лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746166156146136126111
RU alex_ii #29.02.2012 18:10 ответ на @kot1967#29.02.2012 17:49
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

энди>> Думаю у него со здравомыслием значительно лучше чем у 90 % населения.
kot1967> Более того здравомыслие подкрепленное информированностью, с учетом этого показателя уже 99,9%
Да что-то не видно, по его высказываниям-то... Враль, циник (для политиков это обычное явление), но вот здравомыслия - не видать...
 
UA villi #29.02.2012 10:51 ответ на @Gish#29.02.2012 02:04
+
+6
-
 
аксакал

МО-IV сохранившиеся и нет

 Судомодельный

Gish> Поэтому бомбосбрасыватели лучше сделать в двух вариантах, с углом прототипа и по чертежу...

Можно исправить чертеж и приложить фото т.е. сделать достоверно и не парить мозг себе и другим...
 
LT Bredonosec #28.02.2012 15:47 ответ на @sxam#27.02.2012 16:08
+
+5
-
 

В Тегеране убит специалист по ядерной программе Ирана

 Террор

sxam> И опять не видим контекста, забываем причинно следственную связь, отсутсвие логики, понимания прочитанного. Всё как обычно у тебя, к сожалению.
Если контекст "ненавижу потому что ненавижу", то это не оправдание.
Логика, конечно, есть, но не та, что написана. Логика есть в последовательности позиций "уничтожить всех врагов, а на остальное насрать". При такой логике понятны любые меры вплоть до "казни египетской" или где там по ветхому завету всех младенцев иудейских порезать должны были. В том числе и уничтожение научного потенциала - чтоб враги навсегда оставались дикарями в шкурах.
Или ты именно эту логику и имел в виду?

Но когда к этому приплетаются какие-то совершенно левые отмазки про культуры и что-то общечеловеческое - глупо ожидать сочувствия к точке зрения.
Ну и, разумеется, глупо надеяться на то, что другие проникнутся ненавистью к вашим врагам, как своим собственным, чтоб поддерживать.
И глупо надеяться на сочувствие и поддержку, если под маской "общечеловеческих ценностей" будет проводиться самый обыкновенный терроризм, в том числе, на территории тех, от кого ждешь сочувствия. И против их же граждан. Это, в частности, к тому, о чем с гордостью на прошлой странице вещалось -
sxam>> Как это трое?!
sxam>> Обижаешь.
alexx188> И еще 5 российских ученых-атомщиков в авиакатастрофе в 2011 году. Хотя неясно приложил к этому руку Мосад или нет.
 

Причем, даже не военных, а ученых.

Вот представь, что теракт в израиле против израильских ученых, проведен службами РФ, а тебя убеждают, что у тебя нет логики и понимания, раз ты не поддерживаешь сие. Представил? Похорошело?
Хочется еще про логику говорить?

Дальше »»»
 
RU ADP #29.02.2012 15:24 ответ на @hcube#29.02.2012 13:46
+
+4 (+8/-4)
-
 
опытный
★★

Путин ваш президент?

 Политический

Вот типичный образец либеральной мысли со стороны hcube
Luchnik>> Послушайте его. На репрезентативность не претендует, но таки мнение армии. :)
hcube> Крута. Ну привык он подчиняться иерархии командования настолько, что у него осталась только политическая позиция #запутина. И чего? Мы ж голосуем, вроде как, а не ведем боевые действия. А его голос - это ОДИН голос, а не миллион.
В ответ на нейтральное (без кидания какашками мнение), следует оскорбление. Слона ИБА одновременно обвиняют в тупой примитивности (типа осталась одна извилина, и та от фуражки) косвенно и в подлости с запуганностью. Это ниоткуда не проистекает (Слон не подал никаких оснований к этому, да и Лучник тоже), но вроде как оппонент уже замазан.
Достойно, интеллигентно, эльфам с быдлом пропутинским так можно и нужно обращаться.
Далее hcube спорит уже с "имиджем", видимостью, которую сам создал. Речь-то была о позиции армии, представителем которой Слон ИБА является, было бы у hcube желание узнать, он бы спросил, а он спорит в хамском, силовом стиле (а там было ключевое слово "послушайте!).
hcube> Или, думаешь, он своим подчиненным скомандует проголосовать правильно? Ну так это уголовка, вообще так.
Ну а здесь походя приписывается(как бы — но нюансы важны) возможность со стороны слона совершить уголовное преступление.
И это характерно не только для шкуба, и не только здесь. Не слушать оппонентов, считать, что только они знают как, считать оппонентов фактически недочеловеками, походя оскорблять, типа "те твари, которые в телевизоре за Путина", а те твари — это Гергиев, Хаматова, много честных и талантливых людей, у которых свои резоны голосовать так.

