лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756933693269316930692969281
RU Полл #20.09.2017 10:41 ответ на @V.Stepan#20.09.2017 10:31
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

V.Stepan> 1) её действия способствовали активным скачкам упоротых? Да или нет?
Не знаю.

V.Stepan> 2) она, как юрист и депутат, понимает, к чему могут привести ети скачки? Да или нет?
Лучше, чем ты.

V.Stepan> В етих двух пунктах я отвечаю "да" и прихожу к простому выводу, что она обязана приложить все свои силы для того, чтобы купировать возможные негативные последствия своих действий (ето я так мягко про угрозы спалить кинотеатры говорю, даже со зрителями). Ты же считаешь, что "она тут не причём" почти ©.
У меня недостаточно информации, чтобы проверить правильность твоего вывода.

V.Stepan> Ты считаешь, что она "имеет право потому что она в Крыму себя хорошо проявила". Я считаю, что её действия в Крыму, безусловно, очень смелые и грамотные, не являются индульгенцией на последующее её поведение.
Я считаю, что ее нынешние действия мне не известны.
Первое, чему я учил своих парней в Украине: "Не слушайте СМИ!! Они не дают оперативной информации - они дают дезинформацию в пользу той или иной стороны. Вы же должны действовать, исходя из реальной ситуации. Поэтому СМИ для вас - лишь шум, учитесь игнорировать их."
Можно, конечно, бросить нынешние дела, разобраться, что в реальности происходит. Но у меня нет желания и потребности в этом.
Будет какой-то документ, или доведется поговорить с информированным человеком по теме - сформулирую свое мнение по данному вопросу.
А до тех пор буду стараться гасить информационный наброс через СМИ на уважаемого мной человека.

Дальше »»»
 
RU Полл #20.09.2017 09:01 ответ на @MOJJEVEL#20.09.2017 08:56
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

MOJJEVEL> Во времена моей службы,был такой способ избавится от некчемного командира-отправить его нах в академию)))
Этот способ наглядно демонстрирует уровень деградации системы во время твоей службы.

V.Stepan> Пока молчит, значит, поддерживает своих сторонников.
"Отсутствие доказательства не равно доказательству отсутствия". Извини, в латыни не силен, так что в русском переводе.
 
RU ttt #28.09.2017 08:07 ответ на @Voennich#27.09.2017 15:30
+
+6
-
 
аксакал

О доле импорта к ВВП разных стран и месте России в этом рейтинге

 Политический

Voennich> Госпропаганда рассказывает, что "всё хорошо, прекрасная маркиза" в то время как госчиновники и приближённые воруют в режиме "после нас хоть потоп с пожаром"

Это все до крайней степени преувеличено. Подавляющая часть госчиновников честные порядочные люди. Но это люди - и с чего процент непорядочных среди них должен быть больше общего процента по стране?

Посмотри на соседей по улице или дому. Мало там непорядочных, вороваших, сидевших, бегающих от долгов? Да просто не пропускающих никого на переходе, яздящим пьяными? По оценкам где то четверть всех мужчин России к 50 сидели или были судимы. Откуда ждать в стране массового неуважения к законам и к другим людям полной честности чиновников? Ты всерьез думаешь, приди к власти Навальный и все чиновники дружно воровать перестанут?

Так что эти разговоры о всеобщем воровстве чиновников - демагогия, чаще всего просто других воров, которым не хватило.
 
RU Виктор Банев #18.09.2017 07:04 ответ на @StSgt#18.09.2017 06:30
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Флейм о революционной ситуации в России начала XX века

 Россия

кщееш>> Тоже твари.
StSgt> угу. все п***сы, один я - Д`Артаньян.
StSgt> ..извини, но ты абсолютно так же помешан на "зверях-большевиках", как Поклонская - на Николае 2.

