лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737527752675257524752375221
US stas27 #10.02.2019 14:46 ответ на @UncleSerge#10.02.2019 07:38
+
+9
-
 
модератор
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

stas27>> Вот текст...
stas27>> Можно указать, какая именно статья поддерживает Ваше заявление?
UncleSerge> Я исхожу из того, что люди ходят таки в школу, где их учат читать, писать и считать.
Столько пустопорожней болтовни только для того, чтобы сказать: «Я применяю метод ППП»?!

Фи, сударь, Вы мне неинтересны. :hat-off:
 
RU U235 #10.02.2019 15:17 ответ на @Otstoiy#10.02.2019 15:15
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Otstoiy> Как обычно прискакала толпа провластных минусаторов и занялась любимым делом. Потому как душит злоба, что про них сказали правду.

Вы тут политику модерации обсуждаете или личные счеты сводите и скандалите?
 
RU Н-12 #10.02.2019 14:43 ответ на @U235#10.02.2019 14:37
+
+7
-
 
аксакал

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Да какая там перестройка! После 20ти лет уже никак особо человека не переделаешь. Просто власть проявляет, что внутри сидит.

ну, не скажите

видите, уже оправдывается
 
RU Н-12 #10.02.2019 14:33 ответ на @U235#10.02.2019 14:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Тебе корона еще не жмет? Что за открытое хамство в отношении участника форума?

не-не, высказывание ровно в пределах правил, регистрируясь я с правилами ознакомился, соответственно был предупрежден, что подобные высказывания будут иметь место

ну и это, сам факт того, шо подопытный сгреб фигуры с доски и швырнул их в меня грит о том, шо в нем пошли какие глубинные внутренние процессы, которые, может быть, приведут к радикальной перестройке личности

да-с
 
RU DustyFox #09.02.2019 20:18 ответ на @GOGI#09.02.2019 20:10
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Sergofan>> Мне?! :-) Неуважаемый, лично мне - ничем. Просто не позорьтесь.
GOGI> Ну ты мужик или нет, можешь нормально ответить: надо было позволять Sam7 безнаказанно обзывать Женю?

Я не видел, чтобы кто то кого то там обозвал. Констатация факта, не более.
 
RU U235 #10.02.2019 15:30 ответ на @Otstoiy#10.02.2019 15:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Otstoiy> Слова "Он только со старожилами определенных взглядов счеты сводит" не я сказал. Из них следует, что здесь есть люди, к которым модератор почему то должен быть особо лоялен. Несмотря на их поведение.

Из них следует что GOGI выполняет свои обязанности только наполовину, не штрафуя тех, кого должен был, и чьи нарушения совершенно точно наблюдал. И ничего более.
 
RU Грач #10.02.2019 15:21 ответ на @GOGI#10.02.2019 12:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

GOGI> Грач, что-ли? Он так-то вроде живой.
таки да жив :p , тока вот что то парочку тем которые вызывают изжогу у вам подобных забросил :( … надо вернуться, надо
 
RU DustyFox #09.02.2019 22:18 ответ на @excorporal#09.02.2019 22:15
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

DustyFox>> Я не видел, чтобы кто то кого то там обозвал. Констатация факта, не более.
excorporal> Женя конечно дауншифтер, но никак не люмпен. У него есть недвижимая собственность, образование и работа. Так что да, оскорбление.

Нулем по жизни, при этом, он быть не перестает.
Нет, не оскорбление.
 
RU Н-12 #10.02.2019 15:03 ответ на @Otstoiy#10.02.2019 14:56
+
+6
-
 
аксакал

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

DustyFox>> ... А вот когда человек некто, не совершивший в своей жизни ничего полезнее акта дефекации, нахрен не впершийся ни одной нормальной бабе ...
Otstoiy> Э.... А это нормально писать такое о человеке, с которым лично не знаком? Доказательства есть?

так вроде самоличные показания, данные по доброй воле, в здравом уме и твердой памяти?

или не, ничего такого не читали?
 
RU U235 #10.02.2019 14:37 ответ на @Н-12#10.02.2019 14:33
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Н-12> ну и это, сам факт того, шо подопытный сгреб фигуры с доски и швырнул их в меня грит о том, шо в нем пошли какие глубинные внутренние процессы, которые, может быть, приведут к радикальной перестройке личности

Да какая там перестройка! После 20ти лет уже никак особо человека не переделаешь. Просто власть проявляет, что внутри сидит.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный

Полет морских валькирий на репетиции ГВМП-2018

 

 
RU Dmb_2007 #10.02.2019 14:33 ответ на @ED#10.02.2019 13:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

ED> ... адекватных участников ...
Которые уходили со словами "тут теперь одно быдло и не с кем разговаривать", да?
Которые обиделись, что перестала цениться их "исключительность"?
"Иногда они возвращаются", однако ... к сожалению
Вот теперь "адекватные" пытаются взять реванш и совершить рейдерский захват форума.
 
