лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738743874287418740873987381
RU AGRESSOR #23.02.2022 05:10 ответ на @U235#23.02.2022 05:03
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

U235> у тех, кого пошлют бомбить вас, рука уже не дрогнет.

Надо еще бы показать летному составу архивные кадры 2014-2015-х годов... Особенно те, которые не были показаны из-за цензуры ни на ТВ, ни на Ютубе - я знаю, есть такие, видел парочку. Проблюются и полетят наши соколы совершенно с чистой и холодной головой выполнять поставленные боевые задачи.
 
RU sam7 #22.02.2022 22:39 ответ на @Andrey Kr#22.02.2022 22:32
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

С Праздником...!

 Морской

A.K.> Что то вы рано тут начали.. Еще не полночь.

Досрочно берём рубежи!

С наступающим праздником!
 
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

С Праздником...!

 Морской

С Днем Советской армии и Военно-Морского Флота!
Прикреплённые файлы:
 
RU AGRESSOR #23.02.2022 19:53 ответ на @Saraevo#23.02.2022 16:52
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Saraevo> Действительно, где там Вова разглядел "один народ"...

А как в Чечне разглядел? А как в татарах 400 лет назад предки разглядели?
Ненавидеть всех подряд просто, легко, удобно. Но такая ненависть делает слепым и глупым - человека с оружием в руках. Слепая ненависть убивает все критерии врага, кроме национальности... чуешь, как уже коричневым запахло?
 
RU Evgen #23.02.2022 18:01 ответ на @Saraevo#23.02.2022 16:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Saraevo> Пока смотрел, на языке вертелось слово

Если свести всю его речюгу к двум словам, то получится примерно: мы тызды отгребли там, мы тызды отгребли тут, если будет надо ещё отгребем
 
RU Вованыч #23.02.2022 11:42
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

ВМС Израиля

 Морской

По-моему первое фото новейших израильских корветов, где они работают "Железным куполом"
Прикреплённые файлы:
Magen_C-Dome.jpg (скачать) [3840x2160, 1,26 МБ]
 
 
+
+13
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Предвосхищая вопрос :"а готов ли ты сам... " итд.
Не вопрос. Т.е. вообще.
Больше скажу : при СССР у нас были четкие инструкции, корректируемые раз в полгода. Кто, на каком борту, куда и в каком составе в случае начала войны летит. Сейчас - нет. Думаю, понадобимся - мигом найдут, чай времена и средства связи продвинулись.
Поэтому не надо мешать стране развиваться, как правильно сказал наш президент. Если России не будет - не будет никого. Не лезьте.
 
RU Saraevo #23.02.2022 18:52 ответ на @Tico#23.02.2022 18:28
+
+15
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Saraevo>> Как и менять мнение.
Tico> Меня просто интересует именно ваше мнение в некоторой детализации, а не заголовки. Конечно, для начала следует учесть, что именно подразумевается под "развитием", это вопрос субьективный.

Смеетесь ?
Я вообще-то офицер запаса, выросший в " совке" и ему присягнувший. У меня разница между войной и миром - только в покраске вертолета и форме кокарды. Я иногда пытаюсь выражаться высокопарно и с налетом молодёжного слэнга, но с трудом сдерживаю казарменные маты с призывами "в пыль, в кашу, в труху".
И да, развитие своей страны я реально вижу и принимаю в нем участие. А именно : в программе мед.помощи населению удаленных районов. А именно : на новых российских вертолетах. Это и есть развитие, причём в нескольких отраслях.
Если у вас в офисе беда с кулером - отстаньте от Вовы, ему есть чем заняться. Развивайте кулер.
Фух, мля... Мало того, что мат пропускает, дык ещё обычные слова коверкает...
 
RU Saraevo #23.02.2022 16:52 ответ на @Evgen#23.02.2022 16:39
+
+7
-
 
втянувшийся

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Evgen> Раздалось боевое хрюканье ветеранов АТО
Evgen> https://m.youtube.com/watch?v=UumtC5QEoNA

Пока смотрел, на языке вертелось слово новомодное.... Блин... Где они бороденки подстригают...
БАРБЕРШОП !!!
Вот. Воен куев , пугает сюрпризами укр.ссо.
Подкачал двуглавую, посетил барбершоп и нацепил обвес со склада бундеса (на фотке) - и решил пообещать морррре кррррови.
На маникюр сходи, сопля юная.
Действительно, где там Вова разглядел "один народ"...
 
RU Андрей1964 #23.02.2022 16:12 ответ на @preodol#23.02.2022 15:12
+
+9
-
 
аксакал

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Хорошо, повторяю вопрос лично тебе: тебе лично запрещали говорить на родном языке?

Еще раз отвечаю - я из Севастополя!!!! Это город, где впервые были применены ВМСУ против собственного народа (драка на Графской). Кроме всего прочего (кино, учеба в школе и т.д.) ТВ...мне русскоязычному тяжковато было это слушать. Как по твоему надо запрещать? Бить дубинами по башке или вот так целенаправленно из каждого утюга?
 
