лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746206196186176166151
RU энди #29.02.2012 05:59 ответ на @hcube#28.02.2012 21:35
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> Вот эти мысли?
Там их много .Эта система мне нравится потому что я ее не замечаю .Она мне не мешает нигде и никак,ни в чем ,как удобная одежда или обувь .И почему я должен впрягаться за никчемных дебилов которых презираю ,не считаю вообще ни за кого ? Ну есть конечно претензии общечеловеческого плана))) но глядя на оппов , ПЖИВ -это образец здравомыслия ,патриотизма и трудолюбия. Это же насколько надо быть убогими чтобы на фоне ПЖИВ быть хуже .

Кто на выборы, кто на антиконституционный прорыв | Информационный центр Aftershock

Вы здесьГлавная › Блоги › Блог walrom ›
Кто на выборы, кто на антиконституционный прорыв
Опубликовано ср, 29/02/2012 - 05:27 пользователем walrom
План захвата Кремля. Часть первая17:23 / 28.02.2012 Елена Калашникова 1/1Фото: ИТАР-ТАССКогда людей с Болотной и Сахарова начинают обвинять, что они наймиты Госдепа, это вызывает у них только смех. Потому что они-то знают – никакой Майкл Макфол им не платил. И ведь правда не платил."Мной-то никто не управляет!"Во-первых, это слишком дорого, купить 30-70 тысяч человек.

// Дальше — aftershock.su
 


Кстати вот с этим согласен ,власть они не захватят , кишка тонка ,но народ перессорят .Беспроигрышный вариант.

Дальше »»»
 
RU U235 #01.03.2012 11:04 ответ на @Jerard#01.03.2012 10:00
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Об одном кандидате в президенты

 Политический

Jerard> Забыл про полностью уничтоженную промышленность. Здравоохранение и образование. Кущевскую. Недавнюю бойню на "замиренном" Кавказе.

Ты забыл про 90ые, когда в каждом городе творилось такое, что Кущевка по сравнению с этим детский сад. Уж по сравнению с Владивостоком 90ых - точно. У нас тогда такая резня бывало по нескольку раз за месяц случалось, и никому вообще дела не было до этого. А нынешняя бойня на Кавказе сошла бы легкую разминку по сравнению с тем, что творилось в Чечне в 90ых. И про какое ты там здравохранение говоришь? Владивосток в 90ые чуть не вымерз в самом прямом смысле слова: зимой тепла в городе считай не было. И электричество по графику включали. (Вот промышленность-то порадовалась)

"Полностью уничтоженная" промышенность - не более чем эпитет. Посмотрите, к примеру, на этикетки всяких там сникерсов, шоколадок, колбас. Где они сделаны? Даже импортные шоколадки или там стиральные порошки на деле изготавливаются на российских предприятиях. Это, конечно, не ракеты, но это налоги и рабочие места. А в 90ые даже это ввозилось из-за границы, потому как производить даже самые простые товары в тех условиях было невозможно(см. пункт про налоговую реформу, да и натуральный бандитский беспредел не способствовал). Так что пищевая промышленность, можно сказать, при Путине расцвела. Металлурги тоже вполне себе заработали и модернизировали свое производство. С хайтеком и военкой хуже: они все 90ые сидели без заказов и развалены были вконец, а инерция у них большая, поэтому даже несмотря на то, что при Путине появились большие заказы, по восстановлению этих отраслей еще работать и работать.

