лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744143414241414140413941381
RU Кот_да_Винчи #06.06.2014 08:00 ответ на @spam_test#06.06.2014 07:54
+
+8 (+9/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Русско-украинские отношения «снизу»

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> русский патриотизм очень часто откровенно попахивает нацизмом.

не знаю как там с русским, а вот от американского - устойчивый трупный запах
 
RU Алдан-3 #05.06.2014 23:00 ответ на @MD#05.06.2014 17:56
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Русско-украинские отношения «снизу»

 Украина, Крым, Новороссия

MD> В общем, пока от Украины и украинцев (и украинок) осталось в целом очень позитивное впечатление

Вот ещё очень позитивная украинка:

Из этой темы.
 
RU 16-й #06.06.2014 12:53 ответ на @MD#05.06.2014 17:56
+
+10
-
 
аксакал
★★

Русско-украинские отношения «снизу»

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Там, где я общался эти дни - подчеркиваю, там ВСЕ русскоязычные, я других не понял бы - над передачами российских СМИ про Украину откровенно смеются, как над КВНом.

Заинтриговал. А на тему чего смеются?
Ну, раньше понятно было, российские комментаторы нажимали на засилье фашистов, там отзывались в духе "какие фашисты! у нас их тут никто не замечает."
Нынче российские СМИ почти полностью про юго-восток вещают, если об Украине речь, и еще про газ. С газом понятно, смешно, Россия и рада бы газ отключить за долги и в назидание, но коммерческий вектор обязывает терпеть украинские приколы. А с юго-востоком какие могут быть смешки, сплошная хроника и почти вся +16. Или их веселит, что российские СМИ опять делают из мухи слона, никаких особых проблем на юго-востоке нет кроме жалкой кучки смутьянов, типа "у нас их тут никто не замечает", и всё это буря в стакане воды?
Реально интересно.
А то я хорошо помню времена катастройки, ельцина и прочих наших дебиловатых правителей, чеченские войны, жопу в экономике, всякую там государственную несостоятельность, разброд и шатание в обществе - словом всё, аналог чего сейчас имеют граждане украины - помню всевозможные эмоции на эту тему, но чтоб это вызывало чего-то похожее на смех, такого не помню. В показе любого СМИ это выглядело уничижительно.

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Кто-то просил доказательств, что в Красном Лимане прошли аресты?
Их есть у меня...





Пишите текст ссылки тут
 
RU Испытателей_10 #05.06.2014 11:33 ответ на @гвардеец#05.06.2014 11:03
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

гвардеец> Скорее с Белоруссией, там же тоже был когда-то бело-красно-белый флаг.

Нынешние белорусские власти старательно вымарывают любые намёки на бело-красно-белую символику из государственных символов. Теперь столбы окрашены в красно-зелёные цвета нынешнего флага:
Прикреплённые файлы:
granica_stolb.jpg (скачать) [400x270, 126 кБ]
 
 
US HeadShotVictim #28.05.2014 20:32 ответ на @asoneofus#17.05.2014 23:52
+
+5
-
 
опытный
★☆

Помощь Юго-Востоку и военным, участвующим в СВО. Кто готов помогать и как?

 Война в Донбассе

asoneofus> Поедем сами через пару недель. Караваном.
asoneofus> Многое из того что привозят, как говорят, тупо не нужно.
asoneofus> К примеру: продукты питания (общие)

Если я передам деньги на ночную оптику или саму оптику, сможешь купить и отвезти? У меня несколько знакомых вроде выразили готовность скинуться тоже. Я думаю ночники сейчас намного важнее броников.
 
UA Klistron #05.06.2014 22:36 ответ на @SkyGuard73#05.06.2014 22:18
+
+6
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> Я так напомню что Стрелков напрямую говорил что оружие и боеприпасы они на месте берут, с помощью "прапорщиков"
Теперь можно задаться вопросом- а за что стрелковцы у украинских прапорщиков ништяки берут? Если за баксы, то откуда они у ополченцев, если за сало, то... опять же, откудова и оно берётся?
 