RU AGRESSOR #23.02.2022 06:33 ответ на @johnkey68#23.02.2022 06:27
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

johnkey68> Вот так Ваня , что бы не быть похожим на них , ты ратуешь за то что бы их мирняк продолжал молчаливо одобрять все то что мы только что (не в первый раз) увидели ...

Ты меня так и не понял. Под фашистами мало кто будет выступать со своим мнением. Последние выступавшие - Одесса 2-го мая. И Мариуполь 9-го мая. На этом желающие кончились. Не было и выступающих против в 41-45-х годах под немецкой оккупацией. Ты хочешь это людям в вину поставить? А потом записать молчавших от страха в фашистов? ОК, твое право, но без меня. Я эту "логику" не разделяю.
 
UA Alexandr-RЭД #23.02.2022 11:20 ответ на @kot1967#23.02.2022 02:56
+
+7
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

Alexandr-RЭД>> Расскажите это тем кто убивал жителей моей Одессы. Если теперь будут убивать их убийц- я буду этому радоваться. И да- я украинец!
kot1967> Типичный такой....Радость то в чем...Там слона били и я два раза пнул....
Не знаю как слонам, а свидомым я рожи бил... Пока силы хватает, знаете ли- одесская Молдаванка все таки. :D
 
RU кщееш #22.02.2022 11:25 ответ на @Tico#22.02.2022 10:17
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Tico> Как вариант развития событий - воевать будут "херои" набеговыми методами, а ВСУ и официальная Украина - нет. Вилка решений для РФ - кому должна прилетать ответка. Только "хероям", или и официальной ВСУ "за недосмотр", как мы иногда в Сирии и Ливане делаем.

Я думаю ВС РФ сейчас будет по любому поводу жёстко и тотально херачить всех подряд
 
RU кщееш #23.02.2022 03:12 ответ на @Saul#23.02.2022 01:47
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

Novice1975>> Наш свидомый небрат. Это все бесполезно. Твои методички тут не катят
Saul> Я уже говорил, что я сам по себе. ни методичек, ни оплаты. Трачу личное время и мечтаю чтоб наступил устойчивый мир и не заходить в эту ветку форума, чтоб не читать что здесь с десяток мразей пишут. А взагали форум интересный. В эту ветку случайно попал и офигел как тут обсуждали как мосты взрывать, а мразь стрелков советовался по бронетехнике.

А когда ваши лидеры называли женщин Донецка " Самки колорада " И мечтали чтоб они горели Ты не офигел?
 
RU AGRESSOR #23.02.2022 12:03 ответ на @metalius#21.02.2022 21:28
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

По каким причинам не произошел ожидаемый военный конфликт Россия-Украина в 2022г.

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> + эвакуация мирняка + мобилизация = всё 1:1 как накануне войны 888.

В твоей альтернативной истории - все что угодно. Но в нашей, реальной истории этого не было.

metalius> Однако, выставить Украину агрессором (как Грузию тогда) - не удастся.

Грузия сама себя выставила. Смотри резолюцию ООН. Или ООН это продажная пророссийская шарашка?

metalius> Патамушта... штармит - вам не то что бы уже не верят, вас уже не слушают.

Кто там нас не слушает? США с ее сраными шестерками? Да какбэ насрать.
Ты понимаешь, пенёк, чего стоит твой сраный "сифилизованный мир", если он ничего не может сделать? И ты хоть понимаешь, что всем остальным, не входящим в "сифилизованный мир", в связи с этим обстоятельством тоже становится насрать, что верят ли России и слушают ли ее "сифилизованные". Все видят, что Россия делает, и никто ей помешать не может. Нынешний Запад - это же импотент с вислым члеником, грозящего фальцетом, как он всех тут нагнет и оприходует. И все это видят.

А Прибалтике тоже стоит готовиться к декоммунизации. Чек Петра 1-го из шведского супермаркета у нас сохранился...

Дальше »»»
 
NL Snake #09.06.2017 11:13 ответ на @liv444.1#09.06.2017 11:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопросы по корабельным ЗРК

 Морской

igorkot>> Охренеть. Откуда Вы взяли, что Койот это "типа перепил ЗУРки Талос"?
liv444.1> Охренеть! А ПУшка и Стартовая ступень уже ... "не считается"?

Это тоже самое, что говорить что Ту-22М3 это перепил Ту-22 :D :D :D
Прикреплённые файлы:
US_Rim-8g_missile.jpg (скачать) [814x582, 77 кБ]
 
 
+
+13
-
 

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество 2021-2024

 Украина, Крым, Новороссия

;)
Прикреплённые файлы:
FKuobv2XEAQfqYF.jpg (скачать) [719x822, 81 кБ]
 
 
RU Вованыч #23.02.2022 11:12
+
+9
-
 
старожил
★★★☆

С Праздником...!

 Морской

Друзья, от души всех причастных - с праздником!
Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех благих начинаниях и простого человеческого счастья! Ну и само собой - мирного неба над головой!


