лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737526752575247523752275211
RU U235 #10.02.2019 14:23 ответ на @GOGI#10.02.2019 13:35
+
+12 (+14/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

GOGI> Вы 2 месяца на форуме, вы серьезно думаете, я вам тут по сути что-то отвечать буду?!

Тебе корона еще не жмет? Что за открытое хамство в отношении участника форума?
 
RU GOGI #09.02.2019 19:27 ответ на @Sergofan#09.02.2019 19:20
+
0 (+5/-5)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Ну и какой же штраф в этом топике вам не угодил?
За называние Жени люмпеном и полным нулем или за называние меня м..ком?
 
CA stas27 #10.02.2019 07:11 ответ на @UncleSerge#10.02.2019 06:54
+
+7
-
 
модератор
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

...
UncleSerge> "Конвенция о запрещении" четко перечисляет всю отраву уже разработанную на момент ее подписания.
UncleSerge> А в отношении всей "вновь-созданной" (дабы не повадно было) - вводит очень простой принцип - кто где что "новое" разработает - будет потом по всему миру сам доказывать, что он не имеет отношения к применению (пофигу - кем, для чего и как) этого-самого "новоразработанного".
Вот текст конвенции (принята в 1993 г.):

Можно указать, какая именно статья поддерживает Ваше заявление?

Кстати, там прописана процедура запроса инспекции. Вы искренне считаете, что "обожающая Закон Британия" выполнила эти требования.

UncleSerge> Вот британцы и заявили - мы докажем один-единственный факт - это вещество "новичок" (новодел конца 80-х, я еще помню зверские описания опытов над сотрудниками в "Химии и Жизни" примерно за 92...93-й год), имеющее столь характерную связь в

Дальше »»»
 
RU Sergofan #09.02.2019 19:35 ответ на @GOGI#09.02.2019 19:27
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

GOGI> Ну и какой же штраф в этом топике вам не угодил?

Мне?! :-) Неуважаемый, лично мне - ничем. Просто не позорьтесь. Ну Ваше поведение как бы это... Ну стремно, что ли, хотя слэнг так себе. Я могу понять, когда мальчику 15 лет и его рвет от желания доказать кто он. Но модератор серьезного форума себя так ведет?!?!

Снимите штрафы хотя бы за обсуждение модерации, ну не позорьтесь.
 
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Уважаемые модераторы этого форума? Подскажите, что еще должно произойти, чтобы у совершенно невменяемого GOGI отобрали плюсомет? Ну что? Ну может хватит издевательства над здравым смыслом, ась?

Тему про "Итоги Путина" кто-то модерит?
 
+
+5 (+6/-1)
-
 

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

 
RU TEvg-2 #09.02.2019 12:23 ответ на @Sergofan#09.02.2019 11:11
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Медицина Хренова

 Россия

Sergofan> У меня на работе окна выходят на глиссаду. Они каждый день работают. Но это пока арендованные у Ютейра два Ми-8 и один какой-то Еврокоптер. 3 машины работают ежедневно.
Sergofan> Довел страну "проклятый"...
Sergofan> И?...

Это называется замена дешевых и эффективных решений, дорогими и неэффективными. В просторечии забивание гвоздей микроскопом. И наблюдается при деградации сложных систем, ака цивилизаций.
Это было и при деградации цивилизаций мезоамерики, и в римской империи и при деградации СССР. Классический пример в последнем случае - производство титановых лопат.

В Магнитогорске придавленного ребенка увезли в Москву, Путин посылал самолет за больной раком девушкой в Мурманск, а от вас к нам постоянно летают вертолеты санавиации. Сие означает деградацию медицины, то бишь медпомощь не могут оказать на месте. Вместо вложений средств в онную медпомощь на местах, затыкают дыры вертолетами.

В случае с титановыми лопатами мы очень скоро пришли к тому, что стало сложно купить простую надежную железную лопату т.к. все лопаты делаются китайцами из китайской г**ностали.
И вывоз больных вертолетами - это не надолго.

