лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738741874087398738873787361
RU гегегр #25.11.2021 09:12 ответ на @johnkey68#25.11.2021 09:04
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Ой дурак ! (Иван Васильевич меняет профессию) - YouTube

Как на мой взгляд ...


 

:D
 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #22.02.2022 18:48 ответ на @preodol#22.02.2022 17:36
+
+6
-
 

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Конкретно, кто тебе запрещал говорить на родном языке?
по большей части "особую любовь" населения всуки, нацгады и прочая национально упоротая мразь получили за вот такое поведение по отношению к русскому населению востока бывшей украины.

 
RU U235 #22.02.2022 12:22 ответ на @digger#22.02.2022 12:19
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

digger> С другой стороны, Дума отрицает претензии на всю территорию областей, но согласовано ли это с Путиным - неизвестно.

Да нет ни претензий, ни отказа от них. Этот вопрос Думой сейчас не решается. В указе о признании этот вопрос вообще не отражен. Этот вопрос будет решаться отдельно и не прямо сейчас
 
RU U235 #22.02.2022 11:43 ответ на @info#22.02.2022 11:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

info> Госдума опровергла признание ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей: Политика: Россия: Lenta.ru

Тут стоит правильно понимать, что происходит, и не бросаться громкими заголовками в обе стороны: в признании ЛДНР нет вообще ничего о границах ни о текущих ни об административных. Речь идет только об их признании как независимых государств вообще. Вопрос границ будет решаться отдельно и вообще-то теперь для России является вопросом двусторонних международных отношений между ЛДНР и Украиной
 
CA suyundun #22.02.2022 04:36 ответ на @энди#22.02.2022 04:28
+
+5
-
 
опытный

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Пишуть нам с жидобандеры
Упрямые. Все за первую стадию-отрицание- цепляются.
 
RU кщееш #22.02.2022 00:23 ответ на @Tico#21.02.2022 18:14
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Tico>>> 3. Республики готовят к сдаче Украине.
кщееш>> Наоборот.
Tico> Похоже, ты окажешься прав.

)))
 
RU Просто Зомби #22.02.2022 19:51 ответ на @preodol#22.02.2022 19:45
+
+5
-
 
опытный

☠☠

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Я понял, ЛИЧНО ТЕБЕ никто не запрещал.

Я ставлю себя на место "русского на Украине" и прихожу к выводу о справедливости и обоснованности их недовольства.
 
EG Novice1975 #22.02.2022 02:21 ответ на @кщееш#22.02.2022 01:08
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Какая важная птица

В свое время РИ, потом СССР запрещала диким племенам убивать друг друга. Теперь В.В. Путин вышел на этот уровень. Туземному вождю запретили убивать соотечественников. Хде форумные херои? Хде укроаналитеги? Хде это стадо переможников? Теперь на Донбассе, как и в Крыму российская армия.
Теперь стрелять по Донбассу не получится. Святой козацкий джавелин можно засунуть в дупу.
Перемогать "российськи террористични вийська" можно было только тогда, когда так называли своих соотечественников, сопротивляющихся кровавому хохлобезумию.
Теперь все.
 
RU EG54 #21.02.2022 20:35 ответ на @U235#19.02.2022 15:52
+
+7
-
 
аксакал

Россия. 2022. Итоги.

 Россия

HT>> Что за бред? Оттуда же откуда они взялись для русско-японской.
U235> То есть внезапно "хилая" российская промышленность вполне себе обеспечила аж три больших войны: русско-японскую, первую мировую и гражданскую.

А какую выиграла?
 
RU AGRESSOR #21.02.2022 21:10 ответ на @U235#19.02.2022 15:52
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Россия. 2022. Итоги.

 Россия

U235> То есть внезапно "хилая" российская промышленность вполне себе обеспечила аж три больших войны: русско-японскую, первую мировую и гражданскую.

Не, первые две обеспечил, в первую очередь, царь! Своим уникальным долбоепизмом - решением влезть в войны, куда прекрасно можно было бы не влезать. А промышленность наша обеспечила снарядный голод и отставание в вооружениях, чтобы все было не слишком скучно. Никто не посмеет обвинить царя, что он не заботился, чтобы народу не было грустно!
 