RU korneyy #06.06.2014 08:34 ответ на @parohod#06.06.2014 08:14
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy>> Откуда такие жуткие цифры? 150 расстрелянных в больнице - это не лезет ни в какие ворота.
parohod> ну это естественно, когда слухи передаются разрастаясь в размерах. Если человек видел что-то плохое, он с большей готовностью поверить в еще более худшее и передаст дальше что-то исказив, что-то добавив от себя
Как человек преувеличивает - этот процесс понятен. Но затем это хавают СМИ безо всяких проверок (причем отличаются и наши, и украинские, выбирая что в чью "пользу"). И в оконцовке инфой начинают оперировать как доказанным фактом уже официальные лица в руководстве страны. Вспомним Ю.Осетию, где по данным от очевидцев жертв было на порядки больше, чем в оказалось в реале.
 
LV TT #06.06.2014 04:03 ответ на @baroque#06.06.2014 03:52
+
+5
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> За несколько секунд сбить? Как вы себе это представляете?

Как ты думаешь их там не ведут? Банально зассали и очень зря. Нет я конечно понимаю что технически не все так просто, но подловиться был смысл. Всему есть предел, но такой позорный просер допускать нельзя. Его сто пудов вели от самого взлета и допустили удар с собственной территории............. Ё**ный в рот позорище.
 
RU Алдан-3 #06.06.2014 09:31 ответ на @Sheradenin#02.06.2014 17:02
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Sheradenin> А для симметрии можно пройти по Москве с свастикой на рукаве.

В Москве вреден для здоровья символ нацизма, в Киеве - символ борьбы и победы над нацизмом.

Прекрасное сравнение, раскрывает самую суть.
 
LT Bredonosec #05.06.2014 18:23
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU wert #06.06.2014 12:11 ответ на @korneyy#06.06.2014 08:44
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

wstil>> Что-то народ ведет себя все истеричнее... :(
wstil>> Я, конечно, понимаю, что это политический, т.е. место для баталий и скорополительных заявлений, но не настолько же.
korneyy> У меня вообще предложения к товарищам, чтобы соорудили себе отдельную ветку про "полимеры" и там пар выпускали. Я Вам туда Кургиняна с Дугиным нарежу, чтобы лучше оттягиваться. Заманали уже. :(

Действительно, только нужна не ветка а подфорум. И темы с порядковыми номерами.

Например:

Путин просрал все полимеры -1 ( Грузия\ Ю.Осетия до вечера 08 августа 2008 г.)

Путин просрал все полимеры -2 (Ливия)

Путин просрал все полимеры - 3 (Египет)

Путин просрал все полимеры- 4 (Сирия)

Путин просрал все полимеры - 5 (Иран)

Путин просрал все полимеры- 6 (Китай)

Путин просрал все полимеры -7 ("Болотный" протест до мая 2012 г.)

Путин просрал все полимеры - 8 (Крым до 18 марта 2014 г.)

Путин просрал все полимеры - 9 (Украина/ДНР/ЛНР)

И т.д. и т.п.
 
RU Sergofan #06.06.2014 07:33 ответ на @anybody#06.06.2014 07:08
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> Объективно Россия не готова к изоляции, ей нужны современные технологии, деньги, но она развивается, на месте не стоит. А вот Украина стагнирует и никакой запад ее не спасет.
anybody> :) Если б ты знал реалии обеих стран, ты бы сказал ровно наоборот. :)

Может быть не стоит писать откровенные глупости, чтобы отстоять свою позицию? Украина не стагнирует? А что там творится? Все в порошенковском шоколаде что ли? Сварщиков нормальных найти не могли, чтобы БТР-4 без трещин варить, "лидеры мировой экономики и технологий", мля...
 
US anybody #06.06.2014 07:05 ответ на @AndreySe#05.06.2014 18:45
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор

админ. бан

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> ...либо Россия реально слилась или ее сольют всем миром,либо мы одолеем всех врагов,не смотря ни на что.

