лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735750574957485747574657451
RU MegaEvil #31.07.2015 21:13 ответ на @raiting#31.07.2015 20:15
+
+5
-
 
опытный

Обстрел россиян со стороны Украины

 Война в Донбассе

raiting> ...Вообще удивляюсь, что меня за такие "крамольные мысли" не минусуют и не банят, неужто "патриоты" перевелись, или дежурят у обменников, чтобы валюту по выгодному курсу успеть купить :D
Просто к ущербным относятся по русски - с сочувствием
 
RU RussianArms #05.08.2015 11:57 ответ на @RussianArms#05.08.2015 11:48
+
+5
-
 
втянувшийся

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

RussianArms> Вчера сразу после захода солнца: Посторонние на борту!

Сегодня в начале 10-го: "Ахтунг - Минен!" :D

Целевого агрегата на борту уже не было :( краном перегружали мины на берег...
Прикреплённые файлы:
DSC08929.JPG (скачать) [4500x3000, 3,1 МБ]
 
 
US AGRESSOR #27.07.2015 09:08 ответ на @Beholder44#27.07.2015 09:01
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> И правильно! Кстати, неужели даже в Москве:
Beholder44> Активистке с флагом Новороссии угрожали убийством на концерте Земфиры - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Ох... Лучше бы ментам реагировать на таких концертах на такие ситуации. Иначе люди сами все сделают.
 
+
+5
-
 

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Может тихой сапой и остальную падлоту перетянут ;)
А что , рыбак - рыбака

СМИ: Саакашвили предложил Навальному высокую должность в Одессе | Блог КОНТ | КОНТ

По некоторым данным, российского оппозиционера пригласили к прокурору Одесской области. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намерен пригласить на работу российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает портал "Русская весна" со ссылкой на источник в одесской облас // cont.ws
 

Замечательный гадюшник получится :D
 
RU U235 #19.07.2015 13:47 ответ на @GOGI#19.07.2015 13:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

GOGI> На каком основании? С чего вдруг работа в органах власти дружественной нам (по крайней мере наш Гарант постоянно так говорит) страны является поводом для каких-либо репрессий?

Не равняй страну и органы ее власти. Органы власти нынешней Украины не только не являются нам дружественными, а являются фигурантами уголовного дела о военных преступлениях в ходе так называемой АТО. Одесская ОГА так же замешана в уголовном деле об убийстве нескольких россиян в доме Профсоюзов в Одессе. Ну и Саакашвили - обвиняемый в уголовном деле об убийстве российских миротворцев и геноциде осетин. Помощь таким людям и таким организациям вполне может быть признана государственной изменой.

Это страну хотят сохранить дружественными, а ее власти российские власти с радостью на киевских столбах если им представится такая возможность.
 
RU U235 #19.07.2015 03:39 ответ на @Android#19.07.2015 03:09
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Милонов - балбес. Вроде как товарищ Саахов Саакашвили Маше украинское гражданство пообещал. Вот и пусть берет через лишение российского. С последующим запретом на въезд.

В данном случае Милонов, как ни странно, прав. Лишить росийского гражданства можно только за вскрывшиеся нарушения в ходе его приобретения. Например если иностранец недостоверные сведения для получения гражданства подал или взятку дал, и все это вскрылось после оформления гражданства. Никаких других вариантов российское законодательство не предусматривает, да и международное гуманитарное право к этому плохо относится. Мы ж не прибалто-фашисты какие.

Зато гражданство России - это не только всякие приятные права, но и возможность пойти под российский суд за государственную измену. В случае Гайдар - за помощь иностранной организации в деятельности враждебной государственным интересам России. Так что если она вдруг захочет вернутся в Россию, то организовать ей персональное такси с мигалкой по маршруту Шереметьево-Лефортово - в самый гуманный в мире Басманный суд, ну и далее лет на 15 "по тундре, по железной дороге"

Дальше »»»
 
AT Vyacheslav. #04.08.2015 23:26 ответ на @Voennich#04.08.2015 17:08
+
+5
-
 
старожил
★☆

Как вам обустроить Россию

 Россия

Voennich> 2. надо оценить насколько от этого пользы "обычным" гражданам

Военыч, ходим по кругу. Я тебе уже приводил данные по росту экономических показателей, потребления, по росту продолжительности жизни, про уровень транспарентности гос. деятельности. Смотрю в книгу, вижу фигу?
А ты мне про каких то оппозиционеров за решеткой. Да всем насрать на этих му**ков, которые даже программу не удосужились написать, и вся их деятельность заключается в том, что бы присосаться к кормушке и/или получить гранты от госдепа.