RU Zybrilka #10.02.2019 15:13 ответ на @UncleSerge#10.02.2019 08:45
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

UncleSerge> Уточнение - в СССР после устранения "НЭП-а", а потом и НЭП-манов - примерно в 1929-м году, вся на круг торговля чем-либо была монополизирована госудсртвом.
Хрень безграмотная написана.
Частников разных форм и "размеров" в СССР любого периода хватало. Вы просто слишком поверхностно пытаетесь судить о вещах, в которых не разбираетесь, от слова совсем.
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

Прошу старожилов и фактически контролирующих сегодня Авиабазу админов все-таки рассмотреть деструктивную деятельность GOGI в качестве модератора, активно банящего сейчас модераторов и старожилов не совпадающих с ним взглядов и полностью игнорирующего хамство и грубые нарушения правил со стороны участников близких к нему взглядов. Иначе к 40ка дням Романа, его стараниями, база превратится в филиал ХарьковФорум и Варонлайн. Потом последствия уже не разгребете. Всех прошу обратить внимание на ветки

Обсуждение модераториалов и модерирования

Эта тема предназначена для разъяснения сути выставленных предупреждений, если вдруг возникнут какие-то неясности. По нашим традициям, модераторы на такие вопросы отвечать не обязаны, но могут, если захотят. Прочий оффтопик (апелляции к совести модераторов, нытьё о несправедливости жизни, кидание стулом и прочими предметами в оппонентов и т.п.) с высокой вероятностью будет оценен модераторами. Вас предупредили. Если вы хотите обратить внимание модераторов на что-то ими не замеченное, пользуйтесь…// Авиабаза
 



Дальше »»»
 
RU Luchnik #07.02.2019 21:27 ответ на @Zybrilka#07.02.2019 13:58
+
+9
-
 
старожил
★★

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

Sergofan>> Хотя да, он был не согласен в властью.
Zybrilka> Не так.
Zybrilka> Он не был согласен с той позицией в иерархии, которую ему отвели.

Сахаров был натуральный эталонный ботан, который ничего не понимал во всём, окромя этой его ядерной физики. И потом попал под влияние аферистки Боннер, которая вила из него верёвки и стала почти полностью определять его мировоззрение.
 
US stas27 #10.02.2019 14:55 ответ на @U235#10.02.2019 08:24
+
+8
-
 
модератор
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

U235> ....то подумай, что это логически ведет к тому, что я выше описал

Ну ты как маленький! Зарин - старый и разработан в Германии. Поэтому Германия ничего не должна доказывать. Novichok - новый, разработан незадолго до подписания конвенции в РФ. Поэтому РФ должна доказывать, что она не верблюд. А если ты этого не понимаешь, то не умеешь читать и нарушаешь Конституцию РФ. В чём тебе даёт гарантию сам аноним под кликухой ДядяСережа.

А если серьёзно, это существо к диалогу неспособно, даже если способно как-то мыслить. Тратить на него время бессмысленно.
 
RU iodaruk #28.02.2018 21:17 ответ на @Balancer#28.02.2018 19:45
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2018

 Россия

Balancer> При чём, как правило, активистов не так и много. Я специально, из спортивного интереса, некоторых отслеживал — они активно форсят идентичные обороты по куче тем. И всё это штампами. Например, в последние дни любая новость про спорт — в комментах шаблонные посты про мельдоний и предателей-олимпийцев. МИД? — Кокаин! Сирия? — «ихтамнеты» и «родина кинет, сынок».


Ром. Ты в армии был? Я был, друган лет 15 назад по срочке был. То что здесь на форуме-литературно. Реальность сплошной биип. И это факты.

Решение проблем начинается с признания факта их существования© приписывается Фрейду.


Унас весь официоз, и это официальная линия либерального му**чья, построен на подлоге статистики и замалчивании фактов.
 
RU Ос #05.02.2019 14:27 ответ на @Лунит#05.02.2019 14:05
+
+5
-
 
втянувшийся

Эксперимент "Сутки на Луне"

 Космонавтика на высоких орбитах Земли

Лунит> Конструктивный разбор прошедшего эксперимента.

Лунит, я тебе продублирую, то что написал ему в ЖоЖе. А то ж зассыт публиковать.

О, прекрасный Фотовлад обратил на нас свое царственное внимание. Следовательно, эксперимент удался.
Спасибо за освещение нашего мероприятия. Особое спасибо вам за столь тщательное внимание к нашей этнической принадлежности, ведь это очень важный аргумент в вашем разборе. Также низкий поклон за подмену тезисов и выводов.
В общем, рад что у вас это вызвало настолько глубокие переживания, ведь мы, киношники (а также биологи и маркетологи, поскольку в вашей вселенной у человека и одно-то образование, очевидно, является чем-то невероятным) работаем ради аудитории.
Спасибо за участие, мы как раз планируем сделать в ближайшее время уже "Насарог-2" не просто с габаритной коробкой а с точной копией модуля, так что можете осветить и этот опыт. Можем вас даже пригласить в студию, посмотрите вживую.
Ну и поскольку, вы начали с таких мощных аргументов как наша национальная принадлежность, довайти я дапущу арфаграфическе ошепке, чтоб вам было чем заняться, отвечая на этот пост.
С уважением, Ос Арутюнян, тот черножопый, что слева.

