лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746186176166156146131
LT Bredonosec #29.02.2012 18:29 ответ на @Kuznets#29.02.2012 17:57
+
+6
-
 

Путин ваш президент?

 Политический

Kuznets> я как представил что бы сделали с таким полицейским у нас )))
вероятно, назначили б видным оппозиционером )))
Брали б интервью на ТВ и в газеты, в них же описывая, что власть запрещает это делать, и вообще угнетает :)
 
RU энди #29.02.2012 17:22 ответ на @Capt(N)#29.02.2012 17:16
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Путин ваш президент?

 Политический

Capt(N)> Небольшая справка:
Вот я ехал с одним авиаинженером с одной авиабазы ,снимает он квартиру тк в ДОСе ему жить обломно ,на работу частенько ездит на такси .Летают часто ,в городе летчиков тихо ненавидят.А гражданке надо принять гражданство РФ ,всего делов .Служебная квартира она служебная , в Калининграде другую получит ,или компенсацию поднаем .Гы я призываю всех недовольных офицеров уйти на гражданку .Там они меньше получать будут ,никто им компенсации платить не будет за кв .Но ведь не в деньгах счастье .Ну и ес-но табуреткина ,табуреткина не будет.
 
PL xo #29.02.2012 17:42 ответ на @энди#29.02.2012 17:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Путин ваш президент?

 Политический

xo>> Ты за ресурс сначала бы поинтересовался...
энди> Поинтересуйся закупками техники .

Да я кагбэ в курсе,да, пару полков глядишь к 20 году сваяют... А так да, может сравним с союзом? Напомнить как там обновляли матчасть?
А то вот могу военную тайну рассказать про авиацию ЧФ, КАК ГЕнИАЛЬНО перевооружение там делали. Су-24М 2 полка в рф разогнали к е-й матери, с ресурсом, а на Чф с миру по нитке су-24 собирали... От это я понимаю - стратегия! Да, вроде слухи идут о су-30, но когда до этого дойдет. Или вот еще гениальность - в мае переименовали в базу,знамя даже вручили, а в декабре разогнали, оставили одну аэ со штабом в каче. В МО мозгов ни куя не было ресурс оставшийся посчитать,не?
 
RU volk959 #29.02.2012 15:21 ответ на @SkyDron#29.02.2012 15:05
+
+4 (+7/-3)
-
 
коммофоб

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

SkyDron> А кроме шуток - что там за "покушение" ? Интересно - пиар-ход это или и правда серьезное покушение ?
SkyDron> Попадался какой-нибуть более-менее нормальный анализ этой новости ?

Это очень серьёзное покушение! Взрывчатка где-то в придорожной канаве в Подмосковье была зарыта ещё пять лет назад! А зарыватели-подрывники удобно (для успешного проведения покушения) спрятались в Одессе! Очевидно - это очень, очень серьёзное покушение!
 
RU Sanslav #29.02.2012 14:01 ответ на @Android#29.02.2012 13:52
+
+2 (+5/-3)
-
 

Путин ваш президент?

 Политический

Sanslav>> армии тоже разные люди и мнение у них также разное
Android> Среди моих сослуживцев большинство ПРОТИВ. Сердюкова ему не простят.
Это точно + еще был и Курск
Лень искать само интервью, см. 3.30-ю секунду
 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 22:25 ответ на @ADP#29.02.2012 22:03
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ADP> Вообще-то в абзаце было так:
Не вижу особой разницы. Если его слова правда, то толстый полярный лис бродит рядом.
Если это брехня (а имхо похоже на то), а Путин в нее искренне верит, то толстый полярный лис уже здесь.
Если Путин просто намерено вешает лапшу на уши, то для страны это тоже ничего хорошего не означает.
 
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Олег Козловский ‏ @kozlovsky
ЦИК решил допечатать еще >700,000 открепительных удостоверений, так что их будет свыше 3.3 млн. На выборах 2008 было выдано всего 1.8 млн.
 
