лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736746736726716706691
RU Kuznets #13.03.2012 23:35 ответ на @16-й#13.03.2012 19:40
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

16-й> Не протестовали, короче говоря.

А на кутузе к кортежу немного иное отношение "и чо?"
 
RU Sanslav #12.03.2012 23:53 ответ на @yacc#12.03.2012 22:55
+
+3 (+5/-2)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Sanslav>> То то и оно, оне мелким не заморачиваются, что не есть гууд. Там ни звезд ни палок ни бабла не срубишь.
yacc> Так внеси свою лепту - иди в госслужбу :)
Я и на своем месте кой чего делаю в меру своих знаний и профессиональных возможностей. И даже еще и на митингах отметился. А на госслужбе я тож немного поработал. Попал на волне 91 года. Токо вот после 1996 года в госслужбе я бы сказал произошел тихий переворот. Бывшая партейная номеклатура приспособилась к новым как бы уже капиталистическим условиям, почувствовала запах и распробовала потоки бабла и собственности. Ну и понеслось, очень быстро выстроилась система, ну как в милиции, когда система не терпит честных и принципиальных. Отторгает их и выбрасывает, если не станешь играть по понятиям в системе.
Sanslav>> А преступления на выборах это не мелочь, это подрыв основ конституционного строя, т.е. основ государства!
yacc> Вообще говоря такого же рода. Или ты считаешь статистику преступности - мелочью?
Я так не считаю
yacc> Но ведь как пить дать в органы правопорядке внести честность и свою активность на благо народа ты не поторопишься... :)
Уже ответил, я и в свои 60 лет на своем месте за крайние 15 лет кой-чего сделал и продолжаю делать в соответствии и в согласии со своими принципами.
А вот, интересно, что ты и ВЫ, молодые запутинцы, сделали в плане наведения порядка и законности не токо в органах правопорядка, но в конституционного порядка в органах исполнительной власти, в системе судов и в Федеральном Собрании?

Sanslav>> В сша, если бы такое избиралово как у нас состоялось, их ВВП с вицеДАМом (или наоо

Дальше »»»
 
RU Vale #12.03.2012 20:30 ответ на @yacc#12.03.2012 17:01
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

yacc> Учи матчасть - это называется наблюдатель с правом решающего голоса, он - полноправный член комиссии.



yacc>У меня коллега по работе на прошлых выборах именно таким и работал от СР ( хотя он член КПРФ ) и даже в ТИКе.


yacc> Это - уже есть.


В Веселом Поселке травку брали или где? Что-то больно забористая :)

ЕСТЬ ЧЛЕН КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА. Никакие наблюдатели никогда не могут иметь никакого решающего голоса, и чтобы не писать такую ересь, надо хотя бы понимать, что НАБЛЮДАТЬ и ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ - это принципиально разные занятия.
 
RU Sanslav #18.03.2012 19:13 ответ на @ttt#18.03.2012 19:01
+
+6 (+7/-1)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ttt> Это интересный поворот
ttt> То есть неизвестные "все фальсификаторы" организовывали нецензурную пляску в храме?
Почему неизвестные? Они, в отличиии от девок-мамок, все известные. Фальсифицировали на рабочем месте без масок и полным ФИО и местом жительства и работы и еще окуенную премию за это получили. Под сотню тыч. рублей на первых и еще стоко на вторых выборах
 
RU Vale #18.03.2012 21:29 ответ на @Vale#18.03.2012 21:21
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

Настоящее лицо русского фашизма, православия и демократии :D

 Политический

Веруйте, овцы, пастырям РПЦ!
Прикреплённые файлы:
павел.jpg (скачать) [530x487, 39 кБ]
 
кирилл.jpg (скачать) [640x549, 46 кБ]
 
 
RU Vale #18.03.2012 18:52 ответ на @U235#18.03.2012 18:06
+
+3 (+6/-3)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

U235> Оппозиционеры. Ваши братья по разуму.
Враньё

>Им ровно так же, как и Вам, пофиг что натворили, главное что они натворили это протестуя против ненавистного режима и значит их надо защищать.

Враньё

>Вы защищаете святотатцев, ваши белорусские коллеги - приговоренных к смерти террористов, заодно и друг другу цветочки носите

Я против смертной казни в принципе, хотя бы потому, что для ее осуществления нужен палач. И еще потому, что казнив кого-нибудь по ошибке - его к жизни не вернуть. Из тюрьмы хотя бы можно выпустить.
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Даже не знаю, как сие назвать

 Пропаганда и информационная война


Посольство США в Эстонии осудило СССР за бомбардировку гитлеровцев: REGNUM

Американские дипломаты, осуществляющие свою деятельность в Эстонии, уверены, что бомбардировка в марте 1944 года советской авиацией оккупированного нацистами Таллина не имела значительного военного эффекта, но стала, в то же время, причиной неоправданных жертв среди мирного населения. Об этом сообщает портал русской общины Эстонии "Baltija".