Дальше »»»
 
RU Deadushka Mitrich #24.01.2019 20:03 ответ на @MURANO#24.01.2019 12:36
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

MURANO> Мужики,ну нахера вы это все пишите? :eek: :)
Да ладно Вам, народ, при отсутствии новостей, поднимает настроение, как может. Ну, напишу я, допустим, что экипаж сейчас выдрессировывается командиром, как тигры Запашным, чтобы сдать К1. Ну, и кому это интересно. А баржи..., баржи это хайп!
 
UA YAV #29.06.2018 23:08 ответ на @Черномор™#27.06.2018 13:18
+
+5
-
 
старожил
★★

Пожар в Санкт-Петербургском военно-морском институте (бывш. ВВМУ им. М.В. Фрунзе)

 Морской

Черномор™> Заброшенный летний лагерь ВВМУ им. Фрунзе (Зеленая Роща)

Извиняюсь за оффтоп. Я вот вспомнил, что когда был на стажировке на погранзаставе "Приветненское", то вроде на участке заставы тоже был какой-то лагерь (или может иначе называется) какого-то из Военно-морских училищ. Сейчас вот увидел эту заметку и стало интересно, а какого училища была база в районе Приветненского?
Вот это я как раз где-то там на берегу с мальчишкой местным сфотографировался :)
Прикреплённые файлы:
1113.jpg (скачать) [1104x1776, 195 кБ]
 
 
RU Беня #30.01.2019 10:46 ответ на @sas70#30.01.2019 10:00
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

sas70> Афигеть. А что..ещё осталось в мире разное рода оборудование, которое не делают в Китае? При учёте того что с продажей оборудования в виде оружия и Россия справляется...
Ну, они и другим странам желающим торговать палки в колеса вставляли. Там целая система гнобления была включена.


sas70> Для гражданской войны? :D :D :D ...
Зачем гражданской? Партизанской против захватчиков.

sas70> Но правительство Трампа никогда не введёт в Венесуэлу свои войска ....
Вон обещали недавно. Я бы им поверил. :) Всегда надо верить тем кто обещает тебя убить. :)

sas70> Говорят так же что с ПЗРК,ПТРК и умными минами..Да вообще со всякой электроникой, в сельве хреново..очень быстро протухает. Но тут утверждать не буду.
Ага, ты это ветеранам Вьетнама расскажи. Там уровень технологий пониже был. Однако эльфы оттуда драпает как зайцы. В сельве партизанить самое то. Это тебе даже не брянские леса. Там яму выкопал, и змей туда посадил, вот тебе и мина противопехотная. :)

Дальше »»»
 
BG excorporal #09.02.2019 22:28 ответ на @DustyFox#09.02.2019 22:18
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

excorporal>> Женя конечно дауншифтер, но никак не люмпен. У него есть недвижимая собственность, образование и работа. Так что да, оскорбление.
DustyFox> Нулем по жизни, при этом, он быть не перестает.
То есть человек, который чинит и поддерживает школьные и больничные теплосети в сибирском райцентре - ноль? :(
 
RU U235 #10.02.2019 08:24 ответ на @UncleSerge#10.02.2019 07:43
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

UncleSerge> 1."ну" - это обращение к лошадям.

Русский поучи в нормальной русской школе, прежде чем объяснять его тонкости носителям этого языка

UncleSerge> 2. Я ни сказал ни слова о "моей логике".

Ты заявил, что за отравление ответственен тот, кто разработал ОВ. В таком случае за применение химического оружия в центре Москвы в 90ых ответственность несет правительство Соединенных Штатов Америки. А применение зарина в Сирии - Германия.

UncleSerge> Вы действительно не способны понять изложенное - или лукавите?

Я вполне понял твой тезис. И наглядно продемонстрировал, к чему он приведет. Так что если еще раз попытаешься написать чушь, что раз в Солсберри был применен "Новичок", то ответственность за это несет Россия, то подумай, что это логически ведет к тому, что я выше описал
 
RU mike 101 #08.02.2019 23:56 ответ на @DDR#06.02.2019 19:44
+
+7
-
 
втянувшийся

Фото и картинки [9]

 Морской

DDR> Не нашел куда его, если что, перенесите в нужную ветку ...
DDR> Подписано - Теплоход Азия, использовался как общежитие ... Не виданное ...

