лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756931693069296928692769261
RU АМГ1963 #17.07.2017 10:32 ответ на @HolyBoy#17.07.2017 09:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Туризм в Крыму

 Россия

HolyBoy> Вся зараза от нациков, вроде вас, в первую очередь.
Ах, обидел меньшинство :D
Зараза от либерастов - лысых говорящих животных, которые готовы приветствовать как "свободу" - любое извращение. Особенно если оно освящено на вашем любимом Западе. Слава Богу, таких толерантных к извращениям общечеловеков, в России не больше 10%, остальные - нормальные люди.
Да, у нас в Сибири, как и прежде - мужики живут с бабами. И называют извращенцев тем словом, кто они есть на самом деле.
Человек, о котором я упомянул - с начала 1990-х занимается индивидуальным предпринимательством. Своими руками построил на своем гектаре несколько домов, со всеми удобствами. Сам ухаживает за своей усадьбой. И сам решает, кого ему на свою усадьбу пускать. Пидоров - в калитку не запускает. Не всё покупается за их поганые деньги. Он рассказывал, что его аж передернуло, как представил, что меняет белье после их содомитских траханий. Кстати, любителей нынешней Незалежной - тоже на порог не пускает.
 
+
+6
-
 
старожил
★★

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

...
Прикреплённые файлы:
DSCN2647.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
DSCN2668.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
DSCN2675.JPG (скачать) [4608x3456, 3,3 МБ]
 
 
RU ok36 #22.08.2017 18:20 ответ на @ok36#22.08.2017 17:50
+
+5
-
 
старожил
★★

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

ok36..
Прикреплённые файлы:
DSCN2457.JPG (скачать) [4608x3456, 3,4 МБ]
 
DSCN2465.JPG (скачать) [4608x3456, 3,1 МБ]
 
DSCN2470.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
 
RU Andru #26.09.2017 10:13 ответ на @m-s Gelezniak#26.09.2017 09:49
+
+7
-
 

Вопросы по БЧ АПЛ и вообще по лодкам

 Морской

m.G.> Просто на самом механизме, может быть как чисто ручной привод. Так и органы управления например гидравликой привода. И гидравлика в турбине своя отбор воды под давлением от питательного насоса.
Больной, кыш в палату...."органы управления например гидравликой привода"....деревня.
Поделюсь с матросом, т.с. проведу занятие по специальности: ГТЗА управляется от Привода Задатчика Оборотов (ПЗО) от системы РУЗ, это основной способ управления, находится на Пульте ГЭУ, отрабатывается по командам турбинного телеграфа или по командам с ЦП- "Турбине столько-то оборотов", в случае неисправностей, связанным с РУЗ по команде с Пульта ГЭУ управление передается на местный пост, тогда старший на вахте отжимает собачку и приводит ЗО (Задатчик оборотов) расположенный на БУ ГТЗА и перемещает в положение "Ручн." , и исполняет команды турбинного телеграфа или по связи с ПУ ГЭУ, опять таки маневровое работает от привода и управляется управляющей водой через регулятор скорости (ходовой клапан),и регулятор давления, ХК и КТ связаны на всякий случай жесткой связью (коромыслом) при открытии ХК, КТ прикрывается для поддержания давления пара в главном паропроводе. И совсем скверный режим- маневровое не управляется от ПЗО, ЗО, как правило что-то случается с водяной автоматикой, как-то забиваются фильтры струйных реле. Ваш покорный слуга один раз в Средиземке крутил хода, поскольку по злому выбросом шихты забило последовательно основной и резервный регуляторы скорости, пришлось отвести воду от ходового клапана и прочищать все трубки и прочую номенклатуру...и это при сорванной холодилке... ниче так бодрит- 20 мин. крутишь и в холодок по очереди...
Дядюшка Андрей у маневрового 1989 год Средиземка....

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
пл2.png (скачать) [2324x1560, 3,3 МБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ждан72 #16.09.2017 23:38 ответ на @piston79#16.09.2017 23:01
+
+5
-
 
аксакал
★★

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

piston79> ... и как по Вашему будеть если понадобится отработат по что-то такое:

болгарскими ракетами? не знаю. а калибрами, ну всяко не хуже.
 
RU Беня #25.09.2017 18:43 ответ на @D.Vinitski#25.09.2017 18:33
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> На западе Украины приехавших по грибы туристов избили всем селом: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
Я считаю правильно. Каждый хутор на 404 должен иметь свои законы. И неча грибы, где не положено собирать.
 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Как я и говорил, килоочка стал ху..сосить своих новых сограждан