// www.regnum.ru
 



Американские дипломаты, осуществляющие свою деятельность в Эстонии, уверены, что бомбардировка в марте 1944 года советской авиацией оккупированного нацистами Таллина не имела значительного военного эффекта, но стала, в то же время, причиной неоправданных жертв среди мирного населения. Об этом сообщает портал русской общины Эстонии "Baltija".

Таков смысл сообщения, опубликованного на официальном сайте американского диппредставительства в Эстонии, по случаю годовщины мартовского налёта авиации союзников США по Антигитлеровской коалиции, жертвами которого стали, в том числе, и мирные жители столицы Эстонской ССР.

"Этот авиарейд примечателен как по шокирующему количеству жертв, так и по своей неэффективности в военном плане."
 

Вот так вот. Счас набежит Руссо, раскажет нам о изнасилованиях миллиардов немок и немцев красными варварами и о крайней военной необходимости и истинной христианской ми…

Дальше »»»
 
RU Sanslav #18.03.2012 19:19 ответ на @ttt#18.03.2012 19:09
+
+7 (+8/-1)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ttt> 4 человека сидят и ждут суда. Почему по четверым из миллиона мвдшников вы делаете выводы для остальных 999 996 человек?
Ну да, этих перво наперво под домашний арест, а девок сразу в СИЗО. Оно и понятно, деяние девок ведь существенно опаснее деяния полицейских :D
 
RU Sanslav #18.03.2012 19:04 ответ на @ttt#18.03.2012 18:53
+
+4 (+7/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ttt> Признаки преступления - оскорбление чувств верующих в форме хулиганства очевидны
Хи, хи ....
ttt> Другое дело что можно ограничится 15 сутками, или сроком уже содержания под стражей
15 суток и то много. Под стражу это уже незаконно. Это заказ

ttt> ... Задача правоохранителей такого больше не допускать и они делают свою работу
Ага, почему то все больше и больше по заказу или по своему усмотрению с простой и понятной с целью - срубить бабла, звезд или палок минимумом усилий. Ну как например в ОВД Дальний
 
IS AidarM #18.03.2012 19:03 ответ на @ADP#18.03.2012 18:48
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ADP>А стратегия — это обсирание святынь народных.

Это не народные святыни.

>А народ, лишенный памяти и святынь, рассыпается в пыль.

Совершенно верно. В т.ч. в религиозную пыль.

> Чтобы не было у людей, что защищать, за что терпеть трудности, это очередной вариант "эта страна" со стороны либералов.

Это религия и РПЦ стране навязана. Она паразитирует на всех. И ее не то что защищать, ее уничтожать надо.

ADP> Вот такое моё мнение...
А мое - вот такое.
 
RU hcube #18.03.2012 19:34 ответ на @ttt#18.03.2012 19:15
+
+5 (+9/-4)
-
 
старожил
★★

Pussy Riot

 Россия

hcube>> Да, собственно, они никогда и не были. Свою святость они растеряли ровно тогда, когда подменили веру - ВЕРУ - греческих отшельников пустой позолотой ритуалов.
ttt> Очень круто. Сорри, а вы в храме были хоть раз? И когда? и с какой целью?

Не был. И не буду. Мне не нужны прогнившие ритуалы, чтобы быть человеком. Тем более, что у меня есть сильное подозрение, что РПЦ работает не над очеловечиванием паствы, а над увеличением ее управляемости, дабы сделать ее... как это бишь... рабами божьими, во!

ttt> Плохие священники есть так же как есть плохие менты, плохие депутаты, - и кто дал вам право хаять всех?

Так тут примерно то же самое, что с ПЖиВ - если церковь, как структура, не борется с негативом - она ВСЯ замазана. То есть это плохое явление в целом, с отдельными хорошими людьми, включенными в него. А не наоборот.

Кстати, сравнение с ПЖиВ неслучайно. Почему-то РПЦфилы и ПЖиВфилы хорошо кореллируют друг с другом. Просто факт, ничего личного.
 
RU hcube #18.03.2012 19:09 ответ на @ADP#18.03.2012 18:48
+
+12 (+13/-1)
-
 
старожил
★★

Pussy Riot

 Россия

ADP> А стратегия — это обсирание святынь народных. А народ, лишенный памяти и святынь, рассыпается в пыль.

Для меня святыня - это старт Семерки и ДнепроГэс. Атомные станции и тяжелая промышленность. Бесплатное высшее образование и медицина.

А попы для меня давно уже не святыня. По делам их судите их - помнишь? Как думаешь, есть право рассуждать о святости у серийных убийц? Про торговлю куревом и водкой без налогов ведь все помнят, да?

