лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763090308930883087308630851
BY minchuk #23.02.2014 03:09 ответ на @Ckona#23.02.2014 03:05
+
+12
-
 
координатор
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Но ведь получились же в Грузии прозрачные полицейские участки, стеклянные МВД и Минфин.
Ckona> Живут беднее, чем здесь. Но честно ! это сначала шокирует...

Будет. Но - только сначала вас это шокирует, а от придет ли осознание с учетом новейшей, пост-советской истории, это вопрос... Но заплатить за свои желания, в случаи реализации придется - своими иллюзиями. %)
 
RU Kuznets #23.02.2014 01:38 ответ на @anybody#23.02.2014 01:25
+
+6 (+8/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>> Ты видео посмотри. Там четко видно, как кладут десятки человек. Видно и, что стреляют спереди, а не сзади.
anybody> 00:00-01:00: Хотели б `положить всех`- положили б. По такой толпе из автоматического оружия- на пару минут работы до последнего живого.

На каждой странице по 5 подобных комментов.
"Господа, вы звери. Вы звери, Господа".
 
LV TT #23.02.2014 01:01 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:13
+
+10 (+12/-2)
-
 
паникёр

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> А что тут говорить, сам посуди, что там баяли на росств? Воскресная передача Соловьева выходила почти каждый день и как имфорбюро сообщало - терроритсы! фошисты! вкровь! УХ! А сами?

А что не так? Все правильно, никто простых участников майдана не считает, это банальная массовка. Главная ударная сила - это именно нацики и спорить с очевидным могут только очень странные люди. Майдан помимо того что он против Януковича он еще и антироссийский. Да российские СМИ иногда выглядят нелепо, но это только на первый взгляд. Просто все вещи надо называть своими именами.
 
RU просто спокойный тип #23.02.2014 00:26 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:13
+
+9
-
 
старожил
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

п.с.т.>> ну вот что после этого скажешь?
KILLO> А что тут говорить, сам посуди, что там баяли на росств?

и что, про РФ тоже много кто что говорит по ящику - но я же не иду КМками закидывать людей. это совсем не оправдание. и, да я видел и слышал (по лайв трансляции) как на майдане со сцены промывали мозги - спасибо трансляциям. какое там ТВ )) классическое управление толпой методом накрутки эмоций. на майдане люди уверены что как только подпишут соглашение с ЕС о ЗСТ - тут же смогут переехать жить в Европу )))

зы да, слышал что заграничные конторы у которых логистические точки на Украине - останавливают их работу. походу чуствую придётся мне вместо Киева в Харькив ездить по работе
 
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 01:39
+
+20 (+21/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вот уроды конченые, памятников им уже мало! Это три распятых беркута в Межигорье. Не думаю, что Янукович при отступлении постарался. Значит бандеровцы веселятся.

Птичек жалко. :(
 
RU Scorpion82 #23.02.2014 00:23 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:19
+
+13 (+14/-1)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Это дешевая попытка ок :)
KILLO> А вот дорогой ответ:
"гадаю по фоткам в отстойном качевстве, провожу опознание по форменным каскам."
 
RU wert #23.02.2014 00:14 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:24
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

slab105>> На основании чего определил-то?
KILLO> Вот видео. Революцiя Україна Київ Контратака Майдану вул.Інститутська 2014.02.20 - YouTube Стреляли спереди слева. Выложу фокти сам все поймешь.
KILLO> Видео смотреть от начала до конца. Такого вы еще не видели = 100%.

Это все конечно замечательно, но у меня ровно один циничный вопрос.

А какой смысл был этого хождения строем, без оружия "на пулеметы"?

Тем более в самом начале съемки, у дворца в распадке "Беркут" сверху из автоматов мог бы положить вообще ВСЕХ, если бы захотел. Он там он почему то не захотел.

И ровно один циничный ответ.