Дальше »»»
 
RU энди #29.02.2012 14:23 ответ на @ahs#29.02.2012 13:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Об одном кандидате в президенты

 Политический

ahs> Впрочем, это вещи не взаимоисключающие, а наоборот ;)
Итак , поговорим о популизме ВВП
"Финансовые эксперты назвали стоимость предвыборных обещаний кандидатов в президенты России, пишет «Московский комсомолец». По просьбе издания эти подсчеты провела аудиторская компания «Финансовые и бухгалтерские консультанты».
В результате наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей. На втором месте Геннадий Зюганов (110,6 триллиона), на третьем — Владимир Жириновский (80,9 триллиона). Стоимость обещаний двух других кандидатов оказалась в разы меньше: Владимира Путина — 9,9 триллиона, Михаила Прохорова — 7,3 триллиона.
При расчете этих сумм учитывались обещания кандидатов, касающиеся только социальных затрат, таких как зарплаты, пенсии и так далее. Затраты оценивались на срок до 2018 года (то есть на один шестилетний президентский срок)."

Lenta.ru: Политика: Аудиторы подсчитали стоимость предвыборных обещаний

Финансовые эксперты назвали стоимость предвыборных обещаний кандидатов в президенты России. Наиболее масштабной оказалась программа Сергея Миронова, обещания которого оценили в 124,5 триллиона рублей (до 2018 года). Стоимость обещаний Путина, для сравнения, составила всего 9,9 триллиона.

//


Дальше »»»
 
UA Capt(N) #01.03.2012 14:50 ответ на @vikov#01.03.2012 13:34
+
+11
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

vikov>>> Ситуация была другая. ...
Сapt(N)>> Да другая,без злобы и ненависти между приверженцами Януковича и сторонниками Ющенко.
vikov> В духе дружбы и взаимопонимания. Помним с.
А что пролилась кровь или кого-то бросили в СИЗО в 2004?

vikov> А по зомбоящику периодически по сей день это демонстрируется на заседаниях Верховной Рады.
Я народ/простых людей с депутатами ВР не путаю :) и зомбоящик не люблю

Capt(N)>> А у власти хватило разума не пускать в ход милицию.
vikov> У власти не хватило разума, желания и воли не допустить подготовку к этим событиям.
Угу,в 2004 действующий премьер считал,что проиграть выборы при наличии админ.ресурса невозможно :) Оказалось что очень даже возможно и что интересно использование админ.ресурса следующим премьером-кандидатов в президенты в 2009 тоже не стало залогом победы :p
Так черт побЬери(с) что Вам не нравится,что админ.ресурс не есть залог победы вашего/не вашего кандидата? :)
Кстати,надеюсь,что в 2015 админ.ресурс так же не станет решающим фактором :D Может у нас все и хреново ;) токма мы выбираем сами,а не за нас :p Я потому всегда хожу на выборы,мой голос не сп%здят. :D


Дальше »»»
 
RU энди #28.02.2012 13:35 ответ на @Bryansk Eagle#28.02.2012 13:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> Меня всегда умиляли люди, которые в ответ на любые обвинения переходят на личность обвиняющего.
Это вполне логично ,если челу предлагали пост для настоящего дела а он сбежал в кусты и только и занимается критиканством ,он свой шанс показать себя не использовал. То цена его словам меньше ноля .Не ну конечно для кого то может и авторитет )))
 
RU volk959 #01.03.2012 15:29 ответ на @ZaKos#01.03.2012 14:59
+
+12 (+17/-5)
-
 
коммофоб

Путин ваш президент?

 Политический

ZaKos> Не могу понять, где у вас происходит расщепление логики. Вы вроде начинаете с дурдома. А потом спрашиваете с них как со здоровых.

Объясняю как можно более просто:

1. Медицинский факт, что почти все пациенты психбольниц голосуют за Путина.
2. Можно предположить, что большинство из голосующих за Путина в целом по стране - потенциальные пациенты психбольниц, по каким-то причинам живущие пока дома. Например, из-за нехватки койкомест в психбольницах.

Так понятно?
 
RU yacc #28.02.2012 09:58 ответ на @uber#28.02.2012 03:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

uber> "Мастерам трэша и угара" на хер не нужны честные выборы и твое мнение, им нужна смута в России.
Читаем одного из главных организаторов московских митингов

Владимир Рыжков: "Путин – рудимент 1990-х" — Экспертиза, выборы-2012, Путин, Рыжков, Группа разбора - Росбалт

В очередной раз это проявилось в ходе встречи лидеров несистемной оппозиции с президентом Дмитрием Медведевым, состоявшейся в минувший понедельник.