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #08.02.2019 08:50 ответ на @Сергей-4030#08.02.2019 08:36
+
+6
-
 

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

Сергей-4030> Я призывал к тому, чтобы в открытом мной топике люди не реагировали на провокации и оффтопик. Да, некорректно в первой редакции, но так корректно, как мог - во второй. Из этого вы делаете вывод, что "серого не бывает"?

Ничего личного ...
Любое действие рождает противодействие
Наверно подобных фраз можно нарыть превеликое множество
Каков стол - таков и стул , например
Или будь проще и люди к тебе потянутся
Ты вот упрекаешь Сэма за предложение определить для Ивы погоняло и местоположение в кастовой иерархии
Блин , в который раз убеждаюсь в Роминой гениальности , Царствие ему Небесное , тебя то ведь тоже определили , и на мой взгляд вполне себе безобидно , но бескомпромиссно ...
О выводах :
отдельные участники просто таки считают долгом влезть и осчастливить весь мир тайными знаниями, что американцы - козлы, в европе геи и проч.
Твои слова ?
Ты считаешь что это не так !
или
Ты считаешь что это не так ?
Или ты считаешь допустимым ничтоже сумняшеся посмеиваться над поцреётами , но не допускаешь мысли что вас , янок и примкнувшим к ним , кто то считает козлами и прочая-прочая-прочая ?
Ау проснитесь , а может не всех считают таковыми , а только тех кто заслужил и выпросил ?
Сколько градаций серого бывает и сколько ты сам себе допускаешь ? А Серый ?
Пустое общение , пустой разговор с людьми УЖЕ составившими свое представление о мире ....
Удачи !

Дальше »»»
 
RU U235 #08.02.2019 02:17 ответ на @Android#08.02.2019 02:11
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

Android> То-есть, сам знаешь эту свою особенность и заранее предупреждаешь, что не бойтесь, вот тут точно не буду.

Да это пофиг. Снес вот за это
Я понимаю, что сюда набигут особопатриеты и опять попытаются засрать своим обычным г**ном
 

Такой стиль общения и заранее высказанное оскорбление и неуважение к оппонентам считаю недопустимым
 
RU U235 #10.02.2019 13:13 ответ на @Anarky#10.02.2019 12:42
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

Anarky> Хорошего же ты мнения о юзверях форума.

Я хренового мнения о текущей модерации, которая выживает старых адекватных участников и позволяет безнаказанно резвиться неадекватам либеральной направленности. Если не принять меры, то просто состав пользователей форума очень быстро поменяется, и от Авиабазы останется одно название
 
RU U235 #10.02.2019 14:29 ответ на @ED#10.02.2019 13:33
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

ED> "Предтекущая" модерация, которая выжила кучу старых адекватных участников

Это кого из адекватных она выжила? KILLO - хамло трамвайное был. И ушел не из-за позиции, а потому что в таком стиле ему в принципе не стоило здесь общаться. Штрафы он получал вполне по делу. Vale, получив власть, повел себя как му**к. Когда в конце концов ему предъявили, обиделся на всех и ушел. GOGI сейчас в точности по его стопам идет. Кэп, MD, Руссо, Alex II - этих никто штрафами не травил. Просто им, по понятным причинам, на русофобских площадках типа Варонлайна уютнее козни России обсуждать
 
+
+5
-
 
опытный

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [8]

 Морской

"Яков Гребельский"
Прикреплённые файлы:
DSC04203.JPG (скачать) [4608x3456, 3,6 МБ]
 
 
RU U235 #10.02.2019 08:36 ответ на @Sergofan#09.02.2019 19:20
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Sergofan> Уважаемые модераторы этого форума? Подскажите, что еще должно произойти, чтобы у совершенно невменяемого GOGI отобрали плюсомет?

При этом замечу, что GOGI никак не ограничивает деятельность совершенно невменяемого укротролля UncleSerge, который срет уже в каждой теме. Он только со старожилами определенных взглядов счеты сводит
 
RU dmirg78 #10.02.2019 07:21 ответ на @stas27#10.02.2019 07:16
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Беспорядки во Франции - 2

 Политический

stas27> А что, так нельзя :eek:
stas27> Ведь дело защиты демократии - дело всех и каждого на планете, или как?

Геть кровави Макроновские ручёнки вид протестив мирных протестувальникив! :)
 
93737527752675257524752375221
Смотри также