RU ttt #22.02.2022 15:15 ответ на @Serg Ivanov#22.02.2022 14:13
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

digger>> Это самое важное.Война за области - это 2 варианта.Или сдача Украиной областей, или удары на всю глубину и развал Украины как государства, я подозревал, что именно это Путин и планировал. Нет войны за области - не признанной границы, так как ее не существует и Украина ее не демаркирует, продолжатся обстрелы (вроде продолжаются) - значит Путин слил и России от всего этого один вред.
S.I.> Это вообще не важное. Нет никакой войны и не будет. Поглощение и переваривание частей Украины Россией будет происходить аналогично расширению НАТО. У Запада Россия училась от времён Петра I.

"Сдача Украиной областей", "развал Украины как государства", "Поглощение и переваривание частей Украины Россией" - настроение в августе 1914, "шапками закидаем".

Не так просто закидать будет 40 миллионную массу оболваненную пропагандой.

Зачем вообще пошли на такой демонстративный шаг, помогали бы по тихому, разворошили этот клубок змей.

Слаба еще страна, только на ноги встает, опять нам испытания.

Проще было бы принять всех русских оттуда и оставить территорию этому тупому стаду. Все таки это их территория.

Крым удачно вернули, спасли русское население, исправили ошибку Хрущева, особо никто и не рыпается. И хватило бы.

Пусть я один так думаю, но скажу.

Дальше »»»
 
RU LOT #22.02.2022 13:39 ответ на @DustyFox#22.02.2022 13:17
+
+6
-
 
опытный

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Tico>> Да, единственно, я предполагал, что ЛДНР сольют Украине, а слили России. Возможно, вариант масштабных БД и предполагался, но как-то выкрутились. Украина - в первую очередь.
DustyFox> Лишний раз убеждаюсь, что ты нихрена не понимаешь в жизни вообще, а особенно нас, русских.

Ну он не одинок в своем непонимании. РИ развалилась достаточно неожиданно для всех, потом неожиданно СССР выстоял в 1941 ("колосс на глиняных ногах"), потом неожиданно развалился в 91 (Tico считает что это все был хитрый план англосаксов), теперь РФ неожиданно крепко на ногах стоит (у Tico шаблон немножко потрескивает)
 
RU Bashkirhan #22.02.2022 13:04
+
+5
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Австрийская газета, заговоловок в целом понятен без перевода
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Раз германцы начали возникать, стоило бы напомнить, что объединённая Европа уничтожила 30 миллионов наших людей в 20-м веке.

Господа, вы звери ©
 
LT Bredonosec #25.12.2021 17:54 ответ на @AGRESSOR#25.12.2021 11:23
+
+5
-
 

Геополитический прогноз

 Политический

DustyFox>> Сегодняшняя тридцатилетняя годовщина, смотрит на тебя с грустью.
AGRESSOR> Годовщина нашего собственного предательства.
Наверно, не нашего, а наших властей.
На самую верхушку которых смогли усадить контролируемого теми службами человека.
 
RU U235 #22.02.2022 04:40 ответ на @энди#22.02.2022 04:28
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

За счет чего жидобандеровцы надеются что у них уровень жизни расти будет? У них все в заднице и даже на газ для промышленности денег нет. Они всерьез думают что в компенсацию за Донбасс из них ЕС и США вторую Польшу за свой счет сделают? Так они и первую то уже с довольствия помаленьку снимают
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ну что ж... лучше ужасный конец чем ужас без конца.
 
RU AGRESSOR #22.02.2022 16:06 ответ на @Ne formal#22.02.2022 15:48
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

По каким причинам не произошел ожидаемый военный конфликт Россия-Украина в 2022г.

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Поэтому я тебя тоже поздравляю, вижу, что ты в экстазе, как я и предполагал. Надеюсь после этого события твоя жизнь заиграет новыми красками, ты заживешь лучше от новых территориальных приобретений.

Я - нет. Мне и так хорошо живется.

А вот люди Донбасса определенно заживут лучше. Вот за них-то я и радуюсь. Надеюсь, тебе еще не слишком сложно понять, как можно радоваться за других людей, а не думать только о своем животе?
 