И да, военыч, люди не дебилы, и желающих сделать "формат ц" очень вероятно будут вешать на мачтах городского освещения без помощи властей, благо народ не забыл опыта 90х и прекрасный пример перед глазами соседней страны, которая уверенной поступью идет к прекращению своего существования после формата ц.
 
RU U235 #05.08.2015 10:30 ответ на @asoneofus#05.08.2015 09:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Мария Гайдар

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Маша к этому семейству

А по мне, там все семейство - яблоко от яблони. Прадед - полный отморозок-каратель, людей ни за хрен собачий пачками уничтожавший по одному подозрению. Накурослесил он так, что его с командования ЧОНом сняли за беззакония и жестокость. Еле от расстрела своими же отвертелся. Потом конкретно поехал крышей и несколько раз лечился в психиатрических лечебницах и крепко злоупотреблял алкоголем. Хотя писал достаточно красиво и талантливо, этого у него не отнимешь

Про деда ничего плохого сказать не могу, впрочем и хорошего тоже. Вначале на лодках вроде как замполитил, потом в "Красной звезде" и "Правде" работал. Как он, работая в газетах военкором, умудрился контр-адмиральское звание заработать, я лично не понимаю. Впрочем, видимо, не только я: от тогдашнего главреда Правды, когда тот его увидел в контр-адмиральской форме, он удостоился едкой шутки: "На контру ты похож, а вот на адмирала - нисколько". Впрочем своего сына Аркадий Гайдар не воспитывал: жена от него ушла с малолетним сыном к другому и отношений с ним не поддерживала.

Внук Гайдара, - ну тут уж без комментариев. Натуральный упырь-людоед. Ну и му**к полный.

Ну а правнучку можно было бы на иллюстрациях с сказке ее прадеда про мальчиша-плохиша рисовать, если б была другого полу.

Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #04.08.2015 23:16 ответ на @Voennich#04.08.2015 21:25
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

Voennich> И тем кто рядом стоял - тоже. Верю.

Со мной никто рядом не стоял. Дураков за бесплатно, нет.

D.Vinitski>> Вы хотите сказать что в вашем доходе нет ни копейки от сырьевой ренты?
Voennich> Прямых - нет. Всё остальное - оплачено налогам более чем.

Уси-пуси, манагер!!! Я знал, конечно, что манагерам непонятно, что инфраструктура, пенсии и прочее платятся из нефтеденег.
А вовсе не из налогов манагеров, если ваша фамилия не Миллер, конечно...
 
RU johnkey68 #03.08.2015 09:57 ответ на @Andru#03.08.2015 08:56
+
+4 (+5/-1)
-
 

russo

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>>> Напомни- а кто у нас румын....
энди>> Икспорплолал.
Andru> Припоминаю- цэевропеец.. на страже истинных ценностей..

не, Киркоров мне не нравится Piarov2012
Наш новый Музыкальный канал подписывайтесь https://www.youtube.com/channel/UCGtJXWDaH3l1F8hEPShGo5w Яжемать истории - http://lovemama.su/blog/jazhemat1/1-0-1 Заходи к нам на " сайт для Мам http://lovemama.su/ " "Piarov2012" Развлекательные видео на нашем канале https://www.youtube.com/user/piarov2012 .
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Судомоделизм с точки зрения искусствоведения.

 Судомодельный

Доцент,прежде чем "гнать пургу" прочти внимательно формулировку квалификационного звания,в которой написано не Мастер СПОРТА по судомоделизму,а Мастер СУДОМОДЕЛИЗМА,что в сущности полностью меняет понятие о стендовых конкурсах.Никто твои достижения не отбирает и не собирается,но люди,которые строят только стендовые модели,если им этого хочется,тоже должны иметь возможность различаться по уровню мастерства.
 
