лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757316731573147313731273111
RU m-s Gelezniak #08.08.2018 09:18
+
+5
-
 
аксакал

Фото и картинки [9]

 Морской

Ну и правильный Мордор
 
LT Bredonosec #15.08.2018 11:58
+
+8
-
 

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 
+
+6
-
 
модератор
★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 
RU tuger #19.08.2018 13:28 ответ на @АМГ1963#19.08.2018 13:03
+
+10
-
 
опытный

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Своим нападением на Грузию, Украину и Сирию запугали весь мир так, что ему приходится против нас вооружаться!
- Цхинвал и Сухуми стёрты с лица земли, вместе с населением, Грузия в НАТО, Сочи в пределах досягаемости артелерии...
- Севастополь база НАТО, флот заперт в Новоросийске, ракетам НАТО до Москвы лететь 5 минут...
- Сирия пала, ИГИЛ в границах Османской империи, их эмиссары зажигают кавказ и среднюю азию, в Махачкале режут головы "неверным", в Казани...

Не много ли хочет Ваш товарищ? :eek:

ИМХО, ту не будет серединки на половинку, тут либо "это наша корова и мы её доим" ©, либо "зачем нам эта планета, если на ней не будет России" ©
 
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Просто красивые фотки

 Фото и видео

Крым
Прикреплённые файлы:
DSCN5320.jpg (скачать) [2938x2203, 2,6 МБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Эскадренные миноносцы типа «Новик»

 Морской

Долго гадал - где сделано фото?
Оказывается в Риге в 1917 г. незадолго до занятия города немцами.
Прикреплённые файлы:
 
RU резвый 110 #19.08.2018 02:34 ответ на @Anarky#18.08.2018 23:59
+
+7
-
 
опытный

☠☠☠

Каронимика

 Морской

Anarky> Я думал, это шутка... Был же такой хороший дивизион плохой погоды.
ОДНО СЛОВО - МУ**КИ.
 
+
+6
-
 
аксакал

Пилим якорь [6]

 Морской

 
RU Полл #18.08.2018 19:11 ответ на @Bornholmer#18.08.2018 19:06
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 Украина, Крым, Новороссия

Bornholmer> Удивляет другое. На что вообще надеются, отправляя пароход в гуляй-поле?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Базовые тральщики проекта 1265

 Морской

БТ-115 на Главном Военно-Морском параде 2018 проходит под мостом.
(может быть на репетиции)
Не мое, нашел в интернете, но ссылку потерял. :(
Прикреплённые файлы:
 
RU Марк 76 #30.01.2018 05:01
+
+5
-
 
опытный

СКР "Ярослав Мудрый"

 Морской

СКР «Ярослав Мудрый»: MILITARY SHIPBUILDING | Shipyard "Yantar"
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 

Борьба за рiдну мову.

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU sam7 #13.06.2018 19:05 ответ на @ZVJu#13.06.2018 19:00
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Универсальные атомные ледоколы проекта 22220

 Морской

ZVJu> 6.06.2018.

Обычный питерский (ленинградский) пейзаж.
Атомные ледоколы рядами.
Такого не было и нет на этой планете нигде более.
 
BY Артур4 #17.08.2018 20:59
+
+5
-
 
втянувшийся

ОАО РЖД отменяет поезда на Украину

 Украина, Крым, Новороссия

Ругайте, но это г**но нам в России не нужно, как вспомню конфликт мед. сестер украины в Российской больнице которые радовались смерти Моторолы, Это г**но обратно выслать в г**но ( минусуйте)
 
CA stas27 #16.08.2018 22:17 ответ на @AGRESSOR#20.07.2018 04:24
+
+5
-
 
модератор
★★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

piston79>>> Вьичисляють один за один...:
AGRESSOR> piston79>> Bellingcat нашёл "Орион"а — офицера ГРУ, отвечавшего за "Бук", сбивший Boeing в Донбассе - YouTube
DustyFox>> Дружок, ответь непротиворечиво на очень простой вопрос - зачем ГРУ сбивать Боинг?
AGRESSOR> Ты ему предлагаешь на ноль делить. Он зависнет.
Да это просто неприличный вопрос. Ибо:

AGRESSOR> ... Но объяснять ни на чем не основанным утверждением что "раз Путин кровавый маньяк, то потому его ПВО и сбила" - это, млять, я не знаю, сколько миллиграмм йода в детстве мимо рта прошли.