(18+) Поздравление с 23 февраля от Сергея Бурунова, в роли Вити
Душевное пожелание для настоящих мужиков
 
RU Н-12 #23.02.2022 08:22 ответ на @Saul#23.02.2022 01:07
+
+6
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

Saul> Погуглил про бомбардировки Грозного, летчики вспоминают - что мы наделали!

то есть лично у Вас мыслей "что мы наделали" от фотографий убитых вами нет, так?

Saul> за разрушения на Украине будет ассиметричный ответ конечно.

есть только страх отвественности за содеянное, страх, что граждане ДНР и ЛНР принесут лично Вам мирную жизнь теми же методами.

и от страха Вы пугаете Россию терактами.

мда уж.

а ведь Вы в самом деле не русский, Вы даже забыли какие они, русские.
 
RU Н-12 #22.02.2022 02:26 ответ на @metalius#22.02.2022 00:04
+
+5
-
 
аксакал

По каким причинам не произошел ожидаемый военный конфликт Россия-Украина в 2022г.

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Хотя... Мой вопрос был не о военной составляющей, а о ДОВЕРИИ.

да какое уж тут доверие, России, в лице т.Михал Сергеича, было гарантированно три тихие Финляндии, в случае если он поверит и отпустит, по факту оказалось три клопа-вонючки.

не, кто ж поверит даже единожды соврамшему, а уж зависимому хронику тем паче.
 
RU AGRESSOR #23.02.2022 05:45 ответ на @kot1967#21.02.2022 15:19
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

kot1967> Блин вы там что голливудских фильмов насмотрелись? или в армии не служили

Служил. И опыт БД имею. А вот фильмов смотрю как раз очень мало.

kot1967> Если вы мне дадите в глаз я сука обязан вам дать в глаз, или еще куда хуже....

Если я дам тебе в глаз, с большой вероятностью ты очухаешься в весьма миролюбивом настроении.

kot1967> лично мне на цивилизованный мир насрать в этом случае,

Тебе-то насрать, но ЛДНР не насрать, если их признают террористической организацией (которую даже РФ с ее дипломатическими возможностями будет сложно отмазать после подобных выходок, которые ты предложил) и начнут обрабатывать силами НАТО. РФ сделала все, чтобы этого не произошло, и до принятия сегодняшних решений это было очень важно. И ЛДНР не просто так всего этого не делали - им это объяснили.

kot1967> если вы там у себя типа прислушиваетесь к оному, то и будут вас п**дить фореваундэва

Дык Донбасс и так п**дят. И ему и так хреново. Ты же предлагаешь, чтобы стало еще хреновее. И ладно бы предлагаемые методы помогли как-то войну выиграть. Но не помогут, как не помогли и Чечне.

Дальше »»»
 
RU parohod #23.02.2022 07:03 ответ на @Saul#23.02.2022 01:07
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

Saul> Я лично пытаюсь остановить ваше сумашествие и еще раз напомнить - на Украине живут люди разных национальностей и мы сами разберемся как жить. Это наша земля, а вы быкуйте у себя.

"Москаляку - на гиляку", "Крым будет украинским или безлюдным" - вот принципы твоих разборок.
Это не твоя земля, а земля людей которые на ней проживают. И эти люди еще в 2014 сказали, что лично с тобой они не хотят иметь ничего общего. А ты все лезешь к ним со своим порядком.
Касательно Ил-76: они летели на войну воевать и убивать. Но раньше убили их - это война, а не кино. Идешь на войну будь готов и сам умереть. И десантники в Ил-76 были законной целью, в отличии например от 3-х человек взорванных вчера в своей машине на дороге Донецк-Горловка. Последнее - военное преступление, террористический акт, устроенный твоими "защитниками мирной жизни".
Так что валите с чужой земли, пока еще есть время - если хотите жить
 
RU U235 #23.02.2022 03:51 ответ на @Saul#23.02.2022 01:47
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Военные действия в Донбассе, 2021-2022

 Война в Донбассе

Saul> Я уже говорил, что я сам по себе. ни методичек, ни оплаты. Трачу личное время и мечтаю чтоб наступил устойчивый мир

Ты мечтал чтоб мир наступил за счет того, чтоб людей где-то там далеко на Донбассе поубивали и вам за это ничего бы не было. А до того радовался что в Одессе и Мариуполе людей поубивали и это прокатило. Ну вот теперь мир наступит за счет того что вас поубивают и никому ничего за это не будет.

Нефиг было молча поддерживать все это и голосовать за вашу власть, все это устроившую. Вам в первые месяцы после Майдана намекали и давали шанс решить все самим, как это сделали в Крыму. Решили что под укропами вкуснее и безопасней будет и что Европа вам поможет и щедро оплатит вам предательство русского народа? Ну кто ж вам виноват что вы сделали неправильный выбор.
 
RU Evgen #23.02.2022 10:09 ответ на @Evgen#23.02.2022 09:16
+
+13
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Evgen> а к нацикам я бы вообще химическую кастрацию применял (негласно), чтобы эта падаль не размножались.

Наш пацан и таких надо поддерживать по-полной
(Осторожно мат)
Прикреплённые файлы:
 
93738743874287418740873987381
Смотри также