"Достаточно вспомнить расстрелы заложников во время Гражданской войны, уничтожение целых сословий, духовенства, раскулачивание крестьянства, уничтожение казачества. Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды. И всегда это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые на поверку идеалы ставились выше основной ценности — ценности человеческой жизни, выше прав и свобод человека. Для нашей страны это особая трагедия. Потому что масштаб колоссальный. Ведь уничтожены были, сосланы в лагеря, расстреляны, замучены сотни тысяч, миллионы человек. Причём это, как правило, люди со своим собственным мнением. Это люди, которые не боялись его высказывать. Это наиболее эффективные люди. Это цвет нации. И, конечно, мы долгие годы до сих пор ощущаем эту трагедию на себе. Многое нужно сделать для того, чтобы это никогда не забывалось."© ВВП.
Обращаю ваше внимание: Недостаточно просто помнить. Надо прилагать усилия, чтобы это не забывалось. И тут я с ВВП совершенно согласен.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Памятник Михаилу Калашникову установлен в Москве

 Россия

Вообще если по вопросу о том, кому надо ставить памятники. То на мой взгляд, не хватает памятнику Янгелю рядом с Мемориальным Музеем Космонавтики. Глушко, Келдыш, Челомей там есть. Его нет.
 
UA IGOR_MORE #27.09.2017 11:50 ответ на @Dark#26.09.2017 23:02
+
+5
-
 
аксакал
★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Dark> Когда Воронченко говорит, что наличие в составе украинских ВМС противолодочного корабля станет существенным сдерживающим агрессора фактором, то это явно с бодуна!
С бодуна или нет, но без саркастической улыбки такое слышать нельзя. Хотя, в реалиях журналистики, ему такое могли приписать сами акулы пера.
40-летний корабль, простоявший 10 лет в отстое и против новейших ДПЛ, ну это просто параллельные миры, они никак не сравнимы в ситуации возможного противостояния.
Беда руководства ВМСУ в том, что имея под рукой за десятилетия существования этой самой структуры кучу кораблей с противолодочным потенциалом (два "Буревестника", два "Альбатроса", две "Молнии", возможность забрать у пограничников ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ненужные на то время три "Молнии"), оно в итоге все профукало и вцепилось за старый дохлый ПСКР как оплот противодействия... Блин, я даже не знаю какой тут уместен значок-смайлик... Ржать не хочется, это моя страна, пожалуй два раза взгрустну :( :(
 
RU Sergofan #26.09.2017 06:12 ответ на @asoneofus#26.09.2017 00:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★

О доле импорта к ВВП разных стран и месте России в этом рейтинге

 Политический

asoneofus> А где у тя цифры? Жду вторую страницу, одни бла-бла-бла.

Видишь ли, цифры есть разные. Вот в одной из веток форума привели такую, что якобы ВС Украины находятся на 30-м месте в мире. Ну явно бред же, алкашня на БТР-60ПБ, которая больше перестрелок с ПС и нацбатами устраивает, на 30-м месте в мире?! Но кто-то взял и нарисовал, а другие радостно перепостили и пошла дурь гулять.

Но тов. Военич ищет именно такие цифры, которые укладываются в его, скажем так "сильно искаженную" картину мира. И с радостью тащит всякую дурь на форум, гордо надувая щечки с тем что "я единственный кто в каждом втором-третьем сообщении даёт цифры".

Цифры дать можно. Вопрос в том что это за цифры и кем они нарисованы. Рисователей полно, понимателей мало.
 
MD Wyvern-2 #27.09.2017 15:07 ответ на @Sergofan#27.09.2017 11:15
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

О доле импорта к ВВП разных стран и месте России в этом рейтинге

 Политический

Sergofan> Хорошая характеристика, многое обьясняет :-) А цифры, как я уже говорил, можно нарисовать любые.

А как тебе понравилась истерика по поводу "фина, симпатизирующего Путину"? :lol: Я получил искреннее удовольствие %)
 
RU Беня #06.09.2017 19:18 ответ на @mid!#06.09.2017 13:09
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Закон «Об образовании»

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Это пипец... дождались..длб
А что еще было ждать после революции гидности. :) За это собственно они на майдане и скакали.
 
RU кщееш #08.09.2017 22:04 ответ на @Штуша-Кутуша#08.09.2017 21:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★☆

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

Штуша-Кутуша> Ньюмонархистов и прочих воздыхателей о "потерянной РИ" объединяет в натоящем и в прошлом один и тот же признак - тупость и деградация.