Нужна была "кровь, пролитая проклятым режимом". Технологии цветных революций с Румынии 1989 года действительно не изменились.

А стрелять мог кто угодно.
 
BG intoxicated #23.02.2014 00:54 ответ на @Bryansk Eagle#23.02.2014 00:42
+
+3 (+7/-4)
-
 
Mr. «Никогда»

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Вообще, поучительное видео. Никогда нельзя доводить свою страну до такого. Дам еще раз ссылку, чтобы тебе не лазить.
Похоже у неких силовиков - из милиции, ВВ, Беркут (не так уж важно) все таки нашлось здравого ума и наконец открыли вполне адекватный огонь по эту площадную гопоть. Жаль что не смогли расстрелять побольше.
 
UA KILLO #23.02.2014 00:19 ответ на @Bredonosec#23.02.2014 00:00
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> А это не троллинг.

Это дешевая попытка ок :)

А вот дорогой ответ:
Прикреплённые файлы:
5_-XSTebjlA.jpg (скачать) [960x668, 102 кБ]
 
 
UA KILLO #23.02.2014 00:40 ответ на @3X#23.02.2014 00:39
+
+4 (+8/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

3X> :) этот сюжет с другого раскурса

Я с верующими не спорю. Я стоял у того дерева и видел куда попало и откуда. А вы дальше выдумывайте про стреляющих в спину.
 
RU wert #23.02.2014 00:41 ответ на @slab105#23.02.2014 00:31
+
+7 (+10/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Гражданские дураки....

А ты уверен что именно дураки...

Я тут еще один циничный вещь скажу. Но вот Килло выше отметил, видели что падают, но все равно спокойно шли, в полный рост. Профессионалов, а тем более обстрелянных профессионалов там естественно меньшинство и в психическую их кидать точно не будут..

Некоторое время назад проходила информация что побывавшие на майдане при возвращении домой испытывали что то вроде симптомов наркотической ломки. Меня терзают смутные сомнения..(с)
 
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 00:40 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:28
+
+7
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Дым когда начали ставить, что бы смогли наконец вынести раненных, тоже двоих потеряли. Для меня это видео стало поворотным. А это я, а теперь скоррелируй отношение майданцев и украинцев уверенных, что во многом виновата Россия, а некоторые уверены, что работали русские. Понимаешь какую пропасть только что получили?

Понимаю. Меня и самого проняло от видео, особенно от кадров как методично расстреливают тех, кто просто выносит раненных, как прострелили шею девочки из Красного креста и т.п. Имхо, это уже 100% преступление.

Но вот вопрос - ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ??? То, что майданцы уверены, что работали русские - как их переубедить, если они не желают ничего слушать? Как опровергнуть доказательства, если их и так нет?
 
US HeadShotVictim #23.02.2014 01:16 ответ на @Bryansk Eagle#23.02.2014 00:14
+
+13 (+16/-3)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Да и вообще, дико отважное, но безумное наступление на пули с голой жопой.
B.E.> Да, с выводом что стреляют спереди, а не сзади, однозначно согласен. Это очевидно.

