лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731259125812571256125512541
RU Bryansk Eagle #08.10.2012 10:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Смотришь на то, что сейчас принимает или планирует принять дума, и закрадываются такие вот мысли.


 
RU yacc #05.10.2012 02:01 ответ на @yacc#05.10.2012 01:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU yacc #05.10.2012 01:30 ответ на @yacc#04.10.2012 18:36
+
+5
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
CA nexusxv #08.10.2012 23:48 ответ на @valture#08.10.2012 14:38
+
+7
-
 
опытный

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

valture> будет лупить попов ,будет время собрать чемоданы и
valture> смотаться ..
Знаешь, хотелось бы, что бы это так, но, увы, идея что власть,как советская,умная и коварная - меня уже посещает редко. По-моему там одна большая ТП. Пусть радуются, что на них Ленина нет(те интеллектуального харизматика).

Ребят, я в совке образование не получал: НО!!!!!!!!
Единороссы предложили включить в учебники истории религиозный обзор. Инициатива включения в школьную программу наряду с теорией Дарвина других версий происхождения человека принадлежит депутату Госдумы Вячеславу Лысакову.

"Эта теория имеет ряд серьезных вопросов, и это не аксиома. Имеет смысл познакомить школьников с разными теориями происхождения человека, в том числе имеющими религиозное происхождение", - заявил он РСН.

Читать полностью: Единороссы вслед за РПЦ предложили школьникам альтернативу теории Дарвина :: Политика :: Top.rbc.ru
 


Ребят, можно вопрос: где ЭТО лучшее образование, если каждый идиот ОБЯЗАН в школе был выучить разницу между теорией и гипотезой? Или я, не понимаю, когда попадаешь в думу - мозг испаряется?

Дальше »»»
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Можно поздравить юбиляра... :D
Прикреплённые файлы:
vvp.jpg (скачать) [440x640, 70 кБ]
 
 
RU Vale #27.09.2012 17:18 ответ на @U235#27.09.2012 16:41
+
+1 (+5/-4)
-
 
Сальсолёт

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

U235> А Вы не дохрена ли на себя берете, приравнивая меня и к нацистским преступникам, а Россию к фашистской Германии? Извините, но газенвагенов в России нет.

1. В Германии их тоже не было. А потом появились. У нас пока обходятся бутылками от шампанского и прочими подручными инструментами.

>Оппозиция спокойно ходит на свои митинги, а не висит на деревьях с табличками "он носил белую ленту".
2. Ага. Спокойно ходит. ...Выложить, что ли, видео? С какой-нибудь очередной Акции 31?
3. И оппозиции очень хочется ходить спокойно, но вот всякие металлотрейдеры и бывшие сотрудники правоохранительных органов все грозятся пересажать да кровь пустить.

>И я не заслужил, чтоб всякая уличная гопота, большей частью вообще ни копья не сделавшая для своей страны, меня сравнивала с нацистами. Поэтому от написавшего эту мерзость требую извинений

4. Вот как только покажете, что вы такого сверхценного сделали для своей страны. И докажете чем-нибудь, что это именно вы, а не скачанная с интернета фотка и истории.

А до тех пор - вы - это форумчанин под ником U235. Не менее, но и не более. Равный всем - до тех пор, пока не нахватали предупреждений. В том числе - за оскорбление собеседника в процитированном выше. Вы ведь его хотели оскорбить, не так ли?

Дальше »»»
 
RU Vale #27.09.2012 16:30 ответ на @U235#27.09.2012 16:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

U235> Еще год назад такого явления, как коллективная травля и обструкция за политические взгляды, на форуме не было.

В ВАШ адрес- да, наверное, не было. Или было, но очень мало. А вот за последний год - те, кого вы поддерживаете, достали так много людей, что "внезапно" оказалось, что на Гундяева и Путина молится куда меньше людей, чем им и их сторонникам кажется и хочется.
 
RU hcube #24.09.2012 08:39 ответ на @Bryansk Eagle#24.09.2012 07:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

B.E.> Единороссы предлагают сажать пожизненно за езду в пьяном виде :: Общество :: Top.rbc.ru

... с небольшой звездочкой, расшифрованной внизу : 'кроме членов партии Единая Россия'. Потому как по факту, очень немалую часть таких нарушений производят чиновники и родственники. Ну, вон, на то же ДТП с женой Нургалиева посмотрите.
 
