лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766657665666556654665366521
LV TT #04.02.2017 02:41 ответ на @KrMolot#03.02.2017 19:35
+
+9
-
 
паникёр

Военные действия в Донбассе — 2017

 Война в Донбассе

KrMolot> То, что они там якобы стоят прикрываясь жилыми домами ББС не замечает?

Да им пох** так же как в Югославии. И даже больше, они сделают все чтобы погибло как можно больше русских и чтобы Россия потеряла как можно больше авторитета и бабок. ЕС и США оплачивает эту войну. Ваши идиотские надежды на то что кто-то ужаснется содеянному нелепы и смешны. В Германии все СМИ пишут о том что про-российские сепаратисты развязали войну. Пишите Меркель или в спортлото, даже лучше, больше шансов.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #09.12.2016 20:54
+
+5
-
 

Холивар Беларусь- Россия

 xUSSR

 
RU AlexDrozd #01.02.2017 11:19 ответ на @Android#01.02.2017 04:52
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Флейм о постсоветских авиационных разработках России

 Авиационный

kym>>> Во насмешил :D
энди>> В этом ты прав.
Android> Ага! Такое незамутненное сознание. :)

«Мозги были такими свежими, будто теленок не успел ими подумать» © ;)
 
RU U235 #03.02.2017 13:42 ответ на @MOJJEVEL#03.02.2017 13:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> :D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D

Я думаю что несколько более вероятно несколько иное развитие событий (тоже нашел в интернете)

Тяжелый грохот проникал сквозь бетонные стены и гулким эхом разносился по коридорам.

- Что это? – Порошенко вопросительно посмотрел на стоящих перед ним членов штаба обороны города.

Полторак (министр обороны Украины) облизнул сухие губы:

- Это… Это.. Это русская артиллерия, мой фюрер.

- Они уже так близко?
Вчера они взяли левобережные районы и вышли к Днепру, а сегодня утром замкнули кольцо западнее города. Их передовые отряды видели на Шулявке.

- На Шулявке?! Почему мне об этом не доложили?! – взорвался Порошенко, - Вы понимаете, что это значит?! Там же метро! Они же спустятся и дойдут до нас как по проспекту!

- Верные вам части дивизий СС (сечевых стрельцов) не дадут им этого сделать, - министр обороны постарался придать своим словам убедительность.

- Не вешайте мне лапшу на уши! Не Вы ли на прошлой неделе клялись мне что донецкие и луганские сепаратисты даже не выйдут за пределы своих областей? А сегодня их танки стоят у дверей рейхсканцелярии! Немедленно откройте шлюзы и пустите воды Днепра в метро!

- Простите, мой фюрер, но мы не в Берлине, линии киевского метрополитена лежат выше днепровских вод.

- Предатели, кругом одни предатели! Тогда… Там рядом зоопарк, возьмите оттуда львов, тигров, слонов и пустите их в тоннели! Пингвинов, ежиков – всех туда, пусть русские захлебнутся в собственной крови!

10:55 Бункер

- Где Ислямов?! Где Чубаров?! Где их крымская армия?! Они лично обещали мне деблокирующий удар! Где их «степные волки»?! – кричал Порошенко на Полторока.

-


Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #13.01.2017 23:57 ответ на @Виктор Банев#13.01.2017 23:51
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Больше ничего не умеет. :D

У меня нет никакой необходимости рассказывать о себе досужие байки. И, вам, что - на самом деле 30 лет? Это многое бы объясняло. Не всё, но многое.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Кстати, гав!
Прикреплённые файлы:
охотнички.gif (скачать) [362x400, 1,99 МБ]
 
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

В США провели опрос общественного мнения.
В ответ на вопрос: "поддерживаете ли вы иммиграционную политку Президента Трампа?"
50% опрошенных ответили "yes!",
40%: "No entiendo",
8%: "аллах акбар",
1%: "пшел нах!",
1% "а Ви, таки, почему спрашиваете?"
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Суда в шторм и на волнении

 Морской

Хороший кадр
Прикреплённые файлы:
Бри́тты.jpg (скачать) [960x519, 111 кБ]
 
