шишечки, какой немцы планировали учинить жителям СССР.
Ты серьезно считаешь, что у СССР было меньше оснований для сопротивления или скажем у Израиля больше?
Да и иногда случается так, что если все соседи плохие, то бывает дело не в соседях.
digger> СССР и США проделали бы что угодно, чтобы лишить врага ядерного оружия, бомбить реакторы не получалось по техническим причинам.

США по факту не бомбили СССР и Китай и все еще не разбомбили Северную Корею.
Ну и ядерным оружием удары по Сирии объяснить ни как не получится.

П.С. Перечитай себя еще раз, может поймешь, что вольно или невольно пытаясь наделить Израиль большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества, ты выступаешь в некоторой степени провокатором антисемитизма, не все как я благосклонно относятся к разным безобидным человеческим слабостям.

Дальше »»»
 
RU imaex #04.12.2016 20:48 ответ на @kym#03.12.2016 15:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Российско-украинский исторический политфлейм

 Исторический

kym> Киев как был 1500 лет назад

Это хохляцкие выдумки советских (ага!) времен. На самом деле мы белее-менее достоверно знаем, что в конце 9-го века это местечко было занято Аскольдом и Диром. А в 882-ом пришел Олег (Вещий) и попросил самозванцев с палубы. И перенес туда стол Русских князей. Точка. Ладно, пусть будет Руских, м.б. это и правильнее. А чё там было до этого: деревня, болото, логово дикарей - никому не ведомо. Сказки про Кия, Щека и Лыбедь можешь своим детишкам в схроне рассказывать. На мове - разрешаю.
 
RU Кот_да_Винчи #04.12.2016 21:01 ответ на @Amoralez#04.12.2016 20:56
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Битва за Алеппо

 Современные международные конфликты

Amoralez> Вот теперь (даже на карте) "мешок" действительно стал похожим настоящий мешок !

не будем уточнять с чем мешок
:D

зы смотрю на жидобандере траур в стиле "говорили же мы им"
а и харашё
:D
 
LT BOSUN #04.12.2016 20:08 ответ на @vikov#04.12.2016 12:12
+
+13
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

vikov> :)
Прикреплённые файлы:
imageg.jpg (скачать) [604x190, 32 кБ]
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
FYrnbE8Ykdg.jpg (скачать) [618x289, 31 кБ]
 
 
RU U235 #03.12.2016 12:29 ответ на @Bredonosec#03.12.2016 01:39
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Укропиратство в Черном море и борьба с ним

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> и кстати, почему прямо не заявить, что вооруженная охрана присутствует на платформах в связи с регулярной пиратской активностью со стороны украины? Пусть сами выкручиваются.

Как писал классик,
Свинцом и сталью подтвержден, закон Сибири скор.
Не смейте котиков стрелять у русских Командор!
 

Собственно ничего лучше на эту тему не придумано
 
RU TEvg-2 #04.12.2016 20:40 ответ на @imaex#04.12.2016 20:24
+
+8
-
 
мракобес

Евровидение 2017 - Украина?

 Украина, Крым, Новороссия

России не нужно соглашаться на перенос музыкального конкурса "Евровидение-2017" в Москву, заявил Лайфу народный артист России, первый зампред парламентского комитета по культуре Иосиф Кобзон.

— Не нужно, пусть сначала полюбят Россию, а потом Россия будет устраивать Олимпийские игры, "Евровидение" и прочее. Украина выиграла — пускай и проведёт вместе с Америкой. Это политические игрища, а не честные соревнования творческих работников, поэтому подставлять снова Россию русофобам я бы не стал. У Украины хорошие шефы американские — вот пусть и помогут. Зачем сбрасывать на Россию, при том что времени не так много осталось? Я бы не стал, никому не рекомендовал бы, — подчеркнул он.


Также Иосиф Кобзон считает, что если конкурс в 2017 году всё же будет проходить в Киеве, то России не следует принимать в нём участие.

— Я бы никого из наших исполнителей не стал бы отправлять, не стал бы подставлять наших исполнителей. Я бы проигнорировал. Это коммерческо-политический конкурс, а не честное творческое соревнование, — заключил он.
 
RU johnkey68 #30.11.2016 18:10 ответ на @Andy6012#30.11.2016 17:45
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Главные энергетические установки кораблей и судов...

 Морской

johnkey68>> " Стойко переносить все тяжести воинской службы " - ой , как это механикам знакомо .
Andy6012> Стойко переносить все тяжести воинской службы " - ой , как это дизелям знакомо .

