лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736736726716706696681
RU wert #17.03.2012 14:44 ответ на @Кот_да_Винчи#16.03.2012 15:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Кот_да_Винчи> PS и да, если кто забыл - это животное горяче поддерживает весь так сказать цЫвилизованный мир.

Самое интересное тут то, что гражданин собственноручно переводит сирийский конфликт на уровень выше.О борьбе "с режимом кровавого Ассада" сказано вполслова, речь идет именно и только о противостоянии с России и, без этого никуда, Израилем, где то в скобках маячит Китай. Вообщем то вот это вот мурло будущего сектантско-экстремитского Халифата в полэкрана могло появится либо от дурости, либо от того что скрывать особо нечего и силы за спиной есть.

Что снова напоминает нам о одной из стратегических целей переформатирования арабского мира- создание территории Хаоса направленного острием прежде всего на север и на восток, то есть против нас, против Китая и прилегающих регионов. Ну и в подбрюшье Евросоюза погадить. И прокручиваются в памяти слова тех кто считает что в лице Халифата интересантами выращивается новый Гитлер.

Если так,то оторопь берет от позиции некоторых ультралибералов и сионистов (естественно, не живущих на Острове) грудью встающих на поддержку орды. История ведь всегда повторяется,71 год назад в каком нибудь еврейском местечке не принявшая советскую власть еврейская интеллигенция поджидала освободителей от красного гнета : "Вот "фрицы" придут - будет порядок. Немцы же - цивилизованная нация!". "Фрицы" приходили .... а дальше Дахау и Освенцим. Сегодня те же интеллигентные верят в освободительную борьбу угнетаемых народов с кровавыми тиранами. Ну что же, народ победит..... а дальше .....

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #16.03.2012 06:15 ответ на @БН181#15.03.2012 19:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Десантируемый православный храм

 Общевоенный

БН181> У нас только ленивый не посмеётся над классическим:

Только дурак посмеется.
Я так понимаю, никто не въехал в слова "Малой земли"? Речь не о том, что коммунизм создает патроны из вакуума, а о том, что пулеметчик трусил. И патроны у него были.

БН181> Печально...

Печально, что куча народа ничего не понимает. Дойдет, когда кровью умываться придется.
 
RU sam7 #21.11.2011 21:12 ответ на @WWWW#21.11.2011 18:40
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

WWWW> + только один. учитывая, что "Варшавянка" настолько освоена нашей промышленностью, что проблем с вводом в строй не возникнет. ВМФ их получит.
WWWW> - больше.
WWWW> Базовый проект разработан в середине 1970-х - оттуда и все основные технические решения.

Что ж поделать.
На флоте скоро вообще лодок не останется, если промышленность выдавать не будет (имеется в виду и КБ, и заводы)
А нынешнее состояние такое, не можем выдать такое, что всех поразит.
Вполне оправданный шаг. Назад.
Немного отступить, закрепиться на предыдущем, оборудованном рубеже. Пока старые кадры есть - научить на этих кораблях (877 и 11356) молодых, а потом двинуться дальше.
 
PL Kuznets #17.03.2012 17:13 ответ на @энди#17.03.2012 10:23
+
+4 (+8/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets>> я :) и не ставить нтв+ :)
энди> И стать фанатом Дома -2!!!

Мне уже поздновато фанатом. Но лучше уж ксюша и ее госдеп чем нтвшные звезды свиней.
 
RU Владимир Малюх #17.03.2012 14:24 ответ на @U235#17.03.2012 14:22
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> И Вы этой липе верите? Для вас нормально подвергать обструкции уважаемый телеканал на основании источника, цена которому немногим больше надписи на контейнере у помойки?

С чего это он стал уважаемым? Канал постоянно роющийся в грязном белье бомонда - уважаемый?
 