RU pokos #29.02.2012 16:23 ответ на @hcube#29.02.2012 16:16
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> Не, там не Максвелл. Все-таки ближе оно к Гауссу,
Пока что я не видел ни одного доказательства, что Гаусс имеет хоть какую-то связь с "честностью" выборов. Всё какие-то субъективные мнения. Тем более, пресловутая "честность" меня не волнует вообще, потому что она у каждого своя. Только закон один на всех. Вот законность проведения выборов меня и интересует, да. А она ни как не связана ни с Гауссом, ни с Максвеллом, хотя Максвелл мне нравится больше.
 
RU Android #29.02.2012 12:58 ответ на @Слон ИБА#29.02.2012 12:50
+
+5
-
 
старожил
★★★

Путин ваш президент?

 Политический

С.И.> Читая посты, прослеживается такая мысль (для тех кто против Путина), вы подсознательно уже его избрали, хоть и будете голосовать ПРОТИВ.
Просто это объективная реальность и ни куда от нее не денешься. Я категорически против зимы, но дубленку и шапку иметь приходится.
 
RU hcube #29.02.2012 13:32 ответ на @ahs#29.02.2012 13:28
+
+6
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ahs> Все на честные выборы с новыми УИКами!

Нэ поможет. Я вот в том самом новом УИК :-) Как думаешь, много шансов, что что-то подбросят? :-)

А вообще, надо как-то использовать обезъянничание властей. К следующим выборам надо подготовиться и провести агиткомпанию в стиле 'А вот мы набрали денег и построили поселок - а вам слабО?'. Пусть хоть так на население работают :-P
 
RU Sanslav #29.02.2012 22:30 ответ на @paddlealex#29.02.2012 21:08
+
+4 (+8/-4)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

paddlealex> ЗЫ: Удивительно столько минусов влепили. Это же что получается... Пушку на Авроре уже банником прочистили? зарядили так сказать заряд потуже... господа .. оппозиционеры... на штурм пойдете? что бы кровь пролилась? а потом всем иностранным журналистам тыкать пальчиком.. вот мол он какой.. "кровавый режим".. ни перед чем не остановится.. лишь бы власть сохранить?
Ну что тут скажешь, именно из-за таких вот промытообуеваемых провокаторов и может начаться кровь в реале ... :(
 
UA fleshcool #28.02.2012 00:08 ответ на @Вованыч_1977#27.02.2012 23:43
+
+6
-
 
втянувшийся

МО-IV сохранившиеся и нет

 Судомодельный

Вованыч_1977> Просто модель симпатичная - хочется, чтоб таковой была и в мелочах. Да и исправить вроде не сложно.
я попробую исправить
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

СКР проекта 35, типа "СКР-7"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

18- Ну и самое наверное интересное.
Прикреплённые файлы:
Движитель 1.jpg (скачать) [1988x1024, 152 кБ]
 
Движитель 2.jpg (скачать) [1610x1045, 203 кБ]
 
 
RU Беня #28.02.2012 23:16 ответ на @ADP#28.02.2012 22:46
+
+8 (+9/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

В Тегеране убит специалист по ядерной программе Ирана

 Террор

ADP> Можно подробнее, какой и что за система?
Условные знаки боевого управления. Некий набор сигналов (пальцами, руками и тд.) при не возможности голосом передать команду. По моим сведениям у тех с кем сталкивались знакомые мне люди, совпадает с сигналами SAS. Так что можно со спокойной совестью ехать полоний рассыпать по Лондону.
 
RU alex_ii #29.02.2012 22:21 ответ на @ADP#29.02.2012 22:03
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ADP> Премьер также высказался на тему предстоящих уличных акций, которые планируют оппозиционные силы. Кандидат в президенты заверил, что хорошо знаком с такой тактикой. "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно.
Кандидат в президенты банально заврался, ИМХО. Как в истории с количеством жертв в Цхинвале... Или все еще хуже - он в это реально верит... Но когда руководитель страны начинает реально верить в брехню, генерируемую руководством страны (т.е. своим окружением) - вот тогда мне становится реально страшно...
 