 
RU Andru #24.12.2016 14:07 ответ на @Andru#24.12.2016 13:23
+
+5
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Эволюция остановилась на гусском интеллигенте, не смотря на несомненный карьерый рост от сторожа в Эрмитаже до международного икспердта по нефтяным трубам, все так же инстинктивно не любит Родину....
Из-за таких как ты урод развалился Совецкий Союз...все можно было вовремя поправить.... бляха муха как я ненавижу предателей, независимо от их квалификации..если что, рука не дрогнет.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Эволюция остановилась на гусском интеллигенте, не смотря на несомненный карьерый рост от сторожа в Эрмитаже до международного икспердта по нефтяным трубам, все так же инстинктивно не любит Родину....
 
RU Кот_да_Винчи #03.02.2017 10:32
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS #03.02.2017 16:40
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

О "Морском" подфоруме

 Морской

Уважаемые участники!
Убедительная просьба, подписывайте размещаемые фото, это очень облегчает их последующий поиск. Имеющиеся сейчас многочисленные надписи типа "Вот ещё несколько фото", "Он же", "И еще" и тому подобные не позволят их найти в дальнейшем.
Многие пытаются подписывать сам снимок, но поиск ищет только в тексте сообщений. Например, сегодня размещено много интересных, но не подписанных фото, и уже через месяц их найти будет невозможно.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Британских врачей попросили не называть беременных женщин будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров, а вместо этого использовать термин "беременные люди".
 
RU PSS #23.05.2015 10:23 ответ на @PSS#23.05.2015 10:22
+
+6
-
 
литератор
★★☆

ФОТО и КАРТИНКИ - часть 2

 Авиационный

Это уже другая пленка. Начало 60х. Полет из Кемерово в Томск на Ан-2.


Девочка, на переднем плане, старшая сестра моей мамы. :)
 
RU ahs #17.01.2017 11:17 ответ на @spam_test#17.01.2017 11:00
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Молоко

 Радости жизни

s.t.> Сгущенное молоко и сгущенка субстанции совершенно разные.

Че-то ты перебираешь :) то, что непантентованное уменьшительно-ласкательное название продукта стали писать на этикетках жировых эмульсий, не означает, что словом нельзя больше пользоваться в быту. Ты же не стремаешься называть небо голубым?
 
SE stas27 #03.02.2017 00:01 ответ на @digger#02.02.2017 13:18
+
+8
-
 
модератор
★★★

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

...
digger> ...То ли не думал вообще, то ли сознательно вызвал бурление субстанции, то ли саботаж на местах.Цель акции - явно не предотвращение терактов.
Ну да. Моё личное мнение - он зарабатывает очки у электрата тем, что методично выполняет свои главные предвыборные обещания. Жить становится всё интереснее...
:popcorn:
Тьфу, в смысле


>>З.Ы. Начальник принёс слух, что ставки на то, что Трамп продержится 2 года в президентском кресли упали до 4:1 (НЯП, пока за Трампа) :F
digger> Начальники - против Трампа, у нас тоже пришел "разочарованный" имейл. Банально мешает делать бизнес, нарушает связи с вышеуказанными странами.
С какими вышеуказанными? Шестёркой из списка?

А против Трампа в Канаде почти все. Похоже, кроме нашей семьи :facepalm: Вчера была моя очередь развозить девочек из секции гимнастики, где дочка занимается. Одной из них уже 11, она, округлив глаза, рассказала, что "У Трампа унитаз из чистого золота. Да, да, я сама погуглила!!!" На моё замечание, что, мол, в Интернете кучу всякой лажи пишут, она мне горячо начала доказывать, что это-то точно правда, и её мама сама видела, какие хорошие унитазы в Башне Трампа (не понял, в какой именно). А ещё, поведала мне девочка, один из тех, кто поддерживает Трампа, сразу после выборов уехал в Квебек, и там,…

Дальше »»»
 
RU кщееш #03.02.2017 16:55
+
+11
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе — 2017

 Война в Донбассе

кщееш> Короче говоря:
кщееш> кровавый пастор Турчинов с момента прихода трампа занимался выстраиванием манипуляции западным общественным мнением и этим объяснялась его недавняя инспекция на фронт , где и было принято решение об очередной эскалации , так нужной хунте в нынешний сложный момент , когда ЕС и США от них отворачивается.
кщееш> Кремль полагаю и дальше будет демонстрировать увэй...