// www.rosbalt.ru
 




Дело в том, что "Пять пунктов" Болотной и Сахарова не являются партийными. В них нет никакой идеологии. Это общедемократические требования: прекращение политических репрессий, освобождение политзаключенных, отмена итогов фальсифицированных выборов, наказание фальсификаторов во главе с Чуровым, проведение комплексной реформы и назначение досрочных парламентских выборов.

т.е. как бы косенсус, а на самом деле

— Так для этого политические реформы и проводятся – чтобы не было возврата в прошлое!
— Давайте разделим вопрос. Если вы хотите узнать, какая реформа предлагается участниками митингов на Болотной и Сахарова, я отвечу: "Не знаю". Там участвовали люди и под красными знаменами, и под бело-желто-черными флагами, и под либеральными флагами, и вообще без флагов – общегражданская колонна. Задайте этот вопрос всем им по отдельности, они вам расскажут. Если же вас интересует мое мнение, то я готов ответить, как я это вижу…

т.е. какбы общие требования ( по части Ходорковского тут у меня большие сомнения ), а на самом деле даже сам Рыжков не знает что же толпа,…

Дальше »»»
 
RU uber #27.02.2012 16:41 ответ на @Bryansk Eagle#27.02.2012 16:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> А история с Хаматовой, Мироновым, Калягиным яйца выеденного не стоит.

Ага, неудобно получилось. Белоленточные травлю начали не спросив твоего мнения. Так же они и все остальное сделают, проехав на твоей голове во власть.

B.E.> Делить страну на свой и чужой последнее дело. Для них это бизнес, а вот для нас это жизнь.

Что-то стало доходить?
 
UA Sheradenin #29.02.2012 18:48 ответ на @энди#29.02.2012 11:51
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Протесты в США.

 Политический

энди> Какие то отвратительные у них протестующие .Нет наши протестующие значительно лучше !Все как один аки херувимы )))

Честно скажу что я просигналил модераторам что в данном сообщении только флейм (информации по теме ноль), троллинг (явная попытка перевести дискуссию в метание говна) и офтопик (российские протестующие тут не при чем). Так что тут от 1 до 3 очков штрафа. Я это так вижу. А в свое время меня за и не за такое штрафовали.

Реакция модераторов может быть интересна ;)
 
RU BrAB #27.02.2012 16:21 ответ на @hcube#27.02.2012 16:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> А что, его уже в подворотне подстерегли? Или просто выразили сомнение в том, что заявление сделано от души, а не под... давлением обстоятельств?

Как ты обтекаемо написал - "выразили сомнение". Я лично вижу травлю любого, кто имеет смелость высказывать нерукопожатное мнение
 
RU BrAB #27.02.2012 16:16 ответ на @hcube#27.02.2012 16:15
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> Да нифига. Назвался публичным лицом Путина - будь готов выслушивать критику, а не диафрамбы.

ты разницу между критикой и травлей понимаешь? или в лучших советских традициях - "раздавить гадину"?
 
LT Bredonosec #24.02.2012 11:25
+
+7 (+8/-1)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

СУРОВЫЕ БУДНИ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТА

Андрей Ильенко (ВО "Свобода") на канале с израильским капиталом, который возглавляют люди еврейского происхождения, один из которых — педераст, в программе, которую ведет пуштун, в дискуссии с арабом-ливанцем сегодня доказывает, что кенийка (хуту?) Гайтана не должна представлять Украину на Евровидении...

(С) Дмитрий Джангиров (Dmitry Dzhangirov) | Facebook
 
UA Capt(N) #01.03.2012 11:59 ответ на @энди#01.03.2012 11:56
+
+8 (+9/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Capt(N)>> Да другая,
энди> Ну понятно ,другая политическая культура ,Европа ,все такое .)))
ты тролль или просто уже не можешь остановиться?