Мама мия! Я жил на "Азии", бывший DER DEUTSCHE. Дубовые перила, картины в холле, кинозал, комфортные каюты, машинное отделение гудит, флотский порядок. Это год 68-й после пожара. Пожар был в носовой части в районе лазарета. Ее году в 69-70-м отвели на Камчатку.
На противоположном берегу Славянский СРЗ только начали строить и всего 2 новых дома стоят. Потом построили еще дома, и мы туда переехали.
Прикреплённые файлы:
p 005.jpg (скачать) [823x635, 205 кБ]
 
 
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D

- Возьмите в ЕС!
- Вы не практикуете гомосексуализм!
...
- Теперь практикуем, возьмите в ЕС!
- Давно мы не выдали таких наглых пид"""расов!
 
 
RU DustyFox #09.02.2019 22:45 ответ на @excorporal#09.02.2019 22:28
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

DustyFox>> Нулем по жизни, при этом, он быть не перестает.
excorporal> То есть человек, который чинит и поддерживает школьные и больничные теплосети в сибирском райцентре - ноль? :(

Таких, которые чинят и поддерживают школьные и больничные теплосети в каждом райцентре, в том числе и сибирских - каждый первый. Поскольку именно за это они и получают зарплату. А вот когда человек некто, не совершивший в своей жизни ничего полезнее акта дефекации, нахрен не впершийся ни одной нормальной бабе, говорит в злобной зависти мерзости о дочери и ушедшей супруге уважаемого человека...
Я не знаю, как уважаемый мною sam7 сдержался... Сам бы я скорее всего тоже руки марать не стал, но не сомневаюсь что отрихтовать рожу, даже на другом конце географии, стоит очень недорого.
 
RU Android #08.02.2019 02:17 ответ на @Сергей-4030#08.02.2019 02:14
+
+5
-
 
старожил
★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

Сергей-4030> Но просить участников не реагировать на провокации и троллинг - разве я не имею права?
Тут как с сексуальной ориентацией - у каждого она своя. Так и по отношению к троллингу - разные критерии троллинга.
Вот ты создаваемую тему начал с троллинга и провокации:
ЗЫ Я понимаю, что сюда набигут особопатриеты и опять попытаются засрать своим обычным г**ном типа Америка с гей-европой во всем виновата и все такое.
 

Без этой приписки тема могла бы существовать.
 
RU U235 #08.02.2019 08:21 ответ на @GOGI#08.02.2019 08:17
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

GOGI> Но он не требует и не хочет, чтобы темы, которые ему не нравились, удалялись. А вы хотите.

Он переписал начальное сообщение по-человечески и вопрос исчерпан. И тема идет по существу, а не по принципу кто кого обзовет поизощренней. Всего то надо вести себя по-человечески и с уважением к присутствующим на форуме.
 
RU Zybrilka #09.02.2019 19:07 ответ на @Полл#09.02.2019 14:43
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

Полл> То есть система распределения выпускников в СССР была одной из кормушек ОПГ.
Не, я понимаю, что у литераторов должна работать фантазия... Но не до такой же степени.
С таким же успехом я могу утверждать, что детские сады в СССР работали исключительно в интересах Министерства Обороны. И мои аргументы будут гораздо ближе к реальности, чем ваш очередной бред...
Сейчас грамотный человек в состоянии нарисовать кучу криминальных цепочек по движению финансовых потоков.
Было бы очень интересно почитать вашу версию участия системы распределения выпускников советских ВУЗов в финансировании ОПГ. И, минуточку, назовите действующие ОПГ времён СССР. Можете даже дело "Океан" туда приписать, "Елисеевский", "хлопковое" дело... Только аргументы, пожалуйста, найдите поубедительней.

P.S. И, на всякий случай, напомню о своей просьбе, которую вы так удачно продолжаете игнорировать.
 