Очень может быть что я тупой и деградант.
Я жалею об РИ! И жалею о СССР .
И ещё у меня болит душа о миллионах жертв нескольких социальных авантюр .

Но что поделать я, и такие как я все ещё живы.
Может мы тупые . Может мы деграданты и вы лучше нас . О чем тут спорить

Посмотрим.


> Эти же черты характерны для любой законсервированной в самой себе "элитарной" системе. Такие гнойники на теле общества(страны) не лечатся мирной постепенной эволюцией. Тут необходимо активное хирургическое вмешательство называемое революцией,



Пробуйте, чо.



>т.к. удерживаться у власти такие паразиты могут только используя силу государства, подавляя насильно конкуренцию.

...


> Если перемены не приходят из нутри



"Изнутри "



>страны и общества, то они придут извне с гораздо более плачевными результатами. Британская элита смогла законсервироваться и выжить, в силу выгодного замужества с дядей Сэмом и того факта, что их остров нафиг никому не нужен.

Отсутствию принципов благодаря она смогла выжить.

Поскольку я сомневаюсь что вы знаете что это , то позволю себе напомнить что принципы это то, что важней выгоды.


Британцы пока выживают потому что они беспринципны.

Сегодня ес, завтра не ес, сегодня за рабство завтра не, сегодня за раздел Чехословакии , завтра против , сегодня за Польшу завтра нет, сегодня за завтра против ..

Сегодня кокнем Диану завтра скажем что мы ее любили .

У них остров . Хуль .




Дальше »»»
 
MD Wyvern-2 #27.09.2017 15:03 ответ на @Voennich#27.09.2017 11:45
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

О доле импорта к ВВП разных стран и месте России в этом рейтинге

 Политический

Wyvern-2>> Да какая разница то? Он будет "размахивать" любыми цифрами, лишь бы они давали иллюзию совпадения его персональной реальности с объективной
Voennich> А такая разница, что это "защитникам режима"...

Каким, нахрен, "защитникам режЫму"? :per: Ты меня к ним что ли приписал часом? :lol:

Объективно:
1. санкции США&сателитов против РФ не нанесли того урона РФ, на который рассчитывали. Тем более они не дали политического эффекта.
2. мало того: санкции в той или иной мере сказались на самих накладывающих, причем иногда весьма асимметрично. И с отрицательным политическим эффектом.
3. пошло ли это на пользу РФ - спорный вопрос. Но госпропаганда РФ весьма уверенно говорит именно так - и ей вполне верят ибо см. пункты 1 и 2

Сегодня совершенно очевидно, что "санкции" накладывались вовсе не из за Крыма и "гибридной войны с Нэнькой" - таким образом Обобщенный Запад пытался во-1х остановить РФ как своего конкурента (а США еще и подгадить ЕС) и во-2х поправить свои собственные, отнюдь не блестящие дела. И не получилось... :P

Ты хочешь оспорить-на что то из вышеизложенного? Учти - только за деньги! Психиатрической практикой даром, т.е. бэзвозмэздно, я не занимаюсь :doctor:

Дальше »»»
 
RU Anarky #26.09.2017 21:27 ответ на @Грач#26.09.2017 19:31
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Российский генерал-лейтенант Валерий Асапов погиб в Сирии в результате обстрела

 Современные международные конфликты

gals>> Да, на восточном берегу американцы пока выигрывают...
Грач> есть такое ....

С учетом Российские специалисты возвели для сирийских военных мост через Евфрат - Россия 24 - YouTube еще посмотрим. Отставить панику ;)


PS: а ведь скажи мне кто еще года 4 назад, что русская армия будет форсировать Ефрат - не поверил бы :)
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Севастополь. Современность и история. Фото с моря и берега

 Морской

Вид на улицу Ленина с площади Ушакова, 1957-1958 гг.
Прикреплённые файлы:
 
RU Кот_да_Винчи #27.09.2017 13:37
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

Космонавты с МКС сообщают - зарево видно из космоса!
Оно в виде тризуба!
Это новый рекорд Украины в книгу рекордов Гиннеса!
 