RU IBeRUS #30.07.2015 14:12 ответ на @доцент 3#30.07.2015 13:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Судомоделизм с точки зрения искусствоведения.

 Судомодельный

д.3.> прежде чем гнать пургу написано кмс а не то что выше так что не надо путать народ.
д.3.> мои достижения может отобрать только минспорт а если людям хочется придумать себе небывалых ликов и имен, это личное дело людей, мне до этого нет никакого дела.
д.3.> а в остальном я уже и раньше говорил, повторюсь по поводу спорта и не спорта, все правила на федерации их и придерживайтесь!!! тем более в минспорте такого искусства как судомодельная секция с нет. когда будет вот тогда и поговорим. а пока мне этот бесполезный треп у же надоел. тем более вопрос был обращен к одному участнику форума.
Если ты хочешь в чём-то кого-то убедить,научись правильно и грамотно выражать свои мысли,ибо читать твои посты без переводчика просто невозможно;и запутываешь народ,не разобравшись с терминологией именно ты,в прочем,по-молодости это простительно!
Теперь по-существу:про положения Минспорта НИКТО не говорит,равно как и оспаривать и отбирать (тем более) ТВОИ титулы никто не собирается.Если нет Искусства "Судомоделизм",то это всего лишь дело времени,либо подмены понятий,т.к. нет и искусства делать"яйца Фаберже"(как ранее приведенный мной пример).А правила пишут люди и со временем вносят в них изменения...И уж конечно никакого дела у тебя до этого и быть не может.
Ещё раз повторю - дабы не "рожать глупости" - просто читай посты внимательно!Ты хороший парень,но слишком горяч и невыдержан...Научись смотреть на мир ровнее,и тебе станет легче!
И наконец,действительно,хватит меряться некоторыми органами - давайте просто строить модели,придет время и само общество определит что и кому важнее.
С уважением ко всем,Игорь.

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #29.07.2015 21:39 ответ на @ventorum#29.07.2015 21:04
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

ventorum> Ну и с чего видно, что это батальон Азов, а не Владушка Стерх инсценировал?

Ну, ты считаешь вот так, ты и доказывай. А мы посмеемся.
 
MD Serg Ivanov #31.07.2015 20:40 ответ на @ahs#31.07.2015 20:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Обстрел россиян со стороны Украины

 Война в Донбассе

raiting>> А у меня коммуналка с 1 июля поднялась процентов на 12, плюс за капремонт государство хочет слупить, а зарплата моя уже обесценилась процентов на 45
ahs> А на сколько обесценилась коммуналка, неужели на другую цифру?
Тут он не играет.. тут он рыбу заворачивал. :)
 
RU U235 #01.08.2015 11:41 ответ на @raiting#31.07.2015 20:10
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Обстрел россиян со стороны Украины

 Война в Донбассе

raiting> Ну тогда вспомни историю, про 37 год слышал что, или память коротка? А может тебе напомнить расстрел в Новочеркасске? А в Чечне с не согласными с неделимостью великой державы как обходились? Или там тоже криминальные разборки были?

Вот в том то и дело, что Россия развивается и идет в 21ый век, а Украина сначала зависла в 90ых, а теперь успешно опустилась до 37ого, реконструировав сталинские репрессии и двигаясь на всех парах к голодомору, и, похоже, далее - прямиком в эпоху феодальной раздробленности.

Недаром вам пришлось даже убийства 90ых, совершенные в ельцинской России вам вспоминать пришлось, чтоб хоть как-то творящееся на Украине оправдать. Вас самих не пугает, что теперешнюю Украину уже с 37ым годом сами же всерьез сравниваете? А ведь действительно очень похоже: охота на ведьм врагов народа как она есть. Причем так же с физической их ликвидацией и запугиванием семей.
 