RU Android #08.02.2019 08:06 ответ на @Сергей-4030#08.02.2019 08:04
+
+7
-
 
старожил
★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

Сергей-4030> А вот в темы, которые я открывал, отдельные участники просто таки считают долгом влезть и осчастливить весь мир тайными знаниями, что американцы - козлы, в европе геи и проч.
Может не стоит их укреплять в этом заблуждении?
 
RU U235 #08.02.2019 08:05 ответ на @GOGI#08.02.2019 08:03
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

GOGI> Нет. Есть темы, которые мне не нравятся, я не хожу туда и не читаю их. Но я их в мусор не сношу.

Я тоже. Тема снесена не за то, что она мне не нравится, а за то, что в заглавном сообщении темы автор заранее оппонентов г**ном облил. Это как продать букет роз с наваленной туда кучей этой самой коричневой субстанции. Вроде и есть что-то стоящее, но в нагрузку идет такое, что ни в какие ворота.
 
+
+10
-
 
Энтузиаст реактивного движения
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Кто не может сделать перевод напрямую на карту Сбербанка, могут воспользоваться переводом на счёт:

Номер счета: 40817810238067520368
Наименование банка получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корр. счёт: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773643001
Владелец: Саида Шамильевна Каршиева
 
RU DustyFox #09.02.2019 22:05 ответ на @Otstoiy#09.02.2019 21:53
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

Otstoiy> ...Корень зла кроется в гребаной свободе передвижения, которая нам навязали именно для интеллектуального ограбления. Но наша власть ничего не делает для ликвидации подобной системы

И после этого он запрещает нам ковыряться в носу рассказывает про колючую проволоку Путинского режима, в три ряда опутавшую редкие извилины головного мозга сабжа всю многострадальную Россию! :lol:
ПС Я в принципе скорее "за" воссоздание системы отработки после выпуска из бюджетного вуза, но то КАК ты это предлагаешь... Сразу вновь вспоминается высказывание про того, с инициативой, кто хуже любого врага!
Лучше бы ты молчал... Это в целом. Даже для твоего анархизма пользы больше было, глядишь кто вдруг мог и поверить.
А так, особенно с твоей агитацией - без шансов.
 
DE Vyacheslav. #04.02.2019 20:42 ответ на @Otstoiy#04.02.2019 19:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Флейм о кандидатах

 Россия

smalltownboy>> Поэтому удивление вызывают люди удивляющиеся текущему положению дел в РФ.
Otstoiy> Меня удивляет иное. Ничего необычного, если человек критически относится к власти в чужих странах, но истинным гражданином и патриотом он становиться, когда критически оценивает власть собственную.

Человек перестает быть г**ном в проруби и становится человеком, когда он учится критически оценивать себя. Ты чего нибудь добился в жизни, чтобы других судить? У тебя есть необходимые знания и опыт?
 
DE Vyacheslav. #03.02.2019 15:42 ответ на @энди#03.02.2019 14:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Ждёт ли нас маразм Путина?

 Россия

В.Б.>> Конечно, дядюшка Пу никого "за Можай" не загонял, видимо, он просто не пускал.
энди> Огласите весь список опущенных.....

Народу-богоносцу, пребывающему в полном г**не и безумии Бог послал авансом Путина, чтобы этот самый народец спасти. Ключевое здесь - авансом. И как народец оправдывает этот аванс? На три с минусом где-то, не больше. Ну то, что люмпены несут в себе черную неблагодарность - это понятно, на то они и люмпены. А что касается интеллигенции, творческой и прочей - она исторически делится на два подвида в России: на присосавшихся к одному месту властной элиты, и желающих это сделать, но не сумевших. Вторая и бурчит че-то там про злой режим.
Вот собственно и суть всех терок в этой теме.

А недовольные довыпендриваются, что придут какие нить новые реформаторы, социалисты - популисты или еще какие бесноватые, и устроят такой пц, что венесуэла с 404 раем покажутся.

Есть конечно другой способ, обратить внимание на то, кто ты есть по жизни, дать трезвую оценку самому себе, так сказать. Но на это мало кто способен.
 
93737526752575247523752275211
Смотри также