UA Capt(N) #29.02.2012 22:48 ответ на @paddlealex#29.02.2012 21:08
+
+13 (+15/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Sanslav>> Ну прямо демонстрация полной толерантности у человека и терпимости к ближнему и его правам! Откуда столько ненависти?
Sanslav>> Может для начала Конституцию осилишь и начнешь понемногу уважать права не только свои?

paddlealex> ... я не хочу революций, не хочу крови, ... по сценарию все больше похожим на Украинский 2004 года. ...
В 2004 году на Украине во время событий на Майдане не пролилось ни одной капли крови,никто никого не штурмовал,не хватал и не запихивал в "бобики",не держал в СИЗО сутками. Я совсем не против ,что бы Вы называли своих оппонентов "оранжевыми", "розовыми" или "ультрамариновыми",но не надо пугать кровью и революцией приводя в пример то чего не было в 2004 году на Украине.
С уважением
 
RU alex_ii #29.02.2012 21:13 ответ на @kot1967#29.02.2012 18:33
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alex_ii>> А толку - то?
kot1967> Ну хотя бы в том, что не нужно полсрока их (рычаги) заново создавать
Так они давненько созданы уже - большей частью вообще при Ельцине...

kot1967> Блин вас не поймешь :) как страной рулить так Путин особенный гражданин - права балду пинать не имеет, а если пинает все-таки так за это должен как обычный россиянин отвечать.
А ты как хотел - чтоб все права и никаких обязанностей? Так это называется царь, при абсолютной монархии, а не президент. И такого у нас к счастью нету - а то методы смены власти для царей чересчур суровые применяются... А президент это работа всего лишь - и у него есть дофига обязанностей, кроме прав... Не выполняет - свободен...
 
RU Sanslav #29.02.2012 18:36 ответ на @paddlealex#29.02.2012 18:12
+
+2 (+8/-6)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

paddlealex> это ли не призывы к революции? я конечно все понимаю, кто-то за Путина, кто-то против, но мне кажется подобные акции уже ни в какие ворота не лезут. Личное мое мнеие, что пора в стране ввести практику отсылки зачинщиков и провокаторов таких на лесоповал, а то как-то зажрались уже в стольном граде, всякие контактки, файсбуки, гаджеты, гламурные вечеринки... пора познать какова жизнь на самом деле.
Ну прямо демонстрация полной толерантности у человека и терпимости к ближнему и его правам! Откуда столько ненависти?
Может для начала Конституцию осилишь и начнешь понемногу уважать права не только свои?
НЕ, не скоро мы станем добрее и дружелюбнее к друг другу :(
 
RU hcube #29.02.2012 16:19 ответ на @Bryansk Eagle#29.02.2012 16:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> Если не будет нарушений, то и заваливать инет нечем будет.

Нарушения БУДУТ. Их не может не быть - 100к участков! Вопрос в том, будут ли они достаточно массовыми.
 
UA Iltg #29.02.2012 11:43 ответ на @Serg Ivanov#29.02.2012 10:31
+
+6
-
 

Протесты в США.

 Политический

S.I.> А в протестантах – по преимуществу белые граждане Америки. Это не безработные. Не обездоленные. Не пролетарии. Протестует средний слой. Хребет американского общества. Его «кости» и «мясо».

Странно. Если протестует средний слой - то лозунги должны быть "против халявщиков", "жить по средствам".
Но уж никак не "ликвидировать банки и биржи" и "национализировать финансовый капитал" - такое обычно требует левацкая тусовка (не бедные и обездоленные, которые и слов то таких зачастую не знают, - а именно тусовка, в которой может быть в достатке выходцев из кругов гораздо богаче "средних", каковые выходцы по малолетству или природному скудоумию увлекаются левацкими идеями).
 
+
+5
-
 
опытный

«Стальные яйца советского флота» (12.02.1988, Чёрное море, СССР-США)

 Морской

Вспомнилось, что в те времена по флоту шутка ходила - надо было посылать на "выдавливание из тервод" крейсер пр.68бис Вот уж кто толкнул бы...
 