Просмотрел видео целиком. Удивительное дело-военный форум и часть людей, в часности сам KILLO мнят себя военными спецами, но ни малейшей попытки проанализировать запись не вижу.
Мои мысли по пунктам.
-Весь ролик не прекращается стрельба-выстрелы не считал, но я думаю около пары тысяч патронов ушло. Вывод? Почти все выстрелы -в воздух или над головами. При этом далеко не факт что стреляют только силовики. Люди за барикадой постоянно пригибаются, возможно в них тоже стреляют.
-Весь ролик над группой не очень адекватных людей стоят люди с автаматами. Вывод-при желании весь этот цирк можно было убрать за минуту (с кровью, соплями и слезами). При этом люди с автоматами всё ещё терпят, что в них кидают зажигалки и стреляют феерверками (на самом деле восхищен выдержкой, я бы так смог навряд ли).
-На ролике четко видно где стоят ВООРУЖЕННЫЕ и СТРЕЛЯЮЩИЕ люди. Тем не менее к их укреплению в упор идут люди с щитами. Я считаю, что те, кто их туда раз за разом посылает должны быть расстреляны (но это мнение отмороженного антимайдановца естественно).
-Довольно очевидно что все ранненные-это те кто в упор подходят к позициям силовиков. Но люди всё равно продолжают идти туда..... Зачем? Там пункт сдачи крови?
-Первый момент с раненным человеком показан прямо в упор от барикады силовиков. Далее расстрел группы с щитами происходит в 25-30 метрах от этой барикады. Причем люди на растоянии 50 метров уже спокойно ходят без щитов-очевидно , что обстреливают людей только за определенной чертой. Достаточно было сохранять расстояние от силовиков, что бы не получить пулю.
- Спасателей расстреляли только тех кто подошел к самым дальним раненным. Остальных вытащили без проблем. Да и на расстоян…

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #22.02.2014 16:24 ответ на @Черномор™#22.02.2014 16:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Без линка на цитату и оратора...

Слушайте, научите меня давать линк на фрагмент из 24/7 стрима? Я с удовольствием воспользуюсь этой возможностью, столько пЭрлов которых несли со сцены Майдана в мягкие мозги собравшихся борцунов пропало :(
 
RU Barbarossa #23.02.2014 00:51
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Я так понял теперь на Украине будут президентов с помощью майдана менять.. и они все будут потом в РФ убегать.
 
RU Barbarossa #22.02.2014 23:44 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:22
+
+7 (+9/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Я не буду тебя переубеждать в этом, просто знай - никто там себя фашистом не считает, и не считал, ни евреи, ни укаринцы, ни грузины, ни русские и и т.д.

Ну они готовы что их за русский язык посадят в тюрьму и за национальность лишат гражданства?
 
RU wert #23.02.2014 00:30 ответ на @Barbarossa#23.02.2014 00:17
+
+12
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/.../607424_original.jpg
Barbarossa> Туда и Перископ я смотрю попал.. Карателей в СПб вышлют?

Авиабаза в полном составе туда не попала? А то в Тунис эмигрируем, ты как раз вроде спец по нему.:)
 
UA KILLO #22.02.2014 23:49 ответ на @Barbarossa#22.02.2014 23:44
+
+4 (+6/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Ну они готовы что их за русский язык посадят в тюрьму и за национальность лишат гражданства?

и потеряют поддержку 90% киевлян-майдановцев? :) Светлые бошки в правом секторе, светлые. Я может их переоцениваю, но пока что они лоханулись один раз, и то, поверив оппикам, то есть опо-договоренностям с Януком.
 
LT Adamkus #23.02.2014 00:25 ответ на @Scorpion82#23.02.2014 00:17
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Код:
Союз граждан Украины
today at 4:26 pm
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

Внимание!!! ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!!

ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ. ВСЕ СМИ ВРУТ!!!

ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!!
МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКИОВ!!! ЭТО ЛОЖЬ!!!

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА!

БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН.

НА СЪЕЗДЕ ЛЮДИ СКАНДИРОВАЛИ: "РОССИЯ! РОССИЯ!".

БЫЛО НАКОНЕЦ-ТО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!!

РОССИЯ С НАМИ И СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ.
 
 
RU Bryansk Eagle #23.02.2014 00:51 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:47
+
+25 (+26/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Задай себе вопрос Орел, как ты, очень умный и взвешенный человек, вменяемый оппозиционер, мог додуматься до фощисто-бендеровцев-террористов которых нужно валить толпами?