+
+5
-
 
эксперт

Фото и картинки [7]

 Морской

наверно сюда.,
с Яндекс/фото, альбом Анатолия Романько

Прикреплённые файлы:
 
RU alex_ii #18.03.2012 10:14 ответ на @ttt#18.03.2012 09:29
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

ttt> А может нет таких ситуаций а есть отговорки? Ясную программу можно выработать в ЛЮБОЙ ситуации

Ну и где таковая от ВВП? Одни общие слова...
 
RU iodaruk #18.03.2012 02:21 ответ на @xab#17.03.2012 17:20
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

xab> Опана-на.
xab> Прозрение наступило.
xab> Только не половину, а по больше.

Прозрение в чём? Что половина страны либо не видит маразма откровенных фальсификаций(по разным причинам-от личного скудоумия до ограниченности информации только первым каналом), либо, что ещё хуже, считает что ЛЮБАЯ типо стабильность лучше каких быто нибыло перемен. При том что большинство из них застало и брежневский застой и то к чему это привело, а некоторые ещё никиту сегееича застали.

Тут вот товарищи на экзит поульщиков в полицию жалуюися, а сами не понимают простой истины: даже один украденный голос, но украденный на верху-на уровне цика, с молчаливого согласия власти впользу неё-означает преступность этой власти, и вообщеговоря нелегитимность. У президента в отличие от кассира в булошной нет ни морального ни юридического права на умышленный обсчёт даже на одну копейку. Но у нас большинство суёт голову в песок и говорит что лишь бы какнибуть...



Смотрел тут рбк-основной вопрос(тм)-пониммают ли там что надо чтото менять. Потому что уверенности что понимают-нет-если и понимают то тщательно это скрывают

Дальше »»»
 
BY vitaly-m #29.09.2011 20:33 ответ на @vitaly-m#29.09.2011 20:31
+
+5
-
 
втянувшийся

Крейсер Аскольд

 Судомодельный

некрашеная латунь.Переговорные трубы,дающие циферблаты,шпигаты,телеграфы и т.д.
Прикреплённые файлы:
DSCF3784.jpg (скачать) [1700x1283, 491 кБ]
 
 
DZ Слон ИБА #17.03.2012 00:09 ответ на @alex_ii#15.03.2012 15:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

alex_ii> Ну почему дискриминация? Не за здорово живешь ведь предлагается вес голоса поднять...
К примеру - чем весомее голос Баскова (народный артис в 25 лет???) от голоса 70-летней бабы Мани проработавшей дояркой всю жизнь в деревне Гадюкино и не получившей ни одной медальки?
 
RU Kuznets #14.03.2012 08:30 ответ на @Владимир Малюх#14.03.2012 08:25
+
+1 (+5/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

В.М.> Речь-то не про льготы а про больший "вес" голоса на выборах. Вот достойны такого большего веса Роднина и Третьяк? А Алферов?

Я думаю брызгающий слюной уральский токарь будет чуть чуть против
 
IL alexx188 #09.03.2012 14:13 ответ на @БИП1134#09.03.2012 09:59
+
+5
-
 
аксакал

Москва - третий Рим! А четвёртому - не бывать!

 Пропаганда и информационная война

БИП1134> А вот я знаю, что на суде прошедшем в нейтральной Швейцарии в 1930-е годы, на процессе организованном евреями, суд выяснил и решил, что "Протоколы" - реальный документ.
Документ реальный, безусловно. Только "сионские мудрецы" к нему отношения не имеют.
 
RU Дмитрий В. #17.03.2012 19:41 ответ на @Militarist#17.03.2012 11:22
+
+7 (+10/-3)
-
 
опытный

Иран vs США

 Политический

Militarist> Если бы это были нынешние противники Асада – они были бы против них точно так же.

Да, ну! Почему же запад не осуждает массовые убийства, совершаемые противниками Асада?

Militarist>Ибо Западная цивилизация ценит человеческую жизнь и считает, что нет ничего более ценного.

Возможно, но не всякую человеческую жизнь она ценит одинаково. Например, жизнь серба для нее почему-то была куда менее дорогой, чем жизнь албанского бандита.
 