Во-первых, факт кроввавой маньячности Темнейшего установлен абсолютно. Кто, кроме маньяка будет травить никому не интересных принципиальных противников своего режима типа Политковской, Литвиненко, и прочих Скрипалей, Немцова, Березовского (блин, это позже было, но только доказывает модус операнди, так что пойдёт в доказательство)? Кто, кроме кровавого маньяка будет поддерживать кровавого маньяка Асада, травящего газами не только свой народ, но и чистых, правдивых и благородных "Белых касок"? Видишь, мы однозначно установили, что Темнейший - кровавый маньяк, который льёт кровь просто в качестве развлечения (ибо поиск рациональных мотивов - дело старое, устаревшее вместе с Римской Империей). А раз он на раз валит всяких оппонентов без всякой видимой выгоды для себя, наоборот, регулярно влипая в неприятности по этому поводу, то и самолёт он завалил - ведь очевидно же (highly likely в смысле)! :kos:

Блин, пардон за оффтоп, но истина мне дороже - нынешняя позиция Запада примерно так же внутренне непротиворечива, как и Библия…

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10а #18.08.2018 10:01 ответ на @Tico#16.08.2018 16:46
+
+6
-
 
аксакал

О политических репрессиях в СССР

 СССР

Tico> Любая левацкая утопия всегда оборачивается своей кровавой стороной.

Это о ваших леваках, понаехавших на чужую землю строить утопические кибуцы и истреблять арабов?

Или о жертвах религиозных преследований в Европе, понаехавших в северо-американские британские колонии строить идеальное общество всеобщей любви, дружбы и свободного труда, что как-то само-собой предполагало истребление местных жителей - индейцев и завоз миллионов единиц рабочего скота из Африки?
 
+
+7
-
 
опытный
★★

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Силуэты ;)
"Серпухов" в Кронштадте, 22июля2018г
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #12.08.2018 19:25
+
+8
-
 

О, женщины! (только юмор!)

 Просто юмор

Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята? " Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребенку шесть лет. Такой тупой я себя еще не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.


Вы когда-нибудь жили возле горной речки? Мне по молодости пришлось пожить пару месяцев на Кавказе на высоте 1500 м в долине р. Лаба.
Когда мы туда приехали, шум реки забивал все другие звуки в долине. Чтобы что-то сказать, приходилось орать во все горло. Подумал, что кранты: либо все оглохнем, либо посрываем глотки, либо и то и другое.
Прошло два–три дня. Оказалось, что здесь поют птички, стрекочут цикады, орать совсем не нужно, а шум реки слышен, только если специально прислушиваться.
Более опытные в горных делах товарищи объяснили, что это мозг сам, помимо нашей воли, отфильтровывает постоянный бесполезный шум, не несущий информации.
Так, что, дорогие женщины, не обижайтесь, что муж не слышит вашего словесного потока.
Ничего личного, только физиология.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #02.08.2018 10:10
+
+5
-
 

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

- Извините, милорд, - сказал дворецкий, обращаясь к своему хозяину, - но мне кажется, что в гостиной орудует вор.
- Благодарю вас, Гилберт, принесите мне ружье и охотничий костюм. Я думаю, клетчатый.

–Сынок, когда же ты наконец женишься: у других уже давно семья, дети?
–Мама, я никак не могу найти себе пару.
–Ты хотя бы одну найди, сынок.