Если честно, мне это порядком надоело. На ресурс я зашел на время, услышав какой здесь беспредел твориться, и как на несогласных с властью тут же без всяких аргументов вешают ярлыки сепаратиста, ватника и предателя - решил проверить так ли это, все оказалось еще хуже. Я на этом форуме, думаю куда больше провел времени, чем некоторые из вас вместе взятые. На моем счету такое количество ватников, которые мною были изведены, что мой ник стал для ваты нарицательным. Те, кто имел наглость меня под новым ником назвать сепаром и подписаться под эту гниль, со мной здоровались и обнимались в реалии, некоторые принимали помощь по разным канал служа в армии, и т.д. и п.п. Я КИЛЛО или МАКС БРУТТО, один из самых непримиримых антиватников, что знал этот ресурс, и не только этот. Чем отличается МАКС БРУТТО от Челентано, тем что он перестал топить за Порошенко, как правильно сказал Андреас - всего 20 постов меня отделили от предателя, 20 постов, где без особого энтузиазма я поадвокатил за Саакашвили и пару постов где попрокурорил против Порошенко, и все - сепар, ватник, предатель и кучу остальной требухи. Вы парни просто оху..и, я вам так скажу, вы точь в точь россияне, которые топят за своего гниду ху.а, одни и те же аргументы, просто меняй имена, вам стыдно должно быть, за то что такую смуту сеете, за то что не хотите диалога, а хотите лишь провозглашать свое мнение и обвинять в предательстве других. Когда мне один отличный знакомый, с которым мы здесь со времен майдана спорили с ватой, с которым мы делали оборудование для армии и через нашего другого здешнего местного знакомого передавали, говорит - что его практически затравили, навесив ярлык, потому что он начал жестко критиковать Порошенко и Ко. Это парни не то что п**дец как обидно, это вообще за гранью. Мне за вас стыдно, стыдно, за такую позицию по отношению с несогласных с вами, стыдно, что вы забыли идеалы майдана - вы все прекр


Дальше »»»
 
RU asoneofus #26.09.2017 00:22 ответ на @Serg Ivanov#25.09.2017 18:43
+
+5
-
 
старожил
★☆

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

S.I.> Генерал подчеркнул, что российские беспилотники и разведка, круглосуточно работающие в районе Дейр-эз-Зора, не фиксируют каких-либо столкновений боевиков СДС в "арьергарде террористов ИГИЛ". Как добавил Конашенков, особенно это касается районов углеводородных месторождений в провинции, где террористы "оказывают ожесточенное сопротивление наступающим сирийским войскам".
S.I.> Подробнее на ТАСС:
S.I.> Минобороны РФ опровергло сообщения об ударе по сирийской оппозиции в районе Дейр-эз-Зора - Армия и ОПК - ТАСС

МГИМО не заканчивали, говорим как есть: если вас здесь не должно быть, согласно ранее подписанным схемам, то вас там и не будет © Рохлин :D
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
RU Massaraksh #16.09.2017 11:20
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Подполковник ВВС США Эрик Шульц погиб при выполнении задания у Зоны 51, управляя советским истребителем Су-27.
Истребитель представлен к правительственной награде.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Когда Путину надо что-то найти в Яндексе, он приезжает в Яндекс и ищет.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Добыча.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Под­вод­ные лод­ки про­ек­та 667Б

 Морской

Редкий зверь, буки
Прикреплённые файлы:
Пр.667Б.jpg (скачать) [3513x2363, 1,41 МБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Малые ракетные корабли проекта 1234

 Морской

В Корсакове
Прикреплённые файлы:
35999969083.jpg (скачать) [3854x2525, 1,75 МБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Другие животные

 Радости жизни

 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

"Сами мы не местные..." © :)
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Мы здесь власть!!!
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Малые ракетные корабли проекта 1234

 Морской

Вчера в Балтийске. МРК "Ливень".
Прикреплённые файлы:
IMG_7269.JPG (скачать) [4176x2954, 3 МБ]
 
 
RU Spinch #25.09.2017 03:53 ответ на @MoRa#21.09.2017 11:22
+
+6
-
 
аксакал
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

MoRa> А вы — два месяца. Железные вы люди.

У меня хась во дворе, чтоб он был здоров - есть кого за ухом почесать :) Поэтому, в этот раз жене сказал - хочешь кошку (кота) решай этот вопрос сама. Но вставать по ночам кормить, и все такое, сама будешь. Ну она и притащила - теперь уже ворчать начинает, что кое-кто ей спать не дает :D
А у меня собака снаружи - и это удобно: вечером сказал ей "Спокойной ночи!", погладил, и спать. Утром вышел - "Доброе утро, Остин!" - погладил, и хочешь в лес с ним, хочешь, просто на улице повозиться.
Кстати, с предыдущими двумя кошачьими пес во дворе мирно уживался. С этой котёнкой его еще не знакомили - она как-то не ломится на улицу, в отличие от предшественников. Но вообще дерзкая мартышка!:


Вашей кошке поправляться и здравствовать!
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Жарить!
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Россия - овощная страна.
Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой.

Все мы колхозники...
 
RU Кот_да_Винчи #23.09.2017 08:03 ответ на @Серега12#20.09.2017 17:46
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Памятник Михаилу Калашникову установлен в Москве

 Россия

Серега12> Похоже в шоу-бизнесе большинство недоумки.

п***сы. Там так принято.
 
93756931693069296928692769261
Смотри также