Да, собственно, они никогда и не были. Свою святость они растеряли ровно тогда, когда подменили веру - ВЕРУ - греческих отшельников пустой позолотой ритуалов.
 
IS AidarM #18.03.2012 19:00 ответ на @ttt#18.03.2012 18:53
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ttt> Признаки преступления - оскорбление чувств верующих в форме хулиганства очевидны

Как насчет оскорбления чувств неверующих?
 
RU Sanslav #18.03.2012 18:59 ответ на @ADP#18.03.2012 18:48
+
+6 (+8/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ADP> Я хоть слово сказал, что пойманных фальсификаторов не надо сажать!
Но ты и не сказал, что пойманных фальсификаторов надо сажать! Кстати кем пойманных? Если наблюдателями, так это нет никаких пойманных вообще и в принципе. Ну а те, кто должен ловить и садить отворачивались и в упор видели токо нарушения ретивых наблюдателей.
А про девок, я же говорю девок если и сажать, то токо после фальсификаторов (как первопричина)!

ADP> Ты ПЕРЕДЁРГИВАЕШЬ! Выборы это тактика потому, что в данном случае это повод нахулиганить, выборы повод для тёток остервенелых панкующих, а не для ПЖИВ (для слабослышаших говорю). А стратегия — это обсирание святынь народных. А народ, лишенный памяти и святынь, рассыпается в пыль.
После 70 лет атеизма и уничтожения церкви и ее святынь нам уже трудно как то рассыпаться еще мельче
 
IS AidarM #18.03.2012 18:57 ответ на @U235#18.03.2012 16:43
+
+10 (+15/-5)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Вообще я б собрал подписи за введение в УК РФ статьи за святотатство с максимумом ответственности,
Вместе с оскорблением здравого смысла. После чего попики и все их хомячки едут озеленять Таймыр пожизненно.

U235> Храм является местом погребальных церемоний и поминовения умерших, что подводит
Храм не является кладбищенским зданием, там хоронят не людей, а их разум.


ADP>Православная церковь имеет немножко большую роль в истории России и русского народа, чем уринотерапивцы. Но, ты, видимо, не в курсе...
А вы в курсе, что на протяжении этой самой истории она показала себя ублюдочным мегапаразитом? Благодаря избавлению от которого и стал вообще возможным рывок от папуасии в список передовых держав?

>Только Россия, как правопреемник СССР и РИ, должна бы компенсировать разграбленное и восстановить
Скорее, государство обязано изъять все награбленное и полученное мошенническим путем имущество, а самих манипуляторов поставить к стенке или отправить на рудники.

>, скажем, в Москве "сорок сороков церквей" и в других местах немало, и прочее. Может лучше в порядке компенсации заплатить чуток.
Мракобесам советские люди задолжали разве что пули в башку.

> А вообще, такое ощущение, что ты и Кузнец одобряете подобные акции и сами бы не прочь подобное провернуть.
Я одобряю. Над ох..шей конторкой пускай кто как может, так и глумится.


U235>Для меня лично более опасным и возмутительным преступлением является святотатство в храме.
А для меня является преступлением против будущих поколений страны внедрение религии в головы ее граждан. В т.ч. внедрение такого г..на, как некая якобы святость мозгомойцев в рясах и их конторок.

Это…

Дальше »»»
 
RU Sanslav #18.03.2012 18:22 ответ на @ADP#18.03.2012 17:46
+
+5 (+7/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

ADP> Пусть суд решает. Я был бы согласен, если бы их выпороли бы реально. Как раз за такое в самый раз. Но в Уголовном Кодексе такой вид наказания не предусмотрен. А штраф или 15 суток им только на пользу — раскрутка, да и отобьют им этот штраф сердобольные либералы или заинтересованные организации.
Так у нас в УК предусмотрено наказание за фальсификацию. И принцип там же прописан о неотвратимости наказания за преступления. Фальсификаций было много, очень много. Признаки преступления как и подозреваемые на поверхности и тепленькие. Даже искать не надо. И что у нас сегодня в остатке в суде находится? Скоко и кого посадил суд? Ничего и никого!
Теперь возьмем девок. Признаки преступления не очевидны! Административка там чистая. Но есть политический заказ (мотивов много, в т.ч. и те, что ХО указал), соответственно правоохранители начинают натягивать сову. Тут есть тонкий момент, правоохранитель часто может сделать так (открыть адм.дело), а может и по другому (натянуть, выбить, запугать, наскрести и открыть уг.дело). Т.е. как дОлжно должны квалифицировать содеянное комплексно и по обстоятельствам совершения и признакам административного нарушения или уголовного деяния, по нанесенному общественному вреду и по положению подозреваемых в обществе (первый не первый раз, малолетние дети иждивенцы и пр.). Нонче эту грань стали взвешивать и наклонять в ту или иную нужную сторону не заморачивась моралью и честью как раз те, кто заводит дело по разным мотивам (указание начальника, занос или вымогание бабла и пр.)
Тоже самое потом делает и наш самый "праведный и независимый" в мире суд и выносит как бы справедливое и законное решение. Вот посмотрим что вынесет суд. Но с нашими судами понятно заранее какое будет решение.