В последнее время мои слова сбываются. Попробую снова. По-моему, Россия уже покатилась по накатаному пути СССР вниз. Пока точнее не могу сказать, но не с проста такое происходит. Нашли управу на Россию. Станет теперь послушной, добровольно на эшафот взойдёт.
 
RU Lunar #05.06.2014 19:54 ответ на @kuzmjy#05.06.2014 19:42
+
+7
-
 
опытный

☠☠

Русско-украинские отношения «снизу»

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>> у меня еще одна гипотеза появилась. Вещества. Чаек с майдана.
kuzmjy> Тут диагноз проще: "деньги не пахнут".

Даже не в этом дела. В столицах всегда побую, что там за холопы бунтуют. Я в чеченскую побывал в москве, так там аналогично, с юмором относились. Да и в вашингтоне по поводу ирака с афганом мало кто поди рыдал.

Это мы тут дурачки сердце надрываем, а среднестатистическому обывателю все равно. Еше и анегдотик расскажет...
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Это серьезная ошибка, надо было гасить нахер. Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всему есть предел, но такое нахер б***ь е**тиь в рот прощать у своих границ нельзя. Надо быть мужиком ё**на! Будь ты сто раз либерал, но не до такой же степени! Понятно что эту срань возьмут, но не позволяй членососам летать над Родиной!
 
UA kuzmjy #05.06.2014 20:53 ответ на @Luchnik#05.06.2014 20:51
+
-5 (+5/-10)
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> Вова просил ребят с референдумом повременить. Но ребята его мнению придали вращательное движение. А теперь жалуются, что Вова им не помогает. А Вова просто не всемогущий джин, у него кроме ДонЛуга ещё ~140 миллионов в РФ. И за них он отвечает прежде всего.

Да короче все нужно писать...ВСРАЛСЯ! и все.
 
BY V.Stepan #28.05.2014 22:24 ответ на @russo#28.05.2014 22:17
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Помощь Юго-Востоку и военным, участвующим в СВО. Кто готов помогать и как?

 Война в Донбассе

russo> Один уже съездил в Славянск

С пробуждением! Эту "поездку" уже тут разобрали и поржали. Но всё равно приятно, что ты её притащил опять. Продолжай!
 
RU энди #06.06.2014 08:45 ответ на @spam_test#06.06.2014 07:54
+
+23 (+24/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Русско-украинские отношения «снизу»

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> русский патриотизм очень часто откровенно попахивает нацизмом.
Туповатый лозунг не подкрепленный фактом . Вы живете В РФ ,не испытываете притеснений по нац. признаку.Общаясь на форумах постоянно постите правокативные ,разжигающие рознь лозунги ,вас даже за это не банят и не штрафуют.В отличии от "русских патриотов" коим достается значительно больше ,даже за менее вызывающие высказывание ,ну и тд .Поэтому вы опять лжете .Причем нагло , постоянно и беззастенчиво . Вот как выглядит общечеловеческие ценности на цензор.нет
Честно отстоял вахту на ЦЕНЗОР.НЕТ два месяца - больше нельзя, иначе будет психическая травма.
Банили 51 раз - последний аккаунт продержался меньше 3 часов. Админы там лютуют-но я настырный.
Чувствую - надо пару недель передохнуть.
Общее впечатление от украинских СМИ - запредельная ненависть, вранье, грязь. На форумах творится то же самое - это что то невообразимое, какой то всеобщий психоз. Интересный феномен для анализа - наверно, психологи на этом не одну диссертацию напишут..
 