энди> )Вот тока единения украинского народа я не заметил ."Эти бандиты с Горловки "и "там (на ЗУ) люди в бога верят" .
а ты там был? Если все так плохо,что же кровь-то не пролили "бандюги из Горловки" или "западенцы"?
 
RU Vale #01.03.2012 10:45 ответ на @U235#01.03.2012 04:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
Сальсолёт

Об одном кандидате в президенты

 Политический

U235> 1. Реформа государственного устройства и приведение местных законов в соответствие с федеральными. Данная реформа перевела РФ из состояния разваливающейся на национальные автономии и удельные княжества в состояние относительно стабильное и управляемое.

За это Путину надо ставить памятник. Без шуток. Но Кавказ все еще может полыхнуть.

Но основное чего не сделано - не создана благоприятная среда для инвестиций, предпринимательства. И именно поэтому нужно менять кризисного менеджера Путина на менеджера по развитию.
 
RU U235 #01.03.2012 05:02 ответ на @U235#01.03.2012 04:51
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Об одном кандидате в президенты

 Политический

Теперь по внешней политике:

1. Фактически выиграна т.н. "газовая война". Россия отстояла свое положение крупнейшего поставщика энергоресурсов в Европу, не позволила сбить цену и получить Европе доступ к крупным месторождениям в Средней Азии в обход нас.

2. Россия отстояла и обустроила свою сферу влияния в СНГ и, особенно, в славянских Украине и Белоруссии.

3. Построены партнерски-союзные отношения с такими не последними в мире державами, как Германия, Франция, Италия, Китай. Такого уровня сотрудничества при Ельцине и близко не было.

P.S. Да и вообще последовательная рациональная внешняя политика РФ, без истерик но последовательно отстаивающая и продвигающая интересы государства и национального бизнеса появилась опять же именно при Путине.
 
LT Bredonosec #28.02.2012 14:21
+
+8
-
 

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
RU Steyr AUG #01.03.2012 13:50 ответ на @Kuznets#21.02.2012 22:24
+
+6 (+8/-2)
-
 
втянувшийся

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Kuznets> Ваши ставки господа

Kuznets> Путина вытянуть за  55%, желательно 58%.
Kuznets> Зюганову ни в коем случае не выпустить за пределы 20%, желательно 14%.


Мое видение (привожу в формате : первая цифра - реальное отображение волеизъявления, в скобках - что покажут по зомбоящику)

итак

Путин реально 36% (покажут 56-64%)
Зюганов 29% (покажут 19 - 15%)
Жирик 16% (покажут 12 - 11%)
Миронов 13% (покажут 9 -7%)
Прохор 6% (покажут 4- 3%)

мотивы: 1) ВВП покажут не менее 55%; перевес менее 5% для большой страны реально призыв к "леворюции"; и ЗЮ покажут менее 20%, для невозвратности коммунистических идей, которых очень боятся.
2) Жирик имеет стандартную поддержку масс около 13-14%, весьма устойчивый электорат, который расширится за счет молодежи; опасно воровать голоса ниже 11%, поднимут бучу.
3) Миронов - типичный представитель "канализационной партии", куда сливаются голоса тех, кто не готов голосовать персонально за Зю, за коммунистов вообще, но и кому противна правая идея. Объем реального электората неизвестен, но в-общем это те, кто "мягко" голосует против ВВпа
4) Прохор имеет шансы, но и его, думаю "подрежут" на пару процентов; иначе подрежут эти же лишние 2 у коммунистов
5) Зю (тяжелый вздох) - действительно, ярмо на шее партии. Танк с гнутым стволом. Торпеда с горохом. Тем не менее, чисто за идею будут голосовать много, и от него же отрежут 40-50% голосов. Вообще, Россия на данный момент -левая страна, плохо воспринимающая правый путь. Что бы там Прохор не говорил об овладении Норникелем, "брошенном коммунистами и спасенным им" -все это плохо и слабо.