Дальше »»»
 
RU hcube #29.02.2012 15:46 ответ на @ADP#29.02.2012 15:24
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★

Путин ваш президент?

 Политический

ADP> В ответ на нейтральное (без кидания какашками мнение), следует оскорбление. Слона ИБА одновременно обвиняют в тупой примитивности (типа осталась одна извилина, и та от фуражки) косвенно и в подлости с запуганностью. Это ниоткуда не проистекает (Слон не подал никаких оснований к этому, да и Лучник тоже), но вроде как оппонент уже замазан.

Ты уж извини, но Слон, кагбэ, в дискуссии себя тоже ведет не как белый зайчик. Высказывания типа 'все за путина', 'вы неправильно считаете' - ну... ну не совпадают они с моей наблюдаемой действительностью. Реально - вокруг меня его поддержка... ну, процентов 20, если на глобус натягивать. Никакими 60% там даже близко не пахнет.

Впрочем, если Слона мои высказывания задевают - я готов извиниться и вести себя впредь... покультурнее. Обидеть не хотел, то что я пишу - это полемика, а не стремление унизить противника.
 
UA Capt(N) #29.02.2012 14:30 ответ на @энди#29.02.2012 14:23
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Об одном кандидате в президенты

 Политический

энди> Итак , поговорим о популизме ВВП
энди> При расчете этих сумм учитывались обещания кандидатов, касающиеся только социальных затрат, таких как зарплаты, пенсии и так далее. Затраты оценивались на срок до 2018 года (то есть на один шестилетний президентский срок)."...
Ой,да это вообще фигня все эти обещания :D
У нас один кандидат в президенты много чего обещал избирателям, а потом раз и Суд постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания » Новости политики Украины – Корреспондент
Так что популизм в независимости от суммы все равно дешевый :D ....
 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 17:20
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия


В.Путин: Оппозиция может сама фальсифицировать выборы

В.Путин: Оппозиция может сама фальсифицировать выборы. Глава российского правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин опасается, что на предстоящих выборах представители оппозиции могут ...

// top.rbc.ru
 



Премьер также высказался на тему предстоящих уличных акций, которые планируют оппозиционные силы. Кандидат в президенты заверил, что хорошо знаком с такой тактикой. "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять", - сказал В.Путин.
 


Жесть. Приплыли. Оказывается оппозиция сначала выборы фальсифицирует в пользу Путина, а потом еще сама себя перестреляет. При том Путину точно известно о подготовке убийства.

Что-то с такими заявами мне неуютно становится. При том неважно правда они и ли бред - для целостности и спокойствия России оба варианта опасны.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #29.02.2012 15:50 ответ на @Bryansk Eagle#29.02.2012 15:19
+
+1 (+8/-7)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.> И еще там меньше наблюдателей и куда проще переписать протоколы... Так что причин такого роста популярности путина/ЕР по мере удаления от больших городов много, а не только низкий уровень образования и отсутствие не зацензуренной информации.
Да ладно, мы поняли - за Путина только быдло.
Следующий раз не стесняйся.
:)
 
RU uber #29.02.2012 14:45 ответ на @Vale#29.02.2012 14:42
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Путин ваш президент?

 Политический

Vale> Что, поджилки трясутся? :F

Тьфу на вас.
 
US duke58 #26.02.2012 17:57 ответ на @dmirg78#26.02.2012 14:27
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [7]

 Морской

Из серии "перекуём мечи на орала".
Был вот такой фрегат PIET HEYN - ShipSpotting.com - Ship Photos and Ship Tracker
А стал вот такой яхтой по именем "Джаз"(Yas)
Прикреплённые файлы:
IMG_7097.JPG (скачать) [1024x683, 76 кБ]
 
 
RU ADP #24.02.2012 08:02 ответ на @volk959#24.02.2012 01:20
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

volk959> Может, у вас там в Якутии и водятся какие-то загадочные и таинственные "оранжевые", а у нас в России противники Путина избрали своим цветом белый. То бишь можно их называть белыми, а вот называть оранжевыми - будет просто глупость.
Белые — это маскировочный халат. Оранжевые — настоящий цвет.
 