Дальше »»»
 
RU iodaruk #18.03.2012 18:21 ответ на @U235#18.03.2012 18:06
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

пнх.
 
RU xo #18.03.2012 17:39 ответ на @ADP#18.03.2012 16:06
+
+7
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

ADP> Смотря что и в какой синагоге. Ежели бы у Стены Плача некто бы сплясал что-нибудь эсэсовское, размахивая свастикой, спел бы соответствующее этому, его бы я думаю, размазали бы его и правильно.

ортодоксы бы тоже дефкам люлей вкатили. а остальные поржали бы скорее всего

ADP> Было хулиганство — отвечайте за хулиганство. А то у вас хулиганство правильное, поскольку направлено против" гундяевых" и исторической религии русского народа (а это на самом деле главное в данной провокации, но досточтимому Vale этого никак не видно).

Я хз к кому вы обращаетесь. Явно не оппонируя мне. потмоу что я на эту тему ничего особо не говорил. Но вот скажу свое мнение - девкам "ремня", штраф вкатить да и отпустить уже. У меня такое впечатление складывается. что их тему раскручивают ,дабы поменьше вспоминали казанских муосров-ублюдков, да свежеприставившегося торчка-мусора в калининграде...
 
UA Capt(N) #16.03.2012 16:17 ответ на @Bredonosec#16.03.2012 16:05
+
+7
-
 
Старожил
★★★★★

"Идите в суд!"

 Политический

Bredonosec> А я вот думал, что прессуют потому, что он пирамидостроитель и мошенник..
+1

Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда в памяти потомков он останется не как великий архитектор, а как членосос... © "Play It to the Bone" ;)
 
RU xo #18.03.2012 17:51 ответ на @U235#18.03.2012 17:13
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

U235> Для меня лично более опасным и возмутительным преступлением является святотатство в храме. Я могу пожалеть и понять фальсификатора выборов, но вот святотатца, боюсь, просто прибью при встрече. И так же презираю тех, кто этих святотатцев защищает.

Родной, так вежь именно русски елюди сотни храмов расхерачили при СССР, уж как это не прискорбно признавать - это ли не святотатство? иди ветеранам в лица плюй ,чо уж там...
 
RU энди #16.03.2012 21:20 ответ на @bashmak#16.03.2012 21:12
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

К слову об образовании...

 Политический

bashmak> - какое отношение имеет исследовательский институт(тем более узкоспециализированный) к образованию.
Никакого , научные сотрудники и инженеры как известно размножаются почкованием .Кстати а тебя пошто с твоим лаптежным образованием взяли в Германию ?
 
RU Кот_да_Винчи #17.03.2012 11:03 ответ на @TbMA#17.03.2012 10:56
+
+6 (+8/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Иран vs США

 Политический

TbMA> Там написано "Израиль должен быть стерт со сцены"

Да, это очень страшно. "Мы перо приравняем к штыку" (С). Но как там насчет кукурузника и поддержки других фанатиков?
 
RU Кот_да_Винчи #17.03.2012 10:40 ответ на @TbMA#17.03.2012 08:08
+
+6 (+8/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Иран vs США

 Политический

TbMA> А у этих плакаты вот они, слева например (дико доставляет детское "Агу!", что только президент заявления делал):

А что там слева такого страшного? Кого то там долой со сцены? А мирный кукурузник над плакатом не смущает, не? Ведь кукурузник супротив плаката ну никак не канает, ведь правда же?

Давно хочу спросить patriot'ов: хорошо, эти дикие исламские фанатики очень плохие, согласен. Так какого *** вы из штанов выпрыгивате, поддерживая таких же или худших фанатиков в Ливии и Сирии? У вас от такой каши голова не жмет, не? Нет, я понимаю что "война - это мир и правда - это ложь" ©, но все таки?
 
RU ZaKos #16.03.2012 14:32 ответ на @AGRESSOR#13.03.2012 04:00
+
+5
-
 
аксакал
★☆

NEGEV NG7 LMG (Light Machine Gun) 7.62mm

 Общевоенный

majera>> С какого перепуга ПКМ лучший единый пулемет? Именно как единый довольно хреноват именно благодаря пресловутой легкости,
AGRESSOR> Т.е. "Негев" NG7 тоже хренов из-за своей легкости? :F
AGRESSOR> Или тут играю, а тут не играю?

Когда обсуждали БПЛА наши израильские друзья привели нас к такому же выводу. Истинно БПЛА - это БПЛА такого размера как делают в Израиле. :)
 
93736746736726716706691
Смотри также