лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93218586858585848583858285811
US HT #14.09.2021 12:35 ответ на @FOBOSDEMOS#14.09.2021 03:10
+
+10
-
 
опытный

500 млн. гипотетического населения России на 2020

 Политический

FOBOSDEMOS> В сране где поклоняются руссофобу, гею, террористу Джудашвили

Мне АМГ**** вроде говорил что ты с поехавшей кукухой. Так и оказалось. :D
 
EE Bornholmer #14.09.2021 10:18 ответ на @ZaKos#14.09.2021 09:23
+
+5
-
 
аксакал
★★

500 млн. гипотетического населения России на 2020

 Политический

ZaKos> Т.е. все же желудок тебя по жизни ведёт... Всё бы ты жрал...
ZaKos> Зафиксирован, кстати, подобный персонаж в веках.

Выбегаллов кадавр...
 
RU Н-12 #13.09.2021 22:29 ответ на @TT#12.09.2021 19:13
+
+5
-
 
аксакал

500 млн. гипотетического населения России на 2020

 Политический

TT> Зачем коммасеки придумали украинцев и белорусов? Ответа не будет.

странное дело, если я верно понял, что эфмеизмом "коммасеки" вы замещаете страшное для вас "коммунисты", то разве могли марксисты придумать что то до своего собственного появления?

тем более вы не смогли придумать объяснения зачем бы марксистам это было нужно.

позволите встречную версию ?

может быть все проще, может просто в идеологической борьбе пал жертвой здравый смысл?
 
RU ZaKos #14.09.2021 08:35 ответ на @Andru#14.09.2021 05:48
+
+7
-
 
аксакал
★☆

500 млн. гипотетического населения России на 2020

 Политический

EG54>> Ответь на вопрос, почему были в роли догоняющей, и станешь умным.
Andru> Где увидеть триумфальные, успешные, грандиозные результаты плановой совковской экономики, расскажи и покажи, я сразу зафанатею без раздумий..пока не вижу, пока вижу, как водится у вашей туповатой братии один пустой трындеж и п**деж..

Лодка твоя с ядерным реактором.

Ты не просто смотрел на это достижение. Ты внутри него сидел и не увидел его.
 
RU DustyFox #14.09.2021 06:57 ответ на @Н-12#13.09.2021 23:09
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Новости «Северного потока 2»

 Политический

Beholder44>> президент Польши Анджей Дуда отказался встречаться с канцлером Германии Ангелой Меркель
Н-12> молодцы поляки, надеюсь они не струсят и придумают ещё немало оскорблений для Германии.

Напоминаю полякам так, на всякий случай, 1 сентября бывает каждый год...
 
RU VKoshkin #12.09.2021 23:30 ответ на @preodol#12.09.2021 23:17
+
+6
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

preodol> Я вас умоляю, форум читают иностранные коллеги и у них другое отношение к женщинам, тем более на флоте. То есть вы считаете, что все красивые девушки проходят через постель? Они вас не поймут.

Специально для иностранных коллег: бабам и сексуальным меньшинствам на флоте не место.
 
LV 3X #11.09.2021 14:39 ответ на @Sinus#11.09.2021 13:37
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Все страхи Эстонии

 Прибалтика

Sinus> Теракт 11 сентября: трагедия, перевернувшая мир - За рубежом - Rus.Postimees.ee
Одна из значимых спецопераций Пентагона после Хиросимы
 
EE Bornholmer #13.09.2021 21:08 ответ на @Otstoiy#13.09.2021 20:40
+
+7
-
 
аксакал
★★

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

Otstoiy> Обоснованная и адекватная реакция на агрессию и оскорбления, которые ваша кампуха устраивает в его адрес. Здесь как самооборона с его стороны, так и равноценный ответ на оскорбления.

А! "Это другое"© Я так и подозревал. То есть, недостойным нельзя, а достойным можно. "А кто будет определять, кто достоин? - Так это... достойнейшие!"©

Otstoiy> Надо признать весьма мягкий ответ. Например я рос в Казани среди гопников. Поэтому у меня реакция на такие наезды быстрая и жесткая.

Диван только не порви, быстрый и жесткий ты наш.
 