UA Capt(N) #28.02.2012 00:30 ответ на @USSRNAVY#28.02.2012 00:22
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

«Стальные яйца советского флота» (12.02.1988, Чёрное море, СССР-США)

 Морской

USSRNAVY, на эту тему обговорено-переговорено почему и как все это планировалось и как проводилось. к чему эти фєнтази про стрельбу и прочее? Я лично знал тех кто участвовал в этом эпизоде,были готовы и стрелять если бы была команда. Но Вы бы чем обсуждать нелепости про открытие огня,разобрали бы право мирного прохода в том конкретном случае и задались вопросом почему же на международном уровне этот инцидент замяли к удовлетворению обоих сторон. Чуть более чем через год однотипный крейсер уже был в Севастополе с визитом. Только про Горбачева и просрали полимеры не надо....
 
RU BrAB #29.02.2012 17:34 ответ на @Bredonosec#29.02.2012 17:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Путин ваш президент?

 Политический

Bredonosec> 1) то, что по тем улицам шло движение (в том числе, автор поста ехал на троллейбусе), и там автобусов не наблюдалось - неважно?

Нет, не важно, т.к. на комсомольском проспекте (троллейбус идет по нему) стоянок не было. Вот ссылка на карту - можешь сравнить со схемой



Bredonosec> Ты эти улицы засчитал за стоянки. Хоть там не стояли.

это не те улицы. Ты не знаешь московской географии - а лезешь

Bredonosec> кстати, это -

это поворот с садового кольца (высотка, посольство США - развеж бредоносец в курсе что он видит) на зубовскую. стоянок автобусов там (на садовом кольце) нет и нет на схеме. Вот панорама примерно с этого места - узнаешь? Сравнить со схемой - осилишь?



Дальше »»»
 
RU MD #29.02.2012 17:41 ответ на @энди#29.02.2012 11:51
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★

Протесты в США.

 Политический

Sheradenin>> По сути там одно - "грабь награбленное". Избиратели требуют таких законов чтобы все кто не богат работали поменьше а получали побольше.
энди> Какие то отвратительные у них протестующие .Нет наши протестующие значительно лучше !Все как один аки херувимы )))

Почему-то я не удивляюсь, что тобой опять говорится очевидная глупость (очевидно, подразумевается, что это квинтэссенция мнения твоих оппонентов - тоже знакомый гнилой приемчик), таким тоном, как будто это что-то значит.

Но если ты и в самом деле такую простую вещь искренне не можешь понять, постараюсь тебе помочь.
Итак, МЕДЛЕННО И ГРОМКО:

ПРОТЕСТУЮЩИЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РАЗЛИЧАЮТСЯ НЕ НА "НАШИХ" И "ВАШИХ", А ПО ПОЗИЦИИ, КОТОРУЮ ОНИ В ПРОТЕСТАХ ОТСТАИВАЮТ, ПО СВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ В ХОДЕ ЭТИХ ПРОТЕСТОВ И ПО СВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ ПО ЖИЗНИ.

Повторить? Или ты уже изучил копипэйст и можешь сам себе накопировать и читать до просветления?

Историю: "Только ваши протестующие плохие, а наши все хорошие" я слышу ТОЛЬКО от тебя и тебе подобных. Если бы ты дал себе труд почитать обсуждение между американцами здесь на тему Tea Party, то убедился бы" что у "нас" к "своим" протестующим отношение очень разное. Но, впрочем, тебе это, похоже, слишком сложно... делить на наши/ваши не в пример сподручнее, и голову напрягать не надо.

Но твое выступление в защиту позиции Гаврилы Попова позабавило.

Дальше »»»
 
RU Sanslav #29.02.2012 13:48 ответ на @Luchnik#29.02.2012 13:36
+
+4 (+5/-1)
-
 

Путин ваш президент?

 Политический

Luchnik> Кстати, господа hcube, Б.О, и пр., обращаю внимание, что Слон ИБА офицер РА. Причём, ээээ, не низшего командного звена, так сказать. :)
Luchnik> Послушайте его. На репрезентативность не претендует, но таки мнение армии. :)
Нет, это его личное имхо и далеко не всей армии мнение. В армии тоже разные люди и мнение у них также разное
 
93746186176166156146131
Смотри также