UA Beholder44 #22.02.2022 10:11 ответ на @ReST#21.02.2022 22:28
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Когда там выборы на Украине? Народ по другому уже будет думать о случившемся. Думаю настроение к примирению и отпуску Донбасса превозобладают.



В этих ваших интернетах фиг поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А вот интересно - почему из этой любопытной темы пропала сводная бригада kymов? А ведь они такие резвые были. Всё топили за всесокрушающую хохлостанскую армию, которая на раз-два вынесет к херам Российскую армию. А как дошло до реальных событий и хиборгам походу придёт пиз@ец, kymы с форума испарились...
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Слаба еще страна, только на ноги встает, опять нам испытания.

Реально слаба ? А как насчёт конца 90х - начала нулевых ? Там реально слаба была, жрать было не всегда в достатке и не везде.
Тут во двор не въехать от количества машин. Шмот на бабах из песца, а туда же - СЛАБА СТРАНА. А позвольте поинтересоваться : каков критерий "сильности" ? Когда обыватель заорёт "горшочек, не вари" ? Или когда каждый въюнош после школы сразу будет получать квартиру и машину ? (Это стажёр недавно заявил, типа, надо мне этот минимум срочно. Сам ещё диплом не получил)
Так что не надо песен про "слаба страна".
СлабЫ помыслы.
 
RU U235 #22.02.2022 12:20 ответ на @Lot-2#22.02.2022 11:56
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Президент Украины Зеленский

 Украина, Крым, Новороссия

Lot-2>


Не думал, что "Доигрался х..ром на рояле" будет настолько точно отражать текущую обстановку на Украине :D С другой стороны Зеля, наверное, первый в истории Украины президент в точности выполнивший предвыборные обещания: обещал решить проблему Донбасса - и решил :D
 
RU AGRESSOR #22.02.2022 15:12 ответ на @Tico#22.02.2022 09:57
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir>> Что, натурально, наводит на мысли о договорняке. Вернее, укрепляет в.
Tico> Да, единственно, я предполагал, что ЛДНР сольют Украине, а слили России.

Опять это снисходительное отношение белого человека к туземцам... Договорняк, слили... России, дескать, милостиво позволили... И что бы, млять, Россия делала только без таких добродетелей!
 
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox>

Прямо по классике!

– Я хочу рассказать вам об одной удивительной свинье.
– Свинье?
– Ну, конечно, свинье. Целая куча сала – таких теперь уж и не бывает. Как бы там ни было, впервые я увидел ее, объезжая мои земли. Увидел я эту гору первоклассной свинины – и был потрясен. Почему, спросите вы? Потому, что у нее было всего три ноги. А четвертая – деревянная.
– Трехногая свинья? – недоверчиво переспросил Фосс.
– Ну, конечно, трехногая. Настоящее чудо. А рядом, возле ограды, стоял один фермер, и я, конечно, подошел к нему.
"Эй, мистер, – говорю. – Это что за свинья такая?"
"Это не свинья, а чудо, – отвечает мне он. – Три года назад мой сынишка упал в пруд и непременно утонул бы, ведь рядом никого не было. Короче, остался бы я без наследника, кабы не эта вот свинья. Она его и вытащила".
"Послушайте, – говорю я ему. – Это и вправду удивительно, но..."
И тут опять он меня прервал:
"В прошлом году была очень холодная зима Ну, вы же помните, лорд Килгур".
И я ответил: "Да, да, конечно, помню".
"Так вот, в ту зиму мой дом загорелся, а мы все спали внутри. И наверняка погибли бы. Но эта свинья, она ворвалась в дом и перебудила нас всех. И мы спаслись".
Тут я почувствовал, что с меня хватит.
"Все это прекрасно, – проревел я. – Я согласен, это чудо, а не свинья. Но сейчас я хочу знать: ПОЧЕМУ У НЕЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДЕРЕВЯННАЯ НОГА?"
А фермер поглядел на меня, как на идиота, и говорит:
"Вы что, сэр, разве можно вот так сразу съесть такую чудесную свинью целиком?!"

© "Стэн. Флот Обреченных".

Дальше »»»
 
93738741874087398738873787361
Смотри также