RU iodaruk #17.03.2012 15:37 ответ на @U235#17.03.2012 13:37
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> Прям как на митингах на Болотной? :)

Вы там были? А коль не были-не п...е.
 
RU Sanslav #15.03.2012 09:03 ответ на @U235#15.03.2012 02:08
+
+5 (+6/-1)
-
 

Еще раз про мир в чечне. И кто тут победитель?

 Политический

Sanslav>> Оседло там никто не жил.
U235> Да ладно Вам. Теплый климат, неплохая земля, и никто там так и не поселился? Даже в тундре, и то люди живут, а она куда посуровей чеченцев дань собирает. Вот никаких прям черкесов или там татар каких-нибудь в предгорьях Кавказа до прихода Ермолова не было?
Именно, что исторически там кочевники-скотоводы по степям бегали и обитали. И тундра здесь в тему разве только в в том, что и в тундре тож одни кочевники обитали.
Конечно не одни чечены грабежом промышляли. Но в таких масштабах, как чечены - никто.
Именно из за грабежного менталитета чечен и их расистского отношения, буквально все кавказкие народы ненавидят чечен. Ну нет ни одного народа на Кавказе, кто бы питал дружеские чувства к чеченам (исключая может быть ингушей, так те теже чечены - вайнахи). Все их там ненавидят. Чечены это же натуральные расисты местного пошиба, с детства воспитываемые в своей исключительности, высокомерии и пренебрежении к любым другим народам. Ну а то, что русские их враги и их надо резать, деткам вдалбливается с молоком матери наверно еще со времен тьмутараканкого княжества.

Мля, я вот смотрю, и балдею. Прошло уже две чеченские войны, полмиллиона русских зачистили на своей земле и своей малой родине, массово как правило средь бело дня хрен знает скоко десятков (а может и сотен - никто не считал) тысяч зарезали, убили, изнасиловали (и никто ни государство, ни правозащитники долбанные ковалевы, ни СМИ не встали на защиту русского народа), а до некоторых до сих пор так и не доходит что такое чечены. Их массовые преступления (я бы сказал, соглашаясь со Сталиным, преступления чеченского народа) не расследованы, забыты, забыли и списали. Тем не менее, общечеловеков все еще до хрена и они не переводятся.
Ураниум, ты бы приехал ну хотя бы на Ставрополье, пожил бы там если не годик, то ну хотя бы пару месяцев, может быть твое отношение к чеч…

Дальше »»»
 
RU Jerard #12.03.2012 09:36 ответ на @alex_ii#12.03.2012 09:32
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Еще один сгорел на работе...

 Политический

alex_ii> Секретаршу-то за что %) ?

За нерасторопность... очередь вишь соз-дала. :D
 
RU Кот_да_Винчи #12.03.2012 09:41 ответ на @Jerard#12.03.2012 09:36
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Еще один сгорел на работе...

 Политический

Jerard> За нерасторопность... очередь вишь соз-дала. :D

Пришел поручик Ржевский и все опошлил. А может там благородная дуэль была, на бутылках. Из-за чистой любви.
 
CA MD #13.03.2012 05:36 ответ на @GREI#13.03.2012 04:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★

Еще один сгорел на работе...

 Политический

GREI> Гастроли по провинции и несколько зарубежных турне по рингам Европы и Азии - глядишь и на пару новых фобосов заработали.

Ну на Фобосы вряд ли, так хотя бы на грунт. Как раз пару... квадратных метров.
 
RU Kuznets #13.03.2012 00:32 ответ на @Barbarossa#13.03.2012 00:27
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Еще один сгорел на работе...

 Политический

Barbarossa> Главное что бы в роскосмосе космические спутники запускали а

А я вот лично так не считаю. Потому что ежели так и на нравственный облик госслужащих нам начхать то пуси райот надо отпускать с возмещением морального ущерба. Интересно было бы послушать на эту тему гундяева нашего михал василича.
 