AT Vyacheslav. #01.08.2015 12:05 ответ на @raiting#31.07.2015 20:34
+
+5
-
 
старожил
★☆

Обстрел россиян со стороны Украины

 Война в Донбассе

raiting> да и компания в которой работаю, на ладан дышит, того и гляди накроется теплым одеялом...
работать лучше не пробовали?
 
UA Beholder44 #04.08.2015 15:14
+
+8
-
 
аксакал
★★★

США vs Россия

 Политический

В десантниках одно плохо, они каждый год напиваются и купаются в фонтанах совершенно не в той столице, в которой хотелось бы их видеть.
 
 
VN CaptainJack #01.08.2015 12:38
+
+6
-
 
новичок

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Верхняя нация церемония флаги - 184 Хайфон и 185 Кханьхоа











Дальше »»»
 
+
+11
-
 

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Balancer #03.08.2015 20:09 ответ на @Прохожий1990#03.08.2015 19:22
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Да, это ж зрада!

 
CY D.Vinitski #04.08.2015 21:00 ответ на @Voennich#04.08.2015 20:18
+
+7
-
 
филин-стратег
★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

Voennich> И всё это без капли поддержки от государства и олигархов которые на этом никеле заработают.
Voennich> Верю. Сразу и беспрекословно.

Конечно, вам невозможно поверить, что человек способен тратить собственное время и деньги, только для того, чтобы отстаивать собственное мнение и бороться с мракобесием. Вы же "манагер"! Не государство, ни олигархи мне не заплатили не копейки. В отличии от многочисленных фондов и отдельных дурачков, собиравших деньги на самый настоящий "экомайдан" и экотерроризм.
Вы хотите сказать что в вашем доходе нет ни копейки от сырьевой ренты?

В том и отличие меня от вас, что я не вижу ужаса в том, что государство заработает. И люди, занятые в добыче и переработке - тоже. Вы же "манагер", повторяю!

Voennich> "За систему" и "против" это два разных спорта.

Вам уже сто раз сказано: хотите менять систему - берите на себя ответственность и идите законным путем. А не трындите в интернетах про "смену власти вооруженным путем". Ибо это, с одной стороны - реальная провокация, а с другой, подготовка общественного сознания к возможности убийства сограждан. Если вы считаете, что ради ваших идеалов может пострадать хоть один человек, то пуля в вашу тушку, при малейшей попытке это сделать, от полиции, какой бы плохой она не была, будет заслуженной и законной.


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #04.08.2015 09:24
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Прочитав две этих новости, можно только вспомнить фразу: шиза косит их ряды ©

1) 3 авг, 2015 в 19:16

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что на Донбассе в настоящее время находится 9000 (да-да, я помню, что было 200 тыс.)военнослужащих ВС РФ.

Об это Порошенко заявил в интервью La Libre Belgique. По его мнению, конфликт на Донбассе не является гражданской войной украинского народа, а является "российской военной агрессией", когда "9 тысяч оснащенных самым лучшим оружием солдат оккупируют территорию Украины".

2) 3 авг, 2015 в 19:21

Украина выразила надежду на подписание соглашения с Россией о поставке газа в октябре
 
 
+
+5
-
 
опытный

Мария Гайдар

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Теперь у неё и УКРОГРАЖДАНСТВО.
 
DE Vyacheslav. #03.08.2015 11:21 ответ на @hcube#03.08.2015 10:53
+
+5
-
 
старожил
★☆

Часы Пескова и сопутствующий флейм

 Россия

hcube> Допустим, могла. Но подарить часы именно Пескову - она не может. Возможный подкуп чиновника, коррупционная статья. Нельзя. По закону.
Что, и в семье нельзя теперь дарить?
Да дело даже не в этом. А в том, что хватило ума все это выпячивать на всю страну. Вот это самое грустное. У нас недавно вышедший на пенсию директор одного из австрийских подразделений, заработавший для компании 10ки миллионов евро прибыли, имеет в своем гараже дорогой Порше. Ну человек заработал, реально. Однако он на нем на работу не ездит, потому что есть ум, который подкрепляется корпоративными правилами.
А Песков у шефа бы своего поучился, как надо шифроваться, и с бабами романы крутить без светской хроники.
 
93735750574957485747574657451
Смотри также