Какая разница браток .
Дизелисты , турбинисты , кочегары .
Помоему стойкому убеждению больше всего доставалось тем кто ПСУ юзал .
Мой К-5-ый имел стойкое неприятие экстренных приготовлений к бою и походу и нас натаскивал все делать как положено . Но это на ГТУ , а сколько матов выслушивал в адрес вышестоящего от мужиков с Ворошилова и Октябрьского , если бы приметы были верны они бы и в аду икали до сканчания веков .
За 956-е ваще слов нет , их уже в начале 90-х убивать начали .

Когда на Горделивом ШПМ на левом форсажном редукторе накрылась , пришлось башмаки заводить , дабы к валу подключить , потом по закону подлости накрылся навесной маслянный на редуктор . Тормознулись , башмаки выдернуть не получилось , заклинили . Поехали , электропрокачку на турбину не включили . Кирдык опорам турбины винта . Потом потек баббит на редукторе - электропрокачки на хватило . Дебилизм мля , войны нет , командиру шашечки , а К-5-ый как всегда крайний .
Ладно , базар ни о чем ...

Дальше »»»
 
LV Amoralez #04.12.2016 12:30 ответ на @ждан72#04.12.2016 09:20
+
+9
-
 
аксакал


Евровидение 2017 - Украина?

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> я против Москвы. надо на самой границе европы с азией. кто у нас там в тени гор есть? Нижний тагил как вариант.

Я так же против проведения этого "конкурса" в Москве.
"Евровидение-2017" надо по-любому проводить в г. Киеве. Даже если деньги выделенные украинским государством на этот "конкурс" уже все разворованы освоены. Колько - Киев, или - Украина в её нынешних границах и никак - иначе.
 
RU Беня #04.12.2016 17:42 ответ на @Bredonosec#04.12.2016 17:20
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Битва за Алеппо

 Современные международные конфликты

Bredonosec> за право сдаться еще придется повоевать с неумеренными ))
Принес три головы неумеренных или одну американского инструктора и сдавайся с миром. Аллах милосерден. :-)
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Осталось еще черноземы срыть до скального уровня чтобы схроны не копали :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Украинская полиция

 Украина, Крым, Новороссия

:D

Киевские полицейские приехали на вызов и ограбили квартиру | ПрессКооП

Следователи прокуратуры Киева задержали двух полицейских, которые подозреваются в краже, совершенной ими во время несения службы, об этом сообщает официальный сайт Киевской прокуратуры. // press.coop-ua.org
 
 
RU Sergofan #04.12.2016 07:22 ответ на @kym#04.12.2016 03:28
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> потому что вас изолировали санкциями...

Утопающий в собственной глупости хватается за последнюю соломинку. Санкции-санкции...
 
RU ahs #10.09.2013 18:17 ответ на @digger#10.09.2013 17:51
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему земля черная?

 Химия для любознательных

digger> Я подозревал,но не уверен,что именно свободный углерод отвечает за цвет земли и что он там есть в ощутимых количествах

Нет там свободного углерода, цвет темной почве типа чернозема или серой лесной придают гуминовые кислоты Гуминовые кислоты — Википедия
 
RU Barbarossa #04.12.2016 10:21 ответ на @kym#04.12.2016 03:28
+
+8 (+9/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вот типично русский ответ...

Да, типичный русский ответ... Много вас на земле с тысячелетней историей, и все почему то голодранцы - армяне, греки..... А у американцев сила и они всех их в бараний рог....

И у на с сила... Ну а дальше ты понял. Мы снова перепишем и украдем вашу историю.... А вы будете сосать... скакать и сосать....


Потому что у вас ни злата, ни меча нет.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Привет оттуда!
Прикреплённые файлы:
yaz.jpg (скачать) [771x540, 75 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [6]

 Морской

СФП "Владимир Перегудов" летом 2010 г. Баренцево море. Полный вперед!
Прикреплённые файлы:
01.jpg (скачать) [2814x1944, 438 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #03.12.2016 20:49 ответ на @inquisitor#03.12.2016 18:19
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Почему я юдофоб

 Национальный и религиозный вопросы

inquisitor> А я, наблюдая за обменом мнений в этой чудесной теме, нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему некоторые евреи все еще остаются в России...

поднимает бровь Здесь мы евреи, которые во всём виноваты, в Израиле мы будем русские, которые понаехали и опять-таки во всём виноваты.

Но тут мы хотя-бы (а) евреи и (б) дома.
 
RU tuger #04.12.2016 10:16 ответ на @kym#04.12.2016 03:28
+
+9
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym>Как не можете понять что сегодня обычный айфон 100 раз умнее начинки вашей самой современной атомной ракеты. Соответственно нейтрализовать вашу ракету в 100 раз легче чем обычный айфон.
Сэр, а вы не пробовали кибератакой нейтрализовать старый дисковый кнопочный телефон? Попробуйте и расскажите нам потом про "в 100 раз легче чем айфон"
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Было не было?

 
93746584658365826581658065791
Смотри также