RU alex_ii #17.03.2012 22:37 ответ на @xab#17.03.2012 22:11
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

xab> Я исхожу от личностей.
Ну так наша власть если и производит какое впечатление (что не факт) - то исключительно хреновое. Ни задач ни идей, единственное желание, оно же цель - удержаться у власти. Любой ценой. Старый-старый латино-американский вариант... Смотреть противно. И кончается стабильно плохо... Так чего ради тянуть - чтоб кончилось как можно хуже?
 
DE Бяка #16.03.2012 20:33 ответ на @TbMA#16.03.2012 07:02
+
+8
-
 
имитатор знатока
★☆

Иран vs США

 Политический

TbMA> Я о том, что Израиль не распространяет и не продает ЯО, хотя не подписывал ДНЯО.
Было время - и распространял и торговал. С ЮАР.
А тогда в ЮАР был режим аппартеида - очень мерзкая штука, с точки зрения демократической мморали.
И если бы только не нужда я уране и полигоне - ничто не заставило бы Израиль сотрудничать с ЮАР.
Ну а ЮАР сотрудничало вовсе не из за желания укрепления сионизма. Им нужны были разработки, оборудование и технические образцы.

TbMA> А у Ирана ЯО нет, и быть не должно по ДНЯО. Которое он подписывал, но пытается нарушать.
Пока никто не доказал данное деяние. Демонстрируют только свои подозрения.
 
RU xab #17.03.2012 17:20 ответ на @iodaruk#17.03.2012 15:39
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

iodaruk> Пичалька в другом-половину общества происходящее на самом деле типо устраивает....

Опана-на.
Прозрение наступило.
Только не половину, а по больше.
 
RU mangoose #07.03.2012 22:23 ответ на @3X#07.03.2012 12:00
+
+6
-
 
новичок

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

3X> глубокая модернизация одной Акулы сопоставима по стоимости со строительством двух новых подлодок проекта 955 Борей, реально ??

Натянуто за уши, конечно. Если взять стоимость сборки Бореев из корпусов Барсов, допустим в ценах 90-х - начала 2000-х в 23 млрд руб, то проект переоборудования нарисовали в 45 млрд руб как минимум. Примерно как с крейсером Украина, нарисовать внушительную смету на почти готовый корабль, чтобы у народа аппетит отбить.
Просто не хотят возиться с динозаврами ввиду того, что к окончанию модернизации корпусам очередной юбилей справлять. В любом случае, возвращение Кирова с Фрунзе и то было более правдоподобной сказкой.
 
DE Бяка #17.03.2012 13:29 ответ на @TbMA#17.03.2012 08:08
+
+7
-
 
имитатор знатока
★☆

Иран vs США

 Политический

TbMA> Не доказано очень многое. Нпример, что у Израиля есть ЯО. Что Израиль и ЮАР проводили совместные испытания (Вспышки спутник видел, но радиоактивного следа не нашли). И т.д. и т.п. Однако это все принимается за истину.

Ошибаетесь Это уже давно доказано. Оно просто не признано Исполнителями.

Luchnik>> Во-вторых, ну а что договор ? Помнится у одной из цитаделей добра и света во всём мире, светоча истинной демократии был с другой страной, не сильно рукопожатной, договор о ПРО. Дальше ты знаешь, я думаю...
Дальше США вышли из Договора, соблюдая асе формальности.
Иран из ДНЯО не выходил и не выходит.
 
RU KuLakoff #10.03.2012 18:31 ответ на @KuLakoff#01.11.2011 10:57
+
+5
-
 
опытный

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

KuLakoff> у меня сын родился... правда, нам уже шесть неделек, и я как-то не хвастался вроде... Опасался сглазить что-ли...

родился-то тогда, а сейчас моему сыну исполнилось полгодика - как же это приятно! И здорово! Иван Алексеевич подрастает...
Конечно, две моих дочки - это моё счастье. Но мой мальчик такой... такой...

 
93736736726716706696681
Смотри также