как-то так, по-моему

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #06.02.2012 09:37 ответ на @Luchnik#06.02.2012 09:35
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Luchnik> А зоопарк лучше на берегу Колымы разместить. :)

В Охотском море много крабов водится.
 
RU hcube #01.03.2012 13:19 ответ на @Luchnik#29.02.2012 13:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★

Путин ваш президент?

 Политический

Luchnik> Кстати, господа hcube, Б.О, и пр., обращаю внимание, что Слон ИБА офицер РА. Причём, ээээ, не низшего командного звена, так сказать. :)
Luchnik> Послушайте его. На репрезентативность не претендует, но таки мнение армии. :)

Враль, говоришь... Ну давай, расскажи, что ты имел в виду под этим сообщением.

Я его прочел так : 'Офицеры типа Слона #запутина', так что утритесь, оранжевая сволочь, вас, если что, подавят военной силой.'

Потому как армия - которой у нас меньше миллиона - никаким ДРУГИМ путем качественно повлиять на результат голосования не может - Кавказ влияет куда больше, там этих миллионов аж 15, на диво дисциплинированных.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Я начинаю верить, что выборы будут честными для видеокамер

Вероятно, я обращаюсь не по адресу, однако, как мне кажется, Вас это может заинтересовать. Открепительные удостоверения на предстоящие выборы массово заполняются студентами по цене 1 удостоверение = 10 рублей. Фамилии и паспортные данные избирателей просто вносятся по порядку следования из БД паспортного стола. Возможно, Вы сможете подсказать, куда стоит сообщить о подобных фактах — естественно, ни прокуратура, ни СМИ в получении такой информации не заинтересованы. В доказательство своих слов прилагаю фото пачки открепительных удостоверений (~170 штук), до и после заполнения и список УИКов, от лица которых эти удостоверения выписываются (извините за качество — под рукой был только телефон).



Дальше »»»
 
US russo #01.03.2012 09:30 ответ на @энди#01.03.2012 07:52
+
+7 (+9/-2)
-
 

Путин ваш президент?

 Политический

энди> в дурке люди более здравомыслящие чем обычные граждане

Охотно верю что у сторонников Единой России оно так. Но не могу в таком случае понять — а чего их так вволновала песня "Наш дурдом голосует за Путина"? Это ж для Путина комплимент, получается!
 
RU Kuznets #01.03.2012 09:39 ответ на @Алдан-3#01.03.2012 08:01
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Kuznets>> я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет
Алдан-3> И этому народ не тот.

Дык. Людены они такие. Иногда режут правду-матку как она есть.
 
+
+14 (+15/-1)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

1917 год. Толпа кричит — "Сваааабодууу!". Итог: царь свергнут, Российская империя распалась, большевики пришли к власти, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.."
1991 год. Толпа кричит — "Сваааабодууу!". Итог: демократы приходят к власти, СССР распался, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.."
2012 год. Толпа кричит — "Сваааабодууу!…"
Может им сразу свалить в эмиграцию, без промежуточного развала страны?
 
RU Kuznets #01.03.2012 09:38 ответ на @Алдан-3#01.03.2012 08:43
+
+6 (+8/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Алдан-3> минимум одна "фальсификация" просто высосана из грязного пальца.

Если бы ты был ментом - я бы столбам не позавидовал )))))
 
UA Capt(N) #01.03.2012 12:11 ответ на @энди#01.03.2012 12:06
+
+11 (+13/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Capt(N)>> ты тролль или просто уже не можешь остановиться?
энди> Нет мне не нравится оранжизм у меня дома ,хотите -живите с ним ,но нам не навяливайте .
Живи и будь счастлив у себя дома,разберись со своими соседями как вам жить в мире,но не обсирай других людей в другой стране,тем более,что тебе никто не может навалять,это Ваш выбор и 4 марта будете его делать сами.
 
93746206196186176166151
Смотри также