RU Bryansk Eagle #08.10.2012 14:28
+
+5
-
 
аксакал
★★

Ну, и что наша Дума надумает по поводу вождения "под градусом"

 Политический

Г.Онищенко: Выпил кефир – не садись за руль

Г.Онищенко: Выпил кефир – не садись за руль. Водителям необходимо сделать выбор между кефиром и возможностью сесть за руль. // top.rbc.ru
 
"Любишь кефир - выбирай, будешь за рулем ездить или кефир пить", - подчеркнул Г.Онищенко, выступая на слушаниях в Общественной палате РФ, посвященных проблеме "пьяных" дорожно-транспортных происшествий.
 


Также он призвал "прекратить унизительное отношение к работникам дорожного движения". По словам Г.Онищенко, различные "побасенки" про сотрудников ГИБДД неуместны. "Берут взятки? А зачем вы их даете?" - отметил глава Роспотребнадзора.
 


Толстый троллинг как он есть. Любителям кефира не место за рулем. На гаишников клевещут, рассказывая "побасенки" о том, как они вымогают взятки. :D

Дальше »»»
 
RU Kuznets #08.10.2012 14:16 ответ на @Taras66#20.04.2012 23:50
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Taras66> при поддержке мотоклуба «Ночные волки» во главе с Александром Залдостановым - "Хирургом"


Борцы с мировым правительством

Байкер Хирург на Русской службе новостей: - Если мы сравниваем себя с аналогичными клубами, которые экспортируются из Америки и Европы, то отличия …

// avmalgin.livejournal.com
 


omfg! "это будет посильнее фауста гете"...
 
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Ольга Романова
пятница в 18:07 возле Москва ·

Какая прелесть! День учителя продолжается! Позвонил мне мой бывший студент - самый, надо сказать, бездарный, но рецензентом на его защите диплома была как раз я (руководителем Олег Куприянов). Рецензию я написала, надо сказать, разгромную, да и Олег Алексеевич был крайне недоволен. Но мы же добрые - защитился субчик, не в армию же его отдавать. Он работает теперь в "Анатомии протеста". Я его видела пару раз на митингах и стыдила. Наверное, немного застыдила: он позвонил сейчас, и сказал: "Ольга Евгеньевна, мы Вас мочить будем в новой "Анатомии", Вы уж извините". Как мочить? На меня видео никакого быть не может - я не делаю ничего из того, что нельзя показывать детям. Оказывается, можно. Субчики взяли кадры из проекта "Срок" (на ютьюбе имеется), как мы большой компанией ездили к моему мужу в зону. С Gena Maximov и его женой Леной, с доктором Елена Трофимова, с Валентином Богданом из Защиты прав заключенных, с Ksenia Norall и Виктор Майстренко и его женой Оксаной. А, и наш любимый Dmitry Kubasov из команды "Зима уходи" и проекта "Срок". Ездили двое суток, потому что далеко, и потому что с заездом в Покров к только что освободившейся из тюрьмы Татьяна Михайлова. С остановкой в городе Ковров, где и заночевали. И, кстати, нас на зону на суд не пустили. А мужу отказали в УДО. Во время путешествия присутствовала баня (потому что холодно, и надо же где-то помыться в городе Ковров), девочки в простынках до ушей, мальчики тоже целомудренны и все при жёнах. И коньяк лично для меня - я, конечно, привыкла, что мой муж всё время сидит, и всё время незаконно, но надежда убивается только коньяком, не могу же я на людях всхлипывать. Ну вот они и взяли баню и коньяк, а жён повырезали.
И почему я должна это прощать? Это же наши жёны, наши мужья, и коньяк, кстати, не ворованный.
Удался День учителя - полный комплект.
 


Дальше »»»
 
RU U235 #08.10.2012 10:22 ответ на @hcube#08.10.2012 10:05
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube> Лично я считаю, что действовать надо по другому - раз уж у нас возник раскол между солидарным законопослушным обществом и беспредельщиками - надо четко определить, кто какой. А для этого - нужно общедоступное досье, чтобы каждый мог туда глянуть, и узнать, чем плох или хорош, к примеру, его сосед.

- А давай мы их побьем?
- А если они нас?
- А нас то за что?

Дабы ты оценил всю прелесть своей идеи, давай я твои личные данные, которые кстати по твоим сообщениям элементарно вычисляются, вместе с подборкой твоих сообщений и вердиктом "либераст и агент госдепа" на сайте типа Контрреволюция 2.0 | Штык в сердце оранжевой чуме! размещу. Безбашенных людей с увесистыми кулаками и при оружии среди тамошних читателей тоже, я думаю, найдется изрядно, так что ты не соскучишься. Это я тебе гарантирую. Как тебе такая идея применительно к тебе самому?