LT Bredonosec #12.09.2021 01:49
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор

Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и решают избавиться, дав невыполнимое задание.
Посылают в Англию продавать Запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии Запорожцев.
Посылают в Японию. Задача — продать советские калькуляторы.
Через полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов.
Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну, продавать меха.
Больше года — ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением — сгинул.
Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов.
Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?
— В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект...
В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон...
А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто...

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #12.09.2021 01:13 ответ на @Андрей1964#31.08.2021 16:53
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат и посол

 Россия

pkl>> Народ, вам не кажется, что подобные шуточки над опальной неуместны?
Андрей1964> Тут понимаешь в чем дело-то? Дама она симпатичная, но не доступная для осуждающих ее...Вот и поливают галиматью, кмк.
ага. Диагноз точен. Если некий эээ... (биологически самец) возжелал симпатичную даму, а она недосягаема - у наименее развитой части включается автоматический режим "виноград был зелен". В смысле "да ваще сука", "да ваще дура", "да ваще тварь, что мне, такому карлсону, да не дала!"

Кстати, тут поднимался вопрос, чем она отметилась в думе.
Она была в антикоррупционном комитете, насколько помню.
И проверяла на коррупционую составляющую законопроекты, подготовленные думой.
Всё это на страницах форума в соответствующие годы было в деталях, и у кого память не как у рыбки гуппи - сумеет вспомнить. Или найти, где посмотреть.
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

К-266 Орёл в дрейфе у острова Сейере. Снимок с борта датского патрульного корабля

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

Дата съемки: 16.07.2021
Заголовок: Тренировка боевых кораблей ВМФ перед главным военно-морским парадом в Санкт-Петербурге
Описание: Россия. Санкт-Петербург. Кронштадт. Атомный подводный ракетоносный крейсер К-266 "Орел" проекта 949А "Антей" - участник Главного военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ, во время тренировки в акватории Финского залива. Парад пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте в День ВМФ России 25 июля. Петр Ковалев/ТАСС
Прикреплённые файлы:
6237781small.jpg (скачать) [3581x2075, 2,4 МБ]
 
 
RU ZaKos #13.09.2021 07:46 ответ на @pkl#13.09.2021 00:44
+
+5
-
 
аксакал
★☆

500 млн. гипотетического населения России на 2020

 Политический

ZaKos>> А почему не тысячами?
pkl> Вам известно, сколько было всего произведено Ту-134?

Около 900. Ту-154 - около 1000.

А к чему вопрос-то собственно? Особенно в разрезе необходимости иметь такой стране как РФ собственную авиапромышленность. И собственно со странным тезисом о том, что надо было сначала сломать собственное авиастроение, потом накупить б/у барахло сняв пошлины, и сейчас тужась всё восстанавливать?

Сейчас-то что слышно об успехах экспорта самолетов сделанных в РФ?
 
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

У нас обычно декорируют катера и баркасы на День ВМФ. Индусы пошли дальше: Вертолёты ВВС Индии, украшенные для участия в параде :)
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #12.09.2021 00:58
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

как говорится, всего 350 килорублей (в среднем) в месяц от дойчевелле - и ёлкин чем-то неуловимо становится похож на нашего иву.
Прикреплённые файлы:
ion2h00PYjE.jpg (скачать) [640x527, 87 кБ]
 
 
LT Bredonosec #12.09.2021 08:55 ответ на @Bornholmer#12.09.2021 07:55
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

Bornholmer> Бедный Ива, даже Виктуар его не читает. За что только плюсует? Для кого тогда все это фор хельвете? :D
Витенько у нас продолжатель традиции того маразма застойных лет, когда единственным необходимым и достаточным условием зачисления в "интеллихенцию" считалось "быть против".
Любой тухляк, если он "протиффф" - должен быть поддержан, а любое действие, которое не (хоть чистить зубы по утрам) - должны быть преданы остракизму и анафеме. Патамушта. И этой простенькой схемы достаточно, чтоб считаться "умным и тилихентным".
Вот витенько и обижается: всегда, всю жизнь прокатывало, а теперь не прокатывает. Наверно это заговор рептилоидофф против него любимого лично)))
 
CA Unix #12.09.2021 07:09 ответ на @Виктор Банев#11.09.2021 23:14
+
+6
-
 
опытный

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

Iva>>> свидетельствуют только о наличии десятка иваненавистников - не более.
Да брось, это свидетельствует только о твоём колоссальном ЧСВ! :) И не более.
Но исполнение арии "а нас за що?!"© - просто классика! Можно в гранит! :)