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

В этой теме лозунг "играет новыми красками"

 
RU Беня #27.09.2017 17:39 ответ на @stas27#27.09.2017 17:38
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> И галочками отмечать :F
 
RU Беня #27.09.2017 11:58 ответ на @DustyFox#27.09.2017 11:02
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox> Разумеется! Это Путин бычки с беспилотника и разбрасывал!
Все гораздо тоньше. Темнейший так грубо не работает. Еще во времена СССР, молодой еще тогда лейтенант Путин В.В., бесплатно раздавал папироски винницким школьникам, так опосредованно приучал их к курению. И вон вона оно когда выстрелило.
 
RU yacc #27.09.2017 13:26 ответ на @ttt#27.09.2017 13:21
+
+9
-
 
старожил
★★★

Причины исчезновения СССР

 Исторический

yacc>> А тебе говорили про баланс поставок - сколько поставляла Прибалтика и сколько поставлялось в нее.
ttt> Я полагал что разговор был о том кто был бедным и кто кого "обворовывал". И указал только что Прибалтика жила получше не за счет субсидий, а просто экономика была лучше организована.
Ты сознательно игнорируешь что я написал ?
Заводы "лучшим прибалтам" сами прибалты на свои средства построили???
 
RU Zybrilka #27.09.2017 16:48 ответ на @Беня#27.09.2017 15:54
+
+23
-
 
аксакал
★☆

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> А может это один из прирученных в свое время Темнейшим стерхов?
"Над армейскими складами ветер тучи собирает. А меж тучами и складом тихо реет Беспилотник, белой молнии подобный.
То с крыла покажет звезды, то под брюхом две ракеты, он жужжит, и — снизу слышат вой винтов, подобный грому!
В этом громе — есть угроза! Силу ваты, пламя взрывов и уверенность в победе слышат у кры в этом звуке.
Часовые стонут в будках, — стонут, мечутся пред складом, за забор бежать готовы, спрятать ужас пред угрозой!
Генералы тоже стонут, — им же будет недоступно все, что на складах хранится: это сильно их пугает.
Жадный прапор робко прячет тело жирное в каптёрке... Только гордый Беспилотник реет смело и свободно над армейскими складами!
Всё быстрей и ниже кружит, опускается над складом, и жужжит, и рвутся попы часовых, что охраняют те склады от диверсантов.
Ветер свищет. Беспилотник ниже реет, белой молнии подобный, как стрела пронзает тучи, крыши со складов срывает.
Вот он носится, как демон и на крыльях рдеют звезды, — и жужжит и нападает... Взрывы! Скоро грянут взрывы!
Это русский Беспилотник гордо из пике выходит над армейскими складами; то москаль кричит – Победа!— Пусть сильнее грянут взрывы!.." © - народное. :)

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Памятник Михаилу Калашникову установлен в Москве

 Россия

Для креативных скульпторов:
Прикреплённые файлы:
5733633_original.jpg (скачать) [709x1100, 295 кБ]
 
 
RU adv1971 #23.09.2017 22:52 ответ на @Meskiukas#23.09.2017 22:28
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Особая, российская демократия

 Россия

В.Б.>>Не всё же пропагандистам этой страны верить, пора и мозги включать. :(
Meskiukas> :D Ну вот и признался наш копрофаг в своей гнусной привычке. пропагандистам этой страны верить
Meskiukas>

У меня был такой друг как ВБ.
Он никогда не признавал своих ошибок.
Даже если это была ошибка в математических вычислениях, подкрепленная цифрами.
Всегда находилась куча причин, по которым он был прав, а мы нет.
Закончилось тем, что товарищь буквально вымолил перевод на работу в США и свалил.
Свалил на минималку в 80 тыс в год, в то время, когда коллеги его уровня, тогда же уезжали на 120-150 тыс доллариев в год. Но они торговались, зная себе цену, а он "упросил".

ВБ такой же. Он никогда не признает что неправ. Даже когда ему прямо докажут, что "это" не повидло, а г**но, он скажет, что это просто повидло некачественное.
 
93756933693269316930692969281
Смотри также