Готовя и разжигая подобные разборки вы открываете ящик Пандорры, которым рискуете спалить самих себя, т.к. еще сильно не факт, кто в итоге будет стрелять и смеяться последним, но голов с обои сторон будет проломлено немало.

Дальше »»»
 
RU IBeRUS #07.10.2012 19:36 ответ на @IBeRUS#07.10.2012 19:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

Дубль два: наставник и последователи...
Прикреплённые файлы:
сбор2.jpg (скачать) [1182x915, 410 кБ]
 
 
RU Старый #07.10.2012 20:30
+
+4 (+8/-4)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

А что ещё обсуждать?

 Политический

А что ещё обсуждать, кроме вас, любимого?
Изложение и обсуждение любого мнения отличного от вашего немедленно штрафуется.
Вы зачем закрыли тему "Как здесь выжить?" Написали бы: Выжить здесь просто - надо быть согласным с Вале.
Всё ясно и просто, и не надо ничего закрывать и обсуждать.
И не стройте из счебя целочку - это вы штрафами затыкаете рот несогласным, а вовсе не несогласные вам.

Так как вы своё мнение изложили а излагать иное запрещено то осталось обсуждать только вас, любимого. Весь ваш демократизм, объективность, честность, принципиальность, терпимость к иному мнению ну и само собой глубину и неотразимость аргументации.
Скажу вам без обиняков: вы истинный демократ! Можно сказать лицо российских демократов. Никто не покажит на себе облик противников Путина лучше чем вы.
 
RU ahs #05.10.2012 10:56 ответ на @Wyvern-2#04.10.2012 16:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Острота зрения и маркетинг

 Биологический и медицинский

Balancer>> Какая разница, если у нормального зрения пик около 290dpi :)
Wyvern-2> У человеческого глаза "пик" это предел углового разрешения - считается, что 1 угловая минута :)

Двойка по нормальной физиологии обоим :)

Одна угловая минута - это условный среднестатистический минимум нормальной остроты зрения на 5 метрах (отсутствие аккомодации для нормальной рефракции/пресбиопии). Принят для красоты цифры в т.ч. :) В реальности при нормальной прозрачности сред глаза и отсутствии астигматизма, острота составляет около 0,5-0,7 минуты, просто "нормальновидящие" легко реализуют эту остроту на всем нормальном (для них) расстоянии 0,1 м - бесконечность. А близорукие - на соответствующую дробь :)

Уровень остроты 2,0 (0,5 угловых минуты) это уровень абсолютно здорового зрения, он присутствует у очень большого процента населения, особенно в юношестве. Так что при соответствующем сабжу расстоянии рассматриван имя 600 точек на дюйм на глаз будут отличаться от 300, а вот 1200 и 2400 не будут.

Дальше »»»
 
RU BrAB #07.10.2012 21:39 ответ на @Massaraksh#07.10.2012 20:37
+
+5
-
 
аксакал
★★

Парламентские выборы в Грузии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Massaraksh> Прорвало.

Забавные порядки, понятно почему Мишку прокатили. Интересно как быстро он пополнит ряды "всенародно изгнанных президентов". Будет отлично смотреться рядом с паном Ющенко
 
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

борозды не портит,но и глубоко не пашет...© :F


 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

Да,парни,спасибо за отзывы.У нас действительно еще жара(уже,если честно,достала!)+25 +28 днем,ночью +12 + 15.Ребята у нас по-настоящему дружные,и на взаимопомощь всегда рассчитываешь в случае необходимости.Молодежи у нас нет,совсем.Самому молодому 27.Приходят посмотреть и повосторгаться многие,спрашивают что да как.Но когда узнают,что в среднем,ХОРОШАЯ модель делается не менее чем за полгода,интерес и блеск в глазах медленно гаснут,что в принципе объяснимо - в компьютерный век молодежь не готова творить что-либо своими рученками,неподнимающими ничего тяжелее "мышки" и головами кишащими различными мыслишками молниеносно,порой без осознания, проносящимися внутри головы со скоростью СМС-ок.Жаль,но видимо нашего брата остается все меньше.И тем ценнее подобные нашему Клубу сообщества и настоящая дружба моделистов между собой.Хоть россиян,хоть украинцев,хоть казахов - какая,нафиг,разница - одно ДЕЛО делаем!
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