US Mishka #06.11.2010 04:22 ответ на @Fakir#03.11.2010 00:49
+
+5
-
 
модератор
★★★

Политические аспекты ГЛОНАСС и GPS

 Политический

Fakir> А опечатки ессно могут быть, форум как-никак, не энциклопедия.

Очень странно видеть такие описки многократно от человека, который позиционирует себя, как:
1. Разработчика этих систем.
2. Постоянно сравнивает GPS vs GLONASS.

Это всё равно, как от тебя услышать, что интеграл это дифференциал.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Политические аспекты ГЛОНАСС и GPS

 Политический

В продолжение темы САС. Уже 5(!) девайсов "временно выведены" - вчера 722-ой отвалился. Работающих осталось 19.
 
RU Алдан-3 #23.02.2012 15:25 ответ на @D.Vinitski#23.02.2012 15:13
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

D.Vinitski> Когда ожидать

Если оранжевые развалят страну? Ответ очевиден: никогда.
 
US AGRESSOR #24.02.2012 09:39 ответ на @kirill111#24.02.2012 09:36
+
-1 (+5/-6)
-
 
литератор
★★★★★

Как американцы шпионили за Великой Россией

 Пропаганда и информационная война

russo>> PS Никто вам не запрещает завести свой форум и там решать что могут писать участники, а что нет. Здесь же свои советы о чем стоит и не стоит мне писать можете оставить у себя.
kirill111> Чисто по Люркмору. Все 1 в 1.

Дык руссо известный луркоеб (без обид, руссо, но факт есть факт! :F ).
 
RU Volodja #21.02.2012 22:12 ответ на @shhturman#21.02.2012 20:14
+
+2 (+7/-5)
-
 
втянувшийся

Морально-психологическая устойчивость личного состава ВМФ...

 Морской

Volodja>> А можно мне, как человеку которого 15 лет назад учили профилактике суицидов, высказать мнение по теме топика:
shhturman> То что учили - понятно, а выучили ли?

Нет конечно, не выучили, работаю я по основной специальности, а не по военно-учетной. Но причины суицида, а также отношение людей, которые должны окружать погибшего видны (я смотрю на вас, господа офицеры). Честно говоря, больная ситуация с коллектиовом, если он состоит из таких, как отметились в этом топике.
 
US AGRESSOR #23.02.2012 10:28 ответ на @Raoo#23.02.2012 10:22
+
+4 (+6/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Как американцы шпионили за Великой Россией

 Пропаганда и информационная война

Raoo> Да я уже понял). Товарищ залез на броневичок, и слезать не собирается. Вообще, спор с особо одаренными всегда проигрышен. Сначала ты опустишься на его уровень, а потом он тебя задавит опытом

"Когда не могут атаковать мысли, атакуют мыслителя" (с) Поль Валери.

Нравится мне смотреть, как обрусевшие "америкашки", которые еще вчера в деревнях жопу майкой подтирали, в попытках колесом прогнуться (хотя их даже никто не просит! :eek: ), выказать свою преданность новой истории, потешить комплексы, стабильно переключаются на обсуждение личностей своих оппонентов.
 
RU ADP #28.02.2012 21:41 ответ на @alex_ii#28.02.2012 21:25
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

alex_ii> Насчет святого - все претензии РПЦ. Никто другой его святым не объявлял... А руководитель он был хреновый - факт...
Руководитель хреновый — факт. Но вот мог бы он после 1914 года и начала войны удержать страну — не уверен, при самых оптимальных действиях.
И троллили его не хуже, чем Путина. Кадеты, октябристы, Пуришкевичи... Все думали, что сумеют подхватить "протестные настроения" (никого не напоминают?). И просрали наиболее радикальным силам. И вмешательство из-за рубежа было (не только Германии, но и союзников).
Давайте, сделаем так, чтобы не пришлось Путина В.В. объявлять святым лет так через 70...
 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 15:25 ответ на @энди#29.02.2012 13:25
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.>> Почему исключаю?
энди> Меняй методички ,честность не нужна . Хутин Пуй все равно должен уйти .