И еще очень прошу ,пишите что-нить поумнее чем ваши глупые посты.Позорите нацию.Наверное метрики на блошинном рынке купили.
Пс. Вот видите вас п..ра ,м...ка не оштрафовали ,а мне наши дурные пацифисткие либерасты влепили незаслуженный штраф.А по идее за такие слова вам надо начистить ваше отвратительное рыло ну или по крайне мере поставить штраф ,чисто ради приличия.....Вот вам наглядный пример "русского нацизма"
Корней.Так лучше получилось?Я думаю вполне неплохо.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #06.06.2014 07:23 ответ на @anybody#06.06.2014 07:14
+
+9
-
 
старожил
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy>> Если дальше так это продолжится, тем больше русскоязычного населения тупо будет понимать, что его просто кинули.
anybody> "Не доходит через голову- дойдёт через ноги". Печально, но факт.

А можно это "кинутое население" спросить - как оно в 1991-м году на референдуме голосовало ? И что оно сделало для борьбы с украинизацией и прочим ? Или молча в паспортах Дмитрий на Дмитро меняло ? А теперь - Путин виноват, что они 25 лет сами себя в унитаз сливали ?
 
RU ZaKos #06.06.2014 08:42 ответ на @Pavel2233#06.06.2014 01:31
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> https://pp.vk.me/c619124/v619124647/9290/6mP0eQvgJGI.jpg

Россиян некуда, всё свидомыми занято?
 
RU Алдан-3 #06.06.2014 09:16 ответ на @Runoske#06.06.2014 09:05
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> Федерализация не «слив». Почему из-за этого США отдало бандерам приказ города бомбить

Федерализация эффективно препятствует рагулизации, это решительно недопустимо.

Ни нормальные украинцы, ни тем более русские вашингтонскому обкому на территории Украины не нужны. Нужны животные русофобы, которые так и будут гадить на РФ по большой и маленькой нужде.

Сказано же - США не допустит экономической интеграции территорий СССР.
 
RU DTA #05.06.2014 02:15 ответ на @U235#04.06.2014 07:35
+
+6
-
 
втянувшийся

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> Есть только Бабченко, но он вроде как тоже россиянин.
U235> Бабченко, кстати, после 30 мая резко перестал писать. Его там не грохнули случаем?

походу его учили как правильно неньку любить

Последний лояльный Украине российский журналист избит | Новое Информационное Агентство

«Без звездюлей, как без пряников. Чтобы Аркаша поехал на войну и не был там отвалдохан за шпионскую деятельность — не бывать такому. Надо признать, это были лучшие п…ли за всю мою жизнь. Сильнее меня еще никогда не валдохали. Нос, что ли, сломали, собаки рыжие. Все камеры и ноутбук отобрали, так что фотографий больше не будет. Смотрите «Лайфньюс». Доброе утро. Дома.» Судя по всему, Аркадия избили где-то после его же записи от 2 июня «Ну, чего, есть кто в Киеве? Как насчет по пивку сегодня вечером?» Видимо, нашедшиеся собутыльники так попили с Аркадием пива, что он стремительно вернулся на Родину и страшно обижен на украинскую сторону, которой так искренне симпатизировал и помогал. // Дальше — newia.info
 

Заметил ещё интересную вещь на ХФ(и не только на нём на многих уа форумах) Там другие версии, кроме как "ПЗРК в кондиционер" или "пограничники ночью, геройски прорвав окружение противника, вышли к своим без потерь, уничтожив при этом сотни противников".(кстати тоже самое писали про героический прорыв частей из Крыма - это я о том видео когда десантников отконвоировали до границы ) Подтвержд…

Дальше »»»
 
RU GOGI #06.06.2014 07:42 ответ на @MD#22.03.2014 13:24
+
+7 (+8/-1)
-
 

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> И всё это время они готовили настоящих бойцов; типа, их десятки тысяч и подготовлены они отнюдь не на уровне российских или украинских срочников, гораздо ближе к уровню спецназа. Там взрослые мужики, котррые годы, а некоторые уже и десятки лет готовятся вернуть свое и рассчитаться.
Ну надеюсь теперь, глядя на поразительные успехи украинской армии и добровольческих сил обороны ты понимаешь цену слов своего знакомого.
 
93744143414241414140413941381
Смотри также