Так как нашему Клубу исполнилось 25 лет и проведя торжественную церемонию для гостей,представителей власти и СМИ,решили отметить четвертьвековую дату среди своих парней,тысызыть в узком кругу...К сожалению не все смогли прийти,но кто пришел - не пожалел!Получилось еще лучше чем у Трофима :"И шашлычок под коньячок - вкусно очень!".В дружеской теплой обстановке,с откровенными беседами среди настоящих товарищей,которые никогда не предадут,согласитесь,это очень большое дело в нашем несовершенном мире!
Прикреплённые файлы:
сбор0.jpg (скачать) [1077x808, 472 кБ]
 
 
RU spam_test #08.10.2012 10:24 ответ на @Bryansk Eagle#08.10.2012 10:14
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал

☠☠☠

Pussy Riot

 Россия

B.E.> В моем сообщении, на которое ты отвечаешь, четко приведена цитата, где звучит слово извинения.
ну так не по православному, не с той скоростью сказано, глумливо ...
 
RU Jerard #08.10.2012 04:07 ответ на @Волк Тамбовский#07.10.2012 18:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

В.Т.> Путин высказался о судилище над Пусси Райот:
Интересно он сам то понял что сказал?
 
RU Bryansk Eagle #08.10.2012 00:24 ответ на @Старый#07.10.2012 22:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Старый> Вы считаете что эти девицы не совершали преступления которое им вменяют т.е. хулиганства?
Они совершили административное правонарушение – мелкое хулиганство. Уголовку им можно было шить только по политическим мотивам.

Старый> Я скажу "Я виноват что дал тебе по морде, извини меня".
Старый> А они что сказали? Неужели они сказали что не пели и не плясали в церкви и их обвиняют в том чего они не совершали?
Цитирую, что сказали пуськи:
Я признаю, что совершила этический проступок. Но вы хотите, чтобы я признала себя в уголовном преступлении по мотивам ненависти! А ненависти нет и не было.
 

Старый> Не увидел ни признаний ни извинений.
См. выше. И признание неэтичности поступка есть, и извинения которые они сами считают искренними. Хотя против слепоты я бессилен, если не захочешь увидеть, т ои не увидишь.

Старый> Подобное деяние составляет злостное хулиганство независимо от мотивов.
Еще один великий юрист. Хватит нести чушь. Уголовный состав по 213 без применения оружия образуется только при наличии определенного мотива.
Тысячу раз уже тут на пальцах объясняли все юристы форума, в т.ч. и имеющий опыт в уголовно праве Леонов. Но опять нашелся очередной «не читатель, а писатель…»

Дальше »»»
 
RU Старый #07.10.2012 22:18 ответ на @Bryansk Eagle#07.10.2012 21:56
+
+6 (+8/-2)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Ага. Скажем тебя оскорбили, ты не сдержался, и съездил по морде. А тебя берут и обвиняют в покушении на убийство.
B.E.> Ты извинишься и скажешь "Я виноват, приношу свои извинения", тем самым признавшись в покушении на убийство? Или скажешь "извини, я сожалею, что не сдержался и дал тебе по морде, но я не хотел тебя убивать"?

В ваших аналогиях получается так: Вы на улице дали гражданину по морде. Вас повязали и судят за хулиганство. Доходит до того что вам говорят: -Признавай вину, приноси извинения и мы тебя отпускаем.
И вы говорите: -Я сожалею что тебе было больно когда я бил тебе морду...

Вот такова ваша аналогия.
 
RU Barbarossa #08.10.2012 10:08 ответ на @Sorry#08.10.2012 06:53
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Мусульманский "адвокат" угрожает залить Москву кровью

 Национальный и религиозный вопросы

Sorry> Никакой разницы нет. Потому что если не захотят добровольно съехать когда их "отсюда попросят",

В отличии от нашистов, кавказцы не дураки. Они не будут жить во враждебном окружении без крыши. СЕйчас крыша со стороны путинского государства есть... Без нее они тут высиживать не будут. Все помнят что случилось с русским населением в Грозном в начале 90-х.
 
RU SarBMC #08.10.2012 15:04 ответ на @ahs#08.10.2012 09:56
+
+6
-
 
опытный

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?


Совет Федерации предложил ставить на учет в ГИБДД велосипеды — Новости Владивостока на VL.ru

Член комитета Совета Федерации по социальной политике сенатор Приморского края Татьяна Заболотная предложила ставить на учет в ГИБДД не только скутеры, но и велосипеды, принадлежащие несовершеннолетним.

// www.newsvl.ru
 

 

Скоро и на прохожих будут номера вешать...
 
93731259125812571256125512541
Смотри также