Ты мне чужое мнение не навязывай, у меня своя голова на плечах есть. А то привыкли, что есть генеральная лини партия, а шаг в лево, шаг в право - стреляю.
 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 13:06 ответ на @yacc#29.02.2012 12:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

yacc> Дело не в этом. Дело в том что ты почему-то исключаешь бедных честных людей которые за Путина.
Почему исключаю? Просто я уверен, что в результате честных выборов их интересы никак не будут ущемлены, скорей наоборот, их голоса не будут девальвированы фальсификациями и каждый будет ценен.

B.E.>> Во-первых, у нас в стране большинство не бедные, не нужно преувеличивать.
yacc> Да ну :) Опять я с тобой не согласен.
Жесть. Мне, противнику Путина, его сторонник доказывает, что у нас в стране большинство населения за чертой бедности. Как бы не логично, не находишь? ;) Если все так хреново как ты говоришь, то чего же тогда Путин добился?

yacc> Это не во всех регионах тотально.
Не могу говорить за всех, но думаю во многих.

yacc> А во вторых большинство народа непосредственно с губернатором не пересекается. Пересекаются с городскими службами, а там свои начальники - например с собесом или гос.поликлиникой или с ГИБДД.
В том то и суть, что построена система, которая покрывает своих, бережет честь мундира, а с коррупцией всерьез борется только на бумаге. За то что творится в ГИБДД отвечает Нургалиев, которого крышует премьер и президент.

yacc> Можешь не объяснять. Но если ты хочешь выиграть на федеральных выборах и ставишь на средний класс то много ты не получишь.
Я хочу, чтобы с мнением среднего класса считались. А то вот на последних выборах его голоса как раз и украли.

B.E.>> Потому что фальсификации реально были и доказательства подлинные.
yacc> Их раньше не было

Дальше »»»
 
RU hcube #29.02.2012 13:46 ответ на @Luchnik#29.02.2012 13:36
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Путин ваш президент?

 Политический

Luchnik> Послушайте его. На репрезентативность не претендует, но таки мнение армии. :)

Крута. Ну привык он подчиняться иерархии командования настолько, что у него осталась только политическая позиция #запутина. И чего? Мы ж голосуем, вроде как, а не ведем боевые действия. А его голос - это ОДИН голос, а не миллион.

Или, думаешь, он своим подчиненным скомандует проголосовать правильно? Ну так это уголовка, вообще так.
 
RU MD #29.02.2012 15:41 ответ на @Luchnik#29.02.2012 13:36
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★

Путин ваш президент?

 Политический

Luchnik> Кстати, господа hcube, Б.О, и пр., обращаю внимание, что Слон ИБА офицер РА. Причём, ээээ, не низшего командного звена, так сказать. :)
Luchnik> Послушайте его. На репрезентативность не претендует, но таки мнение армии. :)

Ну и что? У меня свояк офицер РА, полковник. Воевал в Чечне. И он против того, что делается. Хотя бы и потому, что видит, что реально происходит в армии и с армией, а не то, что по телеку показывают мечтателям показать козу нате. Но и по факту своей зарплаты и бытовых условий тоже - офицерская малосемейка в Реутово.
 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 14:51 ответ на @Слон ИБА#29.02.2012 14:38
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Путин ваш президент?

 Политический

B.E.>> Я тебе о том, что если фальсификаций не будет, то широкие массы протестовать не будут.
С.И.> Да будут фальсификации, только потому что многие думают и убеждены уже сейчас, что они будут. И все пойдут на выборы с мыслью, что они будут фальсифицированы...

Будут ли фальсификации - это факт, а не субъективная оценка.
Если на Кавказе и всяких Мордовиях опять явка овер 99% и столько же за Путина - значит фальсификации. Если будут карусели, мертвые души, переписанные протоколы, заполненные до начала голосования урны - значит фальсификации. И т.п.
 
RU Vale #29.02.2012 14:42 ответ на @uber#29.02.2012 14:22
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Путин ваш президент?

 Политический

uber> "Даже если мне докажут, что выборы 4 марта пройдут кристально честно, я Путина в качестве победителя не признаю." Демократ, че!


Просто люди не хотят, чтобы их всякие бизоны спрашивали "А где вы были 5 марта, почему не протестовали". Вот и готовятся.

Что, поджилки трясутся? :F
 
+
+8
-
 
опытный

ВМС Вьетнама

 Морской

гепард для них
Прикреплённые файлы:
000c0b1c.jpeg (скачать) [700x329, 43 кБ]
 
 
93746166156146136126111
Смотри также