— Поднять паруса!
— Капитан! У нас эл-ектродвигатель!
— Поднять электродв-игатель!!!

- У него что, теперь какая-то другая дамочка?
- Ага. Он месяц назад перевагинился.

Стоило только выйти из дома, как звонит супруг:
–ТЫ ЩА ГДЕ?
–Где я? Я у подруги… Я же тебе говорила, что пойду к ней...
–Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк, где!?

- У меня что, уши большие?
- Нет...
- Или зубы кривые?
- Нет...
- А какого чёрта я тебе зая?!

— Вот у моей подружки лучшей, Танечки, такая же ситуация была — сначала жила с мужем душа в душу, а потом тот какую-то корову встретил и из семьи ушёл.
— Так я ж к тебе ушёл!
— Какая разница?!

Попали в яму волк, лиса и свинья…
Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…
Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть…
Посмотрел на лису:
— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…
Последняя мысль угасающего сознания волка:
— Мясо было… Телка была… Нет, блин, шоу захотелось!

Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания...

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

Аптека. День всех влюблённых.
- Здравствуйте.
- Закончились!


Когда из интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это все фигня!


Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.


Когда женщина говорит о надёжном мужском плече - то, как правило, имеет ввиду шею.


- Что для мужчины самое главное в жизни?
- Вовремя стирать носки и SMS-ки.


- Доктор, - умоляюще говорит пациент, - мне что, по - прежнему нельзя пить?
- Ни капли! Я ведь ещё в прошлом месяце вам всё подробно объяснил.
- Неужели за это время медицина ни на шаг не продвинулась вперёд?
 
RU HT #08.07.2018 10:15 ответ на @Iva#23.06.2018 13:54
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный


О политических репрессиях в СССР

 СССР

Tico>> то можно с чистой совестью называть американско-канадские зерновые поставки одним из главных факторов, сделавших советские достижения возможными. А может, и само благополучное существование СССР вплоть до конца 80-х.
Iva> еще надо добавит закупки Западом наших нефти и газа. Это давало деньги на закупку зерна, оборудования и технологий. И срочного латания дыр.
О, да! Запад нашу нефть и газ покупал через нехочу. Не нужно это всё было Западу, просто так он деньги тратил :D
Ты тоже не останавливайся, продолжай показывать что антисоветчики - больные люди.
 
IL alexx188 #17.08.2018 19:30 ответ на @Bopoda#16.08.2018 12:58
+
+7
-
 
аксакал

Обмен ударами Израиля/Голанских высот и Ирана/Сирии

 Современные международные конфликты

Bopoda> Вот эти не горят? :)
Bopoda> Война в Ливане 2006 год засада на танковый взвод АОИ Армии Обороны Израиля - YouTube

О, знакомые места.. Один из танков которые ставят дымзавесу - мой. И на самом деле в подбитом танке не все так страшно как может показаться, опять-таки "только" один убитый (водитель), от прямого попадания кумулятивной струи. Собственно танку ущерб небольшой, пострадал двигатель и загорелось топливо в моторном отсеке. Потушен и отремонтирован.
Добавлю что первая горящая машина не танк, это Пума саперов, там было больше пострадавших
 
RU DustyFox #17.08.2018 17:23 ответ на @Tico#17.08.2018 17:15
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

Tico>>> Сад-завод большевикам создали всякие западные капиталисты.
yacc>> В первую очередь они создали себе прибыль.
Tico> А это как раз никто и не отрицает. Но никто не отрицает и того, что если бы не Запад, у СССР просто не было бы индустрии.
...а если бы в свое время предок Хомо Сапиенс не слез с дерева, индустрии не было бы ваще ни у кого! ;)
Была в 91-м у 404-й индустрия на загляденье, и чо?
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

yacc

 Персоналии форумов Авиабазы

Коротко про Анапу :p
Прикреплённые файлы:
yacc_anapa.jpg (скачать) [900x948, 115 кБ]
 
 
93757316731573147313731273111
Смотри также