Я и сейчас так считаю. Тех, кто жег полицию молотовами, те имели полное право стрелять из самообороны и по закону. В любой стране мира.
А вообще к "мероприятию" у меня есть одна большая претензия, которую тут уже озвучивал MD. У народа были законные методы для смены власти. Но выборов дожидаться почему-то не стали. Так что на законное право народа на восстание не тянет.
И пропаганда тут не при чем. Наоборот, от вранья наших СМи меня тошнило и тошнит. Но бандеровцы мне от этого ближе не стали.
 
RU wert #23.02.2014 00:21 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:34
+
+12 (+14/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ReST>> . Россия даст денег под сильную
KILLO> Забудь, просто забудь об этом. Там еще очень долго слово Россия будет отождествляться с Адом устроенным на майдане.

Россия с адом отождествляется там уже 22 года. И будет отождествляться пока существует проект "государство Украина", по своей сути являющейся проектом "АнтиРоссия", а следовательно, в своем базисе имеющий один краеугольный камень- руссофобию. Так что не впервой, не страшно. ;)
 
US anybody #22.02.2014 11:04 ответ на @D.Vinitski#22.02.2014 11:02
+
+2 (+7/-5)
-
 
координатор

админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Украинская нация в целом оказалась стадом безвольных баранов, отдавших свою судьбу банде бедуинов.

Тебя б туда без права выезда на Кипр. А потом полюбуюсь, через пару лет.

Легко высокомерить, сидючи в комфорте в нормальной стране.
 
LT Bredonosec #23.02.2014 00:34 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:13
+
+8 (+11/-3)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO>У вас фошисты террористы убивают безоружных беркутян, переодеваются в их форму, и валят своих,
мааленький момент.
Я не бог весть какой боец, с калаша за крайние лет 15 на днях впервый пострелял, но тем не менее, в голову попасть смогу с каких метров 20-30. (это стоя, с рук, без упоров или чего там)
Рассчитывать, что бойцы, которые регулярно ездят на стрельбы, в случае начала огня не положили б всю это тулпу в числе [сколько есть патронов] (ну, пусть даже делить на 2-3) - это наивно.
Но при этом в реале мы видим только единицы погибших, да и те в основном от то охотничьего, то еще какого оружия.

И после этого меня убеждают поверить в то, что это несколько сотен бойцов вот такие вот результаты выдала? Ща!
Даже не вспоминая, что наш буткявичус у вас консультил, а это его любимый трюк - поставить снайперов, или ряженых, и стрелять в толпу.
 
AT vyacheslav #23.02.2014 00:24 ответ на @KILLO#23.02.2014 00:13
+
+16 (+17/-1)
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> У вас фошисты террористы убивают безоружных беркутян, переодеваются в их форму, и валят своих, у них русские спецы сотый раз высаживаются в борисполе и вот вот будут на майдане.

Ты че то недопонял, у нас великолепная олимпиада и праздник, а у вас бардак, беспредел и распад государственности, и полная неясность как жить дальше. Я общаюсь и со своими клиентами, которые просто в ужасе, и подыскивают способы свалить своим детям за кордон, в т.ч. и в Россию. У меня девушка маклером работает в Киеве. Как ты думаешь, сколько она сделок сделала с момента начала майдана?
Эйфория пройдет, кровь, надеюсь, больше литься не будет. А что потом? Какие перспективы?
И еще, граждане РФ, посмотрев на весь этот бардак, начнут значительно больше ценить стабильность. Ну примерно как немцы, у которых это культ.
 
LT Bredonosec #23.02.2014 00:00 ответ на @KILLO#22.02.2014 23:52
+
+9 (+11/-2)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Единственный раз отвечу тебе в этой теме - твой троллинг уныл, и не к месту, на сим отвянь, пожалуйста.
А это не троллинг.

Это в точности то, что на ногах у тех, кого ты назвал "альфовцами".

Можешь сравнить с микроскопом.

Так что, вести агитпроп - конечно, задача очень интересная, но постарайся хоть без столь видимых ляпов.

Дальше »»»
 
93763090308930883087308630851
Смотри также