В.Б.> Ну, что же вам можно посоветовать?
Любопытно ...
В.Б.> Не читайте.
Бинго! Я и не читаю. Идешь по треду, бац - что то завоняло ... а - это пост от ивы, клик на минус и идём к следующему :)
Демократия - это когда он может вонять, пока не огребёт, а я могу минусовать чтоб огрёб и не воняло. Или не справедливо? ;) Я знаю что либерда бооооольшого демократа Балабота - люто ненавидит :D

Эх! :( Ромка был большой мастак на такие штучки! :)

В.Б.> Тут до фига народу, которого я не читаю.
Не, остальные не такие нудные, их я если и минусую, то вначале читаю. Они хотя бы что то своё постят, с ними хоть как то говорить можно. А этого ... тупой скрип-перепостер с ленты и других мусорок на 30 строчек кода - заменяет иву чуть более, чем полностью! ;) Ну ладно - на 99%

В.Б.> Не будете читать, и жить станет намного веселее! И аллергия на Иву исчезнет-аллергены надо избегать! :D


Дальше »»»
 
RU Анархист 86 #11.09.2021 11:24 ответ на @Otstoiy#11.09.2021 10:53
+
+5
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

Otstoiy> Скорее свидетельствуют об уровне животной ненависти, воспитанной режимом у своих сторонников. Им велено не думать, а сразу бить.
отошел и начал по новой, опойка?))))
 
LT Bredonosec #10.09.2021 16:12 ответ на @ZaKos#10.09.2021 16:06
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos> Никто ненависти к тебе не испытывает.
ZaKos> Но з**бал ты всех уже крепко.
Вообще красиво:
Спамер делает обиженное лицо, что его спам воспринимают за спам. :))
 
RU U235 #12.09.2021 07:39 ответ на @haleev#11.09.2021 23:53
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

haleev> Это прям в петровских традициях!
haleev> (я о медали "За пьянство")

Традиция на самом деле еще более древняя. Это ж по сути вериги :D Интересно, монахи на них писали "Я на..бал игумена"? :D
 
RU Бывший генералиссимус #09.09.2021 12:22 ответ на @info#08.09.2021 18:11
+
+5
-
 
старожил

Жизнь в СССР - 2021-2023

 СССР

info> Андру,глянь какой жирности молоко давали голодающему,по твоей версии,неселению СССР ....

Это рендер, причём, не очень правильный. На пакетах был продольный шов - здесь его нет. Цвет вощёной бумаги передан неправильно, он куда бледнее был. И не было 12% молока в тогдашнем ГОСТе, было 6%, 3,5% и 3,2%
2,5% и меньше тоже не было - тогда ещё молочный жир не считался "вредным".

P.S. текли те пакеты, чаще всего, именно по продольному шву.
 
RU Мыш_и_к #24.06.2021 18:52 ответ на @Bredonosec#24.06.2021 18:21
+
+5
-
 
опытный

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

Bredonosec> Кандидаты с астрахани.


на Ютубе очень понравился комментарий

"Ты Астрахань помнишь? Болтуны: Привыкли говорить: 'Хипстер трус, хипстер боится лобовой, обязательно отвернёт!' А мой не отвернул: Да так, что аккумуляторы поотлетали: колёсико влево, колёсико вправо. Очухался на земле - 'Самокат' догорает, а у меня перед глазами: черешня цветёт."
 
 
RU preodol #12.09.2021 18:28 ответ на @Valera-871#12.09.2021 16:39
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

Valera-871> Эта точно получила всё не через постель...

Что за х-ню вы несёте про боевого офицера-моряка? Вы не предполагаете, что тоже самое говорят про вашу мать, сестру или дочь? Д.Б!
 
RU sam7 #10.09.2021 23:22 ответ на @FOBOSDEMOS#10.09.2021 23:13
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Не надоело ставить Россию в позу вечно ожидающей вхождения в неё соседа?

Вы серьёзно на это надеетесь?

В 90-х наш союз имел смысл.

А сейчас принимать в свой состав вашу Руину?

Упаси боже, нет на вас денег, вы же всё разрушили и разворовали.

Нафиг, нафиг, в Польшу идите.
 
93218586858585848583858285811
Смотри также