Думаю, теперь пастор хочет зайти в город и зацепиться . Это если говорить про военные планы.

Политические ими наполовину достигнуты.

У нас всегда было плохо с дипломатией. Надо значит делать то, что хорошо получается... Воевать за свои интересы, а не разговаривать .

Выезжая видел очередь . Еще несколько дней назад не было.

Поехал делать, что могу.

Ps

Пастор вытягивает все резервы ДНР на линию и хочет спровоцировать северный ветер, а американцы, видимо, хорошо подготовились для его фиксации в этот раз .

Думаю, -начнутся акции и по Крыму, чтобы расшатать.

Со своей стороны в Донецке я увидел про*баные пару лет.

Люди вовсе не читали тотлебена и занимались своим маленьким бизнесом более, чем готовились к обороне. То есть к обороне они готовились, но менее, чем занимались делишками, типа контрабанды и наркоты.

При наличии мобресурса не создан мобрезерв. Это прошлый век .
Кремль по-прежнему пытается управлять политической ситуацией через силовиков, не работая с гражданским обществом в практически военное время .

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #03.02.2017 07:47 ответ на @Кот_да_Винчи#03.02.2017 07:45
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Россия и президент Трамп

 Политический

К.д.В.> дружба понеслась

Ну одно положительное качество в Трампе точно есть: похоже хоть страшных теток при нем не будет
 
UA Beholder44 #01.02.2017 16:43
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

"Мазепа показывает Карлу Шведскому русские танки на Донбассе."
 
 
RU st_Paulus #01.02.2017 10:36 ответ на @Militarist#01.02.2017 09:42
+
+5
-
 
аксакал

Россия и президент Трамп

 Политический

Militarist> Ты об Америке по России не суди. Здесь и сейчас многие против Трампа не то что резкие, но даже оскорбительные заявления делают.

Это когда терять особо нечего, либо наоборот род деятельности требует.

Я бы посмотрел на владельца крупного бизнеса, попытавшегося выкинуть что-то подобное заявлениям Мадонны. LM скажем, Boeing или нефтяник какой.

Militarist> Зато у вас если кто шепотом что-либо против Путина скажет - тому конец.

Это мы сейчас поживем немного и посмотрим, сколько демократов сумеют свои посты сохранить.

Militarist> Как Ходорковскому и Березовскому, из самых известных, а уж менее известных не счесть. Так что засунуть свой язык в задницу следует именно тебе в своей "суверенной дерьмократии".

Да, их преступления тут совершенно ни при чем (:

Militarist> Ты и вякнуть не посмеешь против вашего царя. А вот у нас настоящая свобода слова, но ты об этом понятия не имеешь.

А я считаю, что пока Вы кучу на столе у себя в гостиной не наложите - Вы просто раб.
 
RU Беня #01.02.2017 10:07 ответ на @Militarist#01.02.2017 09:49
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Россия и президент Трамп

 Политический

Militarist> ...Раздавить слабосильную российскую группировку в Сирии не представляет труда сильной армии. ...
И где она эта сильная армия? :)
 
+
+10
-
 

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Тимошенко и Трамп тайно встретились в Вашингтоне - СМИ - АН-онлайн

Разговор состоялся во время Национального молитвенного завтрака. На этот праздник собираются представители бизнеса, политики, священники. Стало известно, каким образом произошла встреча и как долго она длилась. // argumenti.ru
 
По некоторым данным, Юлия Тимошенко пообщалась с Трампом примерно двадцать минут.
 


Ну не знаю.... по мне так нормальный результат для мужика в таком возрасте
 
93766657665666556654665366521
Смотри также